Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - vuk

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 8
16
ТАВЕРНА / Re: winxp
« : 01 Март 2019, 08:13:26 »
Насколько  слышал,могу ошибаться, что для виникспи прекращены обновления. Латание дыр по безопасности и тд и тп. Меня это не устраивает. 1. Начинаю бодаться с майкрософт или 2.выкидываю комп, так как виндовс виста, 7, 10 я ставить  не хочу. так? 8)
Есть еще третий вариант. Меня все устраивает. Мне плевать на латание дыр и обновления ХР, я пользуюсь ХР и готов пользоваться дальше, и согласен использовать на свой страх и риск, иски к разработчику насчет этого предъявлять не собираюсь. Я не играю в новые игры, а хочу лишь поиграть в Линейку Интерлюдию, 2007 года выпуска. Но вот кто-то решил, что теперь на моем сервере игра идет на версиях ОС, которые не зачались еще в 2007-м, да еще с увеличенными требованиями в плане железа ПК х2 - 3 раза, спустя 7 лет стабильной работы.
Как версия 3, достойна на существование, если без приколов к людям, которые сидят на данной Винде, как у тебя, а подойдя объективно?
А играть они и так поиграют, назови мне хотя бы 10% (из всего их количества) серверов Интерлюдии, которые не поддерживают WinXP, и я изменю свое мнение и также буду кричать с тобой вместе - пасаны, вы отстали от жизни, эта винда умерла давно, обновите уже железо и винду, хватить ныть!!!
Ну так создайте свой сервер с поддержкой икспи и играйте в своё удовольствие ;) Икспи отличная винда. Но всё когда то уходит в летА

17
ТАВЕРНА / Re: winxp
« : 28 Февраль 2019, 21:30:04 »
Насколько  слышал,могу ошибаться, что для виникспи прекращены обновления. Латание дыр по безопасности и тд и тп. Меня это не устраивает. 1. Начинаю бодаться с майкрософт или 2.выкидываю комп, так как виндовс виста, 7, 10 я ставить  не хочу. так? 8)

18
ТАВЕРНА / Re: winxp
« : 28 Февраль 2019, 12:04:48 »
ну а что тут удивительного про смену пола? ведь мужские боксеры (семейники) на девочке будут смотреться еще нелепее чем панталоны это в том случае если носить стринги по каким то причинам неприемлемо. Ну а сравнить выбор предпочитаемой оси с панталонами... это все смешалось в кучу люди, кони...  Так что бред может породить в ответах такой же бред. все логично
Согласен. Кто хочет играть, тот поменяет не только ось, но и комп. кто не хочет... Дело его. Лаконично. Без иносказаний ;) 8)

19
ТАВЕРНА / Re: winxp
« : 27 Февраль 2019, 19:32:55 »
Если следовать панталонной логике. Вы сидите на ВинХР но ради Л2 приходится ставить Вин10, другими словами полностью менять Ось
Не нравятся стринги но любите панталоны - тогда смените ваш пол в реале, так чтоли получается, иба мужские семейники аля боксеры еще в тренде
Улыбнул 8). Если Вы смешали всё в кучу и женские панталоны шестнадцатого века и мужские труселя аля боксеры, как Вы говорите, с заменой пола до кучи ;D. То это Ваш личный анекдот уже из жизни.
 Что для "вас" Л2?-ради которой не сменить ось, другими словами Вин10 ;D. Допишите сами. Мне одному показалось, что слово Ось написали вы так, что это некое божество, которое не то, что менять, а смотреть на онное строго низко голову склоня ;D

20
ТАВЕРНА / Re: winxp
« : 27 Февраль 2019, 12:44:44 »
Ну т.е. чтоб комфортно играть надо сменить вин с 7 на 10? :D
Если да...
То проще вообще забить на л2. Подстраиваться под игру, меняя всё на пк ну уж нафиг.
Был такой старый анекдот.  Все учёные мира бьются над вопросом- есть глобальное потепление или нет... Да есть конечно и ответ лежит в вас. Милые девушки и женщины. Посмотрите на панталоны шестнадцатого века и что носят сейчас ;). Потеплело явно :). Зимой то панталоны походу будут попрактичнее стрингов 8). Вопрос-Зачем подстраиваетесь под моду и время? ;D

21
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: Вопрос о защите...
« : 23 Февраль 2019, 18:39:12 »
раньше одно окно тянуло оперативы 300 мегабайт. сейчас 600 почти. вот и считай возросшую нагрузку на остальное....
4 гига оперативки. Комп выдаёт такое. Может не там смотрю-что.

