Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 655431 раз)

0 Пользователей и 30 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1290 : 03 Май 2019, 10:08:42 »
мы так и подумали что вы специально слили наши окна чтобы мы быстро не присумонились   :) и нам пришлось долго бежать, чтобы потом сделать победную реляцию что нас долго не было  :)

Оффлайн AlcoHero

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Karma: -13
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1291 : 03 Май 2019, 11:14:50 »
Люди подсиралы ) что ДС что ЗД стою фармлю , приводят парики на меня , парики роняют весь сапорт  :facepalm1:потом я иду мешать им или сокланам , на клан движе  ;D

захожу и читаю что ЗД или ДС обидили говно бафом или просто мешают им антагами )) ребята вы сами под себя срете а потом кричити что вам в штаны насЦали )

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1292 : 03 Май 2019, 11:41:13 »
Люди подсиралы ) что ДС что ЗД стою фармлю , приводят парики на меня , парики роняют весь сапорт  :facepalm1:потом я иду мешать им или сокланам , на клан движе  ;D

захожу и читаю что ЗД или ДС обидили говно бафом или просто мешают им антагами )) ребята вы сами под себя срете а потом кричити что вам в штаны насЦали )
Гавнобафф не приветствовался никогда и нигде! Хочешь помешать - слей в ПК, скинь мобов, убей по вару. А гавнобафать - низко и трусливо... Как-то так.

Оффлайн Estela

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Karma: -35
  • FullHouse
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1293 : 03 Май 2019, 11:55:30 »
Ну вообще-то, мы после этого долго ещё  простояли, в ожидании вас ;)
Кто виноват, что вы так долго регрупаетесь) Вас долго не было, мы сделали вывод, что вы больше не придёте и разошлись.Просто так стоять и терять время как то не очень хотелось)
Когда стоят ждут, сапорт вара мобами не сливают, что бы не было возможности у нас прилететь  :acute: 

Оффлайн AlcoHero

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Karma: -13
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1294 : 03 Май 2019, 12:26:50 »
Люди подсиралы ) что ДС что ЗД стою фармлю , приводят парики на меня , парики роняют весь сапорт  :facepalm1:потом я иду мешать им или сокланам , на клан движе  ;D

захожу и читаю что ЗД или ДС обидили говно бафом или просто мешают им антагами )) ребята вы сами под себя срете а потом кричити что вам в штаны насЦали )
Гавнобафф не приветствовался никогда и нигде! Хочешь помешать - слей в ПК, скинь мобов, убей по вару. А гавнобафать - низко и трусливо... Как-то так.
то есть слить человека скинув на него парик не низко манорить тиров не низко вообщем все что вас развлекает это норма?) а все вокруг должны вас развлекать пока идет по вашим правилам? )) эгоистично как то )
кому там антаги мешали то? смотрю видос суманулись и стоят из пачки антагов пвпешат сделали значки идентичны своего клана и таскают их с собой на масс пвп )

отвратительно читать мб хватит всем ныть вы все друг друга стоите только ни кто за собой не замечает даже его туда моськой тычут 
 

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1295 : 03 Май 2019, 12:30:19 »
Ну вообще-то, мы после этого долго ещё  простояли, в ожидании вас ;)
Кто виноват, что вы так долго регрупаетесь) Вас долго не было, мы сделали вывод, что вы больше не придёте и разошлись.Просто так стоять и терять время как то не очень хотелось)
кстати после того как улетели.вы сели на бережку пляжа дино и с полчаса играли там в рАкушки, забавное времяпрепровождение и более полезное?  :) мы предложили витальке к вам присоединится так как его сапорт стоял в пис зоне  :)  Вы же первые начали, а теперь ходите жалитесь тут в лице витальки который распускает теперь сопли  :)
хотя для него это привычное явление  :facepalm1:

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1296 : 03 Май 2019, 12:47:17 »
Люди подсиралы ) что ДС что ЗД стою фармлю , приводят парики на меня , парики роняют весь сапорт  :facepalm1:потом я иду мешать им или сокланам , на клан движе  ;D

захожу и читаю что ЗД или ДС обидили говно бафом или просто мешают им антагами )) ребята вы сами под себя срете а потом кричити что вам в штаны насЦали )
Гавнобафф не приветствовался никогда и нигде! Хочешь помешать - слей в ПК, скинь мобов, убей по вару. А гавнобафать - низко и трусливо... Как-то так.
то есть слить человека скинув на него парик не низко манорить тиров не низко вообщем все что вас развлекает это норма?) а все вокруг должны вас развлекать пока идет по вашим правилам? )) эгоистично как то )
кому там антаги мешали то? смотрю видос суманулись и стоят из пачки антагов пвпешат сделали значки идентичны своего клана и таскают их с собой на масс пвп )

отвратительно читать мб хватит всем ныть вы все друг друга стоите только ни кто за собой не замечает даже его туда моськой тычут
Да без проблем!!! Я лишь скинул скрин гавнобафа, а представители ФХ тут развели помойку!

