Автор
Тема: И снова АК (фармящему паку не удалось подобрать дроп...)  (Прочитано 31825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
На скринах видно что вы только не могли подобрать дроп, а вот что вы нананосили какой либо урон, логах скрина этого не наблюдается. Да и похожая ситуация была когда-то на Баюме еще будучи я в Империи, когда антаг Найтфури подобрал дроп в том числе и баюма, как позже оказалось что достаточно раз ударить босса и можно смело собирать дроп. При этом у меня тоже такую хрень выбивало что не удалось подобрать вещь, предполагаю что Эрагон и Арта на доли секунды были быстрее вас и подобрали дроп по этому логи это и показали. Тогда админ объяснил это игровым процессом. Так что нужно лутать быстрее, а не смотреть на дроп. Кто виноват если оппоненты были быстрее вас? Вы сами и виноваты. А вот банить не разобравшись мне кажется это преждевременно. Как можно судить человека без реальной доказательно базы?
На скринах не видно, что наши сорки снесли 95% хп АК, но в логах же администрация может просмотреть? На том же баюме как бы не кидается проклятие РБ, если ты атакуешь его хай лвлом =) Интересно почему сорки лишились права на дроп, а хай лвлы ,получив право на дроп при атаке АК, не встали в камень.
Ну значит они до этого его ударили, что смогли поднять дроп, а в камерь не стали потому что удар был фатальным

Оффлайн jacson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Если за это не будут наказывать

стесняюсь спросить: за что "за это"? не могли бы вы чётко сформулировать суть бага, используемого здесь?
Да Вик, мне так кажется порой этой ЕЕшки все равно какая суть, лишь бы нос свой сунуть, да поорать какие вары негодяи, мешают такому честному альянсу играть на на сервере, ай-яй бедняжки.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Если за это не будут наказывать

стесняюсь спросить: за что "за это"? не могли бы вы чётко сформулировать суть бага, используемого здесь?
Ответил в ЛС.

Оффлайн Zavoevatel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Вообщето был похожий случай и в обратную сторону. Правда кольцо тогда не упало.

Мы сорками ак убили, но дроп подобрали вы.

Думаю и сейчас не подняли бы эту тему, если бы кольцо не упало.

А вообще кто бы больше дамага не нанес - дроп не был вами собран исключительно из-за того, что вы протупили и не вывели сорков из пати или хай лвл из пати - это кому как удобнее.

В итоге дроп мог собрать абсолютно любой пробигающий мимо чар - например делающий профу. И что его банить за тупняки одной из сторон?  :facepalm1:

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
На скринах видно что вы только не могли подобрать дроп, а вот что вы нананосили какой либо урон, логах скрина этого не наблюдается. Да и похожая ситуация была когда-то на Баюме еще будучи я в Империи, когда антаг Найтфури подобрал дроп в том числе и баюма, как позже оказалось что достаточно раз ударить босса и можно смело собирать дроп. При этом у меня тоже такую хрень выбивало что не удалось подобрать вещь, предполагаю что Эрагон и Арта на доли секунды были быстрее вас и подобрали дроп по этому логи это и показали. Тогда админ объяснил это игровым процессом. Так что нужно лутать быстрее, а не смотреть на дроп. Кто виноват если оппоненты были быстрее вас? Вы сами и виноваты. А вот банить не разобравшись мне кажется это преждевременно. Как можно судить человека без реальной доказательно базы?
На скринах не видно, что наши сорки снесли 95% хп АК, но в логах же администрация может просмотреть? На том же баюме как бы не кидается проклятие РБ, если ты атакуешь его хай лвлом =) Интересно почему сорки лишились права на дроп, а хай лвлы ,получив право на дроп при атаке АК, не встали в камень.
Ну значит они до этого его ударили, что смогли поднять дроп, а в камерь не стали потому что удар был фатальным
Удар не был фатальным, он был не один =) Кстати до этого видел пару раз как дестры добивали АК с ударов 10-20 без проклятия РБ, та же КОВКА (гном на сабе дестра без клана), во второй раз пара дестров в кланах. Не успел записать видео, т.к. под заюзом они сливали АК раньше, чем я запустил бандикам, поэтому и не создавал темы в ошибках. МИ же вроде как порезали? Чем еще перс без клана может защититься от проклятия РБ?
От владельца(ев) персонажей APTA и eragon жду разъяснений в ЛС всех действий пошагово от начала и до конца (что баффали, чем атаковали и т.д.).
Если способ есть, навряд ли нам об этом расскажут администратор или Эрагон с Нимой =)

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
разберём ситуацию, как её видела Ира:
К тому моменту к АК подбежали два хайлвльных персонажа

один из которых нанёс несколько ударов аркой
маг бьёт аркой, на мага может повеситься сало, что не мешает и дальше бить аркой. или при физической атаке рб даже на мага вешается не сало, а парализация?