22
ОШИБКИ / Re: Отсоединяет от сервера
« : 13 Февраль 2019, 09:58:26 »
"Сервер разорвал соединение". Доставать начало. Запарился уже ресать пати.
Пробовал на разных прокси. Везде одно и то же.
Это не от Арканы. А от беса провайдера или еще от кого.. Было это испокон веков сколько играю тут. Лечиться хорошей умной книгой. Потом заходите всё ок. Чуть позже.
До обновления было более-менее. Случались дисконнекты иногда, не спорю. Но весьма редко. Может пару раз в неделю и на тех персах что стояли без движения. Сейчас на любых персах, примерно два раза за час.
Думаю проблема в настройках защиты сервера. Попробуйте например при входе в игру почитать Правила сервера. После прочтения вы не сможете зайти в игру. Жмешь на копку "Принять" - никакого эффекта. А ведь так не должно быть. Для чего эти правила написаны? Чтобы их никто не читал?
Непринципиально ;). Играем и играем. Главное что бы в жизни не диссконектнуло ;D

23
ОШИБКИ / Re: Tablet of Vision
« : 13 Февраль 2019, 09:55:08 »
ав чем ехидность ? Я улыбнулся из советов . а То что людей встретил возле того же камня это значит что или не ток я не внимательный. И извините что задел ваше самолюбие
Судя по вашему построению предложений, вы достаточно молодой человек. Удачи в прохождении профессии. ;). По невнимательности у самого было в л2 тысяча косяков. По опыту сказал. Каюсь. Извините :)

24
ОШИБКИ / Re: Tablet of Vision
« : 12 Февраль 2019, 23:59:53 »
спс за совет ) второй день невнимательности )) и возле камня не один такой я там сидел невнимательный - скоро будет больше жалоб и захожу я время от времени ток одним БД и проверяю без пати и бафов вовсе - хорошо подождем пока пол серва небудет возмущатся делая профу для БД. Может хоть тогда потсуетится начальство
проходил профу дня два назад . всё было ок. поправят если поблема в сервере. Возмущаетесь пока только Вы. Ехидно.

25
ОШИБКИ / Re: Отсоединяет от сервера
« : 12 Февраль 2019, 22:59:05 »
"Сервер разорвал соединение". Доставать начало. Запарился уже ресать пати.
Пробовал на разных прокси. Везде одно и то же.
Это не от Арканы. А от беса провайдера или еще от кого.. Было это испокон веков сколько играю тут. Лечиться хорошей умной книгой. Потом заходите всё ок. Чуть позже.

26
ОШИБКИ / Re: Tablet of Vision
« : 12 Февраль 2019, 22:49:28 »
правильно . Третья профа квест БД Spectral Danser 3-я табличкавозле крепости Orc Outpost
Может вы в пати с кем были. там соло. забыли баф выкинуть и тд и тп. причин много в принципе. основная-невнимательность.

27
ТАВЕРНА / Re: бафер
« : 12 Февраль 2019, 22:42:30 »
были когда то хроники до 20 лвл без сосок. и без бафера. 2 моба и на коленки. это я про тёмных.... так о чё это я?- Не верь, не бойся, не Проси. В гире всегда новичков бафают. Прилетай. Оттбафаем 8)

28
ТАВЕРНА / Re: ЗА ЧТО УХОДЯТ С Л2Аркана
« : 11 Февраль 2019, 18:26:41 »
И неадекваты новые вылазят из своих нор.  :D
В общем, не сервер, а болото очередное. Счастливо оставаться.  :)
Я играю уже лет так 2 точно... Как бы в топ кланы не лез, играю для своего удовольствия. Как выбрал? Просто в л2топ отсеял хроники+рейты и почитал описание, комментарии даже не думал читать. Зашел, народ есть, не пекашит всех подрят без разбор, значить можно играть)
А то что, топовые кланы там ссорятся, выносят свой мусор на люди... мне как то пофиг)
Насчет администрации - пока не видел не одного действия с их стороны, которое б было не оправдано! Все их действия направлены на правильную работу серва и адекватное общение на форуме!
Сейчас работы х2... поэтому захожу не часто, но оставлять серв не буду. Ботоводов убцрали- уже лучше стало, а остальное как то само сладится) Администрация серва, так держать! Попутного вам ветра!
Отлично сказано.

29
ТАВЕРНА / Re: ЗА ЧТО УХОДЯТ С Л2Аркана
« : 11 Февраль 2019, 14:24:46 »
Закрываемся уже Энное кол-во лет и дальше будем закрываться ;). А вылазят или вылезают- как нибудь разберёмся 8)

30
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: Для всех сомневающихся
« : 06 Февраль 2019, 09:13:56 »
Столько лет существует этот проект и уже одно это должно внушать доверие. ;)
Купите новый чистый комп или ноут и играйте в своё удовольствие.
Другой для работы.... развлечений ну и тд и тп 8)
Будьте добрее, но с мечом. Доверяйте другу другу больше. Не забывайте-подобное притягивает подобное ;) Удачи на просторах Л2 :)

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 8