Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 655828 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн JackDaniels

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Karma: -6
  • #Mighty
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3600 : 07 Сентябрь 2023, 11:24:28 »
Попахивает позором?  ;D ;D

Это твое восприятиние, ты можешь писать, что угодно, приводить любые эпитеты, это ничего не изменит.

Либо правила, либо стоим под кристаллом.

Я с муравьями не советуюсь, когда фундамент надо заливать.

Твои жалкие провокации, аля боимся или позор сработают с мальчиками, серьезные люди на такое не реагируют.

Ещё раз. Пока ты без вара, ты НИКТО на этом сервере.
И зовут тебя никак. Ноющая баба и не более.

По поводу правил.
Я Роме написал, т.к. он единственный адекватный среди вас.
Майти говнобафать не будет.
Ни со своих персов, ни с антаговых, ни с Пашиных, ни с каких.
Ни в одном файте не будут действовать персонажи без вара.
На ком есть вар - те деруться.
И всё.

Я это правило беру под свою ответственность.
Что мне ещё нужно сделать, чтобы вы апнули вар от клана Майти?
Твоя душа теперь моя :)

Оффлайн Amaga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 554
  • Karma: -141
  • PWE игрок.
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3601 : 07 Сентябрь 2023, 11:38:29 »
серьезные люди на такое не реагируют.
я не серьезный отреагирую.
приходите еще:-) постоять под кристал.

вы там скрины просили, пруфы какие то. шо то я не вижу коментов насчет скрина который я сбросил. он просто канул в ленте:-) а бесполезного кидания какашечками вы развели много:-) факты факты. 

нравиться играть с говнобаферами, ну играйте :facepalm1:

главное во всей этой интересной санта барбаре признать, и себе не лгать в первую очередь, что вы играете с говнобаферами, которые не готовы соблюдать элементарные правила. У которых нету чести признать свои ошибки.

З.Ы. отвечаю именно майтям:-) остальной ширпотреб в виде котов с их новыми "трасферами" :-) не интересен.

больше слез в хиро чат... шов маст гоу он.

З.Ы.Ы. сейчас посыпяться оправдания - "да мы просто его не видели в ленте", "да кому оно интересно", "это твои личные отношения", "разбирайтесь сами между собой", "да когда это было".

но факты остаються фактами. играя с гнилыми до мозга костей людьми, которые не держат слово, рак их головоного мозга может распространиться и на вас.

 :popcornmodeon: :popcornmodeon:

Ромка, зачем ты пишешь о каких-то правилах, которые никто не готов обсуждать?
Я же предлагал, давайте обсудим.
Никто не захотел.

Прости пожалуйста, но то как часто вы вспоминаете какие-то "правила", звучит как оправдание игры без вара.
Это вас не красит - это слабость.

Неужели самый сильный сайд на столько слаб, чтобы не принят от писюнов вар и прикрываться правилами, которые придумали сами себе?

Я думаю, если бы ты был лицом принимающее решение, то давно всё было бы хорошо.
К сожалению ты играешь по правилам вашего шефа, который в дипломатических делах просто ноль.
Какие могут быть лидеры без дипломатии? Не понимаю...

Ромка, к тебе претензий нет  ;) Мне жаль, что ты играешь с теми с кем играешь.
Всё что я тебя лично попрошу - не пиши про правила, которые вы не готовы обсуждать...

А лучше переубеди своего твердолобого и примите вар от новичков на сервере.
А то попахивает позором  :)

правила обсуждались, они описаны на форуме.Все Клы сайдов, которые куда то приходили на момент переговоров, учавствовали и обсуждали эти правила. велась активная работа всех по обновлению и согласованию изменений.

