Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 656295 раз)

0 Пользователей и 25 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Enema007

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Karma: -78
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3360 : 19 Август 2023, 18:03:50 »
Плотник ты что ли серьезный? Насмешил от души. Если бы не альянс к Лакифейсом  ты бы сидел бы где ты там сидел и сюда бы не совался! Без Лаки ты собственно говоря пустое место.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 957
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3361 : 19 Август 2023, 18:59:07 »
Плотник ты что ли серьезный? Насмешил от души. Если бы не альянс к Лакифейсом  ты бы сидел бы где ты там сидел и сюда бы не совался! Без Лаки ты собственно говоря пустое место.
Ну так а в чем проблема? Л2 это социальная игра, тут в 1 лицо не потянуть, нужны надежные товарищи, было отличным решением замутить али с Лаки фейсом, мы с ним знакомы очень давно шинковали варов еще с клана СС, пока я не играл он сделал серьезную команду которая умеет играть.
Смысл нам с ним воевать если у нас общие враги?

Оффлайн Enema007

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Karma: -78
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3362 : 19 Август 2023, 19:52:03 »
ну вот узнаю плотника мастера переобувания " то я один разваливаю все и вся" а теперь чо задний привод квлючил ?

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 957
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3363 : 19 Август 2023, 20:35:49 »
ну вот узнаю плотника мастера переобувания " то я один разваливаю все и вся" а теперь чо задний привод квлючил ?
Ты не прыгай с темы на тему, а то так и будешь делать глупые умозаключения, как сейчас.
И вообще, я не обязан с ноу наймами объясняться, не дорос ты еще до политических разборок элиты.  Но раз уж ты в мои фанаты записался, цитируешь меня иногда,  тогда закину тебе видос  как я в одного ДД с поддержкой останавливаю топовый на тот момент Магопак.


Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3364 : 19 Август 2023, 23:52:07 »
Дичь полная

Оффлайн Enema007

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Karma: -78
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3365 : 20 Август 2023, 01:08:21 »
твоя самоуверенность плотник просто поражает! Ты уже опустился даже до того что засосался с Пашейпк))) Реально падать тебе дальше уже некуда ты просто топ робиватель дна!

Оффлайн Enema007

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Karma: -78
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3366 : 20 Август 2023, 02:06:27 »
Плотник я стебя угораю засраное Мурино это не СПб, это задрищенная полевая окраина колхоза для твое сведения!

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 957
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3367 : 20 Август 2023, 09:40:20 »
Да да сейчас бы ориентироваться, на мнение ноу Нейма цель которого Хейтить.
В Мурино к твоему сведению, на бульваре Менделеева очень даже ничего.
Но это не важно все, в следующем году жить уже буду в Приморском районе и тебе че нить новое придется придумывать.  ;D
Иди там консервы купи по акции в Магните, а то потом денег не хватит  ;D

Оффлайн Enema007

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Karma: -78
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3368 : 20 Август 2023, 12:09:56 »
Как же ты жалок и смешон! Ты только будешь где то там жить , но через год. Я уже живу в Москве на Мосфильмовской и что? Мне что как ты бегать по серверу орать где живу и какая зп? Ты реально жалкий клоун! Это тебе пора в магнит за консервами по акции нищебродище! Умерь свое ЧСВ все твои потуги никчемная пыль.

Оффлайн Enema007

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Karma: -78
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3369 : 20 Август 2023, 12:14:47 »
Ты как глупый школьник которого все чмырили пытаешься тут самовыражаться, потому что  тебя и сейчас по жизни все загоняют под плинтус! Еще раз мне тебя реально жаль!

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -228
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3370 : 20 Август 2023, 12:35:01 »
Не спеша грузился 10 минут   :popcornmodeon: :popcornmodeon: Ты че там с калькулятора решил зайти в л2?

Паникер такие вещи надо на видео надо снимать, потом можно было не плохой видос запилить. Хотя ты слишком ленивый.

Хотя помнится мне когда это тело вернулось на сервер, ты активно его защищал и верил в ту чушь, которую он тебе наплел.

Шиндяпин давно уже себя зарекомендовал как гнусный скользкий тип.

