Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 656288 раз)

0 Пользователей и 30 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1245 : 06 Апрель 2019, 09:00:57 »
тогда тебе в эту тему непромокаемый. включи межушной нерв и почитай что там понаписали и из за твоего мультибоксинга софтоюзерства привело к тому что я уже тебе первый раз написал
https://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=10132.0
Хм, а прямо указать что там не можешь?
раз ты под дурачка решил косить то по твоему первому скрину так же видно что ты пканул чьи то афкающие окна :)
И? Там посыл был в этом?  :facepalm1:

Так же когда был бай в респе бегал и пкашил окна Оркана, потому что сам фармил топы

Это получается, что я стоял на бае, потом завёл ПКшника, убил оркана, ок, но ты утверждаешь что я ещё в это же время фармил топы?  :facepalm1:

Что мобов Сумрак скидывал, ты тут конечно брешешь.
Стоп, стоп, стоп. Сумрак ниразу с мобами не врывался в моих персов? Это твоё утверждение или сумрака?  :popcornmodeon:

Сам же написал одно, в другом посте пишешь совсем противоположное.
Где противоречие в моих словах? Найди мне его  :facepalm1:

Просто уже ты жиденько обделался и пошли банальные какашко метания с твоей стороны в виде несения ахинеи от оппонента и вопрос где черный список.
В чём я обделался? Что мне кто то решил предъявить, что я фармлю топы во время фришки, но.... как оказалось я и фришку зафармил и топы пофармил? В этом?  :D

Ужас, такой тупостью даже лансиель не обладает....

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1246 : 06 Апрель 2019, 09:23:51 »
Как же у страха ( или тупости? ) глаза велики )))))))))))))))))))))))))))))))
Пишите еСчо !!!!!!!!
а чё теперь после смартгварда ваши 2 доблестных аутиста не бегают на окнах? чё скилл пропал? не прикидывайся дауном тут , я думаю в этом вопросе все уже для себя всё решили ,сколько колов закинули оба чтоб не улететь в бан

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1247 : 06 Апрель 2019, 09:32:17 »
а чё теперь после смартгварда ваши 2 доблестных аутиста не бегают на окнах? чё скилл пропал? не прикидывайся дауном тут , я думаю в этом вопросе все уже для себя всё решили ,сколько колов закинули оба чтоб не улететь в бан
Все аутисты теперь сконцентрировались в ФХ, кто теперь шефствует вас?
Кто из вас брешет? То не бегают на окнах, то бегают и всё одновременно делают  :facepalm1:
При этом тот же Авейс по прежнему довольно успешно пользуется софтом недавно наблюдал это все на фришке, завязался бой, он дает ДСы паралельно с нами ведет бой в процессе боя заряжая алиуд, в это время основным чаром Авесом падает, мгновенно себя ресает, успевает поднять чара и одновременно дать алиуд на все у него уходит буквально пару сек.

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1248 : 06 Апрель 2019, 09:51:01 »
....................сколько колов закинули оба чтоб не улететь в бан
Крафтолога зашлите, пусть поинтересуется.

Оффлайн Animals

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Karma: 16
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1249 : 06 Апрель 2019, 09:59:18 »
ну а почему не обсосать, раз тут сплошные противоречия пошли. Авайса в его же стиле скринами умыли сейчас, так что он уже явно слился и игнорит последовательно неудобные вопросы. жиденько слившись с темы о том что мы тут -
Вв сбились с темы  :-[
скринами умыли авайса --->> он "морозится" и "игнорит" ---->> точняк играет на софте! :acute: (возможное название софта альт+таб на окно варка и пару нюков вампириком по сумраку, мой вариант  ;D ) ---------->>>его не банят и это какой то всемирный заговор (зловещая музычка на фоне) :facepalm1: :popcornmodeon:

Оффлайн Animals

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Karma: 16
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1250 : 06 Апрель 2019, 09:59:42 »
ну а почему не обсосать, раз тут сплошные противоречия пошли. Авайса в его же стиле скринами умыли сейчас, так что он уже явно слился и игнорит последовательно неудобные вопросы. жиденько слившись с темы о том что мы тут -
Вв сбились с темы  :-[
скринами умыли авайса --->> он "морозится" и "игнорит" ---->> точняк играет на софте! :acute: (возможное название софта альт+таб на окно варка и пару нюков вампириком по сумраку, мой вариант  ;D ) ---------->>>его не банят и это какой то всемирный заговор (зловещая музычка на фоне) :facepalm1: :popcornmodeon:
Из звёздных войн

Оффлайн Animals

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Karma: 16
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1251 : 06 Апрель 2019, 10:00:03 »
ну а почему не обсосать, раз тут сплошные противоречия пошли. Авайса в его же стиле скринами умыли сейчас, так что он уже явно слился и игнорит последовательно неудобные вопросы. жиденько слившись с темы о том что мы тут -
Вв сбились с темы  :-[
скринами умыли авайса --->> он "морозится" и "игнорит" ---->> точняк играет на софте! :acute: (возможное название софта альт+таб на окно варка и пару нюков вампириком по сумраку, мой вариант  ;D ) ---------->>>его не банят и это какой то всемирный заговор (зловещая музычка на фоне) :facepalm1: :popcornmodeon:
Из звёздных войн

