Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - LiQa

Страницы: [1]
1
ТАВЕРНА / Почему оно село рядом?
« : 26 Ноябрь 2018, 12:41:00 »
У всех на базаре есть свои места. Почему это недоразумение село рядом? 8)

Эй... персонаж отсядь от меня! Ты мне ауру портишь!! 8)


little orphant annie james whitcomb riley

2
ТОРГОВЛЯ / Saint Spear куплю
« : 26 Ноябрь 2018, 09:00:50 »
Предложения в лс или сегодня в игре на ник 6ali

3
Я как фанатка шапочек и костюмов не могу не предложить расширения возможностей магазина за col.
Ой и чуть не забыла. В разделе о смене цвета ника за col отсутствует Розовый цвет! Можно узнать почему, дискриминация девушек?

Пример возможных дополнений:











Всё взято от сюда. http://play4fan.ru/load/doplonenija_tekstury/bronja/14-5-2

4
Суть предложения в установке котов которые позволяют за адену купить 1 и 2 профессию. Во первых покупка профессий выведет какую то часть денег из игры. Во вторых новички не будут драпать с сервера узнавая о том, что проф надо делать ручками.

Знаете как я провела свой выходной????  -Да вот подошли у меня 3 персонажа ко второй профе и я решила взять выходной на неделе. Так как в их законное время я не смогу потратить время на игру. А между тем, я смогла сделать профессию только Дестру и Пепешке ещё не закончила третью марку, а ещё есть третий персонаж, а время уже 19:40

Уважаемый Старк и Форбиден. Мы, игроки новички уже не 17 летние задроты. Мы такие же дяди и тёти до 30 и за 30. И мы приходим к вам на сервер вспомнить, как когда то мы тусили в мире Линейдж. Вспомнить как играли толпами бегая по миру. Но тратить весь день на прохождение профессий) Это ребят уже не актуально.

Подумайте об установке котов. Эта мелочь в итоге поможет вам сохранить тех людей кто к вам только пришёл поиграть. А новые люди это же возможно и инвесторы. Кол это же инвестиция в игру. А вам должно быть выгодно чтоб к вам люди приходили и не уходили.

Спасибо за понимание.

Страницы: [1]