а дестроер добил АК одним ударом.
нет рб, нет рейд курса.

мне пока непонятен момент с аркой, я до такого ещё не додумывалась, чтобы магами лупить по голове рб арканой  ;D
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Исходя из механики РБ никакого багоюза в таком убийстве нет, а бан получили персонажи, по моему мнению из-за спешки. Сделать нужно было что-то, а разбираться времени не было, потому, думаю, вечером уже все будут на свободе.

А подбор дропа - это к Администрации нашей. Это они отсебятину всякую вводят, что бы людям интересней играть было. Хотя кому это помогло - я не знаю. Слышу лишь укоры в их сторону о кривизне этой отсебятины.
Солидарен с Визави: форты не хотите запустить?

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
разберём ситуацию, как её видела Ира:
один из которых нанёс несколько ударов аркой
маг бьёт аркой, на мага может повеситься сало, что не мешает и дальше бить аркой. или при физической атаке рб даже на мага вешается не сало, а парализация?
мне пока непонятен момент с аркой, я до такого ещё не додумывалась, чтобы магами лупить по голове рб арканой  ;D
Разницы нет, бил магом аркой физ атакой - становился в камень.

Оффлайн truncatedata

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Karma: -13
    • Просмотр профиля
Глупцы там же не моментально, когда весь хейт сосредоточен на сорках которые дмажат то есть пару секунд пока оно переагрится. Это как на рб 70 которого можна бить 80 дестром пока не спалит.


С кем я играю.... :facepalm1:
- загрузил помимо основного перса в боевой пати ППшку для резистов, пару варков и кота для самонов на другие замки или эпики, овера для алиуда, пкшника для вражеских антагов, пару палилок и всё - все окна для удобства приходится делать поменьше.

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -140
    • Просмотр профиля
Глупцы там же не моментально, когда весь хейт сосредоточен на сорках которые дмажат то есть пару секунд пока оно переагрится. Это как на рб 70 которого можна бить 80 дестром пока не спалит.


С кем я играю.... :facepalm1:
Слава богу что не с нами  ;D
HoLyGuN

Оффлайн truncatedata

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Karma: -13
    • Просмотр профиля
Слава богу что не с нами  ;D
с вами на одном сервере, я знал что ты обделен умом.
- загрузил помимо основного перса в боевой пати ППшку для резистов, пару варков и кота для самонов на другие замки или эпики, овера для алиуда, пкшника для вражеских антагов, пару палилок и всё - все окна для удобства приходится делать поменьше.

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -140
    • Просмотр профиля
Слава богу что не с нами  ;D
с вами на одном сервере, я знал что ты обделен умом.
Ну да ! Куда мне такого великого мыслителя как ты ) о великий одаренный умом ! Нигде череп не жмет ? Смотри а то по швам треснешь !
HoLyGuN

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3413
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
по поводу хай-лвл чаров в пати - у меня вообще никогда сразу не поднимается дроп, если в пати есть чар на 20 лвлов выше. приходится ждать, возможность поднять дроп появляется только тогда, когда исчезают хербы, то есть через какое-то время. поэтому не удивлена этой темой.
У меня все отлично подбирается. Опишу ситуацию: в пати спойлер 56 лвл и ПП 79 лвл. Спойлер как и положено спойлит и подбирает хербы и дроп. Одно условие: это надо делать НЕМЕДЛЕННО после убийства моба. Зато спойлеру опыт совсем не идет, ну а хай лвлам капает что то.

Оффлайн VladOley

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Слава богу что не с нами  ;D
с вами на одном сервере, я знал что ты обделен умом.
По правилам такие "цитаты"  приравниваются к оскорблениям и надо давать бан, но с другой стороны надо разогнать пол форума.
Вощет противно читать такие наезды-оскорбления "умных"
В игруле это развод на пк - а на форуме ? =))

Оффлайн Vadim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Karma: 9
  • FullHouse, Katrine
    • Просмотр профиля
СкайСкримы знают что дроп с эпиков и других РБ могут подобрать чары нанесшие мало урона или вообще не нанесшие урона. И зачастую успешно с этим борятся с помощью ПК чаров. В том числе на АК постоянно сливают в ПК всех кто пытается подбежать к АК в то время как они ее фармят. В этот раз принебрегли этим и потеряли дроп.