Автор
Тема: Идея для сервера  (Прочитано 6974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Settler

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: 12
    • Просмотр профиля
Re: Идея для сервера
« Ответ #15 : 12 Март 2019, 21:36:17 »
В игре есть вот такая приблуда:
Даже ей никто не пользуется, а тут ещё какие то дискорды...
Вот и я о том, игрой все предусмотрено, и никто нафиг не пользуется. По причинам что выше разжеваны.
Но вот если сделать какой-то сервер, уговорить каждого скачать какую-то прогу (игровыми средствами то, доступными без скачиваний чего-то левого, не пользуются), купить каждому новичку по гарнитуре - вот тогдааааа... как пойдут в пати собираться, фиг остановишь потом. Так наверно...
А еще в игре есть чат. Туда тоже можно писать про поиск. Но чем всё кончается? Да ничем, просто скажут вступи в какой-то клан и там попроси помощи, может там помогут. Новичков не так уж много я сказал бы. Гарнитура, микро? А как все ходят на события в топ кланах? На данном сервере всё это встроенное в игре не работает. В чате только торговля. Может догадываюсь почему такое. В старые добрые времена даже топ компы были хуже чем сейчас хреновый, а игра ужасная по оптимизации. Сам по опыту помню как после игры в 3 окна комп тупо тормозил и причем 2 окна точно делал лоу настройки, а главное хоть как-то настраивал. Теперь и в 6 окон можно играть и все так и играют. Но есть и те люди которые не хотят или не могут так прямо вкачать своих бафферов. Как по мне было бы здорово если вернули взаимодействие между игроками. Кто-то создал основу суппорта и тут же себе нашел напарника для кача. Наблюдал тут картины как человек создав суупорта бегал и кричал в гиране про поиск на кач. Сейчас же только идти в хороший клан и там надеяться на помощь в прокачке. Остальные же просто тупо продают кач. Не хотите, значит не надо.

Оффлайн vuk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Karma: 4
  • Rinovacio hawk
    • Просмотр профиля
Re: Идея для сервера
« Ответ #16 : 12 Март 2019, 21:44:20 »
В игре есть вот такая приблуда:
Даже ей никто не пользуется, а тут ещё какие то дискорды...
Вот и я о том, игрой все предусмотрено, и никто нафиг не пользуется. По причинам что выше разжеваны.
Но вот если сделать какой-то сервер, уговорить каждого скачать какую-то прогу (игровыми средствами то, доступными без скачиваний чего-то левого, не пользуются), купить каждому новичку по гарнитуре - вот тогдааааа... как пойдут в пати собираться, фиг остановишь потом. Так наверно...
И как всегда Дембель прав(может и ошибочно). Заинтересованность. Вот главный движок системы. Бесплатная страховка. Премии. Бесплатная путёвка на двоих в Турцию(не мальдивы , но всё же). Всё это моя фирма гарантирует мне , если я отработаю 5 лет в компании. Для особо страждущих сразу скажу так и есть кто работает больше схема реальная. Хотите привлечь людей, делитесь эпиком , а не продавайте. К примеру вот васяпупкин ты прокачаешься до Энного уровня(поможем) обязуешься после выдачи эпика ходить на осады, помогать клану ну тд и тп. Обязуюсь!!!! Ну дали ну поверили и куда он делся через два дня.... А вы тут с какими ты Дискордами мусолите. Кому это нахрен надо. Зашли люди. Чисто расслабиться в игру . У всех семьи срущиеся и нет дети. Серверу 8 лет. Отдыхаем братва. какой дискорд. Да и на правах рекламы. Спасибо Сталину(оверу) , что не дал подохнуть с голоду бедному гному 2 года назад в дионе и выделил с личных средств 2кк на тарбар. ) Без иронии сказал. Аркане СЛАВА!!!))

