Автор
Тема: winxp  (Прочитано 7326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gluck

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Re: winxp
« Ответ #30 : 01 Март 2019, 13:46:08 »
Не понимаю всего этого нытья касательно ОС. "Отрезать" на жёстком диске раздел и накатить на него 7-ку второй осью, коли так нравится заниматься некрофилией с ХР - так сложно? Хотя 7-ка уже тоже почти та же самая некрофилия. Я 10-ку ещё за два месяца до официального релиза накатил и так на ней и остался, ибо она оказалась не хуже семёрки. Точнее говоря - та же семёрка, только с немного другим интерфейсом. Всё нытьё касательно её обжорства в плане ОЗУ - мне тоже не понять. Зайдите на алиэкспресс и узрите цены на DDR3 и тем более DDR2. Та же DDR2 стоит 250 рублей за 2-гиговую планку с бесплатной доставкой. Возьмите кредит в тысячу рублей на 30 лет, коли вы не можете потянуть такую сумму, и закажите себе 4 планки (если мать с 4 слотами). Ну а если на компе с DDR1 сидите - сходите на ближайшую помойку - там наверняка с DDR2 стоит системник) Хотя за тысячу рублей можно и 4 1-гиговые планки DDR1 заказать всё там же - на семёрке точно проблем с ОЗУ не будет.

Оффлайн vuk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Karma: 4
  • Rinovacio hawk
    • Просмотр профиля
Re: winxp
« Ответ #31 : 01 Март 2019, 14:09:32 »
Не понимаю всего этого нытья касательно ОС. "Отрезать" на жёстком диске раздел и накатить на него 7-ку второй осью, коли так нравится заниматься некрофилией с ХР - так сложно? Хотя 7-ка уже тоже почти та же самая некрофилия. Я 10-ку ещё за два месяца до официального релиза накатил и так на ней и остался, ибо она оказалась не хуже семёрки. Точнее говоря - та же семёрка, только с немного другим интерфейсом. Всё нытьё касательно её обжорства в плане ОЗУ - мне тоже не понять. Зайдите на алиэкспресс и узрите цены на DDR3 и тем более DDR2. Та же DDR2 стоит 250 рублей за 2-гиговую планку с бесплатной доставкой. Возьмите кредит в тысячу рублей на 30 лет, коли вы не можете потянуть такую сумму, и закажите себе 4 планки (если мать с 4 слотами). Ну а если на компе с DDR1 сидите - сходите на ближайшую помойку - там наверняка с DDR2 стоит системник) Хотя за тысячу рублей можно и 4 1-гиговые планки DDR1 заказать всё там же - на семёрке точно проблем с ОЗУ не будет.
Зачёт :party:

Оффлайн Dembel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Karma: 22
  • BlackDembel & ~Baltika Family~
    • Просмотр профиля
Re: winxp
« Ответ #32 : 01 Март 2019, 14:38:50 »
Не понимаю всего этого нытья касательно ОС. "Отрезать" на жёстком диске раздел и накатить на него 7-ку второй осью, коли так нравится заниматься некрофилией с ХР - так сложно? Хотя 7-ка уже тоже почти та же самая некрофилия. Я 10-ку ещё за два месяца до официального релиза накатил и так на ней и остался, ибо она оказалась не хуже семёрки. Точнее говоря - та же семёрка, только с немного другим интерфейсом. Всё нытьё касательно её обжорства в плане ОЗУ - мне тоже не понять. Зайдите на алиэкспресс и узрите цены на DDR3 и тем более DDR2. Та же DDR2 стоит 250 рублей за 2-гиговую планку с бесплатной доставкой. Возьмите кредит в тысячу рублей на 30 лет, коли вы не можете потянуть такую сумму, и закажите себе 4 планки (если мать с 4 слотами). Ну а если на компе с DDR1 сидите - сходите на ближайшую помойку - там наверняка с DDR2 стоит системник) Хотя за тысячу рублей можно и 4 1-гиговые планки DDR1 заказать всё там же - на семёрке точно проблем с ОЗУ не будет.
Зачем? Люди уже на других серваках играют. Ты реально веришь в то, что люди которые не сделали апгрейд 8, 5 лет назад, вдруг возьмут и сделают его сейчас?
Я всего лишь хотел привлечь внимание к проблеме, но видимо в сегодняшнем обществе реально каждый в своей конуре, которая к тому же всегда с краю. Сами же потом плачете онлайна нет... Мое участие тут опосредованное - мне просто хочется чтобы тут хотя бы прежний онлайн сохранился, что был до этой новой защиты, не более того. Но даже если сами играющие тут не понимают этого, я пас))

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: winxp
« Ответ #33 : 01 Март 2019, 14:53:16 »
кстати в самом деле эта защита какая то дырявая. онлайн явно не стал больше. зато манор стали сдавать в разы в РАЗЫ больше. особенно на средних лвлах. О чем это говорит? манорят ботами

