Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 655899 раз)

0 Пользователей и 42 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3495 : 02 Сентябрь 2023, 08:58:44 »
А можно пруф того, как я кого-то трешбаффаю, и потом убиваю?
Я криво написал, я имел ввиду моих фанатов, аригато аюреди якудза и прочие. Ты тоже фанат, но про тебя не писал такого.
Пилотка, твоë самолюбие чрезмерно завышено  :facepalm1: На форуме зовëшь всех с тобой драться, а в игре снял вары и начал гбаф... Ты один из самых нелепых лучников, которых я встречал на данном проэкте  :pardon:
Твои фанаты- это самолюбие дешëвый пафос  :o иди шлифуй под свои мультики,  безпонтушка :popcornmodeon:
О а кто это тут гавнобаф начал 2 дня назад не подскажешь?
Скрин тебе приложить ?
Да только когда с тобой дерусь успеваю не только ф1 нажимать, а еще дебаф тебе кидать с других окон, ребаф себе делать и хилить себя, а ты когда приходишь на пк чаре даже хильнуть себя не можешь,  и дроп не успеваешь собрать  ;D ;D такой ты рачина. Ты просто пропитый с тебя толку 0, дальше только пропивать скилл будешь и все  ;D

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3496 : 02 Сентябрь 2023, 09:03:23 »
Цитировать
Я пока занимаюсь аюреди, издеваюсь над ним, потом вы приходите туда в 3ем, пока меня выбиваете проходит пол года.
Но после этого аюреди уже не фармит.
Это теперь так называется?  :o ;D ;D ;D ну ты садист! Юзать Хиро уд против ПК Чара в -А сете с дБ +3 это реально ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!  :-\ ты бедолага не можешь даже гамнить нормально, тиров не успеваешь манорить,  пишешь на форуме что всех победил, а по факту встаëшь на пляж и самонишься в то время, пока мы водим 3 тира под дестра  :o ;D, и так до поздней ночи, пока мы не уходим спать  :pardon:
Пилотка такая пилотка >:( ;D

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3497 : 02 Сентябрь 2023, 09:08:39 »
А можно пруф того, как я кого-то трешбаффаю, и потом убиваю?
Я криво написал, я имел ввиду моих фанатов, аригато аюреди якудза и прочие. Ты тоже фанат, но про тебя не писал такого.
Пилотка, твоë самолюбие чрезмерно завышено  :facepalm1: На форуме зовëшь всех с тобой драться, а в игре снял вары и начал гбаф... Ты один из самых нелепых лучников, которых я встречал на данном проэкте  :pardon:
Твои фанаты- это самолюбие дешëвый пафос  :o иди шлифуй под свои мультики,  безпонтушка :popcornmodeon:
О а кто это тут гавнобаф начал 2 дня назад не подскажешь?
Скрин тебе приложить ?
Да только когда с тобой дерусь успеваю не только ф1 нажимать, а еще дебаф тебе кидать с других окон, ребаф себе делать и хилить себя, а ты когда приходишь на пк чаре даже хильнуть себя не можешь,  и дроп не успеваешь собрать  ;D ;D такой ты рачина. Ты просто пропитый с тебя толку 0, дальше только пропивать скилл будешь и все  ;D
Пилотка, твой уровень как у пашки ПК, падать в игре а на форуме писать всё с точностью наоборот  :facepalm1:
Давай скрин, а лучше видео про начало гбафа, как туфейс со своим другом как и ты в безсилии от майора начал чудесный баф давать :-[

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3498 : 02 Сентябрь 2023, 09:08:48 »
Цитировать
Я пока занимаюсь аюреди, издеваюсь над ним, потом вы приходите туда в 3ем, пока меня выбиваете проходит пол года.
Но после этого аюреди уже не фармит.
Цитировать
Это теперь так называется?  :o ;D ;D ;D ну ты садист! Юзать Хиро уд против ПК Чара в -А сете с дБ +3 это реально ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!
А почему нет то? если чара зазагавнобафали и париком слили пол фулки?
Так в итоге хиро уд помогло, пк лежит ? Это такой же скилл как и любой другой почему его юзать западло не понимаю  ;D

Цитировать
:-\ ты бедолага не можешь даже гамнить нормально, тиров не успеваешь манорить,

