Автор
Тема: И снова АК (фармящему паку не удалось подобрать дроп...)  (Прочитано 31822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Правка бага с невозможностью поднятия лута при определенных условиях в приоритете. Постараемся сделать фикс максимально быстро.
Очень хотелось бы узнать в чем (по мнению администрации) баг и каких стоит ждать исправлений? Т.к. мне, почему-то, кажется, что из официальных источников такой информации достать не получится.




KRAFTOLOG, Zavoevatel, советую вам создать отдельные темы для решения ваших вопросов, а то в этой их еще поискать нужно)

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Будет исправление ситуации с подбором дропа при наличии разницы в уровнях внутри пати.

Monya РО на 7 дней за нецензурную лексику и ругань в теме об ошибках.

Тему почистил, однако если и дальше будет идти выяснение отношений, то нарушители получат так же РО на 7 дней.

Хотите спорить идите в Таверну.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Правка бага с невозможностью поднятия лута при определенных условиях в приоритете. Постараемся сделать фикс максимально быстро.
В идеале починить бы ЦЦ. Хотя, с работающим ЦЦ представляю батхерт на форуме тех кто убьёт РБ/эпика, а у них уведут дроп те, кто даже ни разу не ударил (фармящие не видели момент удара) :)

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Да, я тоже жажду починки ЦЦ.
Хаос на эпиках бесит.
Но, как я понял, это не в приоритете :(  Многие и не знают, что такое ЦЦ (Command Channel) :(
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн Origin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Karma: 48
  • Omnipresent
    • Просмотр профиля
Кстати, Symbol of Noise тестировал месяц тому назад - кидался нормально на расстояние на арене МДТ, в поле не тестил

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Кстати, Symbol of Noise тестировал месяц тому назад - кидался нормально на расстояние на арене МДТ, в поле не тестил
Ты стоял в одном углу мдт, а кидался он в другой угол?

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Кстати, Symbol of Noise тестировал месяц тому назад - кидался нормально на расстояние на арене МДТ, в поле не тестил

Не работает, тока что проверил, при любом наведении на рйндж кидается на месте, так что скорей всего ты перепутал с другим Фьюжен скилом )

Оффлайн Origin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Karma: 48
  • Omnipresent
    • Просмотр профиля
СВС - symbol of noise

По дальности кидал с середины МДТ в угол, на меня купол не попал тогда

Как вернусь из отпуска еще раз проверю если никто другой не готов сейчас это попробовать.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
СВС - symbol of noise

По дальности кидал с середины МДТ в угол, на меня купол не попал тогда

Как вернусь из отпуска еще раз проверю если никто другой не готов сейчас это попробовать.
Постом выше уже попробовали. Не нужно вводить людей в заблуждение.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
СВС - symbol of noise

По дальности кидал с середины МДТ в угол, на меня купол не попал тогда

Как вернусь из отпуска еще раз проверю если никто другой не готов сейчас это попробовать.
Постом выше уже попробовали. Не нужно вводить людей в заблуждение.

Не ну мб у него глюкануло и каким то чудом кинулось на рейнж ) а так если бы скил был испрален я бы об этом уже давно знал )

Оффлайн Origin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Karma: 48
  • Omnipresent
    • Просмотр профиля
Попробую еще раз когда вернусь. Если до сих пор плохо работает - это печально

Оффлайн CW

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
     С расстоянием использования умения понятно, но он (Noise) снимает хоть ДСы?

Оффлайн Zavoevatel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля

Оффлайн VladOley

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Копирую цитату Ирины из-за ее бана

"Killgrave (Ира)": И по поводу дропа - то есть, у фармящей пати отказ на поднятие дропа прошёл позже, чем у эрагона? По первому скрину видно, что сорк пытался дважды поднять вещь и получил отказ, а эрагону следом поднять удалось.
З.Ы. Прошу прощения что пропустила мат, впредь буду внимательнее =)
Передай Ире что ей непомешало бы попросить прощения у людей, которых из за нее изначально забанили! Если у нее есть хоть капля совести. И желательно это сделать не лично, а так же на форуме прилюдно.
Сфер от тебя кроме бреда ничго и незя ожидать =) и не делай людей ПЕРЕДАСТАМИ =)) :D

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
ну что - сегодня проверено - Малавита убивал мобов с крита и не получал сайленс при ЖИВОЙ АК!
Администрация , вы будете фиксить этот баг ?