Автор
Тема: Клан Gigabyte  (Прочитано 96057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Клан Gigabyte
« Ответ #270 : 31 Март 2016, 14:05:42 »
тотальный бой у палатки?))))
Его там не было, если только не сидел на ком-то. И что там было? - Всё таки зарядились хиро на мейнах, стали использовать хиро скилы, хиро весло. С нашей стороны не было варка и котовод у нас в пати играл второй день. И какой итоговый счёт? - 3:2 в нашу пользу, с учётом того, что в последнем пвп, при счёте 3:1, Шокер в крысу бил.
Вангую, что сейчас набегут умачи и начнут батхертить, что мы ушли как счёт стал 3:2. Вот только очевидцы тех событий, не забывайте, что как только у нас попапад валор на валор, так мы выигрывали и эти пвп могли идти до бесконечности с нашим минимальным перевесом.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Re: Клан Gigabyte
« Ответ #271 : 31 Март 2016, 14:28:21 »
да-да, видел этот фрапс, фулл-эпик сеты, ДКр, Драк, ИК сеты +6 против точки +3, и не затащить в таком эквипе это надо иметь талант
жаль меня тогда на Варке не было, яб с АС+0 ворвался  ;D

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Клан Gigabyte
« Ответ #272 : 31 Март 2016, 19:05:56 »
Заранее прошу прощения за возможное невежество, но я не особо осведомлен в политических вопросах игры на данном сервере......
Возник вопрос - а что я не наблюдаю клана Gigabyte?
Что случилось? Слился? Влился в другой клан?
Как по мне, то был самым сильным и организованным кланом, на этом сервере, осенью прошлого года....

Буду благодарен, если разъясните мне данный момент :)
Стало скучно играть, мы фармили эпики которые хотели, нагибали на эпиках/осадах, дейли пвп кого хотели. Можно было конечно сделать челендж сделать себе всех хиро, но зачем? Хиро же делают для того чтобы нагибать в пвп, а не чтобы только меряться болтами ХЧ и покупать блесс точки. Мы сделали 10 хиро в последнем месяце, что нам хватало с головой.
Это всё, что я могу рассказать :) Ну ещё я нехороший человек.
Да уж помню как нагибали, но вот только как только вас начали нагибать все сразу и разбежались)
Де сфер вообще самый нагибатор сервера! :D :facepalm1:

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Клан Gigabyte
« Ответ #273 : 31 Март 2016, 20:20:49 »
Де сфер вообще самый нагибатор сервера! :D :facepalm1:
Ну может он и нагибал нашу пати, когда меня не было и я не знал об этом, может кого из других конст. Просто я считаю, что если что-то говоришь, то надо это подтверждать.
Например мои сообщения могут восприняться как бравада и понты, но все они подкреплены либо свидетелями, либо фрапсами.

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Клан Gigabyte
« Ответ #274 : 07 Апрель 2016, 12:56:00 »
Да уж помню как нагибали, но вот только как только вас начали нагибать все сразу и разбежались)
А не приведёшь пример, когда вы нас начали нагибать?
Да напомню два последних случая, на Тарике, и потом через день вы потеряли Годдард. При том что в обоих случаях силы были равные. После этого вы покинули сервер). Получилось так, что ушли не победителями, а побежденными))

Оффлайн Me11yn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Re: Клан Gigabyte
« Ответ #275 : 07 Апрель 2016, 18:19:40 »
на тарасе? это не тот случаем тарас, который был в середине недели после полуночи и у нас все спать ушли? потому что всем на работу надо. а пока мы там стояли, вы даже и не появлялись.
насчет годдарда не помню, но есть чуйка, что вы его отжали уже после того, как у нас поуходило большинство народа.
как вы и на гиран пришли в 3 пака и у полутора наших его не смогли отжать. у нас в пати 5 человек, по-моему, живых было, и вы там падали как угно, крича что-то про зерг.  :facepalm1:

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Клан Gigabyte
« Ответ #276 : 07 Апрель 2016, 19:11:05 »
на тарасе? это не тот случаем тарас, который был в середине недели после полуночи и у нас все спать ушли? потому что всем на работу надо. а пока мы там стояли, вы даже и не появлялись.
насчет годдарда не помню, но есть чуйка, что вы его отжали уже после того, как у нас поуходило большинство народа.
как вы и на гиран пришли в 3 пака и у полутора наших его не смогли отжать. у нас в пати 5 человек, по-моему, живых было, и вы там падали как угно, крича что-то про зерг.  :facepalm1:
А читать не пробовал внимательно мой пост, или читать привык между строк? напомню тогда вы залетели к тарику по УД вы обычно всегда так делали что бы пробиться к эпику, но в этот раз уд вам не помогло и силы еще раз повторюсь были равные, это была не ночь, а вечер пятницы, где то в 20-00 и вас было по пакам столько сколько и нас!

