Автор
Тема: Интересные Мувики L2  (Прочитано 61300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HyMu3MaT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Интересные Мувики L2
« Ответ #120 : 22 Ноябрь 2015, 16:17:14 »
О критах... Нумизмат вопросик  +5 стр, пассив ДМ, ак, бай, вал? Если да, то норм крит)
вал понты дает и не разгоняет сам крит,так что упоменаниние о вале не критичны с его прибавкой в пару капель к рабочей патаке)
а так да) стандартный набор лука
Прибавляет же)) ну а по мувику, ФР и хиро берс злобное сочетание, так что как по мне, крит нормальный)
прибавки вала к прямому криту от стата связанного дв нет никакой,вал дает только прямую прибавку к параметру патаки, т.е. даже стр не задевает не говоря уже о разгоне силы крита) затести на досуге)
Там,на глаз,если не ошибаюсь разгон у фыра что-т опрядком 100 патаки) мб чуть больше)

Оффлайн HyMu3MaT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Интересные Мувики L2
« Ответ #121 : 22 Ноябрь 2015, 16:19:42 »
Что вы ругаетесь? лучше по существу докажите что то там у кого правильнее бафф за лучника или кто кого берёт в луко пак и так далее, лучше знаниями и опытом померейтесь чем тупо оскорбляете друг друга.
На аркане, в общей сложности, костяком пати мы наиграли несколько лет, это если считать старт, развитие и последующие забивания и возвращения. Ни разу не пересекались с пати нумизмата или с его знакомыми. А ты, если поднимешь его сообщения, поймёшь о ком речь идёт.

На этом сервере фр не критует с дб +3 по 4к + как на том сервере, я кстати то же обратил внимание на крит, когда я тут фром играл раньше с дб +3 с фул эпиком в драк сете максимум 3.500к крит выбивал по робе а у нумизмата 4.к + выходит что этот сервер не такой как тот что был на мувике показан и фришки не такие уж и одинаковые, есть фрихи максимально приблеженные к оффу а есть говнофришки
После С5 ДВ порезали и луки перестали выдавать дикие криты.

О критах... Нумизмат вопросик  +5 стр, пассив ДМ, ак, бай, вал? Если да, то норм крит)
У него там 4.7 Патк под хироберсом.
Сколько там у Мони с его луком? А он по робе или драк сету таких критов не выдаёт.
Ну что и требовалось доказать) 3 летний стаж у пацана... а он оказывается операется на познания  критов нубо лука ))))

п.с. ещё раз
1. мы не играли на аркане х3)
2. ты предъявил - подверди или слейся
3. криты на аркане точно такие же)
4. ты очень жалок)

Ash

  • Гость
Re: Интересные Мувики L2
« Ответ #122 : 22 Ноябрь 2015, 16:19:47 »
п.с. сильно задело мое появление? так мб го стартанешь на живом иле нынешнем где? силу покажешь своего духа)) прославишься все дела)) а то сгниваете тут)
Мы тут уже не играем. 3 раза возвращались, 3 раза собирали консты, 3 раза всё было отлично. Ты же только на словах Лев Толстой. Играешь тут с самого старта, а слился. Видимо поэтому?

А мой ГС будет критовать большими сильными критами как на других интерлюдах? или это не настроено? на сайте по этмоу поводу ничего не написано(((((
Братан, я не стартовал на аркане х3 не разу,играл на пред. сборках этих админов 2 раза и 3й раз не пошел из за слабого онлайна,если тебя так интересует история этого проекта)
печально,что вы приходили 3 раза на мертвый проект,на конкурентных проектах яиц не хватало или запал уже не тот?

Ну это проект не такой уж и мёртвый, тут 1к+ живых людей имеется, но зато он 5 лет идёт стабильно без всякого бреда и доната тут нету, на мой взгляд лучше пусть будет -1-2к онлайна но зато сервер будет стабильный и с гарантиями что не закроется через год, вот поэтому нумизмат ты за 5 лет перепрыгнул не один сервер и пробежался по хреновой туче фришек, а мы стабильно играем на одном сервере в отличие от тебя и не бегаем туда сюда с сервера на сервер
Это уже дело каждого,кому что, как говорится "кто как хочет атк и дро...т" Если тебе нравится,ради бога,это же классно,но когда такие ребята начинают переливать тему в русло, о тотальном нагибе и гуру мастерсва - мне смешно...

