Автор
Тема: Clan wars ep3  (Прочитано 17619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Re: Clan wars ep3
« Ответ #45 : 22 Август 2016, 16:33:46 »
Приставания к антагам - общая тема этого форума. Ты зашёл, почитал, обфэйспалмился... А мы с этим уг живём, таковы уж наши реалии, благодаря Линкам   :D
Ир, антаги были и тогда когда ты играла в Райсах, что же ты раньше на форуме не чего не писала, а щас те-же самые антаги и ты по другую сторону и вдруг такая активность  :facepalm1:

Оффлайн BrusBarton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 711
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: Clan wars ep3
« Ответ #46 : 22 Август 2016, 16:44:03 »
Ир, антаги были и тогда когда ты играла в Райсах, что же ты раньше на форуме не чего не писала, а щас те-же самые антаги и ты по другую сторону и вдруг такая активность  :facepalm1:
а она ещё по другую сторону? я думал она вышла давно, планировали же

Оффлайн Origin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Karma: 48
  • Omnipresent
    • Просмотр профиля
Re: Clan wars ep3
« Ответ #47 : 22 Август 2016, 16:45:06 »
Не играл с прошлой осени - но на форуме обсуждаешь и осуждаешь - хотя не играешь. Какое тут недавно скинул тебе кто-то что-то, что ты несешь - ты тут весь год на форуме активно пишешь =)
Весь год? Не скинешь ссылки, хотя по одному сообщению в каждом месяце?

Кстати говоря у тебя гораздо больше сообщений каждый месяц на протяжении последних 1,5 лет :) в статистике это хорошо видно.

Например, 2016 г.
Август  - стр 1
Июль   - стр 5
Июнь   - стр 6
Апрель - стр 6
Март    - стр 7
Февраль - стр 12
Январь  - стр 14

2015 г
Декабрь - стр 24
Ноябрь  - стр 26
Октябрь - стр 32
Сентябрь - стр 34
Август     - стр 38
Июль      - стр 40

Т.е. 1,5 года больше однгого сообщения в месяц легко набираются :) Форум должен быть польщен таким вниманием :D


По теме: можете не отрицать, видео хорошее и делает больше для привлечения сюда людей чем 100 слов. Когда на вопрос о том, что творится на сервере можно скинуть ссылку с видео где больше чем пак на пак, это классно

Я буду только ЗА если другие сайды выложат что-то хотя бы близкое к видео Atreides, хотя лично я против questionable юмора с обоих сторон

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Re: Clan wars ep3
« Ответ #48 : 22 Август 2016, 17:51:57 »
Ир, антаги были и тогда когда ты играла в Райсах, что же ты раньше на форуме не чего не писала, а щас те-же самые антаги и ты по другую сторону и вдруг такая активность  :facepalm1:
а она ещё по другую сторону? я думал она вышла давно, планировали же

я хз чё ты там планировал  :D

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Clan wars ep3
« Ответ #49 : 22 Август 2016, 18:45:27 »
Срыв покровов.
Всё верно, молодец, что прикрыл жопу соклановца. Вот только не надо забывать , что мы тут играли, а так можно посмотреть как я писал сообщения.

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Clan wars ep3
« Ответ #50 : 22 Август 2016, 18:54:06 »
Приставания к антагам - общая тема этого форума. Ты зашёл, почитал, обфэйспалмился... А мы с этим уг живём, таковы уж наши реалии, благодаря Линкам   :D
Ир, антаги были и тогда когда ты играла в Райсах, что же ты раньше на форуме не чего не писала, а щас те-же самые антаги и ты по другую сторону и вдруг такая активность  :facepalm1:

Потому что до Райзов я нигде не участвовала, а там уже, после того как ушли Гиги, пришлось втянуться. Потому что на форум начала заглядывать сравнительно недавно, и ещё - потому что стрёмно, когда твой сайд начинают поливать грязью всякие "белые и пушистые".

а она ещё по другую сторону? я думал она вышла давно, планировали же

Да, я в СС. Планировали, но мне и тут хорошо, спасибо :)

Оффлайн BrusBarton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 711
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: Clan wars ep3
« Ответ #51 : 22 Август 2016, 18:58:32 »
Да, я в СС. Планировали, но мне и тут хорошо, спасибо :)
не прокатила провокация :(

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Re: Clan wars ep3
« Ответ #52 : 22 Август 2016, 19:41:58 »
Приставания к антагам - общая тема этого форума. Ты зашёл, почитал, обфэйспалмился... А мы с этим уг живём, таковы уж наши реалии, благодаря Линкам   :D
Ир, антаги были и тогда когда ты играла в Райсах, что же ты раньше на форуме не чего не писала, а щас те-же самые антаги и ты по другую сторону и вдруг такая активность  :facepalm1:

Потому что до Райзов я нигде не участвовала, а там уже, после того как ушли Гиги, пришлось втянуться. Потому что на форум начала заглядывать сравнительно недавно, и ещё - потому что стрёмно, когда твой сайд начинают поливать грязью всякие "белые и пушистые".

Ой Ир, твои двойные стандарты ОК :facepalm1: