Автор
Тема: Уточнить бы стоимость.  (Прочитано 3971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Уточнить бы стоимость.
« : 23 Январь 2014, 12:09:05 »
Побегал по Гирану... удивился... потому хочу уточнить
отриентировочную стоимость:

Saint Spear?
Forgotten Blade?
Sirra's Blade?
Dragon Hunter Axe?

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Уточнить бы стоимость.
« Ответ #1 : 23 Январь 2014, 12:36:51 »
Пику Ы только что видел по 400кк
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн COC

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Уточнить бы стоимость.
« Ответ #2 : 23 Январь 2014, 12:49:05 »
если судить по ценам, что были обычно - Ы 400 стоят, 450 максимум, остальные в зависимости от полезности, вплоть до себестоимости крисов ( теже Ы стафы никому особо не нужны, тока гномам крафтерам типо меня ради регена мп :) )
А дино пухи дороже Ы, там уж от вашей необходимости зависит, ведь дино не всем под силу фармить, и ужасный рандом на кеи тоже вносит свою лепту - вон некоторые немогут кеев на дино пику набрать кеев - не везёт и всё, ну и стоит пика дороже всех из них на мой взгляд, потом эпос двуруч, лук... магические меч и блант помоему вообще неочём там - са печаль, только внешни ничё так. в общем с нынешним уровнем цен дино меньше 400 стоить не должны.. для тифона и 600 думаю сравнительно гожая цена.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Уточнить бы стоимость.
« Ответ #3 : 23 Январь 2014, 12:59:43 »
Пику Ы только что видел по 400кк
То что сидят я и сам видел.. Рынок просто не мониторю постоянно, вот и удивляюсь время от времени. :pardon:

СОС, спасибо огромное! Это как раз то, что интересовало!

Оффлайн BlackSnow

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Уточнить бы стоимость.
« Ответ #4 : 23 Январь 2014, 13:13:09 »
Побегал по Гирану... удивился... потому хочу уточнить
отриентировочную стоимость:

Saint Spear?
Forgotten Blade?
Sirra's Blade?
 Hunter Axe?
1. 300-350кк ( СА на хаст и на хп) на любителя
2. 250-300кк (только для танков, которых оч мало на сервере)
3. 200-300кк ( и то из за того что дино пуха)
4. 200-250кк ( так же не особо нужная пуха)

Оффлайн Pawa90

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 900
  • Karma: -147
  • Ancient Heroes forever.....
    • Просмотр профиля
Уточнить бы стоимость.
« Ответ #5 : 23 Январь 2014, 13:25:04 »
Побегал по Гирану... удивился... потому хочу уточнить
отриентировочную стоимость:

Saint Spear?
Forgotten Blade?
Sirra's Blade?
Dragon Hunter Axe?
Все пухи Ы стоят одинаково, средняя цена варьируется 350-400 исключение составляют (ФБ-СС -50-100кк) (АМ-Дб +50кк и выше) Сирас дороже 400 по сути не должен стоить, даже 350ти....миллионов...  ;D

Оффлайн COC

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Уточнить бы стоимость.
« Ответ #6 : 23 Январь 2014, 13:39:37 »
Побегал по Гирану... удивился... потому хочу уточнить
отриентировочную стоимость:

Saint Spear?
Forgotten Blade?
Sirra's Blade?
 Hunter Axe?
1. 300-350кк ( СА на хаст и на хп) на любителя
2. 250-300кк (только для танков, которых оч мало на сервере)
3. 200-300кк ( и то из за того что дино пуха)
4. 200-250кк ( так же не особо нужная пуха)
За такие цены у вас их купят, даже если не нужны они.

пика нужна дестрам - валить охрану рб и спойлерам. и те и другие будут их точить и ломать - поэтому из Ы дороже пики, только двуруч может быть. За такую цену в 300 я её куплю сам :)
Про ФБ - да мало, но спроси у того же порна сколько он их сломал, их через меня прошло несколько штук и менялись они на любое другое Ы оружие на мой выбор, двуручники в том числе.
200-300 за дино пуху и то только за то что дино? ну так если тебе не надо не бери, так же как и крафтить её никто не будет чтоб продать за такую цену. Это другое оружие может стоить дешевле, тк оно падает с мобов/рб, и кеи также падают, а дино это отдельная песнь - хочеш зе бест А - плати :)
С драгонхантером соглашусь ( или даже дешевле) - вещь не о чём, сравнивая в калькуляторе с Базальтом - получаем тот же дпс, только мы без щита и имеем немного уворота (который не очень по сравнению с щитом). вот это вещь действительно на любителя.

