Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - TEKKEN

Страницы: [1] 2 3
1
Добивать моба питомцом? М-да игра не стоит свеч

Смотря кем и как качаешь. К примеру, я качал коневодом, у него есть хил и бафы для питомца, так что даже в таргет брать не нужно. Если дополнительно взять ПП с собой (и БД по возможности), то кач идет быстро и просто.

2
Когда в игре будешь? Пара рецептов точно будет у меня.
Я после 21:00 по МСК буду, ник Dominantka.

3
ТОРГОВЛЯ / Продам ТМх сет +6
« : 13 Октябрь 2019, 17:25:17 »
Продам или обменяю свой ТМх +6 на:
 - точеные пушки;
 - топы;
 - колы;
 - кач (частично);
 - эпик;
 - части МА +6.

Пишите свои предложения в ПМ на форуме мне (@TEKKEN) или Полине (@Anabeth). Или в игре @Dominantka, @TEKKEN, @Anabeth.

4
ТАВЕРНА / Re: Проблемы на сервере
« : 23 Апрель 2019, 12:51:27 »
И осады каждую неделю, хотя мало кто согласится с такими предложениями :'(

А ничего что осады замков зависят от цикла глобального эвента семи печатей?
Ты предлагаешь регистрировать людей автоматически и чтобы торгаш/кузнец стояли вечно? Потом ты захочешь чтобы кузнец/торгаш в городе стояли и т.д. Так не интересно будет играть тогда.

5
Видео / Re: CLAN WARS Ep 12
« : 22 Апрель 2019, 10:40:33 »
Ты сам прекрасно знаешь что тут на сервере ситуация меняется постоянно и бывшие враги спустя короткое время уже в любовном экстазе сосутся в десны  :D

Как ты с ФХ?   ;D

6
Видео / Re: Видео с замесов
« : 20 Апрель 2019, 20:02:56 »
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Отправлю ето сюда)) неочень удобный состав  против ФРа но вот что с етого вышло))

Зашел бы в соседнюю комнату, встретил бы меня, я там парики водил)
Не слушай никого и выкладывай видео дальше.

7
Видео / Re: ZeroDay Channel (PVP-PVE Videos)
« : 20 Апрель 2019, 19:50:40 »
после убийства моих окон жывой пачкой и выложив ето на форум ты вобше уважения потерял))

Только нубы и люди из мирных кланов не знают, что так делают все, в том числе и вы. Просто Виталя показал это на видео, вот разница. Хорошо это или плохо - судить не нам. Возможно это поможет новеньким увидеть, что их ждет в будущем, если они пойдут в воюющие кланы.
Миша, ты меня знал за долго до войны наших кланов и скажу тебе от себя, что все публикуемые на форуме видео, это в первую очередь возможность заглянуть в параллельный воюющий мир. Так что я не считаю что эти видео хорошие или плохие, я считаю что они имеют место быть.

P.s. Поздравляю со снятием бана)  :friends:

8
Видео / Re: CLAN WARS Ep 12
« : 16 Апрель 2019, 14:07:50 »
Серег, да бесполезно им объяснять)))) Надо просто пару раз постоять в сторонке и посмотреть как Дестени переедут их катком без нашей помощи и все))
Но я уверен, что даже тогда, во всем будет виноват Виталька)))))

Пусть объединяются в альянс, я давно этого жду.  8)

9
Видео / Re: CLAN WARS Ep 12
« : 16 Апрель 2019, 04:31:14 »
Вы не воюете с дестени, потому что их больше и вы тогда не сможете удержать ни одного замка...
...то кинули бы им вар и фанились на каждом эпике...

Ты помнишь как все начиналось и при каких обстоятельствах мы получили вар от ФХ, а после и от Печалек?

Кто не помнит, скажу.
Мы были мирным кланом, никого не трогали. Мы дружили и сотрудничали со всеми кланами, в той или иной мере.
Мы пришли на первую осаду Диона в 2 лука + ЕЕ + хиро ТК. В тот день там были в основном ФХ, но приходили Дестени, Делириум и пара человек из СС. Дрались мы со всеми абсолютно (естественно били больше нас, чем мы, но все же). Тогда Дестени перебили всех, в том числе и нас, после чего ушли.
Замок мы тогда не захватили, но получили вар от СС (который они сняли почти сразу).
На следующий день, опять таки в 2 лука + ЕЕ, мы пришли на Штугу (замечу, пришли сами). После чего получили вар от ФХ. Еще через неделю получили вар от Печалей. Тогда вы это аргументировали тем, что у вас али с ФХ, - это и есть причина войны.

Так вот, почему Дестени и Делириум не кинули вар, ведь били мы и их? Может они понимали, что мы живой маленький клан и хотим иметь хоть какой-то сарай, типа Диона?
Все знают что Дион, как и Штуга, никому не нужен и его постоянно на твинов захватывают просто "чтоб был", никакой прибыли он не принесет в масштабах клана.

Резюмирую.
Нашими друзьями были и остаются все, кто не бросили нам вар. Мы не объявляли с кем либо войну, потому что не стремились к этому. Вы захотели этой войны. Если мы можем помочь Дестени защитить от вас замок или удержать точку (на том же Бае) - я публично заявляю, что буду собирать пати и делать это. Нужно очистить сервер от скверны.