насчет слабостей и того что нас не красит, топ сайда и т.д.
Я себя топ сайдом не называл, если кто то напомнит где кто то из фантимов кричал про самый сильный сайд на сервере, "пруфы пруфы, куда кинуть скрин!!!".  я вот скинул вам много пруфов. толку то.
У нас есть фетишист который все ники покрасил, по факту: это слишком длинная история, что там кого не красит и какие были предпосылки к краскам. кто там начал говнобаф первый якудза или блеквулф, ареюреди или бензин и что из этого вышло. Кто все это продолжает и кричит про зерги, говномесы, и прочие причины по которым они не хотят соблюдать правила. заметь знака вопроса для меня нету, он риторический.

Попытки манипуляций словом "примите вар, или зассал. Вы слабые если не примете вар" применяй к котам. там много слабоумия, сработает верняк!
Но вот если что то где то написано, это уже тяжело для них. ответы только "пойду по сру".

У нас в клане махновщина. решение принимаем вместе. все адресованое лакифейсу распространяется на всех кто в клане. "А знаешь почему они нас не забодали - потому что мы БАНДА!" :-)

З.Ы. я ж заходил вчера где ты был? первый разговор с Богданом был таким, что я только поздароваться успел.  Хорошо, что второй был более конструктивным, и мы решили, что мы все переходим в клан майти и плотник будет нашим главой и идейным лидером.  >:(

MM\NEKR\Bishop\EE
Oldschool навсегда:-)

Оффлайн JackDaniels

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Karma: -6
  • #Mighty
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3602 : 07 Сентябрь 2023, 11:48:44 »
серьезные люди на такое не реагируют.
я не серьезный отреагирую.
приходите еще:-) постоять под кристал.

вы там скрины просили, пруфы какие то. шо то я не вижу коментов насчет скрина который я сбросил. он просто канул в ленте:-) а бесполезного кидания какашечками вы развели много:-) факты факты. 

нравиться играть с говнобаферами, ну играйте :facepalm1:

главное во всей этой интересной санта барбаре признать, и себе не лгать в первую очередь, что вы играете с говнобаферами, которые не готовы соблюдать элементарные правила. У которых нету чести признать свои ошибки.

З.Ы. отвечаю именно майтям:-) остальной ширпотреб в виде котов с их новыми "трасферами" :-) не интересен.

больше слез в хиро чат... шов маст гоу он.

З.Ы.Ы. сейчас посыпяться оправдания - "да мы просто его не видели в ленте", "да кому оно интересно", "это твои личные отношения", "разбирайтесь сами между собой", "да когда это было".

но факты остаються фактами. играя с гнилыми до мозга костей людьми, которые не держат слово, рак их головоного мозга может распространиться и на вас.

 :popcornmodeon: :popcornmodeon:

Ромка, зачем ты пишешь о каких-то правилах, которые никто не готов обсуждать?
Я же предлагал, давайте обсудим.
Никто не захотел.

Прости пожалуйста, но то как часто вы вспоминаете какие-то "правила", звучит как оправдание игры без вара.
Это вас не красит - это слабость.

Неужели самый сильный сайд на столько слаб, чтобы не принят от писюнов вар и прикрываться правилами, которые придумали сами себе?

Я думаю, если бы ты был лицом принимающее решение, то давно всё было бы хорошо.
К сожалению ты играешь по правилам вашего шефа, который в дипломатических делах просто ноль.
Какие могут быть лидеры без дипломатии? Не понимаю...

Ромка, к тебе претензий нет  ;) Мне жаль, что ты играешь с теми с кем играешь.
Всё что я тебя лично попрошу - не пиши про правила, которые вы не готовы обсуждать...

А лучше переубеди своего твердолобого и примите вар от новичков на сервере.
А то попахивает позором  :)

правила обсуждались, они описаны на форуме.Все Клы сайдов, которые куда то приходили на момент переговоров, учавствовали и обсуждали эти правила. велась активная работа всех по обновлению и согласованию изменений.

