Автор
Тема: Бан (Изменения)  (Прочитано 28956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Бан (Изменения)
« Ответ #75 : 19 Март 2019, 05:32:13 »
Тут всё очень просто - играй в игру и не выпендривайся перед всеми - сокланами, противниками, админами. Зачем постоянно что-то доказывать, убеждать, клеветать, собирать улики, выдумывать какие-то трюки. Вечное самоутверждение ?
Сколько тут играю вечно у вас все подсосы, играть не умеют, криворукие, багоюзеры и прочее прочее прочее, скверна в общем, как вы любите.
Что мешает просто играть и не рассказывать постоянно какие вы классные, белые воины, а все вокруг из года в год гавно - я не знаю.
Сергей утанул в своей личной игре и за собой других потянул.
Урок другим. Хотя... Кому я это пишу, тот же Аюреди никогда не поменяется.  :)
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн Truman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Бан (Изменения)
« Ответ #76 : 19 Март 2019, 08:25:59 »
Крафтолог напишет в апреле письмо Администрации проекта и попадёт под амнистию. Чего распереживались-то так? Есть время научиться относиться с уважением к людям, хотя бы в лице Администрации.

Единственное, что он пропустит возможность получить очередной бан на следующих осадах.

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Бан (Изменения)
« Ответ #77 : 19 Март 2019, 09:32:30 »
учитывая сколкьо кланов осталось на сервере теперь точно придется Дестени кидать вар ЗероДэй иначе совсем без варовый сервер будет

Оффлайн Anvil Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Karma: 273
  • Chisana
    • Просмотр профиля
Re: Бан (Изменения)
« Ответ #78 : 19 Март 2019, 09:46:37 »
А до бана ФХ он будто был варовый!
Quod licet Iovi, non licet bovi.

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Бан (Изменения)
« Ответ #79 : 19 Март 2019, 09:46:54 »
учитывая сколкьо кланов осталось на сервере теперь точно придется Дестени кидать вар ЗероДэй иначе совсем без варовый сервер будет
А он дофига был варовый до этого ? Или 1 успех за год вас на вершину вознёс ? Как крабили так и крабите втихаря, прикрываясь "оно нам не надо".
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн Lifeman

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Бан (Изменения)
« Ответ #80 : 19 Март 2019, 10:07:31 »
Эпик ради эпика, замок ради замка. Что плохо что ли?  :D

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Бан (Изменения)
« Ответ #81 : 19 Март 2019, 10:11:46 »
Вот мне нравиться политика админов, что бы разобраться с софтоюзерами типа Авейса, вы раздаете баны за то, что человек возмутился, что с ним не справедливо поступили. При этом тот же Авейс по прежнему довольно успешно пользуется софтом недавно наблюдал это все на фришке, завязался бой, он дает ДСы паралельно с нами ведет бой в процессе боя заряжая алиуд, в это время основным чаром Авесом падает, мгновенно себя ресает, успевает поднять чара и одновременно дать алиуд на все у него уходит буквально пару сек. Хз для чего устанавливали защиту, но толку от нее ноль!

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Бан (Изменения)
« Ответ #82 : 19 Март 2019, 10:27:07 »
Эпик ради эпика, замок ради замка. Что плохо что ли?  :D
Тогда зачем вы приходите бороться за эпики и дефаете свои замки ?
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Бан (Изменения)
« Ответ #83 : 19 Март 2019, 10:30:25 »
Вот мне нравиться политика админов, что бы разобраться с софтоюзерами типа Авейса, вы раздаете баны за то, что человек возмутился, что с ним не справедливо поступили. При этом тот же Авейс по прежнему довольно успешно пользуется софтом недавно наблюдал это все на фришке, завязался бой, он дает ДСы паралельно с нами ведет бой в процессе боя заряжая алиуд, в это время основным чаром Авесом падает, мгновенно себя ресает, успевает поднять чара и одновременно дать алиуд на все у него уходит буквально пару сек. Хз для чего устанавливали защиту, но толку от нее ноль!
Каждый видит то что он хочет увидеть :)
Вот ты вместо боя пристально наблюдал за Авайсом, не замечая кучи народу вокруг, которые вносили 95% урона. Но да, Авайс замультибоксил и всё порешал )))
А то, что у кого-то хватило рук/ума/желания довести многооконную игру до такого уровня, конечно же означает софт, а не перечисленное.
Однокнопочная логика у тебя.
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн juniper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Karma: -152
  • Myav/Juniper
    • Просмотр профиля
Re: Бан (Изменения)
« Ответ #84 : 19 Март 2019, 10:30:42 »
учитывая сколкьо кланов осталось на сервере теперь точно придется Дестени кидать вар ЗероДэй иначе совсем без варовый сервер будет
А он дофига был варовый до этого ? Или 1 успех за год вас на вершину вознёс ? Как крабили так и крабите втихаря, прикрываясь "оно нам не надо".

