Автор
Тема: И снова АК (фармящему паку не удалось подобрать дроп...)  (Прочитано 31822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Скрины-то есть?
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Скрины-то есть?
ты администрация ? - вот и иди лесом

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Ты - редкостное хамло. Я те говорю, администрация не рассмотрит без скринов. А ты лесом посылаешь.
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Ты - редкостное хамло. Я те говорю, администрация не рассмотрит без скринов. А ты лесом посылаешь.
Администрация рассмотрит и без скринов, а с характеристикой согласна. Гашиши, не в ту тему написал, создавай новую или целпяйся вон к марленовской последней. Там скорее заметят. Саму бесят эти непонятки с ак.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Ты - редкостное хамло. Я те говорю, администрация не рассмотрит без скринов. А ты лесом посылаешь.
Администрация рассмотрит и без скринов, а с характеристикой согласна. Гашиши, не в ту тему написал, создавай новую или целпяйся вон к марленовской последней. Там скорее заметят. Саму бесят эти непонятки с ак.
Вы мне про хамство не заливайте окда? пол страницы начали заливать мол -это чё баг ? кому это выгодно ?
Да , завтра видос залью и тему создам