ПС. само собой все цены относительны, в первую очередь от других цен. Да, мы периодически поднимаем вопрос о безумных ценах - но сломать это сложно очень, если я начну продавать дешевле - завтра я не смогу себе купить то что нужно мне, тк оно сколько стоило - столько и стоит. Поэтому сейчас всё чаще народ меняется, причём иногда такой круг получается интересный обмена :)) по большому счёту деньги нужны лишь скупать ресурсы и заточки, остальное меняется боле-мене.. ну а что бы менять, надо нафармить, наспойлить, накрафтить (от чего уже честно подташнивает) :)


Оффлайн BlackSnow

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Уточнить бы стоимость.
« Ответ #7 : 23 Январь 2014, 13:56:38 »
Побегал по Гирану... удивился... потому хочу уточнить
отриентировочную стоимость:

Saint Spear?
Forgotten Blade?
Sirra's Blade?
 Hunter Axe?
1. 300-350кк ( СА на хаст и на хп) на любителя
2. 250-300кк (только для танков, которых оч мало на сервере)
3. 200-300кк ( и то из за того что дино пуха)
4. 200-250кк ( так же не особо нужная пуха)
За такие цены у вас их купят, даже если не нужны они.

пика нужна дестрам - валить охрану рб и спойлерам. и те и другие будут их точить и ломать - поэтому из Ы дороже пики, только двуруч может быть. За такую цену в 300 я её куплю сам :)
Про ФБ - да мало, но спроси у того же порна сколько он их сломал, их через меня прошло несколько штук и менялись они на любое другое Ы оружие на мой выбор, двуручники в том числе.
200-300 за дино пуху и то только за то что дино? ну так если тебе не надо не бери, так же как и крафтить её никто не будет чтоб продать за такую цену. Это другое оружие может стоить дешевле, тк оно падает с мобов/рб, и кеи также падают, а дино это отдельная песнь - хочеш зе бест А - плати :)
С драгонхантером соглашусь ( или даже дешевле) - вещь не о чём, сравнивая в калькуляторе с Базальтом - получаем тот же дпс, только мы без щита и имеем немного уворота (который не очень по сравнению с щитом). вот это вещь действительно на любителя.

ПС. само собой все цены относительны, в первую очередь от других цен. Да, мы периодически поднимаем вопрос о безумных ценах - но сломать это сложно очень, если я начну продавать дешевле - завтра я не смогу себе купить то что нужно мне, тк оно сколько стоило - столько и стоит. Поэтому сейчас всё чаще народ меняется, причём иногда такой круг получается интересный обмена :)) по большому счёту деньги нужны лишь скупать ресурсы и заточки, остальное меняется боле-мене.. ну а что бы менять, надо нафармить, наспойлить, накрафтить (от чего уже честно подташнивает) :)
уже давно замечено, что если качаться на дино( светлая сторона), то кеев на пухи типо сира скапливается огромное колличество и за ненадобностью их отдают за копейки. Саинт это пуха на любителя, помоему проще купить ТГ на угол. Что касаемо фб, с рб они очень хорошо сыпятся и их всегда в достатке.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Уточнить бы стоимость.
« Ответ #8 : 23 Январь 2014, 14:10:38 »
все по отдельности продается за копейки, а скрафченное стоит бешеных денег - очень интересно  :popcornmodeon:

Оффлайн COC

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Уточнить бы стоимость.
« Ответ #9 : 23 Январь 2014, 14:19:23 »
все по отдельности продается за копейки, а скрафченное стоит бешеных денег - очень интересно  :popcornmodeon:
ну так поэтому гномы и при деньгах :) но за это расплата - непонагибать :)) хотя меня в линейке какраз крафт и торговля радует  8) ну и ещё бы на антараса попасть, и игра пройдена :)))