Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 655466 раз)

0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3375 : 20 Август 2023, 16:43:24 »
Паникер:
Цитировать
Хотя с уходом большинство нормальных игроков я заметил что торостепенные игроки начинают себя ставить на место других не имея скилла или рук. Копирая других думают они становятся ими.
Да да да, помнится мне ты мне так же писал. И что потом? скажи спасибо что не подарил мне +6 валика о великий мастер л2.


Виталя ты как обычно ставил какой та фрагмент из 100




А почему скрины с другого дня? почему нет скринов с того дня? там у меня плотник со значком клана массоны ? потому что нету у тебя скринов. В тот день был я 1 и ты  был 1 и у тебя так горело что ты в пк лил основой и ее ее помыл, тебе повезло что не упал валик +6 )

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3376 : 20 Август 2023, 17:03:56 »
А в тот день что ты присылаешь, вы там ничего не показали.
Стояли боялись флаг дать.
Фрагмент есть в этом видео.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3377 : 20 Август 2023, 17:13:57 »
Насчет шмота паникер ты как обычно все исказил пособирал сплетен и теперь торгуешь ими как бабка на рынке.
 Да я не спорю помогли мне кореша, когда я вернулся с реала в игру, но это как говорится тоже не с неба свалилось, надо еще быть таким человеком, чтобы тебе не западло было вещи подогнать, но про пушки в моих руках, мне есть что сказать  ;D

Но то что подогнали это 5% того что есть сейчас, и это факт

Жаль твое снаряжение мы не увидим как ты точил  ;D, но почему то упреки идут именно от тебя, который "всего сам добился"
Пару видео тебе, так для успокоения:


Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -228
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3378 : 20 Август 2023, 21:36:38 »
Паникер:
Цитировать
Хотя с уходом большинство нормальных игроков я заметил что торостепенные игроки начинают себя ставить на место других не имея скилла или рук. Копирая других думают они становятся ими.
Да да да, помнится мне ты мне так же писал. И что потом? скажи спасибо что не подарил мне +6 валика о великий мастер л2.


Виталя ты как обычно ставил какой та фрагмент из 100




А почему скрины с другого дня? почему нет скринов с того дня? там у меня плотник со значком клана массоны ? потому что нету у тебя скринов. В тот день был я 1 и ты  был 1 и у тебя так горело что ты в пк лил основой и ее ее помыл, тебе повезло что не упал валик +6 )

основы ник у меня IIaHuKeP, да и с этого дня тоже есть крины искать нужно, я ешё раз говорю полностью видео скинь а не фрагмент, тупо понтовщик, нечего не представляешь из себя (и уже не один человек говорит, хватит косить под меня)
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн YakudZa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Karma: -232
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3379 : 20 Август 2023, 21:52:19 »
плотник опять китайские мультики выкладывает?) ;D

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3380 : 21 Август 2023, 13:17:25 »
Цитировать
...хватит косить под меня)

Пожалуйста дай покосить под тебя.... ну последний раз..., а то я уже хостел для рабочих организовал на 5-ом этаже...., че теперь все отменять? :o

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 755
  • Karma: -90
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3381 : 22 Август 2023, 05:39:33 »
# хватит косить под паникёра

Оффлайн KaKa9IToMyXa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: 6
  • MotoMoto
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3382 : 22 Август 2023, 09:09:13 »
плотник опять китайские мультики выкладывает?) ;D
Тем не менее Плотник вас переиграл. Бились на Бае достойно, но результат на лицо - Бай за Плотником

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3383 : 22 Август 2023, 10:20:07 »
плотник опять китайские мультики выкладывает?) ;D
Тем не менее Плотник вас переиграл. Бились на Бае достойно, но результат на лицо - Бай за Плотником
:o ты сделал этот день ;D

Оффлайн KaKa9IToMyXa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: 6
  • MotoMoto
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3384 : 22 Август 2023, 10:33:37 »
плотник опять китайские мультики выкладывает?) ;D
Тем не менее Плотник вас переиграл. Бились на Бае достойно, но результат на лицо - Бай за Плотником
:o ты сделал этот день ;D
Рад стараться =)

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3385 : 22 Август 2023, 10:47:37 »
плотник опять китайские мультики выкладывает?) ;D
Тем не менее Плотник вас переиграл. Бились на Бае достойно, но результат на лицо - Бай за Плотником
:o ты сделал этот день ;D
Рад стараться =)
Я думаю не стоит здесь, такое писать.
Получишь только  тонну Хейта, местные «топ» игроки такие как Якудза , Ярик бочка, розовый, Дибилити не умеют достойно проигрывать как мужчины. Если они начинают это делать, сразу идет гавнобаф, антаги и тд.
Если поддерживаешь в этом противостоянии нас и нашу сторону. Заходи поиграем. 