насчет слабостей и того что нас не красит, топ сайда и т.д.
Я себя топ сайдом не называл, если кто то напомнит где кто то из фантимов кричал про самый сильный сайд на сервере, "пруфы пруфы, куда кинуть скрин!!!".  я вот скинул вам много пруфов. толку то.
У нас есть фетишист который все ники покрасил, по факту: это слишком длинная история, что там кого не красит и какие были предпосылки к краскам. кто там начал говнобаф первый якудза или блеквулф, ареюреди или бензин и что из этого вышло. Кто все это продолжает и кричит про зерги, говномесы, и прочие причины по которым они не хотят соблюдать правила. заметь знака вопроса для меня нету, он риторический.

Попытки манипуляций словом "примите вар, или зассал. Вы слабые если не примете вар" применяй к котам. там много слабоумия, сработает верняк!
Но вот если что то где то написано, это уже тяжело для них. ответы только "пойду по сру".

У нас в клане махновщина. решение принимаем вместе. все адресованое лакифейсу распространяется на всех кто в клане. "А знаешь почему они нас не забодали - потому что мы БАНДА!" :-)

З.Ы. я ж заходил вчера где ты был? первый разговор с Богданом был таким, что я только поздароваться успел.  Хорошо, что второй был более конструктивным, и мы решили, что мы все переходим в клан майти и плотник будет нашим главой и идейным лидером.  >:(

Рома, я ж написал что ухожу)
У тебя моей телеги нету? Ну в самом деле.
Мы с тобой можем просто созвонится и без ТС. Было бы желание)

И я тебе уже в телегу написал.
Я хочу заключить сделку с вами от имени Майти.
Не от Котов и всех прочих.
Я хочу, чтобы Майти с вами дрались по вару.
Так можно?)
Твоя душа теперь моя :)

Оффлайн iPennyWise

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Karma: -26
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3603 : 07 Сентябрь 2023, 12:02:26 »
Попахивает позором?  ;D ;D

Это твое восприятиние, ты можешь писать, что угодно, приводить любые эпитеты, это ничего не изменит.

Либо правила, либо стоим под кристаллом.

Я с муравьями не советуюсь, когда фундамент надо заливать.

Твои жалкие провокации, аля боимся или позор сработают с мальчиками, серьезные люди на такое не реагируют.
не реагируют но кукарекнуть об этом на форуме это другое . Кто не переобувается у того воняют ноги. Смотрите как серьезный мужик выпал со сланцев и напялил тапочки  :D
на каждого найду лопату

Оффлайн JackDaniels

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Karma: -6
  • #Mighty
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3604 : 07 Сентябрь 2023, 12:11:11 »
Попахивает позором?  ;D ;D

Это твое восприятиние, ты можешь писать, что угодно, приводить любые эпитеты, это ничего не изменит.

Либо правила, либо стоим под кристаллом.

Я с муравьями не советуюсь, когда фундамент надо заливать.

Твои жалкие провокации, аля боимся или позор сработают с мальчиками, серьезные люди на такое не реагируют.
не реагируют но кукарекнуть об этом на форуме это другое . Кто не переобувается у того воняют ноги. Смотрите как серьезный мужик выпал со сланцев и напялил тапочки  :D

Так не реагирует, что выделяет свой текст большими красными буквами, цитирует почти каждое сообщение, и неделю не вылазил из нашей темы.
Ему прям вообще всё равно  ;D  :D
Твоя душа теперь моя :)

Оффлайн iPennyWise

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Karma: -26
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3605 : 07 Сентябрь 2023, 12:12:44 »
Вот ребят как бы вы не говорили за Котов . Во время осад я поднял вар всем . Коты и паника подняли его сразу . Вы же придумали какой-то говнобаф на который у вас нет пруфов . Нравиться месить глину, месите ради бога. не мы тут играли годами и бустились чтоб стоять облизывать Кристал. У меня в паке епика я уверен меньше чем на одном плотнике соберется . Но знаешь я не плакал когда нам манорят, пкашат на спотах и и.д мы свое фармили и фармили и кинули вар. сильные подняли , слабые придумали причины. Говорил уже посадите на драки тупо пп и пусть бегает говнит именно таргеты редисок а с остальными деритесь по вару , может человек устанет от такого фана и возьмет себя в руки . А тупо и за пару персонажей не апать святое из святых в мире Адена ну это реально треш  :D .
на каждого найду лопату