Помнится мне, когда мы с КРЛ пришли на королевского тира от скуки пофаниться эти "Закрыватели дино" ничего не смогли сделать, так шиндюпупин(версус) прыгнул на ПП-ку и начал гавнобафать, но он просчитался, он думал я не знаю ПП-ку которую ему оставил Валера Бонд, так он еще так тупо действовал, что палился только в путь, что это он.
Когда же я ему написал, он все визжал: докажи докажи.....

Параллейно работал и грузился. с калькулятора я помню кто раньше играл ....

Не защищал, а говорил по факту понятно что он эти вещи тоже у кого то в своё время отработал, ну по факту потом ты их отработал у него даже знаю у кого и как (по сути что он что ты два героя у которых своего основном почти нечего не было, так что эту тему можно и не поднимать, я не удобный герой который знает много чего).

А так что он что ты бывшие наши игроки всё друг о друге знают смысл что говорить
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -228
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3371 : 20 Август 2023, 15:00:00 »
Паникер:
Цитировать
Хотя с уходом большинство нормальных игроков я заметил что торостепенные игроки начинают себя ставить на место других не имея скилла или рук. Копирая других думают они становятся ими.
Да да да, помнится мне ты мне так же писал. И что потом? скажи спасибо что не подарил мне +6 валика о великий мастер л2.


Виталя ты как обычно ставил какой та фрагмент из 100



Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -228
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3372 : 20 Август 2023, 15:07:01 »
Паникер:
Цитировать
Хотя с уходом большинство нормальных игроков я заметил что торостепенные игроки начинают себя ставить на место других не имея скилла или рук. Копирая других думают они становятся ими.
Да да да, помнится мне ты мне так же писал. И что потом? скажи спасибо что не подарил мне +6 валика о великий мастер л2.


Виталя ты как обычно ставил какой та фрагмент из 100




так что да хорошо пофармили, хорошо по флагу повоевали, хорошо ПОпекашили МЫ , правда поняв что нечего сделать не могут они ушли, всё поразвлекались , а фрагмент видео 1 из 100 где ты что то сделал думаю не особо интересно вот полный ролик вставил бы было бы интересно 
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -228
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3373 : 20 Август 2023, 15:13:22 »
как же всё таки ты любишь выпендриваться =))
Перед новичками из клана в чужом шмоте выпендривайся тут на форуме среди игроков сиди тише воды думаешь нету роликом и скриншотов твоих, мне лень  могу покидать из папки (13 700 криншотов ТОЛЬКО ОДНИХ ПК  если по роюсь найду оочень много твоих достижений протирать пол) ну про ролики молчу.
В том замесе я сразу начал записивать и скриншотов 30 сделал, знал что меня давно не было и тут я появился полюбому ты захочешь превысить себя типо мол я убил старичка топового теперь я самый крутой :D  тогда хорошо пвп и пк набили на тебе и на твоей поддержки кого ты там позвал
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн Enema007

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Karma: -78
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3374 : 20 Август 2023, 15:58:08 »
Не спеша грузился 10 минут   :popcornmodeon: :popcornmodeon: Ты че там с калькулятора решил зайти в л2?

Паникер такие вещи надо на видео надо снимать, потом можно было не плохой видос запилить. Хотя ты слишком ленивый.

Хотя помнится мне когда это тело вернулось на сервер, ты активно его защищал и верил в ту чушь, которую он тебе наплел.

Шиндяпин давно уже себя зарекомендовал как гнусный скользкий тип.

Помнится мне, когда мы с КРЛ пришли на королевского тира от скуки пофаниться эти "Закрыватели дино" ничего не смогли сделать, так шиндюпупин(версус) прыгнул на ПП-ку и начал гавнобафать, но он просчитался, он думал я не знаю ПП-ку которую ему оставил Валера Бонд, так он еще так тупо действовал, что палился только в путь, что это он.
Когда же я ему написал, он все визжал: докажи докажи.....

Параллейно работал и грузился. с калькулятора я помню кто раньше играл ....

Не защищал, а говорил по факту понятно что он эти вещи тоже у кого то в своё время отработал, ну по факту потом ты их отработал у него даже знаю у кого и как (по сути что он что ты два героя у которых своего основном почти нечего не было, так что эту тему можно и не поднимать, я не удобный герой который знает много чего).

А так что он что ты бывшие наши игроки всё друг о друге знают смысл что говорить

Сдается мне Плотник то оказывает не чист на руку!