Оффлайн KaKa9IToMyXa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: 6
  • MotoMoto
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3386 : 22 Август 2023, 10:57:03 »
плотник опять китайские мультики выкладывает?) ;D
Тем не менее Плотник вас переиграл. Бились на Бае достойно, но результат на лицо - Бай за Плотником
:o ты сделал этот день ;D
Рад стараться =)
Я думаю не стоит здесь, такое писать.
Получишь только  тонну Хейта, местные «топ» игроки такие как Якудза , Ярик бочка, розовый, Дибилити не умеют достойно проигрывать как мужчины. Если они начинают это делать, сразу идет гавнобаф, антаги и тд.
Если поддерживаешь в этом противостоянии нас и нашу сторону. Заходи поиграем.
Да мне пусть хоть на ушах стоят. Я объективно следил за вашим фаном. Было интересно. За 20 минут до респа Бая Котики слились. Причин м.б. много - устали, спать ушли и прочее. Но по факту - Вы и ФанТим их переиграли. Слились то они. Хотя кристалл менялся от вас к котикам и обратно. Лично мне, как стороннему наблюдателю, понравился фан на Бае. 

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3387 : 22 Август 2023, 11:29:35 »
плотник опять китайские мультики выкладывает?) ;D
Тем не менее Плотник вас переиграл. Бились на Бае достойно, но результат на лицо - Бай за Плотником
:o ты сделал этот день ;D
Рад стараться =)
Цитировать
Да мне пусть хоть на ушах стоят. Я объективно следил за вашим фаном. Было интересно. За 20 минут до респа Бая Котики слились. Причин м.б. много - устали, спать ушли и прочее. Но по факту - Вы и ФанТим их переиграли. Слились то они. Хотя кристалл менялся от вас к котикам и обратно. Лично мне, как стороннему наблюдателю, понравился фан на Бае.
Дело в том, что очень много раз они выбивали нас за счет Самона в антаговую пачку.
Мы вот все пытаемся решить этот вопрос.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3388 : 22 Август 2023, 11:36:48 »
плотник опять китайские мультики выкладывает?) ;D
Тем не менее Плотник вас переиграл. Бились на Бае достойно, но результат на лицо - Бай за Плотником
:o ты сделал этот день ;D
Рад стараться =)
Я думаю не стоит здесь, такое писать.
Получишь только  тонну Хейта, местные «топ» игроки такие как Якудза , Ярик бочка, розовый, Дибилити не умеют достойно проигрывать как мужчины. Если они начинают это делать, сразу идет гавнобаф, антаги и тд.
Если поддерживаешь в этом противостоянии нас и нашу сторону. Заходи поиграем.
Да мне пусть хоть на ушах стоят. Я объективно следил за вашим фаном. Было интересно. За 20 минут до респа Бая Котики слились. Причин м.б. много - устали, спать ушли и прочее. Но по факту - Вы и ФанТим их переиграли. Слились то они. Хотя кристалл менялся от вас к котикам и обратно. Лично мне, как стороннему наблюдателю, понравился фан на Бае.
У тебя неисправно твоë "объективное мнение", так как ты не понимаешь значение этого выражения  :pardon:
Фришку забрали котики, на бае так же доминировали котики (1 полу живой Маго пак и моя оконная пачка), и в то время, пока вы плакали Роме в ТС (около 10 минут и бс свс были на нëм) пилоточники + его шлифовщики (майты и клан рукопашки) без Вара не смогли вибить нас когда под фулом был только я :facepalm1: Но да, ваше "объективное мнение" не позволяет увидеть реальность  ;D

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3389 : 22 Август 2023, 11:42:57 »
/quote]
Дело в том, что очень много раз они выбивали нас за счет Самона в антаговую пачку.
Мы вот все пытаемся решить этот вопрос.
Решите вопрос с антагами, которых вы зовëте с собой, а потом можете заводить своих варков в основу и предъявлять кому-то, что они делают не как вы...