Автор
Тема: аккаунт заблокирован  (Прочитано 5376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: -332
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: аккаунт заблокирован
« Ответ #15 : 04 Декабрь 2020, 00:18:22 »
разборки можно устроить в личке, а не чужой теме )
Где ты разборки увидел ? Это так пару чапалахов, своему фанату отвесил.  :-\

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: -332
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: аккаунт заблокирован
« Ответ #16 : 04 Декабрь 2020, 00:22:32 »
разборки можно устроить в личке, а не чужой теме )
Ой. в какой из тем, этот юродивый флудераст всюду)
Слово «все» забыл перед точкой.
Ты только громко не плачь, что всюду, а то паранойя начнётся, ссаться будешь по ночам... 

Оффлайн DamageInc

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: аккаунт заблокирован
« Ответ #17 : 04 Декабрь 2020, 01:22:09 »
Слово «все» забыл перед точкой.
Ты только громко не плачь, что всюду, а то паранойя начнётся, ссаться будешь по ночам...
[/quote]
Зато ты не забываешь мномногомного точек после каждой фразы :) Это что добавлят загадочности....
А про плачь - так это чтото у тебя фантазия разыгралась

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: -332
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: аккаунт заблокирован
« Ответ #18 : 05 Декабрь 2020, 01:05:40 »
Слово «все» забыл перед точкой.
Ты только громко не плачь, что всюду, а то паранойя начнётся, ссаться будешь по ночам...
Зато ты не забываешь мномногомного точек после каждой фразы :) Это что добавлят загадочности....
А про плачь - так это чтото у тебя фантазия разыгралась
[/quote]
Давай рассказу тебе,  что означают многоточие - это не законченность мысли, типа ещё можно что то сказать, но это лишнее, когда общаешься с более низким морально человеком...

Оффлайн DamageInc

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: аккаунт заблокирован
« Ответ #19 : 05 Декабрь 2020, 01:22:02 »
Слово «все» забыл перед точкой.
Ты только громко не плачь, что всюду, а то паранойя начнётся, ссаться будешь по ночам...
Зато ты не забываешь мномногомного точек после каждой фразы :) Это что добавлят загадочности....
А про плачь - так это чтото у тебя фантазия разыгралась
Давай рассказу тебе,  что означают многоточие - это не законченность мысли, типа ещё можно что то сказать, но это лишнее, когда общаешься с более низким морально человеком...
[/quote]
В жизни так бывает, что любовь приходить вновь - вот это Многоточие:) А то что ты после каждой фразы ставишь сей знак орфографии, тебя это не делает умней, загадочней и так далее, почитай правила правописания, высокоморальный ты наш...:)

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: -332
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: аккаунт заблокирован
« Ответ #20 : 05 Декабрь 2020, 13:00:11 »
Цитировать
В жизни так бывает, что любовь приходить вновь - вот это Многоточие:)

Согласен это многоточие - для барышень от 12 до 16 лет, если ты к ним относишься, то все ок.
Цитировать
А то что ты после каждой фразы ставишь сей знак орфографии,
Цитировать
знак орфографии
))) стоит ли это комментировать? Я надеюсь ты опечатался, потому что это знак препинания )), в школе вообще учился? иначе ты уже дно пробил, не стоит вообще писать тогда...
Цитировать
тебя это не делает умней, загадочней и так далее, почитай правила правописания, высокоморальный ты наш...:)
А я и не собираюсь казаться, посыл в сообщениях не в многоточиях, это ты ты на них внимание обращаешь, Вася, да и кто ты такой чтобы учить меня каким либо правилам, если сам пишешь фразы аля знаки орфографии))

Оффлайн DamageInc

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: аккаунт заблокирован
« Ответ #21 : 05 Декабрь 2020, 13:25:58 »
Цитировать
В жизни так бывает, что любовь приходить вновь - вот это Многоточие:)

Согласен это многоточие - для барышень от 12 до 16 лет, если ты к ним относишься, то все ок.
Цитировать
А то что ты после каждой фразы ставишь сей знак орфографии,
Цитировать
знак орфографии
))) стоит ли это комментировать? Я надеюсь ты опечатался, потому что это знак препинания )), в школе вообще учился? иначе ты уже дно пробил, не стоит вообще писать тогда...
Цитировать
тебя это не делает умней, загадочней и так далее, почитай правила правописания, высокоморальный ты наш...:)
А я и не собираюсь казаться, посыл в сообщениях не в многоточиях, это ты ты на них внимание обращаешь, Вася, да и кто ты такой чтобы учить меня каким либо правилам, если сам пишешь фразы аля знаки орфографии))
Музыка она для всех.
Да я ошибся, это не знак орфографии, а пунктуации. Ну да ладно. Главное что ты его вставляешь куда нужно и куда нет, второе явно чаще. Помимо того что ты несчастный флудер, толстый тролль  с синдромом ТПшки :)
И да считай меня своим учителем русского языка...да именно так:)