Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 655859 раз)

0 Пользователей и 37 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн EmiliaClark

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Karma: -37
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1425 : 26 Июль 2019, 11:24:00 »
Представь себе да , вот такое бывает , всем насрать на эпик , всем насрать на фан , люди решил не идти по определенным причинам
Подняли вар и предпочитают пофармить мовцов, а не пофанить на эпике  :facepalm1:
ох какой же ты придурок ,серьёзно . тебе я написал , в тот вечер были люди не готовы , почему ради ущерба вроде тебя мы должны устраивать фарм жертвуя своими делами в реале или чем то ещё ? фармить можно и 1 глазом варя макароны на завтра перед работкой , у нас клан если и идёт куда то то только по договору , это у вас там ,принудительная трудовая повинность , а когда кто-то оплошает - кик с клана сразу всех . Иди у Блафа замаливай прощение смерд ,за просёр руны и тараса

Оффлайн EmiliaClark

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Karma: -37
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1426 : 26 Июль 2019, 11:24:37 »
Представь себе да , вот такое бывает , всем насрать на эпик , всем насрать на фан , люди решил не идти по определенным причинам
Подняли вар и предпочитают пофармить мовцов, а не пофанить на эпике  :facepalm1:
ох какой же ты придурок ,серьёзно . тебе я написал , в тот вечер были люди не готовы , почему ради ущерба вроде тебя мы должны устраивать фарм жертвуя своими делами в реале или чем то ещё ? фармить можно и 1 глазом варя макароны на завтра перед работкой , у нас клан если и идёт куда то то только по договору , это у вас там ,принудительная трудовая повинность , а когда кто-то оплошает - кик с клана сразу всех . Иди у Блафа замаливай прощение смерд ,за просёр руны и тараса
Соболезную... Печальна ваша участь..  :facepalm1: :'( :'( :'(

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1427 : 26 Июль 2019, 11:30:13 »
что за ноунейм на форуме появился ? что за основа в игре ? пвп или дрыстыни?

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1428 : 26 Июль 2019, 11:32:48 »
поводить бы сейчас валакаса пол суток ,что б потом своим сокланам спать нельзя было ночью,каефф
дрыстыни уж точно
Постить бы сейчас одну и ту же херню по кругу, чтобы потом с тебя поржали, кайф Хашиши ещё ещё  :D
а что задевает что ты находишься в таком поносном клане ? ну да конечно ,ты к тому что валика ночью водили не имеешь отношение , решали без тебя . сам же писал в игре , твоё дело телячье -обоссался и иди фарми ночью воюй

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1429 : 26 Июль 2019, 11:45:38 »
поводить бы сейчас валакаса пол суток ,что б потом своим сокланам спать нельзя было ночью,каефф
дрыстыни уж точно
Постить бы сейчас одну и ту же херню по кругу, чтобы потом с тебя поржали, кайф Хашиши ещё ещё  :D
Да хашиши типичный полупетух))) У него кроме форума развлечений нет,
Виталька ,ты теперь вообще можешь меня называть папой , я тебе разрешаю

Оффлайн Rozarita Tsisneros

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1430 : 26 Июль 2019, 12:09:07 »
Соболезную... Печальна ваша участь..  :facepalm1: :'( :'( :'(
А что печального в макарошках?  :popcornmodeon:
Пастафарианец чтоли?

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1431 : 26 Июль 2019, 12:33:07 »
поводить бы сейчас валакаса пол суток ,что б потом своим сокланам спать нельзя было ночью,каефф
дрыстыни уж точно
Постить бы сейчас одну и ту же херню по кругу, чтобы потом с тебя поржали, кайф Хашиши ещё ещё  :D
а что задевает что ты находишься в таком поносном клане ? ну да конечно ,ты к тому что валика ночью водили не имеешь отношение , решали без тебя . сам же писал в игре , твоё дело телячье -обоссался и иди фарми ночью воюй
Во как тебе Дестини покоя не даёт  :D
Прям не устаёшь раз за разом напоминать нам, что мы задроты  :D

Этот твой постоянный хэйт и одно и тоже по кругу бла бла бла больше напоминает зависть и сожаление, по другому трудно объяснить вечное мусирование одной и той же темы.

Стапэ, а ?  :D
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -228
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1432 : 26 Июль 2019, 13:20:21 »
Скинешь видео где со своей ее решаешься и хилишся или не?
Можешь полистать видосы до марта, моя ЕЕ/ПП/овер ранее были по вару, пока вы не начали алкоалли с антагом бегать, а потом ещё и СС с "переходящими" игроками. Мои биши для разреса всё ещё находились под варом, а вы я смотрю наклепали антаговых, ОК. Т.ч. скидывать это не имеет смысла...