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3606 : 07 Сентябрь 2023, 12:16:18 »
Вот ребят как бы вы не говорили за Котов . Во время осад я поднял вар всем . Коты и паника подняли его сразу . Вы же придумали какой-то говнобаф на который у вас нет пруфов . Нравиться месить глину, месите ради бога. не мы тут играли годами и бустились чтоб стоять облизывать Кристал. У меня в паке епика я уверен меньше чем на одном плотнике соберется . Но знаешь я не плакал когда нам манорят, пкашат на спотах и и.д мы свое фармили и фармили и кинули вар. сильные подняли , слабые придумали причины. Говорил уже посадите на драки тупо пп и пусть бегает говнит именно таргеты редисок а с остальными деритесь по вару , может человек устанет от такого фана и возьмет себя в руки . А тупо и за пару персонажей не апать святое из святых в мире Адена ну это реально треш  :D .
Тебе видео прислать о гавнобафе? ок после 18-го пришлю.

Оффлайн iPennyWise

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Karma: -26
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3607 : 07 Сентябрь 2023, 12:18:55 »
Вот ребят как бы вы не говорили за Котов . Во время осад я поднял вар всем . Коты и паника подняли его сразу . Вы же придумали какой-то говнобаф на который у вас нет пруфов . Нравиться месить глину, месите ради бога. не мы тут играли годами и бустились чтоб стоять облизывать Кристал. У меня в паке епика я уверен меньше чем на одном плотнике соберется . Но знаешь я не плакал когда нам манорят, пкашат на спотах и и.д мы свое фармили и фармили и кинули вар. сильные подняли , слабые придумали причины. Говорил уже посадите на драки тупо пп и пусть бегает говнит именно таргеты редисок а с остальными деритесь по вару , может человек устанет от такого фана и возьмет себя в руки . А тупо и за пару персонажей не апать святое из святых в мире Адена ну это реально треш  :D .
Тебе видео прислать о гавнобафе? ок после 18-го пришлю. Не трать время малыха. Лучше поищи еще причины и оправдания  своей слабой игры самый забущенный арчер этого сервера  ;D
на каждого найду лопату

Оффлайн iPennyWise

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Karma: -26
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3608 : 07 Сентябрь 2023, 12:23:19 »
А то выходит как-то прикольно . Позвали на осады пообещав Паше одно сделали другое. Задавали глупые вопросы новичкам где вы когда дадите фан? Что бы что? в АФК моде стоять без вара когда мы пришли? Л-логика
на каждого найду лопату

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3609 : 07 Сентябрь 2023, 12:29:53 »
А то выходит как-то прикольно . Позвали на осады пообещав Паше одно сделали другое. Задавали глупые вопросы новичкам где вы когда дадите фан? Что бы что? в АФК моде стоять без вара когда мы пришли? Л-логика
Мы тут. Дать фан? пускай все принимают правила, го фан в чем проблема?

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3610 : 07 Сентябрь 2023, 12:30:20 »
А то выходит как-то прикольно . Позвали на осады пообещав Паше одно сделали другое. Задавали глупые вопросы новичкам где вы когда дадите фан? Что бы что? в АФК моде стоять без вара когда мы пришли? Л-логика
Ща по щщам 3 раза получите и будет майти 3.0 ?))))

Оффлайн iPennyWise

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Karma: -26
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3611 : 07 Сентябрь 2023, 12:36:30 »
А то выходит как-то прикольно . Позвали на осады пообещав Паше одно сделали другое. Задавали глупые вопросы новичкам где вы когда дадите фан? Что бы что? в АФК моде стоять без вара когда мы пришли? Л-логика
Ща по щщам 3 раза получите и будет майти 3.0 ?))))
тебе бы комиксы писать. Правду говорили что ты дурачек местный  :D была пачка ушли в отпуск . Вторая тема создана в клан разделе первая в кп ? Может так поймешь почему 2.0 :facepalm1:
Еще раз говорю во время осад я кинул вар всем приняли коты и паника, ты начал задвигать за говнобаф. ты тупой или прям очень тупой ?
на каждого найду лопату

