Автор
Тема: Нет звука  (Прочитано 22842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fren

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Нет звука
« Ответ #15 : 08 Апрель 2011, 17:23:16 »
Скачайте официальный клиент и не будет таких проблем.
Официальный клиент доступен по ссылкам на сайте в разделе файлы.

Кстати, попробуйте ещё удалить файл options.ini или всю папку system и обновиться апдейтером.
Спасибо, помогло)

Оффлайн Asseline

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Нет звука
« Ответ #16 : 18 Сентябрь 2012, 12:37:29 »
та же проблема. Только у меня офф клиент арканы, удалял папку system. Ниче не помогло. На компе установил,там звук есть, на ноуте нет. Также ставишь галочку "без звука" после применения он убирается

Оффлайн TRON

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Karma: -6
    • Просмотр профиля
Нет звука
« Ответ #17 : 26 Август 2013, 19:04:46 »
Подниму тему... Описанная проблема здесь каснулась и меня, может знает кто в чём дело?(
Так же она описана ещё и тут http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=2379.0

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Нет звука
« Ответ #18 : 26 Август 2013, 19:09:36 »
что за комп , когда ставил винду и.т.д

Оффлайн TRON

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Karma: -6
    • Просмотр профиля
Нет звука
« Ответ #19 : 26 Август 2013, 19:19:43 »
Стационарник... я хз думаю параметры железа особо роли не играют, играл на ХП до этого всё было отлично, установил 7-ку 64 битную ультиматум, перекинул клиент с ХП... всё вроде бы норм но нет звука, и даже когда ставлю галочку "отключить звук", при следующем заходе в меню она опять слетает, как бы звук не отключен... но его все равно нету).
Я уже на чистый клиент поставил патч арканы, апдейтил им весь клиент, та же хрень, и в режиме совместимости пытался поставить, и чёт вообще не чего не помогает.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Нет звука
« Ответ #20 : 26 Август 2013, 19:30:31 »
ну это не патч и не клиент 100% имхо что то у тебя с каталогом ДиректХ 9 ,  ты просто установили или делал полное обновление Директа ?

попробуй полностью обновить Директории , перезагрузи комп обязательно и снова поставь клиент и проверь звуковой драйвер ,  хотя если у тебя везде звук есть кроме Л2 то драйвера тут не причём , ещё есть врянт что у тебя отсутствуют пакеты Microsoft Visual C++ если винда свежая

Оффлайн TRON

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Karma: -6
    • Просмотр профиля
Нет звука
« Ответ #21 : 26 Август 2013, 19:42:59 »
ну это не патч и не клиент 100% имхо что то у тебя с каталогом ДиректХ 9 ,  ты просто установили или делал полное обновление Директа ?

попробуй полностью обновить Директории , перезагрузи комп обязательно и снова поставь клиент и проверь звуковой драйвер ,  хотя если у тебя везде звук есть кроме Л2 то драйвера тут не причём , ещё есть врянт что у тебя отсутствуют пакеты Microsoft Visual C++ если винда свежая
Директ обновил, Microsoft Visual C++ стоит, драйвер само собой не причем...
После установки винды сразу пустил её обновляться, после этого пытался установить несколько старых игр (аля готика 1-2, герои 3, фар край, дисиплес 2, стронгхольд, диабло 2 и т.д.), и почему то половину она просто не запускает, какие то даёт установить, но при входе в игру выдаёт ошибку, мол устаревшая программа, несовместима и всё такое... Какие то екзешники на установку просто не грузит, ничего не происходит и всё, можно час ждать и ничего не будет, думаю дело в этом, т.к. до ХП стаяла такая же точно вин 7, на этом же компе, но я её не обновлял, и все эти игры, в том числе клиент линейки аркановской тот же самый, работали нормально.
Может кто с этим сталкивался?)

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Нет звука
« Ответ #22 : 26 Август 2013, 19:54:52 »
ну перечисленные тобой игры воистину старые , я как то пробовал Властелин Колец - битва за Средиземье (стратегия) ,  хрен там ибо не совместимы даже если галочку поставить ,  попробуй заново поставить винду , но не делай обновления , хотя даже не знаю что такого критичного в тех обновлениях может быть

Оффлайн TRON

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Karma: -6
    • Просмотр профиля
Нет звука
« Ответ #23 : 26 Август 2013, 20:00:29 »
Проще удалить обновления по моему)) Чем собственно сейчас и занимаюсь, позже отпишусь что из этого вышло)) Если кто знает в чём проблема, то пишите(

Оффлайн TRON

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Karma: -6
    • Просмотр профиля
Нет звука
« Ответ #24 : 26 Август 2013, 20:02:07 »
ну перечисленные тобой игры воистину старые
Они хоть и старые, но проблем не было не с одной...
Классика  ;)

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Нет звука
« Ответ #25 : 26 Август 2013, 22:11:51 »
Готика 2 - Ночь Ворона , у меня где то диск валяется , классная игра  ;)

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Нет звука
« Ответ #26 : 08 Март 2014, 12:51:25 »
Блин, та же проблема, нет звука. System переставлял - не помогат. Клиенты других серверов - норм, но играть хочецца тут... :(
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн akkapyn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Нет звука
« Ответ #27 : 23 Сентябрь 2014, 14:58:36 »
Столкнулся с проблемой звука в игре, как и многие тут, судя по форуму. Пришлось повозиться, но проблема была решена следующим образом: в инете нашёл папку систем, закинул её в клиент (клиент был скачан с сервера до этого, все функционировало, создал перса, только звук не работал), запустиил через файлик la2. Это была проверка и она показала, что с этой папкой систем звук в игре работает, далее удолил 3 файла из папки систем la2 (насколько я понял в них прописан адрес сервера). Далее вышел в корневую папку, где был помещён апгрейтер сервера, запустил его, он благополучно докачал 3 файла, которые я удолил ранее. Запустиив клиент я получил работающий звук и доступ на сервер без переустановки "винды" как советовали в некоторых темах.
P.S.  папку систем скачал с другого сервера интерлюд.
Я в игре  kokca и клан nPocToTaK.