Автор
Тема: И снова АК (фармящему паку не удалось подобрать дроп...)  (Прочитано 31826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
А дроп они подняли, потому что вы это сделать не успели.

Как это не успели? По скринам видно, что мы пытались, но выдавало отказ. А в это время они спокойно поднимали.


Оффлайн Zavoevatel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Меня там не было.

Ребята говорят что им по началу тоже отказ выдавало.

Ну а там как говориться испорченный телефон

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
ник на форуме Тардис нужно срочно переименовать на Retardis

психиатру расскажите о том как дроп легко поднимать с чаром в пати который 20+лвл разница

я фармлю на сервере ак уже получается 3 месяца практически без перерывов , и были разы когда немогли поднимать дроп . кстати благодаря варку зума  :facepalm1: когда тот не успел выйти из пати , но слава богу варов поблизости небыло и мы подняли лут
так что перед тем как писать жалобы на форум подумайте о своих ММах которые с крита вырубают мобов возле АК и не получают ни анхор или сало ) иначе ж вам будет тяжко убить акашечку )

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Не знаю, что там им выдавало, по системному чату все прекрасно видно.

Hashishi, а без хамства никак нельзя обойтись? Я уже поняла, что вы будете отстаивать свою версию до последнего. А насчет ММа - как хотим так и фармим. С ММами хотя бы понятно почему это прокатывает, а вот с вашими дестрами как-то не совсем...

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Не знаю, что там им выдавало, по системному чату все прекрасно видно.

Hashishi, а без хамства никак нельзя обойтись? Я уже поняла, что вы будете отстаивать свою версию до последнего. А насчет ММа - как хотим так и фармим. С ММами хотя бы понятно почему это прокатывает, а вот с вашими дестрами как-то не совсем...

ну да - то что я вот бегаю профу делаю 40 лвлом и у меня в пати моя пепечка 78 и я не могу поднять даже лут с василиска , а вы с АК почему тоже не можете и еще удивляетесь . выводите из пати на 5 сек до убиения и будет вам щастя  :popcornmodeon:

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Дык в том-то и фишка, что с мобами отказ идет, а на рб - нет. Всегда спокойно лутаю, даже теми же самыми хайлвлами, когда дестры забиты. И с ак такое впервые, но в общем принятно к сведению, спасибо за совет. Дальше пусть админ разбирается. Будем надеяться, что хоть что-то изменится )

Оффлайн truncatedata

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Karma: -13
    • Просмотр профиля
magic people voodoo people

cry baby cry :'( :'( :'( :'(
- загрузил помимо основного перса в боевой пати ППшку для резистов, пару варков и кота для самонов на другие замки или эпики, овера для алиуда, пкшника для вражеских антагов, пару палилок и всё - все окна для удобства приходится делать поменьше.

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Персонаж Favn получил 9999 минут бана чата
TARDIS, РО на неделю за мат в скриншоте на форуме
Персонажи APTA и eragon заблокированы

Сейчас нет времени заниматься разбирательствами, работа зовёт.
Буду вечером.
От владельца(ев) персонажей APTA и eragon жду разъяснений в ЛС всех действий пошагово от начала и до конца (что баффали, чем атаковали и т.д.). Вечером посмотрю разъяснения и сверю с логами. Если объяснения будут даны точно, то можно будет перейти к обсуждению условий освобождения.

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
На скринах видно что вы только не могли подобрать дроп, а вот что вы нананосили какой либо урон, логах скрина этого не наблюдается. Да и похожая ситуация была когда-то на Баюме еще будучи я в Империи, когда антаг Найтфури подобрал дроп в том числе и баюма, как позже оказалось что достаточно раз ударить босса и можно смело собирать дроп. При этом у меня тоже такую хрень выбивало что не удалось подобрать вещь, предполагаю что Эрагон и Арта на доли секунды были быстрее вас и подобрали дроп по этому логи это и показали. Тогда админ объяснил это игровым процессом. Так что нужно лутать быстрее, а не смотреть на дроп. Кто виноват если оппоненты были быстрее вас? Вы сами и виноваты. А вот банить не разобравшись мне кажется это преждевременно. Как можно судить человека без реальной доказательно базы?

Оффлайн ukca

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
а как же презумпция невиновности?

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -140
    • Просмотр профиля
На скринах видно что вы только не могли подобрать дроп, а вот что вы нананосили какой либо урон, логах скрина этого не наблюдается. Да и похожая ситуация была когда-то на Баюме еще будучи я в Империи, когда антаг Найтфури подобрал дроп в том числе и баюма, как позже оказалось что достаточно раз ударить босса и можно смело собирать дроп. При этом у меня тоже такую хрень выбивало что не удалось подобрать вещь, предполагаю что Эрагон и Арта на доли секунды были быстрее вас и подобрали дроп по этому логи это и показали. Тогда админ объяснил это игровым процессом. Так что нужно лутать быстрее, а не смотреть на дроп. Кто виноват если оппоненты были быстрее вас? Вы сами и виноваты. А вот банить не разобравшись мне кажется это преждевременно. Как можно судить человека без реальной доказательно базы?
Ну это Администрация разберется ! Как они били ака без камня и так далее ! Ждем вечера !
HoLyGuN

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
На скринах видно что вы только не могли подобрать дроп, а вот что вы нананосили какой либо урон, логах скрина этого не наблюдается. Да и похожая ситуация была когда-то на Баюме еще будучи я в Империи, когда антаг Найтфури подобрал дроп в том числе и баюма, как позже оказалось что достаточно раз ударить босса и можно смело собирать дроп. При этом у меня тоже такую хрень выбивало что не удалось подобрать вещь, предполагаю что Эрагон и Арта на доли секунды были быстрее вас и подобрали дроп по этому логи это и показали. Тогда админ объяснил это игровым процессом. Так что нужно лутать быстрее, а не смотреть на дроп. Кто виноват если оппоненты были быстрее вас? Вы сами и виноваты. А вот банить не разобравшись мне кажется это преждевременно. Как можно судить человека без реальной доказательно базы?
Ну это Администрация разберется ! Как они били ака без камня и так далее ! Ждем вечера !
Где можно посмотреть видео где они без камня били ака? Если это только на вашем честном слове, то этого не достаточно, что бы делать такое серьезное обвинение. Знаю что хайлевелы дестр, маг и другой физ прежде чем получить камень могут нанести один удар ака который сносит ему хп, как бы это должно типа испортить дроп, если этот удар в совокупе выше нанесенного урона лоулевелами фармерами. Так делали и делают ваш альянс, так делают и ваши противники. Возможно камень не получили по тому, что удар был один, который был фатальным для ака. Это как с пк, если убиваешь чара с одного удара, то пк нет.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Это как с пк, если убиваешь чара с одного удара, то пк нет.
Это сейчас так на аркане?

Оффлайн BrusBarton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 711
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Это сейчас так на аркане?
Илюх, ну так вроде и на офе было. Давай спросим эксперта Джея  :D

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Это сейчас так на аркане?
Илюх, ну так вроде и на офе было. Давай спросим эксперта Джея  :D
Про некра знаю, что если нанести ему урон в размер его ХП+ЦП за раз, то он сразу умирает и ТП не работает на зомбака. А вот про такое первый раз слышу, это так можно в нубских деревнях ПКшить каким-нибудь 40+.