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3612 : 07 Сентябрь 2023, 12:41:35 »
Цитировать
Ща по щщам 3 раза получите и будет майти 3.0 ?))))
тебе бы комиксы писать. Правду говорили что ты дурачек местный  :D была пачка ушли в отпуск . Вторая тема создана в клан разделе первая в кп ? Может так поймешь почему 2.0 :facepalm1:
Еще раз говорю во время осад я кинул вар всем приняли коты и паника, ты начал задвигать за говнобаф. ты тупой или прям очень тупой ?
[/quote]
 ;D
Так и не понял, че там майти 3.0 будет или нет?)

Оффлайн Amaga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 554
  • Karma: -141
  • PWE игрок.
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3613 : 07 Сентябрь 2023, 13:12:08 »
Вот ребят как бы вы не говорили за Котов . Во время осад я поднял вар всем . Коты и паника подняли его сразу . Вы же придумали какой-то говнобаф на который у вас нет пруфов . Нравиться месить глину, месите ради бога. не мы тут играли годами и бустились чтоб стоять облизывать Кристал. У меня в паке епика я уверен меньше чем на одном плотнике соберется . Но знаешь я не плакал когда нам манорят, пкашат на спотах и и.д мы свое фармили и фармили и кинули вар. сильные подняли , слабые придумали причины. Говорил уже посадите на драки тупо пп и пусть бегает говнит именно таргеты редисок а с остальными деритесь по вару , может человек устанет от такого фана и возьмет себя в руки . А тупо и за пару персонажей не апать святое из святых в мире Адена ну это реально треш  :D .

Ну спроси у Пашки там насчет ГБ. у меня есть переписка. но єто личное шарить ее не буду:-)

Говори пожалуйста своим сокланам, что делать:-) а мы как "топ сайд всея всех, перетягивающий лучшие кадры из других сайдов, и самый многочисленный зерг" сами решим кого нам на куда садить. и поднимать вар или нет.

я все больше и больше теряю интерес тратить на разговоры время. было потрачено уже, правила оглашены и написаны, они были уже согласованы всеми клами, но были на рушены. это условие для поднятия"святого из святых в мире Адена". антаги, анатговые ресы, стоять в пачке антаговых персов, говнобаф манор и т.д. читайте разбирайтесь. есть вопросы добро пожаловать, потрачу еще чутка времени на дискусию про...

из беседы вышел. утомили несерьезного, надоело отвечать на придирки к словам и т.д. я чутка по придерался, не одного достойного ответа по факту не получил.

З.Ы. Играйте с открытыми орками, другие расы не приемлемы я смотрю:-) 
MM\NEKR\Bishop\EE
Oldschool навсегда:-)

Оффлайн JackDaniels

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Karma: -6
  • #Mighty
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3614 : 07 Сентябрь 2023, 13:23:58 »
А то выходит как-то прикольно . Позвали на осады пообещав Паше одно сделали другое. Задавали глупые вопросы новичкам где вы когда дадите фан? Что бы что? в АФК моде стоять без вара когда мы пришли? Л-логика
Мы тут. Дать фан? пускай все принимают правила, го фан в чем проблема?

Ещё раз. Какие правила?
Мы играем по правилам Л2, а не какого-то Плотника-маразматика.

В Л2 всё просто - я кидаю вар, враг принимает, мы деремся.
Если враг не принимает вар - значит он ссыкло  :D

Но я сделал шаг на встречу.
И дал слово что с нашей стороны грязи не будет.
Так давай драться.

Или я ещё должен все остальные кланы в чем-то убеждать?
Я вышел и кинул вам вызов драться, приняв с какого-то черта ваши условия.
ВЫ вызов не прнимаете.

Что ещё нам сделать?
Я этот вопрос второй раз задаю.
Твоя душа теперь моя :)