Автор
Тема: winxp  (Прочитано 7329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vispi

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Re: winxp
« Ответ #15 : 27 Февраль 2019, 11:35:40 »
Переход с XP не такая большая проблема:

1. 32-битную Windows 7 потянет любая машина, на которой линейка была играбельна на XP.
2. Если есть проблема с объемом жесткого диска, есть лайт сборки, которые после установки занимают около 5гб.
3. Если нет желания или возможности сносить XP или ставить вторую операционную систему, можно поставить семерку на флешку и под линейку загружаться с нее.

Единственной проблемой может оказаться невозможность повышать приоритет процесса линейки после обновления защиты, на слабых машинах это значительно повышало фпс на основном окне.

Оффлайн Юлия

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Karma: -101
  • missYulia missBerry missStar
    • Просмотр профиля
Re: winxp
« Ответ #16 : 27 Февраль 2019, 12:12:59 »
Ну т.е. чтоб комфортно играть надо сменить вин с 7 на 10? :D
Если да...
То проще вообще забить на л2. Подстраиваться под игру, меняя всё на пк ну уж нафиг.

Оффлайн vuk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Karma: 4
  • Rinovacio hawk
    • Просмотр профиля
Re: winxp
« Ответ #17 : 27 Февраль 2019, 12:44:44 »
Ну т.е. чтоб комфортно играть надо сменить вин с 7 на 10? :D
Если да...
То проще вообще забить на л2. Подстраиваться под игру, меняя всё на пк ну уж нафиг.
Был такой старый анекдот.  Все учёные мира бьются над вопросом- есть глобальное потепление или нет... Да есть конечно и ответ лежит в вас. Милые девушки и женщины. Посмотрите на панталоны шестнадцатого века и что носят сейчас ;). Потеплело явно :). Зимой то панталоны походу будут попрактичнее стрингов 8). Вопрос-Зачем подстраиваетесь под моду и время? ;D

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: winxp
« Ответ #18 : 27 Февраль 2019, 18:17:45 »
Если следовать панталонной логике. Вы сидите на ВинХР но ради Л2 приходится ставить Вин10, другими словами полностью менять Ось
Не нравятся стринги но любите панталоны - тогда смените ваш пол в реале, так чтоли получается, иба мужские семейники аля боксеры еще в тренде

Оффлайн vuk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Karma: 4
  • Rinovacio hawk
    • Просмотр профиля
Re: winxp
« Ответ #19 : 27 Февраль 2019, 19:32:55 »
Если следовать панталонной логике. Вы сидите на ВинХР но ради Л2 приходится ставить Вин10, другими словами полностью менять Ось
Не нравятся стринги но любите панталоны - тогда смените ваш пол в реале, так чтоли получается, иба мужские семейники аля боксеры еще в тренде
Улыбнул 8). Если Вы смешали всё в кучу и женские панталоны шестнадцатого века и мужские труселя аля боксеры, как Вы говорите, с заменой пола до кучи ;D. То это Ваш личный анекдот уже из жизни.
 Что для "вас" Л2?-ради которой не сменить ось, другими словами Вин10 ;D. Допишите сами. Мне одному показалось, что слово Ось написали вы так, что это некое божество, которое не то, что менять, а смотреть на онное строго низко голову склоня ;D

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: winxp
« Ответ #20 : 27 Февраль 2019, 22:03:31 »
Ну т.е. чтоб комфортно играть надо сменить вин с 7 на 10? :D
Если да...
То проще вообще забить на л2. Подстраиваться под игру, меняя всё на пк ну уж нафиг.
Не понимаю. Причем здесь ОС? Win7 подходит для Арканы, зачем ставить Win10? Если Вы про дисконнекты, то ОС тут никаким боком (если конечно нет вирусов, оптимальные настройки и прочая и прочая)

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: winxp
« Ответ #21 : 28 Февраль 2019, 09:30:07 »
ну а что тут удивительного про смену пола? ведь мужские боксеры (семейники) на девочке будут смотреться еще нелепее чем панталоны это в том случае если носить стринги по каким то причинам неприемлемо. Ну а сравнить выбор предпочитаемой оси с панталонами... это все смешалось в кучу люди, кони...  Так что бред может породить в ответах такой же бред. все логично

Оффлайн vuk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Karma: 4
  • Rinovacio hawk
    • Просмотр профиля
Re: winxp
« Ответ #22 : 28 Февраль 2019, 12:04:48 »
ну а что тут удивительного про смену пола? ведь мужские боксеры (семейники) на девочке будут смотреться еще нелепее чем панталоны это в том случае если носить стринги по каким то причинам неприемлемо. Ну а сравнить выбор предпочитаемой оси с панталонами... это все смешалось в кучу люди, кони...  Так что бред может породить в ответах такой же бред. все логично
Согласен. Кто хочет играть, тот поменяет не только ось, но и комп. кто не хочет... Дело его. Лаконично. Без иносказаний ;) 8)

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: winxp
« Ответ #23 : 28 Февраль 2019, 19:08:03 »
Окей, зайдем с другого конца. Мы играем в Lineage 2 выпуска 2003 года. у нас хроники Интерлюд выпуска 2007г. когда еще не было даже семерки и рулила хрюша не взирая на висту которой на тот момент было 2месяца. поэтому вполне нормальна реакция людей которым вдруг обьявляют что она на хрюше запускаться не будет. Есть такой афоризм даже, понятный каждому - на переправе коней не меняют.