Оффлайн Dembel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Karma: 22
  • BlackDembel & ~Baltika Family~
    • Просмотр профиля
Re: Идея для сервера
« Ответ #17 : 12 Март 2019, 21:54:41 »
Не хотите, значит не надо.
Так создай. Что значит мы не хотим. Ты же не ради нас создаешь.
Потянешь один, уверен. Много хлопот не будет.

Оффлайн Юлия

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Karma: -101
  • missYulia missBerry missStar
    • Просмотр профиля
Re: Идея для сервера
« Ответ #18 : 12 Март 2019, 23:36:17 »
Из-за того самого требования ТС и условий состояния в клане отсеивается большинство.

 :D По этому я так никуда и не вступила)))) Зачем мне этот тс, я люблю играть и музыку слушать. А играть и очень - очень тихо слушать музыку только ради того , чтоб тс был громче. Даааа.... Нафиг оно мне надо.

А помнится дааа в 2005 - 2007 эх были времена)))) Даже в 2010 ещё на Меге без труда собирали пати зевак по рб 30+ и за пару часов выкачивались до 40

Оффлайн delario

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: -2
    • Просмотр профиля
Re: Идея для сервера
« Ответ #19 : 13 Март 2019, 11:42:14 »
На правах ворвавшегося новичка, и пока не забившего соло-дрочера хочу сказать, что да, играть трейном окнами гораздо удобнее чем с непонятными людьми(чаще всего тупыми задротами) в ТСе. Качаюсь в соло 4 окна, сам играю с очень давних времён и искал просто стабильный сервак интерлюда, который не пустит на ****** дно моих персонажей. Играю, как я думаю, большинство здесь людей, после работы, и считаю что было бы круто, если был бы постоянный приток новичков пусть и небольшой. Хорошую рекламу серверу делают стримеры, странно что админам это не интересно  :( Наблюдал и играл на одном проекте, в названии которого фигурирует слово ностальгия, так вот, несмотря на всю убогость ситуации(С4 хроники) , постоянно приходили новые ребята и стабильно было 700-1000 живых людей за счёт стримеров, есть масса и других примеров, думаю всем о них известно +/-. Надеюсь и дальше быть уверенным, что это правда сервер без вайпов. Всем мир. И добрые люди помогли аденой и академией, за что благодарен.

Оффлайн SSSSSSnowy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Karma: -219
  • Кiт в КОТелке
    • Просмотр профиля
Re: Идея для сервера
« Ответ #20 : 13 Март 2019, 12:44:31 »
На правах ворвавшегося новичка, и пока не забившего соло-дрочера хочу сказать, что да, играть трейном окнами гораздо удобнее чем с непонятными людьми(чаще всего тупыми задротами) в ТСе. Качаюсь в соло 4 окна, сам играю с очень давних времён и искал просто стабильный сервак интерлюда, который не пустит на ****** дно моих персонажей. Играю, как я думаю, большинство здесь людей, после работы, и считаю что было бы круто, если был бы постоянный приток новичков пусть и небольшой. Хорошую рекламу серверу делают стримеры, странно что админам это не интересно  :( Наблюдал и играл на одном проекте, в названии которого фигурирует слово ностальгия, так вот, несмотря на всю убогость ситуации(С4 хроники) , постоянно приходили новые ребята и стабильно было 700-1000 живых людей за счёт стримеров, есть масса и других примеров, думаю всем о них известно +/-. Надеюсь и дальше быть уверенным, что это правда сервер без вайпов. Всем мир. И добрые люди помогли аденой и академией, за что благодарен.
Будешь смотреть меня и делать репосты, если я стану стримером?  :D
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
уважаемый клан Дестини, можете минусить карму нашим сколько влезет, от этого вы лучше не станете.
Ну фсее, хана твоей карме))))