Оффлайн Prometey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1252 : 06 Апрель 2019, 10:48:01 »
Редиска а в каких я кланах був?в ДД ,потом в своем клане,Линках,в Империи,в фм,в основном 90% времени я играл в свойом клане и не пригал до кормушки как ти,все что у меня есть я сам накрабил :D :D :Dпомниш историю как тебе оставили клан и когда хозяин вернувся кб був пуст)и ти нечево незнаеш?)А как ви розвели нинтенго напомнити?ти же крисюк,я вопше непонимаю как стобой люди играют,половину твого обвеса нетвойо)

Оффлайн Incognito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1253 : 06 Апрель 2019, 12:31:32 »
О AVAYS , пока ты тут на форсе очень увлечённо всем отвечашь.
Так ты определился, ты дурак или нет? ;D

Оффлайн Altra

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Karma: 9
  • Chosen of the moon.
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1254 : 06 Апрель 2019, 15:08:13 »
Довольно забавно, что тема названа "Про разборки элиты", а всё что я здесь вижу - базарных бабок. От такого солидного названия ожидаешь чего угодно (политика сервера, нормальное и человеческое обсуждение разных кланов, видных игроков, обсуждение событий на сервере и так далее), а на деле одна грязь. И вот нравится же одно и то же мусолить десятки страниц подряд. Я лишь читаю, но даже от чтения становится дико душно. Уж не говорю про то, что некоторая часть этих ваших "разборок" вполне могла бы решиться простым общением тет-а-тет с объектом ненависти (интересно, какой процент людей действительно пытался поговорить, прежде чем освещать что-то неприятное здесь). Людям видимо проще вбросить сюда и облегчить душу, чем реально что-то выяснить и решить.
Печально, если честно. Я уверена, что элита может предложить большее.

И ещё: тема же апается, а потому видна на сайте. Некоторым новичкам достаточно составить впечатление о сервере именно из прочитанного на форуме. Я сама из таких людей, но смотрю не на содержание, а в целом на оживлённость форума, и если жизни нет, то проект не стоит времени. Но есть и такие люди, которым важна адекватность местного контингента. Ни на что не намекаю, просто подумайте, прежде чем ворошить чьё-то нижнее бельё, а ещё не забывайте про такую функцию как лс.

Онлайн Anvil Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Karma: 273
  • Chisana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1255 : 06 Апрель 2019, 16:34:29 »
Уж не говорю про то, что некоторая часть этих ваших "разборок" вполне могла бы решиться простым общением тет-а-тет с объектом ненависти (интересно, какой процент людей действительно пытался поговорить, прежде чем освещать что-то неприятное здесь). Людям видимо проще вбросить сюда и облегчить душу, чем реально что-то выяснить и решить.
Да нечего там выяснять и решать. Просто здешние обитатели предпочитают сраться на форуме, нежели воевать в игре.
Quod licet Iovi, non licet bovi.

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1256 : 06 Апрель 2019, 17:41:09 »
Когда там эпик следующий? Охота кости размять!!! :)

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1257 : 07 Апрель 2019, 10:31:12 »
а чё теперь после смартгварда ваши 2 доблестных аутиста не бегают на окнах? чё скилл пропал? не прикидывайся дауном тут , я думаю в этом вопросе все уже для себя всё решили ,сколько колов закинули оба чтоб не улететь в бан
Все аутисты теперь сконцентрировались в ФХ, кто теперь шефствует вас?
Кто из вас брешет? То не бегают на окнах, то бегают и всё одновременно делают  :facepalm1:
При этом тот же Авейс по прежнему довольно успешно пользуется софтом недавно наблюдал это все на фришке, завязался бой, он дает ДСы паралельно с нами ведет бой в процессе боя заряжая алиуд, в это время основным чаром Авесом падает, мгновенно себя ресает, успевает поднять чара и одновременно дать алиуд на все у него уходит буквально пару сек.


не надо с больной головы на здоровую.аутисты это у вас в клане , я давно еще говорил ,так что не надо свои диагнозы на нас перебрасывать

Авайс чё там по окнам ,скил пропал ? самому влом бегать,всё ручками клацать? повезло тебе что администрация была в хорошем расположении духа ) так бы сидел в спецхате с петухами на хате в бане . Ну ничё ,ты с ними и так в клане

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1258 : 07 Апрель 2019, 11:10:23 »
Кто из вас брешет? То не бегают на окнах, то бегают и всё одновременно делают  :facepalm1:
При этом тот же Авейс по прежнему довольно успешно пользуется софтом недавно наблюдал это все на фришке, завязался бой, он дает ДСы паралельно с нами ведет бой в процессе боя заряжая алиуд, в это время основным чаром Авесом падает, мгновенно себя ресает, успевает поднять чара и одновременно дать алиуд на все у него уходит буквально пару сек.
Авайс чё там по окнам ,скил пропал ? самому влом бегать,всё ручками клацать?
Ууу, дак сфер значит балабол  ;D

Оффлайн Incognito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1259 : 07 Апрель 2019, 11:53:10 »
Что вы с ним спорите, он ещё сам не разобрался дурак он или нет.  :facepalm1: