Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - COC

Страницы: [1]
1
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Лежим?
« : 07 Январь 2014, 22:56:42 »
Выкинуло все окна и не заходит на стадии логин пароль  :pardon: у всех такая же беда?

2
ТОРГОВЛЯ / wtb/wtt Barakiel's Axe
« : 06 Декабрь 2013, 08:12:17 »
Совбственно куплю/выменяю Barakiel's Axe, или же рецепты на неё и кеи.

3
ТОРГОВЛЯ / Wizard's Tear +3 Акумен
« : 02 Декабрь 2013, 14:45:41 »
Продам/меняю Wizard's Tear +3 с СА Акумен  8)

4
ТАВЕРНА / вопросики
« : 20 Ноябрь 2013, 09:18:28 »
есть такой квест в хв Kail's Magic Coin (являеться продолжением Coin of Magic) - монетки собирать. Так вот, по этому квесту давались рецепты А грейд оружия, точнее их можно было купить за эти монетки. Рецепты  там на всё А грейд оружие или до Интерлюдовское (тоесть без дино пух и без спиритуал ай и тд)? и насколько хорошо монетки падают - или лучше не заморачиваться.

5
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Танки
« : 15 Ноябрь 2013, 11:48:36 »
Всем привет, хочется обсудить танков, послушать мнения, открыть для себя что то новое о них.
    И так, в игре мы имеем 4 танка Дарк Авенджер (ДА), Паладин (пал), Шилен Кнайт (ШК), Темпл Кнайт (ТК).
    Из моих расследований и поисков могу заключить, что каждый их них более подходит под определённые задачи - так ТК имеет самые большие М.защиту и Физ.защиту, и поэтому более подходит под Рб, Пал, за счёт пати плюшек более подходит под фарм пати, ДА за счёт пантеры и вампирика должен быть норм соло фармером и в пвп, а ШК -  за счёт дебафов - должен быть бест пвп танк. Ну это всё в теории конечно и при прочих равных (руках в том числе).
    Хотелось бы послушать мнения и обсудить экипировку танков ( из серии блант или меч или может двуручник) для Рб и кача; как ваши впечатления от тех или иных из них на РБ и эпиках в частности (особенно интересный вопрос).

6
Приобрету:
Ц - рецепты на Дивайн (маг), ФП рецепты (кроме шлема)(хэви), рецепты Дрэйк лезер (лайт). Сетовые и доп части - тоесть всё что только есть на эти сэты.
А - Tiphon's Spear (пика), EWA, Лайф стоун 61 топ/хай.

С нетерпением жду ваших предложений на форуме и площади Гирана - MayHime  :party:

7
Приобрету Tiphon's Spear, EWA, Лайф стоун 61 топ/хай.
С нетерпением жду ваших предложений на площади Гирана - MayHime  :party:

8
ТОРГОВЛЯ / Закуплюсь Б и Ц
« : 11 Октябрь 2013, 10:09:36 »
Куплю Бест Ц оружие (не дуалы) на + >= 6 , СА не важно.
Также куплю 100% рецепт на БВ хэви штаны - Recipe: Blue Wolf Gaiters, с рецептом возьму комплект кеев на них же :) Рассмотрю вариант покупки готовых штанов.
Пишите тут или в игре MayHime, но на форуме я чаще бываю:)

9
ТОРГОВЛЯ / Куплю БВ части и запчасти
« : 01 Октябрь 2013, 14:50:22 »
Собственно куплю БВ перчатки или рецепты на них. Кеи на перчатки возьму тока вместе с рецептами :)

10
ТОРГОВЛЯ / Зубей (Zubei) куплю запчасти :]
« : 13 Август 2013, 09:54:16 »
Куплю рецепты и кеи на Зубей ботинки (Recipe: Zubei's Boots + Zubei's Boots Design) и перчатки (Recipe: Zubei's GauntletsZubei's Gauntlets Part).
Рассмотрю вариант покупки/обмена готовых конечностей :]

11
Идут обсуждения между игроками о целесообразности введения Премиум Аккаунта по системе лайт (он же выходного дня, мини ПА, ПА лайт, краткосрочный...). Ссылка на соседнюю тему, где тема поднялась и обсуждается http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=3410.0
 - Зачем оно нужно? на сервере же есть ПА на месяц.
  Не всем и не всегда нужен ПА на месяц: есть категория людей которая играет ограниченное время, преимущественно по выходным (своим) и также не каждые выходные; есть краткосрочная необходимость в ПА.
  Кроме того, данная система не отменяет и не заменяет ПА, те кто могут позволить себе играть относительно стабильно (постоянный онлайн), будут также пользоваться ПА месячным,тк предложенная система - 3 дня за 1 коин оф лак - будет не выгодна данной категории игроков. Повторюсь - данное предложение актуально для мало играющих (работающих и семейных) игроков, которые чисто физически не могут позволить себе играть больше, но и оплачивать ПА на месяц нежелающих, в силу непредсказуемости своего онлайна (проще говоря не хотят платить на перёд, ведь они могут и не войти в этот месяц больше).
  Экономическая подоплёка. ПА лайт не подменит собой обычный ПА, однако привлечёт новые пожертвования собой. Это не создание конкуренции самому себе, а расширение ассортимента - и как следствие увеличение профита серверу :)

12
ТОРГОВЛЯ / Академик - сдамся в аренду
« : 19 Июль 2013, 13:35:10 »
Всем привет. Предлагаю себя в качестве академика кланам. 3 персонажа с 1лвл до взятия 2ой профы.
С меня выпущенные академики, с вас же:
 - Хотелось бы получить клановую броню академика (квест на 19лвле, нужен назначенный КЛом мой куратор - член клана со 2ой профой и 772 или 991 Дкри (зависит от типа брони), а также его присутствие 1 раз для сдачи кри нпс по квесту). (1им персонажем будет достаточно).
 - Ваши предложения :)
Пишите тут в личку.
ПС. Срок выпуска всех 3их до конца месяца (12 дней осталось) (тк мало времени получится играть до след выходных и я начинаю только игру на вашем сервере)

13
Собственно хотелось узнать, может кто пробовал или видел обзоры/упоминания о том, как поиграть на планшете под виндой 8 на атоме (думаю надо рассматривать проц Intel Atom Z2760 1800 МГц).
Зачем мне это - да, там особо не погоняешь без клавы с мышкой, правда сейчас не проблема уже и они есть даже в комплектах и отдельно продаются под конкретные марки. Рассматриваю вариант для торговли с него - так что ни мышка, ни клава в общем то не понадобятся :) главное чтоб запустилось  ;D
на андроиде через удалённый доступ не хочу - но о возможности знаю, на ютубе есть даже гайдик :)

Страницы: [1]