Автор
Тема: Торговать на рынке небезопасно?  (Прочитано 9410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн advigor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Торговать на рынке небезопасно?
« Ответ #15 : 01 Февраль 2014, 07:59:43 »
В этой теме я не понимаю только одно - действия уважаемого администратора, как я понял, возвратившего вещи назад потерпевшему. Это не есть правильно! Согласно правилам других, да практически всех фришардов, никакой шмот в таких ситуациях никому не возвращается. Не надо раздавать свои пароли направо и налево.

Оффлайн COC

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Торговать на рынке небезопасно?
« Ответ #16 : 01 Февраль 2014, 09:44:15 »
В этой теме я не понимаю только одно - действия уважаемого администратора, как я понял, возвратившего вещи назад потерпевшему. Это не есть правильно! Согласно правилам других, да практически всех фришардов, никакой шмот в таких ситуациях никому не возвращается. Не надо раздавать свои пароли направо и налево.
соглашусь - если сам дал акк+пасс другому, то пеняй сам и раздевание не засчитывается. так всегда было. Чехов жалко, и Лао правильно говорит - всем всё должно быть возвращено, полный откат транзакций, а тут только частичный, и не понятно почему :/
ПС. первоначально когда увидел тему думал Чехов прокинули и эпики куплены были за реал, и всё ждал срыва покровов... Вроди выходит что всё не так. Единственное что можно конечно попробовать заказать тоже разбор полётов (логов) в период покупки у "перепродавца", как это сделал раздетый эпикообладатель.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Торговать на рынке небезопасно?
« Ответ #17 : 01 Февраль 2014, 12:21:28 »
В этой теме я не понимаю только одно - действия уважаемого администратора, как я понял, возвратившего вещи назад потерпевшему. Это не есть правильно! Согласно правилам других, да практически всех фришардов, никакой шмот в таких ситуациях никому не возвращается. Не надо раздавать свои пароли направо и налево.
Возможно, епикодержателя таки взломали. У меня такое тоже было. От программ шпионов на компе мало кто застрахован. И в таком случае админнистрация сделала все по феншую. Относительно мистера Первого. Но вопрос сейчас про мистера Третьего.  :pardon:

Оффлайн Mattonius

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Karma: 33
    • Просмотр профиля
Торговать на рынке небезопасно?
« Ответ #18 : 01 Февраль 2014, 12:43:57 »
люди, Я давал много адена на ак и закен, то нет Подозреваемый небольшая цена.
Hi, I gave much adena for that, absolutely normal price, if the price would be very low, I would be careful, but in this trade it was right in regular prices...
clan: InvincibleCzech - The only one non-russian clan
ingame: Mattonius, MasterOfCombat, Kelsie ...

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Торговать на рынке небезопасно?
« Ответ #19 : 01 Февраль 2014, 13:42:33 »
Ситуация конечно непростая. Здесь переплетаются интересы администрации и игроков. На руоффе например, если кто то подал жалобу на взлом аккаунта, проверяют, не был ли аккаунт расшарен. Если был - жалобу не рассматривают. Если же с аккаунтом все в порядке, то делают откат сделок.
Наверно можно и на Аркане ввести такое правило.

Оффлайн Koheiry

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Karma: -62
  • Yumy
    • Просмотр профиля
Торговать на рынке небезопасно?
« Ответ #20 : 01 Февраль 2014, 18:51:31 »
раньше было как - старк смотрел заходил ли иной айпи, кроме айпишки владельца,  за определенное время использования, если юз с одного айпи, то он жалобу рассматривал, если же нет, сами виноваты, мол... а так было как-то толи взломали, толи что, но, в общем, чуваку шмот восстановлен был

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Торговать на рынке небезопасно?
« Ответ #21 : 01 Февраль 2014, 19:03:45 »
Я вообще считаю, что это бред, что наша администрация влазиет в игру, раздели сам виноват, значит такие хорошие знакомые, игровой процесс.

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Торговать на рынке небезопасно?
« Ответ #22 : 01 Февраль 2014, 19:20:42 »
Я вообще считаю, что это бред, что наша администрация влазиет в игру, раздели сам виноват, значит такие хорошие знакомые, игровой процесс.
Поддерживаю.
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн Pawa90

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 900
  • Karma: -147
  • Ancient Heroes forever.....
    • Просмотр профиля
Торговать на рынке небезопасно?
« Ответ #23 : 01 Февраль 2014, 19:32:06 »
Кончайте ныть, нефиг жлобам всяким аккаунты давать 1, 2.вяжите аки по ипу и никакие проги в взлом не страшен 3.не ведитесь на халяву;D ;D ;D

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Торговать на рынке небезопасно?
« Ответ #24 : 01 Февраль 2014, 19:58:00 »
Разбор логов всегда был, есть и будет на нашем сервере. Его стоимость составляет 10 COL за каждые 24 часа. В данном случае был заказан разбор логов. Вещи похитил соклановец у соклановца и продал чехам. После разбора логов вещи были возвращены владельцу, который обещал отдать чехам всю сумму адены, на которую была совершена продажа. Если этого не произойдёт, придется вернуть краденый товар чехам.
Всем игрокам ещё раз напоминаю, никогда и ни при каких обстоятельствах не давайте свои пароли другим игрокам.ТЗ.