Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 656186 раз)

0 Пользователей и 30 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Animals

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Karma: 16
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1500 : 01 Август 2019, 21:19:48 »
С Авайсом спорить невозможно ,он не читает вас а пишет совершенно другие вещи
Какая разница куда ушёл пивоман и где играл малавита который играл в тот момент в 2х кланах печалях и дестени вроде ,хотя ваще похер .
Спор был совершенно о другому , дестени нравится говновозка по антагу и фарм эпиков для них это №1 задача а не получение фана , всё ,тут отнекивайся,не отнекивайся,пиши какие то посты
Вы фармеры эпиков ,а не любители фана ,для этого к вам бывшие энеми которые и были в этом замешаны и ушли чтоб заниматься гачифармом на аркане ,чему весь сервер желает вам удачи
Твой ЦАРИ БОГ думает иначе, а он твой лидер, значит и ты и весь вльянс в теме.  :pardon:
Видео он же запилил не с фаном, а с фармом, на который вы все шкурку натирали  :D

Сходи фапни на фарм шаха лукопаком.

 ;D ;D ;D ;D
Ешё фарм с варке фрапни свежий
Житель гирана голос падал

Оффлайн Animals

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Karma: 16
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1501 : 01 Август 2019, 21:28:58 »
А вообще  интересно получается ,  Эта тема не подымалась после фиаско фх ,  про скайскрим вообще молчу их можно было увидеть только антагами и то чето спойлющами или бьющими мос . А Дестени оказывается  вар опракидывали .  Так вот чем  гордятся люди из сс тем что люди из дестени 2+ года назад были без вара на осадах? (Лично за себя говорю 2 года на серве не одного скрина и видео с своим участием и опракидывнием вара не видел ) Ну  а фх  то понятное дело фиаско дизмораль и т.д , Появилось топ али которое два валика за пол года зафармила и тут хЭшиши  с своими  головокружительными историями про то что вот   фх то збс  а дестени всю дорогу того

Оффлайн Animals

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Karma: 16
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1502 : 01 Август 2019, 21:29:32 »
Но  оно то не удивительно пустозвоны же   :pardon:

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1503 : 01 Август 2019, 21:31:51 »
Но  оно то не удивительно пустозвоны же   :pardon:
ты сейчас пишешь на форуме в то время как мы твой альянс труба шатал на баюме )

Оффлайн Animals

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Karma: 16
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1504 : 01 Август 2019, 21:37:49 »
Но  оно то не удивительно пустозвоны же   :pardon:
ты сейчас пишешь на форуме в то время как мы твой альянс труба шатал на баюме )
Не альянс а клан , но разница в том что ваш "Альянс "  Рассказывает про то как они бомбическое время проводен с семье и детьми на дино в мосе и фоге . А я молча провожу его . Кст пользуясь случаем хочу передать привет вашему бишу который  весь месяц лился но так и не залился 

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1505 : 01 Август 2019, 21:46:54 »
 :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:
просто словесный понос

Оффлайн CoyJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Karma: -81
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1506 : 02 Август 2019, 00:21:30 »
С Авайсом спорить невозможно ,он не читает вас а пишет совершенно другие вещи
Какая разница куда ушёл пивоман и где играл малавита который играл в тот момент в 2х кланах печалях и дестени вроде ,хотя ваще похер .
Спор был совершенно о другому , дестени нравится говновозка по антагу и фарм эпиков для них это №1 задача а не получение фана , всё ,тут отнекивайся,не отнекивайся,пиши какие то посты
Вы фармеры эпиков ,а не любители фана ,для этого к вам бывшие энеми которые и были в этом замешаны и ушли чтоб заниматься гачифармом на аркане ,чему весь сервер желает вам удачи
Твой ЦАРИ БОГ думает иначе, а он твой лидер, значит и ты и весь вльянс в теме.  :pardon:
Видео он же запилил не с фаном, а с фармом, на который вы все шкурку натирали  :D

Сходи фапни на фарм шаха лукопаком.
Опередил  :'(
Соул в очередной раз подтверждает контингент клана фул хаус т.е пустословы
Фармя сутками дино ты бы хоть не лез в диалог.
И чё?) Я мувики об этом снимаю? Твоя попытка подколоть настолько тупа, что мне стало больно за человечество.

А, и да: фармя сутками королевского ты бы хоть не лез в диалог. Дабл фейл. Твоя тупость не знает предела.  :facepalm1:

Оффлайн Rozarita Tsisneros

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1507 : 02 Август 2019, 05:47:29 »

Каждый кхмкхм , как он хочет  :popcornmodeon:

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1508 : 02 Август 2019, 09:55:41 »
эхх сейчас бы видос запилить как крафтеров сажают в гиране или как спойлят сопы в ВоА . Дестени я вам идейку подкинул ,будете на оскар претендовать

Оффлайн SSSSSSnowy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Karma: -219
  • Кiт в КОТелке
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1509 : 02 Август 2019, 20:26:56 »
Где ж вас таких неадекватов находят? Или это обязательное условие для вступление в дестини?
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
уважаемый клан Дестини, можете минусить карму нашим сколько влезет, от этого вы лучше не станете.
Ну фсее, хана твоей карме))))

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1510 : 04 Август 2019, 00:36:48 »
Хороший скрин ) виден односторонний вар и антаг клан из почти 3 пачек =))
На осады сокланы ходили  :)
И не только на осады:


Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1511 : 04 Август 2019, 00:39:33 »
На баюма за тебя тоже сокланы ходили?

Оффлайн Rozarita Tsisneros

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1512 : 04 Август 2019, 08:22:14 »
Ну что протрезвел? ;D
Опять кумыс в голову ударил? :popcornmodeon:

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1513 : 05 Август 2019, 10:54:09 »
передаю привет пвп ориентированным СыХа Дестени которые после 1го фэйла на олимпе потом не летают на олимпе .
Я понимаю , обиван на сервере 6 лет ,сам летает в авадоне ,эпика и ЛСов и в помине нет ,пацаны книжку заливают инфа сотка . 10 випок это очень важно , затем решили полетать позаливать сх потому что там криворукие некры в противниках или их вообще нет . Короче классический олимп в мышу на аркане,видимо это болезнь сервера

Оффлайн крот

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1514 : 05 Август 2019, 11:43:46 »
передаю привет пвп ориентированным СыХа Дестени которые после 1го фэйла на олимпе потом не летают на олимпе .
Я понимаю , обиван на сервере 6 лет ,сам летает в авадоне ,эпика и ЛСов и в помине нет ,пацаны книжку заливают инфа сотка . 10 випок это очень важно , затем решили полетать позаливать сх потому что там криворукие некры в противниках или их вообще нет . Короче классический олимп в мышу на аркане,видимо это болезнь сервера


Ну вообщето я проиграл ток 1 бой первый) а дальше победы.Но толку то? после того как рубин Проиграл ТО трусишка  Чава  (который бустится уже года четыре на моей памяти) стал летать в втором круге  а для  этого надо люди(как и в прошлом месяце  - после двух сливов).вот тебе и недосталось в твоих классах.В итоге я с дестини сфармил 20+ очей всего а залили они небось 120-150.В среднем как ты не пыхти не фарми но всеравно не перельеш заливку.Я с этим смирился и летаю просто позлить  чувака - чтоб жизнь малиной не казалась