Оффлайн vuk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Karma: 4
  • Rinovacio hawk
    • Просмотр профиля
Re: winxp
« Ответ #24 : 28 Февраль 2019, 21:30:04 »
Насколько  слышал,могу ошибаться, что для виникспи прекращены обновления. Латание дыр по безопасности и тд и тп. Меня это не устраивает. 1. Начинаю бодаться с майкрософт или 2.выкидываю комп, так как виндовс виста, 7, 10 я ставить  не хочу. так? 8)

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: winxp
« Ответ #25 : 28 Февраль 2019, 22:25:09 »
ты считаешь что пользование интерлюдом на базе хрюши в самом деле как то влияет на систему безопасности этой винхр и наличие ее обновлений??

Оффлайн Dembel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Karma: 22
  • BlackDembel & ~Baltika Family~
    • Просмотр профиля
Re: winxp
« Ответ #26 : 28 Февраль 2019, 23:08:06 »
Насколько  слышал,могу ошибаться, что для виникспи прекращены обновления. Латание дыр по безопасности и тд и тп. Меня это не устраивает. 1. Начинаю бодаться с майкрософт или 2.выкидываю комп, так как виндовс виста, 7, 10 я ставить  не хочу. так? 8)
Есть еще третий вариант. Меня все устраивает. Мне плевать на латание дыр и обновления ХР, я пользуюсь ХР и готов пользоваться дальше, и согласен использовать на свой страх и риск, иски к разработчику насчет этого предъявлять не собираюсь. Я не играю в новые игры, а хочу лишь поиграть в Линейку Интерлюдию, 2007 года выпуска. Но вот кто-то решил, что теперь на моем сервере игра идет на версиях ОС, которые не зачались еще в 2007-м, да еще с увеличенными требованиями в плане железа ПК х2 - 3 раза, спустя 7 лет стабильной работы.
Как версия 3, достойна на существование, если без приколов к людям, которые сидят на данной Винде, как у тебя, а подойдя объективно?
А играть они и так поиграют, назови мне хотя бы 10% (из всего их количества) серверов Интерлюдии, которые не поддерживают WinXP, и я изменю свое мнение и также буду кричать с тобой вместе - пасаны, вы отстали от жизни, эта винда умерла давно, обновите уже железо и винду, хватить ныть!!!

Оффлайн vuk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Karma: 4
  • Rinovacio hawk
    • Просмотр профиля
Re: winxp
« Ответ #27 : 01 Март 2019, 08:13:26 »
Насколько  слышал,могу ошибаться, что для виникспи прекращены обновления. Латание дыр по безопасности и тд и тп. Меня это не устраивает. 1. Начинаю бодаться с майкрософт или 2.выкидываю комп, так как виндовс виста, 7, 10 я ставить  не хочу. так? 8)
Есть еще третий вариант. Меня все устраивает. Мне плевать на латание дыр и обновления ХР, я пользуюсь ХР и готов пользоваться дальше, и согласен использовать на свой страх и риск, иски к разработчику насчет этого предъявлять не собираюсь. Я не играю в новые игры, а хочу лишь поиграть в Линейку Интерлюдию, 2007 года выпуска. Но вот кто-то решил, что теперь на моем сервере игра идет на версиях ОС, которые не зачались еще в 2007-м, да еще с увеличенными требованиями в плане железа ПК х2 - 3 раза, спустя 7 лет стабильной работы.
Как версия 3, достойна на существование, если без приколов к людям, которые сидят на данной Винде, как у тебя, а подойдя объективно?
А играть они и так поиграют, назови мне хотя бы 10% (из всего их количества) серверов Интерлюдии, которые не поддерживают WinXP, и я изменю свое мнение и также буду кричать с тобой вместе - пасаны, вы отстали от жизни, эта винда умерла давно, обновите уже железо и винду, хватить ныть!!!
Ну так создайте свой сервер с поддержкой икспи и играйте в своё удовольствие ;) Икспи отличная винда. Но всё когда то уходит в летА

Оффлайн vuk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Karma: 4
  • Rinovacio hawk
    • Просмотр профиля
Re: winxp
« Ответ #28 : 01 Март 2019, 08:36:48 »
ты считаешь что пользование интерлюдом на базе хрюши в самом деле как то влияет на систему безопасности этой винхр и наличие ее обновлений??
Не считаю. Не воспринимайте буквально. Проведите параллели. Если игра не поддерживает больше старую добрую винду, то я выкину свой комп , если он мне нужен был только для игры. И телефон нокию 3310 и пейджер да и всё остальное. А вообще у меня идея :). Давайте пользоваться пейджерами. Накинем пару сотен критических писем компании"АЛАВЕРДЫ" или кто там их выпускал, А ну как брат давай возврат пейджерам :D. Хочу хочу хочу 8)

Оффлайн vuk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Karma: 4
  • Rinovacio hawk
    • Просмотр профиля
Re: winxp
« Ответ #29 : 01 Март 2019, 08:46:34 »
Да и ещё Дембель. Всё понимаю. Мне тоже сказали на работе сделай карту в банке, зарплату налом как ты хочешь получать не будешь. Пободался и плюнул. Уволился. Теперь хожу вот метлой машу по улице за налик. Всё как и хотел. 8) Понятное дело что с установкой всего этого новшества надо железо круче, а это бизнес. Бабки бабки бабки. Революции давно не было, но как её сделать.... Заблокируют карту и завтра революция кончится ;D. Сам бы на икспи сидел. Времена такие под благородными намерениями раздевать народ. Подсаживают на потребеление. плохое образование и тд. Таким народом легче управлять. Но это совсем другая история. Между строк я вашу мысль понял ;)