Я сразу на 2х тирах бегаю, да бывает не успеваю. Но когда я пришел к тебе, ты уже ни 1го тира не убил, значит все ок 8)
Цитировать
пишешь на форуме что всех победил, а по факту встаëшь на пляж и самонишься в то время, пока мы водим 3 тира под дестра  :o ;D, и так до поздней ночи, пока мы не уходим спать  :pardon:
Пилотка такая пилотка >:( ;D
Вы и 1 бафа не поводили 3-х тиров кого ты лечишь, и если бы меня не было вы бы водили намного позднее чем 1:50 ночь с субботы на воскресенье, водили  ;D ;D
Я так понял, что кто то 1 отвалился а в 2ем вы уже зассали.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3499 : 02 Сентябрь 2023, 09:13:59 »
Цитировать
Я пока занимаюсь аюреди, издеваюсь над ним, потом вы приходите туда в 3ем, пока меня выбиваете проходит пол года.
Но после этого аюреди уже не фармит.
Цитировать
Это теперь так называется?  :o ;D ;D ;D ну ты садист! Юзать Хиро уд против ПК Чара в -А сете с дБ +3 это реально ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!
А почему нет то? если чара зазагавнобафали и париком слили пол фулки?
Так в итоге хиро уд помогло, пк лежит ? Это такой же скилл как и любой другой почему его юзать западло не понимаю  ;D

Цитировать
:-\ ты бедолага не можешь даже гамнить нормально, тиров не успеваешь манорить,

Я сразу на 2х тирах бегаю, да бывает не успеваю. Но когда я пришел к тебе, ты уже ни 1го тира не убил, значит все ок 8)
Цитировать
пишешь на форуме что всех победил, а по факту встаëшь на пляж и самонишься в то время, пока мы водим 3 тира под дестра  :o ;D, и так до поздней ночи, пока мы не уходим спать  :pardon:
Пилотка такая пилотка >:( ;D
Вы и 1 бафа не поводили 3-х тиров кого ты лечишь, и если бы меня не было вы бы водили намного позднее чем 1:50 ночь с субботы на воскресенье, водили  ;D ;D
Я так понял, что кто то 1 отвалился а в 2ем вы уже зассали.
Сам себя спрашиваю "какой смысл что-то писать балаболу"...  ???
Ответь сам себе: если ты так всех победил как пишешь на форуме, почему снял вар с тех, над кем ты "Издеваешься" >:(  ;D
Иди смотри свои мультики, форумный нагибатор ;D

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3500 : 02 Сентябрь 2023, 09:14:07 »
Цитировать
Пилотка, твой уровень как у пашки ПК, падать в игре а на форуме писать всё с точностью наоборот  :facepalm1:
Ну ты олень конченный, я что пишу что уронил вас 3их? Олень я написал, что мешал вам, уронить 3х заряженных чаров под ГБ нереально, че уже от алкашки голова выключается или что?

Цитировать
Давай скрин, а лучше видео про начало гбафа, как туфейс со своим другом как и ты в безсилии от майора начал чудесный баф давать :-[
Вставил во вложение, было 30.08.23 Если у тебя есть раньше выкладывай.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3501 : 02 Сентябрь 2023, 09:15:10 »
Цитировать
Пилотка, твой уровень как у пашки ПК, падать в игре а на форуме писать всё с точностью наоборот  :facepalm1:
Ну ты олень конченный, я что пишу что уронил вас 3их? Олень я написал, что мешал вам, уронить 3х заряженных чаров под ГБ нереально, че уже от алкашки голова выключается или что?

Цитировать
Давай скрин, а лучше видео про начало гбафа, как туфейс со своим другом как и ты в безсилии от майора начал чудесный баф давать :-[
Вставил во вложение, было 30.08.23 Если у тебя есть раньше выкладывай.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3502 : 02 Сентябрь 2023, 09:16:35 »
При том, что ты девочка самая первая начала гавнобаф, забоялся 1го лаки фейса.  ;D КОгда вас хз сколько было. Но я вчера видел, без ГБ у вас фарм бы закончился моментально  ;D

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3503 : 02 Сентябрь 2023, 09:21:26 »
При том, что ты девочка самая первая начала гавнобаф, забоялся 1го лаки фейса.  ;D КОгда вас хз сколько было. Но я вчера видел, без ГБ у вас фарм бы закончился моментально  ;D
Это скрин последствия гбафа, правду никогда не признаете, сначала лаки прошёл манорить, потом как что-то пошло не по плану, его друзья (на скрине 2 клана Елизаветы и гном- нытик) на чали гбаф и пытались куполами убить флагеутых.  :o
Обычно, когда побеждают в пвп вар не снимают  ;D

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3504 : 02 Сентябрь 2023, 09:23:13 »
При том, что ты девочка самая первая начала гавнобаф, забоялся 1го лаки фейса.  ;D КОгда вас хз сколько было. Но я вчера видел, без ГБ у вас фарм бы закончился моментально  ;D
Это скрин последствия гбафа, правду никогда не признаете, сначала лаки прошёл манорить, потом как что-то пошло не по плану, его друзья (на скрине 2 клана Елизаветы и гном- нытик) на чали гбаф и пытались куполами убить флагеутых.  :o
Обычно, когда побеждают в пвп вар не снимают  ;D
Скрин где? а? че ты горбатого лепишь? если кто то из нас начал бы ГБ весь форум бы был в скринах, а тут где?
ПРо тебя я вижу что с твоей пачки где питбуль и вонючие алкашиные ники, где скрин про наш али?