10
Видео / Re: CLAN WARS Ep 12
« : 13 Апрель 2019, 19:20:05 »
Дэйволкера я вплел затем что он всю осаду заходил избирательно в тыхФХ после ваших атак, притом что я ниразу не видел чтобы он вас бил, это о чем то да говорит.

Да, это говорит о том, что ты дальше своего носа ничего не видишь. Так же стараешься судить о том, что происходило на сервере задолго до твоего появления, зная ситуацию только с одной стороны.

11
Видео / Re: CLAN WARS Ep 12
« : 13 Апрель 2019, 17:14:42 »
амаретто явно претендует именно на эпик и видева выкладывает такие для кого?? для чего?? я всего лишь высказал свое мнение

Ты уже не раз высказывал свое мнение от имени АлкоАли. Зачем?)

Открою тебе суровую действительность про 4 пака на осадах. Вас было гораздо больше если считать пати Дэйволкера, хотя они уже слились в настоящий момент тоже.

Зачем Дена вплетаешь сюда? Он бил как вас, так и нас.

Так что получается не АлкоАли дятлы а Вы.

Ты когда был в нашем клане, отстаивал наши интересы. Теперь ты отстаиваешь интересы АлкоАльянса, а нас поливаешь грязью. Когда через полгода ты окажешься в другом клане, ты будешь поливать грязью уже и нас и их, или опять в подполье уйдешь?)

12
Видео / Re: CLAN WARS Ep 12
« : 13 Апрель 2019, 16:30:22 »
Улыбайтесь, шеф любит идиотов…

С чего ты взял, что мы хотим или собираемся фармить эпик?  :facepalm1: Мы туда приходим, потому что там есть фан.  :pardon: Эпик быстрее и проще купить. Все так же, как и раньше, мы остаемся релакс-кланом и единственным обязательным событием 1 раз в 2 недели остается осада в субботу вечером.  :popcornmodeon: Если мы ходим куда-либо еще, мы собираем пати из тех, кто есть онлайн в данный момент и не более.  8)

Вот ты, Дим, играешь уже больше месяца в ФХ, ты приходил куда-то на фан помимо осад? На последних Баюмах и Фри я не был, но вчера на Тараса пришел только Миша. Мы стояли ждали варов 2 часа.  :( Вы никуда не ходите, вас нигде не найдешь, все качаются антагами (ну кроме пары человек).  :'(

13
Я ни чью сторону не занимаю, просто выскажу мнение о сложившейся ситуации.

Не поддерживаю тех, кто отправляет скрины Админам по двум причинам:
 - получают бан игроки, а это плохо для сервера, не зависимо от того, вары они или нет;
 - на мой взгляд, администрация сервера должна следить за нормальной работой самого сервера, а не разбирать каждый день десятки писем с жалобами друг на друга.

Не поддерживаю и тех, кто пишет мат в игре. Если вы используете нецензурную речь в повседневной жизни, то сказать случайно мат в неподходящей ситуации можно, но случайно его написать - нельзя. Прежде чем что-то написать, вы так или иначе обдумываете это, ваши пальцы спонтанно не набирают строку ругательств на клавиатуре случайным образом. Я не преследую цель кого-то обидеть, но уважаемые, если ваш словарный запас сводится к 10 словам, 8 из которых ругательства, то лучше промолчать и ничего не сказать, чем писать откровенную ересь и попадать потом в бан. Задумайтесь над этим!

За 3 года игры на сервере я не позволил себе обозвать кого-либо прямым текстом, как это делают некоторые из вас. Я не вступаю в споры, хоть и люблю поспорить. Просто все ваши споры и дискуссии сводятся к прямым оскорблениям, высмеиванию чужих недостатков и нецензурной брани, в адрес собеседника. Вам что по 14 лет? Вы в реальной жизни так же себя ведете? Хотите меня, или Виталю, или кого-либо еще из нашего клана послать на 3 буквы (или больше, в зависимости от фантазии), заходите в Дискорд к нам, он открыт для всех (ZeroDay@9786). Удалите из игры нецензурную лексику, так и людям будет приятнее играть и у "тролей" не будет повода лишний раз беспокоить администрацию сервера, у которых и так хватает дел и всяких проблем.

Хорошего вам дня и приятной игры!)

14
То, что пытались выдать за гайд, конечно же не гайд и ценность этого даже не нулевая, а отрицательная. Я тоже гайд писать не буду (или сейчас не буду), но опишу несколько важных нюансов, которые будут полезны новичкам.

В плане отрицательной ценности данного гайда я с тобой полностью согласен. Тот, кто хоть раз серьезно играл ВЛом, такое не напишет. Я хотел снять видео, как я фармлю ВЛом без третьей профы Дино/ФоГ/МоС/ИТ, но не стал этого делать. Так же я видел как фармят ВЛом Паган не хуже дестров.

За твои советы - спасибо, мне они не помогут уже, а вот начинающим будет больше пользы чем от гайда.  :friends:

15
ТАВЕРНА / Re: В ожидании обновления.
« : 05 Февраль 2019, 01:48:05 »
В отношении олика, в выгодном положении остаются только учителя информатики в школе. Просто теперь вместо КС дети будут на олике учителя заливать по пятницам)  :party:

Страницы: [1] 2 3