По плана драки вы уже показали как храбро воюете пока все не разойдутся героически ресторан антагом . Или небыло такого-то скажешь?
Это называется наказаны за предшествующих антагов(смотрим видосики с фринты и бая того времени). А чего вы разошлись? Ещё и 12 небыло.

Ты прав часть окон твоих находилось в дестини пока не было фана на эпиках (тупое стоялово), фан начался и окна благополучно были переведены в флок
Факт тут не поспорить

Как в каком то посту ёжик писал что против антагов, а потом отписав вы привели антага и по этому я антагом начал бить спину , тут схожая ситуация получается мы против антагов  у меня окна были по вару а шас я перевёл их в антаг потому что у вас антаги

Если вы хотите пальцами тыкать в нас вы для начало не противоречьте сами себе, а подавайте пример правильной игры чтоб БЫЛО куда тыкать , а то играя в такую же игру и перебарщивая антагми тыкать пальцам смешно со стороны наблюдать

Докопаться можно до всего, а вот показать пример что вот мы спустя столько времени стали правильными и честными игроками а вы слабаки продолжаете играть по прежнему с антагами , так нет легче в 3 раза больше антагов подзагрузить (Л-Логика).  и показать противоречивость своих слов.

Моё личное мнение смысл писать и пытаться кому то что то доказывать если не чем не отличаетесь ?
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1433 : 26 Июль 2019, 15:03:33 »
Ну когда тебе ломом проламливают голову, не сопротивляться и говорить о том, что смотрите, я же пытаюсь решить проблему миром... На бае в апреле с рогнароком ситуация была, я попытался решить этот вопрос, пока небыло поздно, но он всё= продолжил бегать антагом и бить по флагу.
Саппорт у меня был по вару и при варе:

валик после этого, но меня небыло =\


С видоса от 26.03 (кликабельно), антаги алкоали уже бегают во всю, я ещё по вару.


P.S. Самый годный фан был на тарике прошлого года против прома, 6 часов замесов. Мы тогда проигрывали бои почти до самого реса тарика, без юза антагов, хотя с его стороны они были и мы это обсуждали. Ну да, я заюзал антаговую ЕЕ в последнем бою перед фармом(5 + часов), но до этого мы пытались избежать антаг войны... А в замесах с марта пошли антаги со стороны наших варов и типа это было ОК  :o Говнобаф тоже ок xD С нашей стороны мы сделали попытку избежать этого, т.ч. дело за вами  :)

Оффлайн Rozarita Tsisneros

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1434 : 26 Июль 2019, 15:17:37 »
Говнобафают твои антаги - это не твои Антаги.
Говнобафают ТВОИХ антагов - это твои вары.
Говнобафаешь варов - это ответка.
Говнобафаешь чужих антагов- да они не варовские , просто мимо проходили  их можно.
Говнобафают тебя - это ВАРЫ 100% инфа сотка и они первые.
Библия Енеми о говнобафе ." От Артидонса к Килгрейв" глава 11 стих 5й.
©

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1435 : 26 Июль 2019, 15:20:26 »
Расскажи Валентину, как выгоден фарм эпика учитывая человекочасы  ;D

Оффлайн Rozarita Tsisneros

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1436 : 26 Июль 2019, 15:37:04 »
Расскажи Валентину, как выгоден фарм эпика учитывая человекочасы  ;D
Так он и сам это знает. Выгоднее фармить вала , чем все подряд фришки. :popcornmodeon:

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1437 : 26 Июль 2019, 16:00:53 »
Так он и сам это знает. Выгоднее фармить вала , чем все подряд фришки. :popcornmodeon:
А нам тут втирают, что фарм эпика - это фарм. Видать человек спойлит МО под дионом  :pardon:

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1438 : 26 Июль 2019, 16:24:03 »
дрыстыни фармят и мо ,и эпик , и под дионом . не зря же их баф покикал , пвпшить не хотят пвешники!!! им бы главное зафармить ,Джуник давай скрины выкладывай ,я устал читать этого пве бомжа слушать)

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1439 : 26 Июль 2019, 16:28:54 »
Джуник давай скрины выкладывай ,я устал читать этого пве бомжа слушать)
Так сам скинь  :popcornmodeon: