Автор
Тема: Clan wars ep3  (Прочитано 17667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Clan wars ep3
« Ответ #30 : 22 Август 2016, 11:21:56 »
Ну этот сервер не кадмус и не эстус, чтоб видео собирало по 10к просмотров - ты совсем того, что не понимаешь этого?) Твое видео за год собрало 400 просмотров - ни к каким выводам твой разум неужели не пришёл?
При чём тут кадмус и эстус? И каким выводам должен прийти мой разум, что наше видео набрало за 9 месяцев 450 просмотров?

Понимание приходит со временем   :pardon: Я Сх-то себе сделала для того чтобы рецы на ДКперчи бить, потихоньку играла гномами и тогда вообще до лампочки было на вары итд.
Хотя, помню, как те же ДД (на тот момент ДД) ходили антагами, и я ещё удивлялась и спрашивала у Пикси - а чё это такое? Во козлы! А потом сама с ДД антагами ходила.
Тема антагов не поднималась потому что, мы и так тащили, может ты вспомнишь предпоследнего нашего валика? Когда пришли империя, СС, ДТ да и ещё ДД были, и что такими силами они не смогли отжать у нас валика.
У нас в клане и али понимали, что ныть на счёт антагов это последнее дело.
Да, но я искренне не понимаю, почему ты высказываешь это мне и нашему альянсу :)

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Clan wars ep3
« Ответ #31 : 22 Август 2016, 11:22:55 »
Ты расслабься, я никого не заставляю  с дулом у виска смотреть свои фрапсы, кому интересно глянуть, что там - смотрят, кому нет (как тебе, который тут не играет) - проходят мимо. 7.5 тысяч просмотров - значит есть смысл выкладывать сюда дальше, не было бы - эти видео пылились бы у меня в закрытом доступе дальше.
Какие 7,5 тысяч, на всём канале, ты это серьёзно? Конечно наберёшь 7,5 тысяч просмотров выкладывая по 100500 видео с посредственным контентом, которые набирают по 100-200 просмотров.
Ну этот сервер не кадмус и не эстус, чтоб видео собирало по 10к просмотров - ты совсем того, что не понимаешь этого?) Твое видео за год собрало 400 просмотров - ни к каким выводам твой разум неужели не пришёл?
При чём тут кадмус и эстус? И каким выводам должен прийти мой разум, что наше видео набрало за 9 месяцев 450 просмотров?
К тому что для арканы это норма:

Отсюда и 7.5к просмотров по 100-400 с видео - у арканы онлайн небольшой, если сравнивать с руофом. И твоё "годное" видео, и моё "некчёмное" по твоим словам видео - тут больше просмотров не соберет. И люди из этого небольшого контингента Арканы смотрят - значит интересно, значит можно выкладывать дальше.
Если тебе не интересно смотреть мои видео - проходи мимо, тем более ты тут не играешь - оно не для тебя, а для тех кто тут играет или новичков.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Clan wars ep3
« Ответ #32 : 22 Август 2016, 11:31:20 »
Отсюда и 7.5к просмотров по 100-400 с видео - у арканы онлайн небольшой, если сравнивать с руофом. И твоё "годное" видео, и моё "некчёмное" по твоим словам видео - тут больше просмотров не соберет. И люди из этого небольшого контингента Арканы смотрят - значит интересно, значит можно выкладывать дальше.
Если тебе не интересно смотреть мои видео - проходи мимо, тем более ты тут не играешь - оно не для тебя, а для тех кто тут играет или новичков.
Отличная логика, если на аркане онлайн небольшой и не выдаёт много просмотров, то можно выкладывать любое УГ, пипл-то схавает. Всё с тобой понятно и понятно как ты относишься к комьюнити.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Clan wars ep3
« Ответ #33 : 22 Август 2016, 11:36:04 »
Отсюда и 7.5к просмотров по 100-400 с видео - у арканы онлайн небольшой, если сравнивать с руофом. И твоё "годное" видео, и моё "некчёмное" по твоим словам видео - тут больше просмотров не соберет. И люди из этого небольшого контингента Арканы смотрят - значит интересно, значит можно выкладывать дальше.
Если тебе не интересно смотреть мои видео - проходи мимо, тем более ты тут не играешь - оно не для тебя, а для тех кто тут играет или новичков.
Отличная логика, если на аркане онлайн небольшой и не выдаёт много просмотров, то можно выкладывать любое УГ, пипл-то схавает. Всё с тобой понятно и понятно как ты относишься к комьюнити.
Если бы я относился к комьюнити плохо - просто не выкладывал ничего. А сидел бы как ты на форуме не играя и обсирая сервер и людей, играющих на нём.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Clan wars ep3
« Ответ #34 : 22 Август 2016, 11:41:30 »
Если бы я относился к комьюнити плохо - просто не выкладывал ничего. А сидел бы как ты на форуме не играя и обсирая сервер и людей, играющих на нём.
Всё верно я отношусь к аркане хорошо, я хоть иногда резок в высказываниях и вообще неприятный человек, но я уважаю тех, кто достоин уважения. Так же мы не забывали пытаться улучшать сервер.
И вот поэтому имеются вот эти две темы.
http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=5459.0
http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=3049.0