Оффлайн ZaVh0z

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Karma: -35
  • А вдруг Иосиф прав?
    • Просмотр профиля
Re: Идея для сервера
« Ответ #21 : 13 Март 2019, 13:12:59 »
На правах ворвавшегося новичка, и пока не забившего соло-дрочера хочу сказать, что да, играть трейном окнами гораздо удобнее чем с непонятными людьми(чаще всего тупыми задротами) в ТСе. Качаюсь в соло 4 окна, сам играю с очень давних времён и искал просто стабильный сервак интерлюда, который не пустит на ****** дно моих персонажей. Играю, как я думаю, большинство здесь людей, после работы, и считаю что было бы круто, если был бы постоянный приток новичков пусть и небольшой. Хорошую рекламу серверу делают стримеры, странно что админам это не интересно  :( Наблюдал и играл на одном проекте, в названии которого фигурирует слово ностальгия, так вот, несмотря на всю убогость ситуации(С4 хроники) , постоянно приходили новые ребята и стабильно было 700-1000 живых людей за счёт стримеров, есть масса и других примеров, думаю всем о них известно +/-. Надеюсь и дальше быть уверенным, что это правда сервер без вайпов. Всем мир. И добрые люди помогли аденой и академией, за что благодарен.
Будешь смотреть меня и делать репосты, если я стану стримером?  :D
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
ПК не боишься стример)?

Оффлайн delario

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: -2
    • Просмотр профиля
Re: Идея для сервера
« Ответ #22 : 13 Март 2019, 13:21:51 »
Еще удивило отсутствие "сервера-донора" ,который мержится с основным раз в год; на многих, к сожалению, не совсем хороших проектах, но тем не менее стабильно существующих за счёт таких вот трюков и не только, мы можем увидеть такую успешную стратегию. Жаль конечно же, хотя честно сказать и в нубо локах есть люди, но какое то глобальное уныние всё же ощущается, не в обиду игрокам. Мне самому сервер нравится, пока что один их немногих нормальных, на котором я играл, ламповый  :)

Оффлайн delario

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: -2
    • Просмотр профиля
Re: Идея для сервера
« Ответ #23 : 13 Март 2019, 13:23:45 »
На правах ворвавшегося новичка, и пока не забившего соло-дрочера хочу сказать, что да, играть трейном окнами гораздо удобнее чем с непонятными людьми(чаще всего тупыми задротами) в ТСе. Качаюсь в соло 4 окна, сам играю с очень давних времён и искал просто стабильный сервак интерлюда, который не пустит на ****** дно моих персонажей. Играю, как я думаю, большинство здесь людей, после работы, и считаю что было бы круто, если был бы постоянный приток новичков пусть и небольшой. Хорошую рекламу серверу делают стримеры, странно что админам это не интересно  :( Наблюдал и играл на одном проекте, в названии которого фигурирует слово ностальгия, так вот, несмотря на всю убогость ситуации(С4 хроники) , постоянно приходили новые ребята и стабильно было 700-1000 живых людей за счёт стримеров, есть масса и других примеров, думаю всем о них известно +/-. Надеюсь и дальше быть уверенным, что это правда сервер без вайпов. Всем мир. И добрые люди помогли аденой и академией, за что благодарен.
Будешь смотреть меня и делать репосты, если я стану стримером?  :D
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Нужно уметь делать шоу и интересно говорить

Оффлайн SSSSSSnowy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Karma: -219
  • Кiт в КОТелке
    • Просмотр профиля
Re: Идея для сервера
« Ответ #24 : 13 Март 2019, 14:48:29 »
ПК не боишься стример)?
[/quote]
Про задержку что-нибудь слыхал?)
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
уважаемый клан Дестини, можете минусить карму нашим сколько влезет, от этого вы лучше не станете.
Ну фсее, хана твоей карме))))

Оффлайн ZaVh0z

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Karma: -35
  • А вдруг Иосиф прав?
    • Просмотр профиля
Re: Идея для сервера
« Ответ #25 : 13 Март 2019, 15:14:50 »
ПК не боишься стример)?
Про задержку что-нибудь слыхал?)
[/quote]
Ну поставиш ты мин 10, ичто изменитца? Всеравно все прыблызно знатымуть где ты, или ты кожни 10 мин будешь по локам летать, и стрим назвеш "Путеводитель")