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1297 : 03 Май 2019, 12:48:19 »
Гавнобаф всегда был самым слабым и низким ответом на какие-то действия.
Именно потому он под табу в нормальных кланах.
Во что вы там ФХ превратили то ?
Куда делся этот в красивой обёрточке принципиальный клан, который имел лицо (уже нет) ?
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн AlcoHero

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Karma: -13
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1298 : 03 Май 2019, 12:48:56 »
А можно вопрос?)) то есть как я понял говнобафать будете всех? ну как бы вас антагом говно бафнули хрен пойми кто )) а говнобафать на сборах осадах эпиках будете всех кто против вас?)))

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1299 : 03 Май 2019, 12:54:30 »
А можно вопрос?)) то есть как я понял говнобафать будете всех? ну как бы вас антагом говно бафнули хрен пойми кто )) а говнобафать на сборах осадах эпиках будете всех кто против вас?)))
Не переживай, клан Зеродей до такого не опустится!!! Хоть и очень хочется, чтобы ФХ побегали под Кисс оф Ева, мы решили не поступать как га..но.. Карма сама их накажет..

Оффлайн CoyJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Karma: -81
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1300 : 03 Май 2019, 13:25:35 »
Гавнобаф всегда был самым слабым и низким ответом на какие-то действия.
Именно потому он под табу в нормальных кланах.
Во что вы там ФХ превратили то ?
Куда делся этот в красивой обёрточке принципиальный клан, который имел лицо (уже нет) ?
Серьёзно? А можно где-то сводку правил л2 прочитать, что считается нормальным, а что нет?
По-моему, абсолютно без разницы каким образом тебе стопят кач.
Если какой-то челик решил скинуть мобов на саппорт и тут же свалить фармить на пляжик, типа ой я в домике, то не тут-то было.
А то, что ему не понравилась ответка, то это исключительно его половые проблемы.

Сидит блин кучка философов и разбирают сорта глины. Вот это норм - так можно глинить, а вот так нам не нравится - это фу фу фу зашквар, да как вы можете. Лицемерием чет воняет слегка.

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1301 : 03 Май 2019, 13:34:37 »
Гавнобаф всегда был самым слабым и низким ответом на какие-то действия.
Именно потому он под табу в нормальных кланах.
Во что вы там ФХ превратили то ?
Куда делся этот в красивой обёрточке принципиальный клан, который имел лицо (уже нет) ?
Серьёзно? А можно где-то сводку правил л2 прочитать, что считается нормальным, а что нет?
По-моему, абсолютно без разницы каким образом тебе стопят кач.
Если какой-то челик решил скинуть мобов на саппорт и тут же свалить фармить на пляжик, типа ой я в домике, то не тут-то было.
А то, что ему не понравилась ответка, то это исключительно его половые проблемы.

Сидит блин кучка философов и разбирают сорта глины. Вот это норм - так можно глинить, а вот так нам не нравится - это фу фу фу зашквар, да как вы можете. Лицемерием чет воняет слегка.
Ребят, не вопрос! Хотите гавнобафать - гавнобафайте!!! Правилами сервера это не запрещено!

Оффлайн Anabeth

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Karma: 289
  • Moore Meow =^oo^= Sweet <3
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1302 : 03 Май 2019, 13:52:22 »
чтобы не было возможности у нас прилететь  :acute:
Ни у кого из вас нет суммонера на Дино?)

Оффлайн Estela

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Karma: -35
  • FullHouse
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1303 : 03 Май 2019, 15:17:40 »
чтобы не было возможности у нас прилететь  :acute:
Ни у кого из вас нет суммонера на Дино?)
от тех сумонеров надо бежать как минимум. Факт остается фактом

Оффлайн Anabeth

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Karma: 289
  • Moore Meow =^oo^= Sweet <3
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1304 : 03 Май 2019, 15:29:32 »
чтобы не было возможности у нас прилететь  :acute:
Ни у кого из вас нет суммонера на Дино?)
от тех сумонеров надо бежать как минимум. Факт остается фактом
А от того варка бежать бы не пришлось?) И вообще, видели же, что мы на пляж улетели, не добрались бы до него от любого вашего суммона?)