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3505 : 02 Сентябрь 2023, 09:26:21 »
Цитировать
Пилотка, твой уровень как у пашки ПК, падать в игре а на форуме писать всё с точностью наоборот  :facepalm1:
Ну ты олень конченный, я что пишу что уронил вас 3их? Олень я написал, что мешал вам, уронить 3х заряженных чаров под ГБ нереально, че уже от алкашки голова выключается или что?

Ну ты и шляпа, что ты несëшь?  :o ;D :facepalm1: Я не говорю что ты уронил нас, а говорю, что ты, издеватель, и помешать не можешь, против ПК в А шмоте Хиро силы юзаешь и всё равно пересаманиваешься с пляжа :'(
А мы топы как фармили так и фармим  :pardon:

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3506 : 02 Сентябрь 2023, 09:30:30 »

Цитировать
Ну ты и шляпа, что ты несëшь?  :o ;D :facepalm1: Я не говорю что ты уронил нас, а говорю, что ты, издеватель, и помешать не можешь, против ПК в А шмоте Хиро силы юзаешь и всё равно пересаманиваешься с пляжа :'(
А мы топы как фармили так и фармим  :pardon:
Давай пвп устроим, что можешь ты лучником под гб без дс, против нафуленного пк чара?
Покажешь скилл, го ? Только у меня всегда есть трюк в рукаве, а что есть у тебя а?

Я сумонился бы хоть до утра, а вы так и фармили бы 2 тира за 15 минут. И когда это поняли, что на 3их 1 топ за вечер маловато, решили свалить  ;D

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3507 : 02 Сентябрь 2023, 09:31:12 »
И где скрины с ГБ ярик пробитый, текущий бочок? где они? или ты уже съехал?

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3508 : 02 Сентябрь 2023, 09:33:23 »
При том, что ты девочка самая первая начала гавнобаф, забоялся 1го лаки фейса.  ;D КОгда вас хз сколько было. Но я вчера видел, без ГБ у вас фарм бы закончился моментально  ;D
Это скрин последствия гбафа, правду никогда не признаете, сначала лаки прошёл манорить, потом как что-то пошло не по плану, его друзья (на скрине 2 клана Елизаветы и гном- нытик) на чали гбаф и пытались куполами убить флагеутых.  :o
Обычно, когда побеждают в пвп вар не снимают  ;D
Скрин где? а? че ты горбатого лепишь? если кто то из нас начал бы ГБ весь форум бы был в скринах, а тут где?
ПРо тебя я вижу что с твоей пачки где питбуль и вонючие алкашиные ники, где скрин про наш али?
Доказывать балаболу что-то это мазохизм...  ???
Ты как-то писал, что с котиками Вара в жизни не будет-потом кинул вар, через небольшой отрезок времени всех звал драться на форуме и рассказывал как ты всех убивал и снял вары  :pardon: :facepalm1:
С тобой никто договариваться не хочет и на мнение твоë пофиг, пиши тут что хочешь, в игре всё равно ты безпонтушка дешевая   >:( ;D

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3509 : 02 Сентябрь 2023, 09:37:13 »
Цитировать
Доказывать балаболу что-то это мазохизм...  ???
Ты как-то писал, что с котиками Вара в жизни не будет-потом кинул вар, через небольшой отрезок времени всех звал драться на форуме и рассказывал как ты всех убивал и снял вары  :pardon: :facepalm1:
С тобой никто договариваться не хочет и на мнение твоë пофиг, пиши тут что хочешь, в игре всё равно ты безпонтушка дешевая   >:( ;D
ааааа вот оно как, так оказывается ярик ты настолько дешевый пробитый бочок, что даже начинаешь гавнобаф когда не вывозишь ? ты уже до этого опустился да?  ;D Раз скринов у тебя нет?  ;D
Так Смотри пробитый, если как ты говоришь на мое мнение пофиг? почему тогда все мне, включая тебя, пишут где вар? а? ты с логикой дружишь вообще или нет? Если всем пофиг? почему ты строчишь мне 10 сообщений в минуту? где бы я не появился? а? Потому что ты дешевка, пробитый бочок, алкоголик и никто по жизни и никто в игре ;D