Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 655571 раз)

0 Пользователей и 35 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 755
  • Karma: -90
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2475 : 15 Ноябрь 2021, 17:40:37 »
Личные переговоры, как и обычно в наших пенатах, ни к чему не привели, потому вопрошу здесь – может кто-нибудь какие-нибудь инсайды да выдаст.

Некоторое время назад некто Полубог в героическом чятике искал информацию о местоположении людей, которые, судеб волей, играют, хоть и без году неделя, в нашем клане. И как водится, поиски увенчались успехом – прибежал к этим ребятам давеча целый зерг (а как ещё драться-то), и закономерно их положил.

Собстно, вопрос довольно простой: чем же заслужено такое внимание?

З.Ы. Пожалуйста, оставьте при себе высокопарные пасты про шизопуть, уход слабых и прочие межпозвоночные диски. Я знаю, что вы можете и любите такое писать, а вы знаете, что я могу на это ответить. По существу, прошу.

Тут же Взрослые Люди™.  :popcornmodeon:
хз даже,стоял в пачке пкашником,вдруг самон,всё потемнело...очнулся,смотрю некр и сх на меня бегут явно не поздароваться,думаю дай стрельну,пришлось убить  :'(

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 755
  • Karma: -90
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2476 : 15 Ноябрь 2021, 17:42:34 »
ну а если без шуток,узнавай у своего почему они поконфликтовали с полубогом,я спрашивать не стал,надо значит надо сокланам пока на слово верю.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2477 : 15 Ноябрь 2021, 18:37:22 »
Ну, ситуацию мне обрисовали так, словно он ни с того ни с сего объявил награды за их головы. Именно поэтому этот псто здесь. :pardon:

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -106
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2478 : 15 Ноябрь 2021, 19:16:07 »
Ну, ситуацию мне обрисовали так, словно он ни с того ни с сего объявил награды за их головы. Именно поэтому этот псто здесь. :pardon:

А давай я тебе на пальцах объясню, что и почему происходит  :)
Все очень просто - " ты виновен тем, что хочется мне кушать" ( Волк и ягнёнок. И.А. Крылов)

Я раньше тоже думал, что тут играют "взрослые и адекватные"  люди. Но это шибка. На сервере осталось мало игроков. И некоторые деятели, зарядив чаров, просто скучают. И им пофиг нейтрал ты ли нет! Кого увидели того и сливают.

Они это делают, просто потому, что могут! Время чести и благородства давно уж кануло в лета на этом сервере. А  т о, что ребята играют без году неделя на этом сервере, так это же дополнительный стимул. Гарантировано, ребята, не смогут дать отпор, заряд не сравним. Весело ведь. А главное безопасно. 

И что делать в этойПросто нужно воевать. Не обязательно в тот же момент. Но ганк ведь никто не отменял? Выследить и... поломать фарм ТОПов ( к примеру). При ганке разница в заряде нивелируется. Нужно просто желание, фулл бафф и штатный ПКа чар.   Отслеживать и отстреливать. Это ведь тоже весело. Пусть постоянно оглядывается. Или просит  соклановцев посторожить, пока он фармит  ;)


Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -106
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2479 : 15 Ноябрь 2021, 19:22:08 »
Че то лагануло и не полный текст ушел.....

Поэтому - воюйте! Защищайтесь! пацифистам тут тяжело!
Не вытягиваете по заряду? Заряжайтесь! 

Но не прощайте подлости и выстрелов в спину!
Помните, что прощая подлеца, вы помогаете ему утвердиться в своей безнаказанности!
Долги нужно отдавать! Все! И даже с лихвой! Старайтесь, отдать все свои долги, всем кому задолжали! Если не сразу, то постепенно!
 
Но ничего не забывайте и не прощайте!
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2480 : 15 Ноябрь 2021, 19:28:57 »
Ну, давайте уж не будем множить сущности, я ведь не призываю ни к честности, ни к сожалению, ни к помощи. Лишь дайте ответ на простой вопрос, ведь от ясности ещё никто не умирал.

Движет ли человеком политический акционизм, пиво, шиза, мания величия или синдром вахтёра – о том определённо стоит знать всем, включая тех, кто окружает этого человека.

Ну или полу-человека.

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -106
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2481 : 15 Ноябрь 2021, 19:36:57 »
Ну, давайте уж не будем множить сущности, я ведь не призываю ни к честности, ни к сожалению, ни к помощи. Лишь дайте ответ на простой вопрос, ведь от ясности ещё никто не умирал.