А так же множество ЛС Старку по поводу различных аспектов игры.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Clan wars ep3
« Ответ #35 : 22 Август 2016, 11:44:59 »
Этим двум видео почти год и 4 года - чем они помогают серверу развиваться сейчас?
Зато читаю твои посты круглый год на тему "я тут не играю, так как тут всё плохо и никакое, и вы все УГ"

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Clan wars ep3
« Ответ #36 : 22 Август 2016, 11:51:47 »
Этим двум видео почти год и 4 года - чем они помогают серверу развиваться сейчас?
Я могу перезалить видосики и они станут свежими  :pardon:

Зато читаю твои посты круглый год на тему "я тут не играю, так как тут всё плохо и никакое, и вы все УГ"
Дорогой мой, я тут не играл с прошлой осени, но недавно мне один играющий человек просто скинул почитать ваш батхерт. Читал, читал и не смог удержаться от того, чтобы не ответить таким "плачущим убийцам" как ты.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Clan wars ep3
« Ответ #37 : 22 Август 2016, 12:16:26 »
Этим двум видео почти год и 4 года - чем они помогают серверу развиваться сейчас?
Я могу перезалить видосики и они станут свежими  :pardon:

Зато читаю твои посты круглый год на тему "я тут не играю, так как тут всё плохо и никакое, и вы все УГ"
Дорогой мой, я тут не играл с прошлой осени, но недавно мне один играющий человек просто скинул почитать ваш батхерт. Читал, читал и не смог удержаться от того, чтобы не ответить таким "плачущим убийцам" как ты.
Хоть заливай-перезаливай - они не актуальны по времени - не отражают происходящее на сервере, лишь показывают что тут было год и 4 года назад, и не то что в целом происходило на дейли/эпиках/осадах, а лишь горстку пвп с вашим паком. У наших видео разные цели.
Не играл с прошлой осени - но на форуме обсуждаешь и осуждаешь - хотя не играешь. Какое тут недавно скинул тебе кто-то что-то, что ты несешь - ты тут весь год на форуме активно пишешь =)

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Clan wars ep3
« Ответ #38 : 22 Август 2016, 12:19:54 »
Не играл с прошлой осени - но на форуме обсуждаешь и осуждаешь - хотя не играешь. Какое тут недавно скинул тебе кто-то что-то, что ты несешь - ты тут весь год на форуме активно пишешь =)
Весь год? Не скинешь ссылки, хотя по одному сообщению в каждом месяце?

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Clan wars ep3
« Ответ #39 : 22 Август 2016, 12:23:00 »
Не играл с прошлой осени - но на форуме обсуждаешь и осуждаешь - хотя не играешь. Какое тут недавно скинул тебе кто-то что-то, что ты несешь - ты тут весь год на форуме активно пишешь =)
Весь год? Не скинешь ссылки, хотя по одному сообщению в каждом месяце?
Мне заняться чтоли нечем, открой профиль свой да посмотри сообщения

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Clan wars ep3
« Ответ #40 : 22 Август 2016, 12:28:12 »
Мне заняться чтоли нечем, открой профиль свой да посмотри сообщения
Слив засчитан? Жаль мы больше не играем, думаю и по игре ты так же сливался.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Clan wars ep3
« Ответ #41 : 22 Август 2016, 12:30:30 »
Мне заняться чтоли нечем, открой профиль свой да посмотри сообщения
Слив засчитан? Жаль мы больше не играем, думаю и по игре ты так же сливался.
Всё ясно, больше не буду тратить время на такого упоротого, который к тому же тут даже не играет.
Тебе лень открыть свой профиль и полистать сообщения - а мне с какого-то перепуга надо сделать тоже самое и цитировать их сюда.

Оффлайн BrusBarton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 711
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: Clan wars ep3
« Ответ #42 : 22 Август 2016, 12:37:39 »
Видео конечно на троечку. и монтаж и контент убогие.
Но Леми не прав, видео для арканы норм по качеству. не все умеют делать красивые мувики и это как бы норма

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Clan wars ep3
« Ответ #43 : 22 Август 2016, 12:48:39 »
Всё ясно, больше не буду тратить время на такого упоротого, который к тому же тут даже не играет.
Тебе лень открыть свой профиль и полистать сообщения - а мне с какого-то перепуга надо сделать тоже самое и цитировать их сюда.

Так это я писал?
Не играл с прошлой осени - но на форуме обсуждаешь и осуждаешь - хотя не играешь. Какое тут недавно скинул тебе кто-то что-то, что ты несешь - ты тут весь год на форуме активно пишешь =)

Такое ощущение, что кто-то не отвечает за свои слова. С чего это я должен открывать своё профиль и что-то доказывать?

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Clan wars ep3
« Ответ #44 : 22 Август 2016, 12:53:14 »
Твой профиль как бы открыт любому участнику форума, это легкодоступная инфа - если кто-то желает проверить твою активность на форуме - пусть лезет сам и проверяет. Я не поленился и посмотрел, делать это за других собирая каталог твоих постов не собираюсь.