Это ты про клан дестени на дино?

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Бан (Изменения)
« Ответ #85 : 19 Март 2019, 10:32:48 »
Вот мне нравиться политика админов, что бы разобраться с софтоюзерами типа Авейса, вы раздаете баны за то, что человек возмутился, что с ним не справедливо поступили. При этом тот же Авейс по прежнему довольно успешно пользуется софтом недавно наблюдал это все на фришке, завязался бой, он дает ДСы паралельно с нами ведет бой в процессе боя заряжая алиуд, в это время основным чаром Авесом падает, мгновенно себя ресает, успевает поднять чара и одновременно дать алиуд на все у него уходит буквально пару сек. Хз для чего устанавливали защиту, но толку от нее ноль!
Каждый видит то что он хочет увидеть :)
Вот ты вместо боя пристально наблюдал за Авайсом, не замечая кучи народу вокруг, которые вносили 95% урона. Но да, Авайс замультибоксил и всё порешал )))
А то, что у кого-то хватило рук/ума/желания довести многооконную игру до такого уровня, конечно же означает софт, а не перечисленное.
Однокнопочная логика у тебя.
Когда все это происходило Авейс там был еще один со своими окнами.

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Бан (Изменения)
« Ответ #86 : 19 Март 2019, 10:47:46 »
Эпик ради эпика, замок ради замка. Что плохо что ли?  :D
Тогда зачем вы приходите бороться за эпики и дефаете свои замки ?
ну сейчас и этого уже не будет и таки да, крабят втихаря все -  игра есть игра релакс сервер. Мякатка

Оффлайн juniper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Karma: -152
  • Myav/Juniper
    • Просмотр профиля
Re: Бан (Изменения)
« Ответ #87 : 19 Март 2019, 10:52:19 »
Есть ощущение что тема уже себя изжила . Крафтолога не разбанят думаю даже по амнистии , а разводить разборки можно и в специальной теме.

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Re: Бан (Изменения)
« Ответ #88 : 19 Март 2019, 10:53:57 »
Вот мне нравиться политика админов, что бы разобраться с софтоюзерами типа Авейса, вы раздаете баны за то, что человек возмутился, что с ним не справедливо поступили. При этом тот же Авейс по прежнему довольно успешно пользуется софтом недавно наблюдал это все на фришке, завязался бой, он дает ДСы паралельно с нами ведет бой в процессе боя заряжая алиуд, в это время основным чаром Авесом падает, мгновенно себя ресает, успевает поднять чара и одновременно дать алиуд на все у него уходит буквально пару сек. Хз для чего устанавливали защиту, но толку от нее ноль!

РО 30 дней, на изучения правил - пристальное и внимательное.
Без доказательств (видео, скринов) это пустые слова.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Бан (Изменения)
« Ответ #89 : 19 Март 2019, 11:34:03 »
А по сабжу……
Никогда не думал, что напишу это, но….. Мне жалко, что Крафтолог улетел в бан( если я правильно понял, это он получил бан по всем своим аккам).  В игре он был всегда противником моего клана, мы даже часто спорили с ним на форуме. Во многом я был с ним не согласен, но……

В реалиях 2019 года, учитывая не особо большой онлайн и однополярность игрового мира Арканы, я думаю, что Крафтолог был полезен серверу. Я не могу знать внутренней кухни клана ФХ, но мне кажется, что Крафтолог вносил немалую лепту в организацию игры данного клана. И его бан ослабит клан ФХ…....

Я уже почти 3 года играю в СкайСкрим и Крафтолог всегда был противником, но лично мне всегда хотелось, что бы на сервере было минимум два полноценных сайда ( а лучше три), что бы результат осад и похода на Эпик РБ  были непредсказуем. Что бы вары сражались на всех локациях……

Перманентный бан Крафтолога ослабляет один из сайдов. ИМХО.

Хорошо ли это для сервера? Не думаю…..

Это не критика действий администрации, это просто мнение одного из игроков о соотношении тяжести проступка и наказания……

Незаменимых людей нет. Кроме того, Вы, уважаемый, принижаете роль других игроков клана.