Оффлайн Settler

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: 12
    • Просмотр профиля
Re: Идея для сервера
« Ответ #26 : 13 Март 2019, 15:15:07 »
Стримы возможно отпадают. На твиче начинали банить стримеров которые на пиратках играли. Это с одной стороны и правильно, но и как-то... Ладно там ВоВ, Близзард и банили и сервера закрывали, но вов так сильно не поменялся, как л2. В л2 всё поменяли, а вов в целом только упростили и сделали соло игру тыкая кнопки по поиску куда угодно. Есть конечно ютуб еще.
А в Дискорде не обязательно микро, а достаточно найти человека для совместного дела и там уже договорится в войс чат или по старинке игровой чат. Да и в целом старичкам там думаю делать нечего будет. У вас там свои дискорды или ТС клановые. А я продумывал идею больше для новичков. Новичков вроде не так и много, но на самом деле нормально. Кто-то только создал персонажа, кто-то уже почти покидает стартовую деревню, а кто-то в районе Глудио, а остальные в Дионе. Но ведь лучше так, когда мморпг игра превращается в соло игру, а в клане ты нужен пока ходишь на эпики, осады и т.д... Пешка, ее всегда можно сменить. А вы реально задвигаете клан как социальность. Да, социальность в этом есть, но пока не вылетишь за что-то из клана. А другой социальности тут нет. Нет взаимодействий между игроками. 2 места для вопросов по серверу - Гиран и форум, а остальные города мертвы. Не, иногда что-то пишут и в Дионе, но редко. Сервер мертвый, вся движуха в топ кланах, а про кланы уже сказал.

Оффлайн ZaVh0z

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Karma: -35
  • А вдруг Иосиф прав?
    • Просмотр профиля
Re: Идея для сервера
« Ответ #27 : 13 Март 2019, 15:44:40 »
Дискорд канал сервера подойдет для тех кто не хочет вступать в клан ради голосовова общения, тем кто ищет времене-постояне пати для запланованых целей, илиже елиментарнова флуда, тт. Тем каму ненравитса ТС как войс + молодежь больше знает Дискорд как войс чат.


Оффлайн Юлия

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Karma: -101
  • missYulia missBerry missStar
    • Просмотр профиля
Re: Идея для сервера
« Ответ #28 : 13 Март 2019, 15:49:57 »
Знаете, читаю вот, и думаю.
Зачем вы заморачиваетесь? Вас что тут, что - то не устраивает? Ну вот прийдут сюда какие - то временные нагибатели, такие как например ГринЕЕ, где он сейчас.... хиро получил после месяцы гры и сдулся. Без обид СС.
Мой парень его качал, просто так с 30 какого то уровня до почти 70. Он тупо ничего не делал 1 Время вложено 2 средства клана вложены 3 залили... залили. И.... Унылое Г исчезло после срача.

Прийдёт 10ок таких, а останется 1 ну 2.... Показатель? А потом как писали выше, вечерами, под пивко.

Или прийдут больше десятка, сформируют клан, али похлеще Дестини и опять будет вонь на форуме читеры, багоюзеры и бла бла бла.
Сидите уже спокойна на месте, кропите и не заводите народ, администрацию. Администрация, как то сказала Сервер будет жить долго. Так вот играйте и наслаждайтесь тем, что это остался *Последний* играбельный сервер.

А тех кого что то не устраивает или кто то устал от игры. Ну отвлекитесь. Посмотрите за окно, погуляйте, подышите спокойна. Сделайте перерыв. Не бойтесь, вернётесь, никуда тут ничего не денется.

Оффлайн Alexis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Идея для сервера
« Ответ #29 : 13 Март 2019, 18:01:20 »
В игре есть вот такая приблуда:

Даже ей никто не пользуется, а тут ещё какие то дискорды...
Хорошая добрая штука:)