Оффлайн Юлия

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Karma: -101
  • missYulia missBerry missStar
    • Просмотр профиля
Re: winxp
« Ответ #34 : 01 Март 2019, 15:43:06 »
Ну т.е. чтоб комфортно играть надо сменить вин с 7 на 10? :D
Если да...
То проще вообще забить на л2. Подстраиваться под игру, меняя всё на пк ну уж нафиг.
Не понимаю. Причем здесь ОС? Win7 подходит для Арканы, зачем ставить Win10? Если Вы про дисконнекты, то ОС тут никаким боком (если конечно нет вирусов, оптимальные настройки и прочая и прочая)

а да я просто уже запуталась))) Проблема есть и как её решить не поняна)
Но проблема какая то временная. Сегодня её нет. А вот вчера я устала от вылетов. Странно как то.

Оффлайн Юлия

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Karma: -101
  • missYulia missBerry missStar
    • Просмотр профиля
Re: winxp
« Ответ #35 : 01 Март 2019, 15:44:19 »
кстати в самом деле эта защита какая то дырявая. онлайн явно не стал больше. зато манор стали сдавать в разы в РАЗЫ больше. особенно на средних лвлах. О чем это говорит? манорят ботами

Ой да бросьте вы боты))) Везде зааагооовоорр мерещится)))

Оффлайн Юлия

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Karma: -101
  • missYulia missBerry missStar
    • Просмотр профиля
Re: winxp
« Ответ #36 : 01 Март 2019, 15:51:27 »
кстати в самом деле эта защита какая то дырявая. онлайн явно не стал больше. зато манор стали сдавать в разы в РАЗЫ больше. особенно на средних лвлах. О чем это говорит? манорят ботами

Забыла там выше дописать. На Аркане если и работают боты, то только кликеры и только вот такие

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: winxp
« Ответ #37 : 01 Март 2019, 16:19:50 »
я сужу по обьективным фактам а они таковы. раньше манор на 20 -60 лвлах почти не выбирался. а сейчас все махом сдают. что как бы намекает. или ты веришь что вдруг набижало много новичков и стали манорить? сомневаюсь. и кстати сдают сейчас совсем по другому нежели до ввода смартгварда раньше 2 -3 перса стояло на сдаче. сейчас почти 10. раньше были непонятные гномы в своей массе. сейчас просто мульы твины . что говорит о том что ситуация поменялась а именно: сдавать стало труднее, манорить  всходы легче.

Оффлайн Юлия

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Karma: -101
  • missYulia missBerry missStar
    • Просмотр профиля
Re: winxp
« Ответ #38 : 01 Март 2019, 16:42:26 »
я сужу по обьективным фактам а они таковы. раньше манор на 20 -60 лвлах почти не выбирался. а сейчас все махом сдают. что как бы намекает. или ты веришь что вдруг набижало много новичков и стали манорить? сомневаюсь. и кстати сдают сейчас совсем по другому нежели до ввода смартгварда раньше 2 -3 перса стояло на сдаче. сейчас почти 10. раньше были непонятные гномы в своей массе. сейчас просто мульы твины . что говорит о том что ситуация поменялась а именно: сдавать стало труднее, манорить  всходы легче.

Ну и что?! Разве плохо?? На базаре хоть шмота поприбавится, а то вы же всё сточили на кристаллы. Ничего же не найти. ДК лайт верх и низ еле нашли ппц...
Да и держателям замков теперь лафа книжки, свитки точки. Ждите теперь сброса цен на книжки и на свитки.
Эдакий круговорот теперь будет. Ресов много, много шмоток, много свитков. Итог всего будет хватать, т.к. всёравно будут точить. Все будут в шоколаде))) И те кто манорит и те кто точит.

Не наводи панику.

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: winxp
« Ответ #39 : 01 Март 2019, 16:52:10 »
ну допустим манорят очень узкий круг людей и врятли они будут тебе шмотки делать)) а что касательно шмоток то там в первую очередь это куски и рецы проблема.

Оффлайн Максим Полупредатель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: winxp
« Ответ #40 : 01 Март 2019, 17:38:27 »
кстати в самом деле эта защита какая то дырявая. онлайн явно не стал больше. зато манор стали сдавать в разы в РАЗЫ больше. особенно на средних лвлах. О чем это говорит? манорят ботами

Забыла там выше дописать. На Аркане если и работают боты, то только кликеры и только вот такие

C чего ты взял, что тут не должны работать программируемые мышки?! :-\ Смарт не для этого разрабатывался, чтобы блочить софт, работающий на аппаратном уровне. Эт всякие эвелины, автохоткеи и прочий шлак, использующий winAPI пофикшены.