Замесы живые с цц по 100+ тел то давно видели?)

По моему после цц с каждым годом народу в линяге становилось всё меньше и меньше кто то в доту ушел, кто то в кс, и так далее, ценителей л2 сейчас не так много как раньше и не думаю что есть какой то сервак стабильный с ил хрониками и низкими рейтами который уже стоит пару лет без доната и гейм шопа, и онлайн там не рисованный в 3-4к + живых тел

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Интересные Мувики L2
« Ответ #123 : 22 Ноябрь 2015, 16:34:25 »
Ну что и требовалось доказать) 3 летний стаж у пацана... а он оказывается операется на познания  критов нубо лука ))))

п.с. ещё раз
1. мы не играли на аркане х3)
2. ты предъявил - подверди или слейся
3. криты на аркане точно такие же)
4. ты очень жалок)
Железные аргументы.
А чтобы ты людей не вводил в заблуждение.
Берём Патк 4.7к
Пдф 1.8к.
И считай по формулам http://www.l2p.l2wh.org/link.nonskillattacks Есть ещё хорошие статьи на гохе, автор madeinwc.

Но после той цитаты, что я привёл, с тобой всё понятно.

Оффлайн HyMu3MaT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Интересные Мувики L2
« Ответ #124 : 22 Ноябрь 2015, 17:02:28 »
Ну что и требовалось доказать) 3 летний стаж у пацана... а он оказывается операется на познания  критов нубо лука ))))

п.с. ещё раз
1. мы не играли на аркане х3)
2. ты предъявил - подверди или слейся
3. криты на аркане точно такие же)
4. ты очень жалок)
Железные аргументы.
А чтобы ты людей не вводил в заблуждение.
Берём Патк 4.7к
Пдф 1.8к.
И считай по формулам http://www.l2p.l2wh.org/link.nonskillattacks Есть ещё хорошие статьи на гохе, автор madeinwc.

Но после той цитаты, что я привёл, с тобой всё понятно.
Ну так ты расчеты то пропиши, чтож ты не посчитал)))))
пс. и откуда у тебя пдефа 1.8к)))
сагитариус 79+ драк сет3334/пдеф/ертх/ков/кланскил - 1511 xDDDDD

считай кулема))) я на муве стреляю по бомжам и более меньшим пдефа)
а теперь подставь в формулу пдефа моба о котором ты писал,где я выписал фром с 4.7 патаки 12-14 к и посчитай))) просто заовнен)))))))))

И теперь самое смешное))) зайди на аркану и ударь фул бафаным фром с кольцами по этим же мобам))))) скрйося с темы)

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Интересные Мувики L2
« Ответ #125 : 22 Ноябрь 2015, 17:23:56 »
То у тебя 1.6-2к
скушай ложечку кала или давай ты прям сейчас по формуле расчитаешь крит фыра с бафами с мува и зарядом по пдефу в 1.6-2к,ну и пдефу заданного моба,я тебе даже помогу и статы скину, если ты канеЧно форумалу хотя бы знаешь,даун)

Потом у тебя вообще все бомжи с 1.5к Пдф. Прекрасно.
пс. и откуда у тебя пдефа 1.8к)))
сагитариус 79+ драк сет3334/пдеф/ертх/ков/кланскил - 1511 xDDDDD

Оффлайн HyMu3MaT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Интересные Мувики L2
« Ответ #126 : 22 Ноябрь 2015, 17:36:10 »
То у тебя 1.6-2к
скушай ложечку кала или давай ты прям сейчас по формуле расчитаешь крит фыра с бафами с мува и зарядом по пдефу в 1.6-2к,ну и пдефу заданного моба,я тебе даже помогу и статы скину, если ты канеЧно форумалу хотя бы знаешь,даун)

