Автор
Тема: просьба прочитать до конца !  (Прочитано 2289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zxcv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
просьба прочитать до конца !
« : 18 Март 2017, 11:28:10 »
Привет всем.

Ну во первых хотелось бы развенчать ту ложь которая тут льётся.

В группе вк у ивана федюкина ( комика сан ) общались мы( николай лыков гор) с улыбашкой и причем долго в этом принимал участие федюкин. Потом пропал в это же время была создана учетная запись на форуме в обвинением улыбашки причем меня почти затерли и имя Ивана видно. Монологи были длинные а что на форуме просто вырезанные строки. И сразу после создание смалик его ака.

Лично мне печальки не чего плохоUJ не сделали.

Согласно пунку 2.18 правил игры прошу наказать комика сана за обман администрации ибо улыбашка не продавал акаунты а он говорил что с коалиции корон щас продают 3 аканута.

А проверить это просто сравнить нумерацию железа камико сана и феик учеток

По сутB они очень долго играют на этом серве по 5 эпиков и тьма персов 90 проц торговли на серве это их дела их не много есть тс и клан чат все в курсе как и весь серв. Так что теперь всех банить? Причем все знают об этом весь сервак просто не говорят открыто).



Я так же нанес комика сану видать псих травму он стал мстить в начале на форуме потом с разных персов в игре провоцировать. Да заснял когда я ругалься на счет программ и багов и что админы должны быть в игре и следить за игрой иль кого то нанять. Ибо кто получил бан на форуме не могут сообщать об ошибках в игре и куда то обращаться.

Тут же был сделал скрин вырезанной версии не знаю с основы иль нет был отправлен сразу в личку админам.

Что идет о грубом нарушении правил использование адмистрации в своих целях их обман.



А на счет себя я отпраивил на почту старку все сылки на незаконные программы которые ходят на серве так что не каких слухов и дезы я не говорил и привел прямое доказательство своей не невинности.



Ками сан не успокоился взял мое фото выложил в соей групее написал оскорбления и попросил распространять на другие ресурсы. Так же выложил у меня на странице оскорбление вк.

Кто меня знает я может и прямой человек может когда и груб взрывной характер но я прямолинеен и честен не кого я не обманул на этом серве не разу. Я тем более я не создаю феик страницы и чет там оскорблял иль кого сдаю это вранье.



Я жду ответа страка в почте когда он наберётся смелости со мной поговорить. А эту учетную запись пришлось создать чтоб рассказать о клевете которая льётся на меня целыми днями

Просто согласно пунтокв правил 2,15 нет конкретного наказания и за это можно притянуть что угодно что счить клевету на серв иль админов. Почему не был дан бан чата иль тюрма ? иль временная блок перса иль учетки? Почему всех сразу банят по адресам ?


Так что старк я жду тебя в почте. Иль форбинен дай свою почту

Оффлайн 6agiro4ka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Karma: -32
  • Лера 6agira QueenDamned AlinkaWind
    • Просмотр профиля
Re: просьба прочитать до конца !
« Ответ #1 : 18 Март 2017, 11:43:58 »
Вот вы устроили разборки.
Продал не продал.
Правила запрещают продажу. Но если кто то смог обойти закон и продать персонажа незамечено то он молодец. А вот вина его в том, что он продал и поделился этой новостью в целях хвастовства. А кто то решил так же продать и спалился. И теперь вы из этого раздули конфликт с администрацией.

Я бы на месте администрации заблокировала бы вас по подсетке айпи, чтоб вы вообще больше несмогли наводить смуту на сервере и не засирать людям мозги.
А не блокировать вас по аккаунтам.

Не велика утрата в числе +/-10 человек.

Вы просто тут уже наигрались.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: просьба прочитать до конца !
« Ответ #2 : 18 Март 2017, 12:15:41 »
 Не крысёныш, второй раз у тебя этот номер не пройдёт. А фотку твою я в ВК разместил, чтобы люди, увидев тебя на другом сервере, сразу знали и другим сообщали, что ты 1. крыса 2. шизофреник с наглухо поехавшей крышей.  :D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн zxcv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: просьба прочитать до конца !
« Ответ #3 : 18 Март 2017, 13:12:49 »
Мы общались в общем на левом ресурсы это наша переписка а не в игре он был оппонентом



Он просто ответил мне мол че хочешь и кому тут доказать ты рубил правду как тебе казалась получил блок.

