Автор
Тема: Ищу друзей  (Прочитано 48398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #15 : 14 Март 2017, 12:56:30 »
спасибо, только у меня  2 героя 60 лвл, меня уже не возьмут в академию... а я так понимаю здесь сразу в клан не берут ? надо пройти испытание "кровью" ?:)

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #16 : 14 Март 2017, 13:07:59 »
спасибо, только у меня  2 героя 60 лвл, меня уже не возьмут в академию... а я так понимаю здесь сразу в клан не берут ? надо пройти испытание "кровью" ?:)
Ой, тебя сейчас начнут драть на лоскутки зазывать в Печальки, ФуллХаус, Стадо и иже с ними. Посмотри, попробуй, если хочешь спокойно играть - стукни Дунке, там на войну хотя бы никто не зазывает.

Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #17 : 14 Март 2017, 13:14:55 »
бафер и спольщик не умеют воевать, они работники тыла :)
спсибо , попробую спросить на выходных.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #18 : 14 Март 2017, 13:21:38 »
спасибо, только у меня  2 героя 60 лвл, меня уже не возьмут в академию... а я так понимаю здесь сразу в клан не берут ? надо пройти испытание "кровью" ?:)
Ох уж эти новички... Вот читай внимательно:
"9. При обоюдном желании сторон есть возможность вступить в клан."
Если не проходил 2 профу . то в академию можно вступать и на 80 лвл.
Вообще академия имеет цель облегчить новичку игру при старте на сервере. Ну и в качестве бонуса клану дают КРП по окончании академии. Понятно, что общаясь с человеком в академии, КЛ начинает понимать что за человек и делает выводы. Вот и все "испытания" :)

Оффлайн Nice

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 458
  • Karma: 93
  • In game --> Gasai / Pindergast ^^
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #19 : 14 Март 2017, 13:41:12 »
Вобщем-то, я наверное, слишком деликатно пыталась узнать, проходил ли человек 2ю профу вообще)
Когда я брала чара себе в аку 40+, при окончании профы он с неё автоматом не выпустился. Есть какая-то ошибка.
>>> Фонд для сбора средств во имя голодающего Сфера: "Борще наш!" ЗАКРЫТ. Аминь. <<<

>>>На обиженных волки в лес срать ездят!>>>

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #20 : 14 Март 2017, 13:47:12 »
 Оффтопом. Вчера взял в академ персонажа, который манорил под Дионом коневодом с 2 окнами саппорта, все трое - ниже 20 лвл. Он сказал, что прокачается по хардкору и всех нагнёт, С и Б грейд покупать не будет, из девоушна переоденется сразу в ДК. От денег при поступлении отказался, взял только пару свитков БСоЭ в КХ. Готовьтесь, оно идёт.  :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #21 : 14 Март 2017, 13:52:34 »
Вобщем-то, я наверное, слишком деликатно пыталась узнать, проходил ли человек 2ю профу вообще)
Когда я брала чара себе в аку 40+, при окончании профы он с неё автоматом не выпустился. Есть какая-то ошибка.
Ну ТСу, как я понимаю, академка не нужна.
Не помню уж, брал ли в академку чаров 40+ и как они выпускались. Если в академке с 0 до 76+ то все нормально было. Ошибка была (а может и есть) вот в чем. Если кикаешь академика, то при релоге он оказывается уже в клане. И кикнуть теперь его невозможно. Два варианта: или сам уйдет или закончит академку. А, ну еще третий: если админ поможет :)

Оффлайн Me11yn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #22 : 14 Март 2017, 14:14:51 »
ошибка в том, что если академик сильно перерос академку, то при сдаче профы он остается в академке и не получает диадемку и купоны.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #23 : 14 Март 2017, 14:17:15 »
ошибка в том, что если академик сильно перерос академку, то при сдаче профы он остается в академке и не получает диадемку и купоны.
А может это и не ошибка вовсе...

Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #24 : 15 Март 2017, 09:15:21 »
не, ну вы нашли место где мериться кто кого выпускал :) я здесь ищу товарища по несчастью на онлайн по выходным ,а вы набежали и галдите  :acute:

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #25 : 15 Март 2017, 13:40:09 »
не, ну вы нашли место где мериться кто кого выпускал :) я здесь ищу товарища по несчастью на онлайн по выходным ,а вы набежали и галдите  :acute:
Самые интересный посты - это оффтоп в темах. Видимо поэтому стали так популярны социальные сети. Там как раз все в кучу, "разбирайтесь сами" называется...

Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #26 : 15 Март 2017, 14:58:34 »
социальные сети стали популярны по другой причине:) ... виртуального занятия 18 + и можно клеить противоположный пол не отрываясь от тарелки с пельменями:)

что такое манор лучше подскажите. я посмотрел п оинформеру там можно покупать заточки за фрукты. а где фрукты брать эти?

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #27 : 15 Март 2017, 17:53:32 »
 Это где это ты заточки за фрукты посмотрел? Покажи, я тоже так хочу. :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #28 : 15 Март 2017, 18:17:20 »
Это надо лордом быть, то есть владеть замком. В подвалах замков стоит НПС, меняет сданные плоды на нужные вещи, в том числе и на точки армор и випон (D, C, B, A) и книжки точки скиллов.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #29 : 15 Март 2017, 18:32:19 »
Ах да... Полный цикл: лорд выставляет на продажу семена плодов (через манор-менеджера),все, кому не лень, их покупают и сажают в мобов, пока те живые (ужас какой! в живом мобе прорастают растения, и приносят плоды!) Семена надо брать с умом, с учетом лвл персонажа и мобов, а также локации. Далее моб убивается, жмем на косу и плоды в инвентаре. Теперь их надо сдать манор-менеджеру (не обязательно тому у кого покупали семена) Тут вас ждет сюрпрайз, некоторые позиции сдать не так просто. Из-за чего недавно пострадал господин Лыков.  После сдачи плоды попадают в КВХ клана, владеющего замком, откуда их берет лорд и идет в подвал к НПС обменивать на разные полезные и не очень вещи. Кстати на каком то этапе часть плодов пропадает (условия хранения видимо не очень)