Потом у тебя вообще все бомжи с 1.5к Пдф. Прекрасно.
пс. и откуда у тебя пдефа 1.8к)))
сагитариус 79+ драк сет3334/пдеф/ертх/ков/кланскил - 1511 xDDDDD
Ну так сначала был разговор с тобой,ты говорил о муве про тара и с виндами,так там и криты по 3-3.4к по валору,где пдеф действительно 1.6-1.9к наверное) хз по памяти говорю.
Потом у меня был диалог с человеком где он упомянул криты 4к+ ,куда влез тыНу так там если по факту люди бегают с в мжл и в лучшем случае в драках +3 и робы бегают в дк+0-3... я что сделаю?
ты мувы то смотри внимательнее.
или ты не согласен ,что у фал бафанного лука в стандрт сете с клан скилами пдефа 1.455-1.555.... ты сам себя то послушай.

Что ты тему то мусолишь уже 3 часа

Ты конкретно написал,криты бешенные и не правельные,написал про мобов в муве где мою пк там криты 10-14к,там видны статы. Видны фрагменты в муве критов по 4к по лукам и робам в лицо и по 5-7к в спину,что там у тебя не правильно? ты давай уже конкретно излагай,а не прыгай по постам на форуме.

П.с. отписал братишкам с арканы, поздно вечером дадут фыра с кольцами,пойду спецом покритую по тем мобам, и ты больше не зайдешь в эту тему униженный.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Интересные Мувики L2
« Ответ #127 : 22 Ноябрь 2015, 17:40:07 »
Рассказ про то, какой клёвый нумизмат.
Под валором у роб в луко пати Пдф в районе 1.8, а у лайт уходит за 2к. Ты о чём?

Про какие разговоры идёт речь? Там вроде всё было русским языком написано.

Оффлайн HyMu3MaT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Интересные Мувики L2
« Ответ #128 : 22 Ноябрь 2015, 18:18:01 »
Рассказ про то, какой клёвый нумизмат.
Под валором у роб в луко пати Пдф в районе 1.8, а у лайт уходит за 2к. Ты о чём?

Про какие разговоры идёт речь? Там вроде всё было русским языком написано.
Ты дурак или прикидываешься? ты что несешь вообще?
1. ты конкретно пишешь,чтокриты на муве неправильные.
 оин там такие какие должны быть, пдеф мобов знаешь,форумала есть,разгон лука видишь.
2. пдеф луков на мувах стандрт - не превышает 1.5к, т.к. луки там все бегают под фулом в драке максимум в драках+3 с бафом на дпс т.е. грмайтом
3. пдеф такого лука на фуле 1.5к ,если брать сагитариуса 79+ с клан скилами/сонг/ков/пдеф/драк4333
4.Пдеф точно аткого же сага условно ,но с валором будет ровно 2к +- 10 единиц
криты по такому пдефу у меня были бы 3.3-3к
5. с чего все началаось? Ты написал - криты не правильные
ГДЕ ОНИ ТАМ БЛАТЬ НЕ ПРАВЕЛЬНЫЕ?)))))))))

что ыт как телка мажешься, ты либо опровергни,либо слейся уже

п.с. между делом зашел на валху х5,вот тебе,чтобы ты тут пдефы лукам не рисовал мнимые)))
скоро зайду на аркану и покажу тебе точно такие же криты по мобам с мува))) чтобы ты окончательно  обосрался.

и с валором
http://i73.fastpic.ru/big/2015/1122/69/2b21103f879aa4d889b3da91f2d4d869.jpg

обтекай теоретик

Ash

  • Гость
Re: Интересные Мувики L2
« Ответ #129 : 22 Ноябрь 2015, 18:30:59 »
Похоже нумизмат оказался прав, ничего там не преувеличенно это если на глаз, а если по формуле высчитать как положено то хз

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Интересные Мувики L2
« Ответ #130 : 22 Ноябрь 2015, 19:10:52 »
Ты дурак или прикидываешься? ты что несешь вообще?

п.с. между делом зашел на валху х5,вот тебе,чтобы ты тут пдефы лукам не рисовал мнимые)))
скоро зайду на аркану и покажу тебе точно такие же криты по мобам с мува))) чтобы ты окончательно  обосрался.