Вон у корон продаться 3 акантуа и все знают не кому дела нет вот открыл Америку людям

И тп и тп

Но не рекламу продажи не то что кто из его знакомых продают там не слово не было просто заблокировали невиновного парня. Да он упертый молодой все такие были он и говорит что не чего не делал за че ему каяться то.

А админы читают сквозь пальцы и не чего не проверяют лупят бан



Извиняюсь я много пишу и меня трудно поменять.

А тебе ками ка сан это ты больной выйди на улицу со своего мирка, лицо больное у тебя

Админы придут пож я знаю что как вы ком не относитесь опять он да да но без стереотипов пож.



Проведите проверку камика сана по железу на создание левых учетных записей на форуме просто я чет чую что человек не 1 раз людей подставляет он троль который живеет ради того чтоб стравливать людей и смотреть как они флудят и ругаются он ловит каиф от этого. психолог знает как достать человека быстро 1 словом манипулятор. В игре он толком не че не делает сидит на форуме и создает людям проблемы зайдите в его группе вк и глянте как он внимание хочет к своей персоне. Создает проблему и по обсуждайте ее по кричите по ругаетесь я погляжу. Это клиника мужик

Я тебе уже сказал это вк.

Оффлайн Origin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Karma: 48
  • Omnipresent
    • Просмотр профиля
Re: просьба прочитать до конца !
« Ответ #4 : 18 Март 2017, 14:10:43 »
Камико по своей инициативе создал новую группу вконтакте для привлечения новых людей на сервер и общения, за что местное сообщество ему благодарно. Он - создатель контента, а не потребитель.

Откуда вдруг повылезали полуграмотные новички типа zxcv, BaTAH1 и гор99?

И уж тем более смешны подозрения в том, что камико создает кучу фейк аккаунтов.

Старку и форбидену пиши в личку здесь. Хотя, учитывая то, сколько вы вместе написали, вам могут ответить и в теме, только ответ может вам не понравиться

Оффлайн prihlop

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Karma: 58
  • Please leave before entering
    • Просмотр профиля
Re: просьба прочитать до конца !
« Ответ #5 : 18 Март 2017, 14:16:28 »
Глупый ты человек, гор. А знаешь почему? Потому что ты занимаешься ретрансляцией слухов. Взвалил зачем-то на себя роль мегафона. Умный человек просто покрутил бы у виска, услышав очередную глупость про то, что не затащили на осаде какой-то там альянс ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО СТАРК С ФОРБИДЕНОМ ДЕННО И НОЩНО КРУТЯТ СТАТЫ СВОИМ "ЛЮБИМЧИКАМ".
Или про продажу за реал. Тут вообще без комментариев. Не надо льстить себе в том, что якобы посвящен в какую-то скрытую сторону жизни сервера.
Или про тот же софтоюз. Небось отправил ссылки на видео в котором некий чел на каком-то другом сервере сдает манор через макроменджер? Ну очешуть вообще!
Хорошо помню тот вечер, когда с тебя ржал чуть ли не весь Гиран, когда тебе вешали откровенную лапшу про скилл /brat_admina. А ведь всё схавал и побежал рассказывать другим...

Играл бы в свое удовольствие и,  наверное, уже к этому моменту с закеном и фришечкой бегал бы. А может даже и с АК.

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: просьба прочитать до конца !
« Ответ #6 : 18 Март 2017, 14:45:23 »
Какой-то неиссякаемый поток трэша.
Еще раз - улыбашка наказан за нарушение п. 1.21, а не 3.5.
Второе - Вы наказаны за 2.15 за клевету в адрес администрации сервера.
Вот фрагмент Вашей писанины в шауте:

13.03.2017   20:44:41   --->    так же  есть друзья у админов
13.03.2017   20:44:57   --->    которые приторговывают игровыми ценостями
13.03.2017   20:45:02   --->    включая эпики
13.03.2017   20:45:14   --->    типо админы не продают  но другие да
13.03.2017   20:46:51   --->    тут веселые админы?))
13.03.2017   20:47:01   --->    они даже слыщать не умеют и общаться корона жмет
13.03.2017   20:58:28   --->    тут игра сделана под топ клан все урезание все сделано под них
13.03.2017   20:58:37   --->    что им нужно делаеться под них
13.03.2017   20:59:19   --->    если админы мохи это их проблемы

Налицо не только клевета, но и оскорбления.

Также Вам бан на форуме за очередное нарушение п.14 правил форума.