Оффлайн Me11yn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Re: Клан Gigabyte
« Ответ #277 : 07 Апрель 2016, 19:27:09 »
всегда? под алли уд? тебе баюма напомнить? где вы у кристалла толкались как сельди в бочке? и мы в меньшинстве без уд залетели, вас в асфальт укатали.
роликов по тому замесу куча, выкладывал и лемье и пикси, ищи сам, если не евришь.
про замок промолчал, полагаю он был на след день после гирана. когда у нас треть алли осталась.
но ты про это скромно умолчал.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Re: Клан Gigabyte
« Ответ #278 : 07 Апрель 2016, 23:31:38 »
Да уж помню как нагибали, но вот только как только вас начали нагибать все сразу и разбежались)
А не приведёшь пример, когда вы нас начали нагибать?
Да напомню два последних случая, на Тарике, и потом через день вы потеряли Годдард. При том что в обоих случаях силы были равные. После этого вы покинули сервер). Получилось так, что ушли не победителями, а побежденными))

а у нас был годдард ? мб это было до нашего возвращения, ибо когда вы падали от нубиков с +3 сетами и пухами и с минимальным эпиком, мы тогда держали Гиран, а ГДД был у Империи, так что опять нестыковочка  :D

Оффлайн RUST

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Клан Gigabyte
« Ответ #279 : 08 Апрель 2016, 08:23:39 »

Да напомню два последних случая, на Тарике, и потом через день вы потеряли Годдард. При том что в обоих случаях силы были равные. После этого вы покинули сервер). Получилось так, что ушли не победителями, а побежденными))

а у нас был годдард ? мб это было до нашего возвращения, ибо когда вы падали от нубиков с +3 сетами и пухами и с минимальным эпиком, мы тогда держали Гиран, а ГДД был у Империи, так что опять нестыковочка  :D


ГДД был не у нас ,а у соали и да, замок был потерян.Вот только на осаде с нашеи стороны уже был далеко не фул,т.к большая часть ушла с сервера.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Re: Клан Gigabyte
« Ответ #280 : 08 Апрель 2016, 11:32:50 »

Да напомню два последних случая, на Тарике, и потом через день вы потеряли Годдард. При том что в обоих случаях силы были равные. После этого вы покинули сервер). Получилось так, что ушли не победителями, а побежденными))

а у нас был годдард ? мб это было до нашего возвращения, ибо когда вы падали от нубиков с +3 сетами и пухами и с минимальным эпиком, мы тогда держали Гиран, а ГДД был у Империи, так что опять нестыковочка  :D


ГДД был не у нас ,а у соали и да, замок был потерян.Вот только на осаде с нашеи стороны уже был далеко не фул,т.к большая часть ушла с сервера.

так а причём тут Гиги, мы ушли после 3х подряд зафармленных нами Валиков, ибо играть стало уныло, а Тараса мы фармили без проблем если респ попадал на вечер по МСК, а так Тарика мы зафармили 2 раза, а тот Тарик которого описывает нагибатор Сфер был утренний, я помню как мы там бишами валялись, меня ещё просили зайти и было там 3 пачки против 1.5 наших, 2 пака Империи и 1 пак ДТ, так что очередной самофейл  :facepalm1:

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Клан Gigabyte
« Ответ #281 : 11 Апрель 2016, 20:04:31 »

Да напомню два последних случая, на Тарике, и потом через день вы потеряли Годдард. При том что в обоих случаях силы были равные. После этого вы покинули сервер). Получилось так, что ушли не победителями, а побежденными))

а у нас был годдард ? мб это было до нашего возвращения, ибо когда вы падали от нубиков с +3 сетами и пухами и с минимальным эпиком, мы тогда держали Гиран, а ГДД был у Империи, так что опять нестыковочка  :D


ГДД был не у нас ,а у соали и да, замок был потерян.Вот только на осаде с нашеи стороны уже был далеко не фул,т.к большая часть ушла с сервера.