и с валором
http://i73.fastpic.ru/big/2015/1122/69/2b21103f879aa4d889b3da91f2d4d869.jpg

Пока что несёшь тут ты.
Сначала у тебя разговор о

Ну так сначала был разговор с тобой,ты говорил о муве про тара и с виндами,так там и криты по 3-3.4к по валору,где пдеф действительно 1.6-1.9к наверное) хз по памяти говорю.

Потом на скринах, твоих же, Пдф 2к, это без эрф чанта. И твои кривые сервера не показатель, будут-то скрины с арканы?


1. ты конкретно пишешь,чтокриты на муве неправильные.
 оин там такие какие должны быть, пдеф мобов знаешь,форумала есть,разгон лука видишь.
Пдф мобов на том сервере я не знаю и как там ДВ работает, но, судя по урону, криво.

2. пдеф луков на мувах стандрт - не превышает 1.5к, т.к. луки там все бегают под фулом в драке максимум в драках+3 с бафом на дпс т.е. грмайтом
Для тебя наверно будет открытием, но даже если 1.5к Пдф будет, то разница в 200 пдф не даёт разницу в 1к урона.

3. пдеф такого лука на фуле 1.5к ,если брать сагитариуса 79+ с клан скилами/сонг/ков/пдеф/драк4333
Закрепление пройденного материала?

4.Пдеф точно аткого же сага условно ,но с валором будет ровно 2к +- 10 единиц
криты по такому пдефу у меня были бы 3.3-3к(хотел написать 4к?)
Вот я формулы привёл, посчитай сколько будут криты по Пдф в 2к, с Патк 4.7. А чтобы ты не вскипел от подсчётов, я тебе скажу 2700-2800.

5. с чего все началаось? Ты написал - криты не правильные
ГДЕ ОНИ ТАМ БЛАТЬ НЕ ПРАВЕЛЬНЫЕ?)))))))))

что ыт как телка мажешься, ты либо опровергни,либо слейся уже

обтекай теоретик
Ну тут прям без комментариев. Сплошной селфовнаж у тебя.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Интересные Мувики L2
« Ответ #131 : 22 Ноябрь 2015, 19:25:28 »
Похоже нумизмат оказался прав, ничего там не преувеличенно это если на глаз, а если по формуле высчитать как положено то хз
Ты вроде за ФРа играл. Тут сарисофор выкладывал осаду за ФРа, там баф такой и билд такой же, только без DE и валора. Там на 2:50 где-то будет как он бьёт по HellFury - СХ под ПОВ, на 3100 в спину. А там на видео он всем раздаёт криты от 4к до 8к, очень редко 2-3к. И мне не очень верится, что там все повально без бафа были. Да и сам он тут вон сколько постов подряд пишет, что там все под бафаом.

Оффлайн HyMu3MaT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Интересные Мувики L2
« Ответ #132 : 22 Ноябрь 2015, 20:08:27 »
Дятел,тебя куда понесло то?
ты написал криты завышены, зачем тебе пдеф моба с мува? ты возьми тот кторой с твоей же арканы и проверь.
в пдеф 2к криты от фра по формуле выходят в 3.1к ,как ты считал даун я хз... что и соотвествует действительности и видно на муве.
теперь подсчитай сколько полетит в 1.5

а теперь самое интересное,на твоей аркане криты летят точно такие же как на моем муве) обтекай
позже будет фрапс

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Интересные Мувики L2
« Ответ #133 : 22 Ноябрь 2015, 20:40:20 »
Дятел,тебя куда понесло то?
ты написал криты завышены, зачем тебе пдеф моба с мува? ты возьми тот кторой с твоей же арканы и проверь.
в пдеф 2к криты от фра по формуле выходят в 3.1к ,как ты считал даун я хз... что и соотвествует действительности и видно на муве.
теперь подсчитай сколько полетит в 1.5

а теперь самое интересное,на твоей аркане криты летят точно такие же как на моем муве) обтекай
позже будет фрапс
Ты что так разнервничался? 2700 и 3100 это одно и тоже? На муви да, везде 3100 выдаёт. Ждём фрапс с арканы.

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: Интересные Мувики L2
« Ответ #134 : 22 Ноябрь 2015, 20:54:31 »
Нумик, ты сегодня прям прописался здесь ). как там омлет? )
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.