Движет ли человеком политический акционизм, пиво, шиза, мания величия или синдром вахтёра – о том определённо стоит знать всем, включая тех, кто окружает этого человека.

Ну или полу-человека.

ну - ну.....
Но думаю, ты зря теряешь время, вразумительного ответа ты не получишь.
Спроси своих, думаю этого будет достаточно.

И зачем тебе знать мотивы другой стороны? Достаточно знать ник основы противника и его клановую принадлежность.

Все остальное не имеет значения. По моему скромному мнению. Но удачи тебе в твоих попытках  ;)
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2482 : 15 Ноябрь 2021, 19:53:19 »
Ну потому что когда что-то выглядит как осеннее обострение – нужно больше данных.  :pardon:

Не говоря уже о том, что полезно, иной раз, задавать вопросы – ведь ответы, равно как и их отсутствие, могут оказаться довольно полезными... и неожиданными.

В конце-концов, никто ведь ничего не теряет, при любом из раскладов.

А ценность клановой принадлежности мы имеем удовольствие лицезреть прямо тут, на форуме, когда превентивно применяется принцип коллективной ответственности, но ровно до тех пор, пока речь не заходит про своих. В таких случаях тут же включается маневрирование уровня: "он не знал, в ТС пробрались враги, это другое, и вообще на скриншоте персонажа подменили" и тогда лие. Всё это делит на ноль любую клановую принадлежность, увы.
И это я уж скромно умолчу о том, что некоторые, порой, запросто переходят из одного клана в другой. А ещё некоторые начинают всюду видеть самых разных твинков.

А вот люди – это завсегда интересно. И не только люди.  :)

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2483 : 15 Ноябрь 2021, 20:02:04 »
Ну, давайте уж не будем множить сущности, я ведь не призываю ни к честности, ни к сожалению, ни к помощи. Лишь дайте ответ на простой вопрос, ведь от ясности ещё никто не умирал.

Движет ли человеком политический акционизм, пиво, шиза, мания величия или синдром вахтёра – о том определённо стоит знать всем, включая тех, кто окружает этого человека.

Ну или полу-человека.

ну - ну.....
Но думаю, ты зря теряешь время, вразумительного ответа ты не получишь.
Спроси своих, думаю этого будет достаточно.

И зачем тебе знать мотивы другой стороны? Достаточно знать ник основы противника и его клановую принадлежность.

Все остальное не имеет значения. По моему скромному мнению. Но удачи тебе в твоих попытках  ;)
это проблемы всех старых серверов и причины почему серверы  в основном живут недолго......  Все это изменить может только приход  большого количества новых людей жаждящых фана   или метиорит с неба упадет )))

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2484 : 15 Ноябрь 2021, 20:07:14 »
Сервера в основном живут недолго, потому что администраторы, зачастую, ориентируются на беспроигрышную схему с переоткрытиями. Удивительно, но в 2021-ом году это всё ещё приносит деньги.

А то, что происходит на "Аркане" – это проблема, скорее, СНГ-коммьюнити в целом. Не напрасно нашего брата, как-то раз, с Гарены турнули, ой не напрасно.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2485 : 15 Ноябрь 2021, 20:10:42 »
А вообще, интересно выходит. "На всех старых серверах проблемы, а поэтому я не буду заморачиваться, а буду кататься лицом по клавиатуре. Не я такой – суровый фатум таков. Вот были бы на старых серверах другие проблемы – играл и вёл бы я себя иначе, а так – звиняйте."

По-взрослому, с бэкграундом.  :)

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -228
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2486 : 16 Ноябрь 2021, 15:01:43 »
походу полух.. пару раз пканули в фоге решил отыграться на других
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2487 : 16 Ноябрь 2021, 16:22:59 »
Ну, там с отыгрыванием тоже было не всё гладко, но не будем о том.  ;D

Оффлайн TheEnd

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Karma: -64
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2488 : 16 Ноябрь 2021, 18:18:36 »
Не давно помнится Dewey так усердно защищал клан BF , и верил в чудеса ) Что же изменилось , быстро ты поменял свое мнение!

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2489 : 16 Ноябрь 2021, 19:19:05 »
Видимо у меня какие-то проблемы с памятью – можно пару-тройку моих цитат с "защитой" BF?  :popcornmodeon:

А ещё мне интересно – где вы здесь увидели нападки на непосредственно БФ. Вопрос исключительно про действия отдельного человека, а ваши киберспортивные прения мне по-прежнему малоинтересны.

З.Ы. БФ, снимите вар, а то защищаю вас-защищаю, а в итоге..  ;D