так а причём тут Гиги, мы ушли после 3х подряд зафармленных нами Валиков, ибо играть стало уныло, а Тараса мы фармили без проблем если респ попадал на вечер по МСК, а так Тарика мы зафармили 2 раза, а тот Тарик которого описывает нагибатор Сфер был утренний, я помню как мы там бишами валялись, меня ещё просили зайти и было там 3 пачки против 1.5 наших, 2 пака Империи и 1 пак ДТ, так что очередной самофейл  :facepalm1:
У вас в походу все между строк читают, блин писал же что это была пятница и вечер, и мы тогда в ДТ уже не были, мы на тот момент уже перешли в Империю.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Re: Клан Gigabyte
« Ответ #282 : 11 Апрель 2016, 21:39:14 »

Да напомню два последних случая, на Тарике, и потом через день вы потеряли Годдард. При том что в обоих случаях силы были равные. После этого вы покинули сервер). Получилось так, что ушли не победителями, а побежденными))

а у нас был годдард ? мб это было до нашего возвращения, ибо когда вы падали от нубиков с +3 сетами и пухами и с минимальным эпиком, мы тогда держали Гиран, а ГДД был у Империи, так что опять нестыковочка  :D


ГДД был не у нас ,а у соали и да, замок был потерян.Вот только на осаде с нашеи стороны уже был далеко не фул,т.к большая часть ушла с сервера.

так а причём тут Гиги, мы ушли после 3х подряд зафармленных нами Валиков, ибо играть стало уныло, а Тараса мы фармили без проблем если респ попадал на вечер по МСК, а так Тарика мы зафармили 2 раза, а тот Тарик которого описывает нагибатор Сфер был утренний, я помню как мы там бишами валялись, меня ещё просили зайти и было там 3 пачки против 1.5 наших, 2 пака Империи и 1 пак ДТ, так что очередной самофейл  :facepalm1:
У вас в походу все между строк читают, блин писал же что это была пятница и вечер, и мы тогда в ДТ уже не были, мы на тот момент уже перешли в Империю.

ну а наша пачка к примеру в Гигах уже не играла, ибо мы ушли когда ДТ ещё играли, так что с какими остатками Гигов ты там воевал лично я хз

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Клан Gigabyte
« Ответ #283 : 11 Апрель 2016, 23:39:19 »

Да напомню два последних случая, на Тарике, и потом через день вы потеряли Годдард. При том что в обоих случаях силы были равные. После этого вы покинули сервер). Получилось так, что ушли не победителями, а побежденными))

а у нас был годдард ? мб это было до нашего возвращения, ибо когда вы падали от нубиков с +3 сетами и пухами и с минимальным эпиком, мы тогда держали Гиран, а ГДД был у Империи, так что опять нестыковочка  :D


ГДД был не у нас ,а у соали и да, замок был потерян.Вот только на осаде с нашеи стороны уже был далеко не фул,т.к большая часть ушла с сервера.

так а причём тут Гиги, мы ушли после 3х подряд зафармленных нами Валиков, ибо играть стало уныло, а Тараса мы фармили без проблем если респ попадал на вечер по МСК, а так Тарика мы зафармили 2 раза, а тот Тарик которого описывает нагибатор Сфер был утренний, я помню как мы там бишами валялись, меня ещё просили зайти и было там 3 пачки против 1.5 наших, 2 пака Империи и 1 пак ДТ, так что очередной самофейл  :facepalm1:
У вас в походу все между строк читают, блин писал же что это была пятница и вечер, и мы тогда в ДТ уже не были, мы на тот момент уже перешли в Империю.

ну а наша пачка к примеру в Гигах уже не играла, ибо мы ушли когда ДТ ещё играли, так что с какими остатками Гигов ты там воевал лично я хз
Кто кто...но гиги "качественно" играли и фанились, даже было интересно "качественно" получать пилюлей от них, не то что али империи и сс.
Ну а что качается тебя, сфер, то ты вообще непонятно кто и непонятно как играешь. Ты, как бы так сказать, что бы не обидеть...безпонтушка! :pardon: :D другого подходящего слова найти не могу :D

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -514
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Клан Gigabyte
« Ответ #284 : 12 Апрель 2016, 07:38:56 »
Опять вылезли "когда то игравшие" немощи, как это доставляет)
Мы вот фармим валиков подряд и далеко не 3, и почему то не валим с серва :acute:
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!