Автор
Тема: Несколько вопросов по серверу  (Прочитано 5526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Freeman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Несколько вопросов по серверу
« Ответ #15 : 02 Июнь 2018, 17:07:14 »
И самое главное за всё время ни 1 рубля не потратил, уже не в том возврасте что бы вкладывать деньги за игру, лучший вариант это стабильность и бесплатность, даже онлайн не так важен как эти два правила. И нет рисованных пушек шмоток и тд, что не может не радовать.
Ну если только не обновят сервер до современной ла2 или во что там она превратилась, я на официальном не смог играть, просто не понял что к чему, уж очень сильно все изменилось.
Вечером скачаю игру, создам перса, попробую..может что вспомню
Кстати на современном ПК железе и софте все норм идет без конфликтов? Все же версия игры 2007 года, ПК собран в конце 2017, и соответствено все железо и дрова новые, винда 10х64 Enterprise.

Оффлайн Referral

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: Несколько вопросов по серверу
« Ответ #16 : 02 Июнь 2018, 17:10:53 »
День добрый, решил вспомнить старое и есть ностальгия по этой онлайн мморпг и ее лучшим хроникам Интерлюдия, играл в последний раз лет 10 назад и удивился что еще существуют сервера этой игры и есть какое то коммунити.

Но есть несколько пожеланий: чтобы сервер был х3-х5 самые оптимальные для меня рейты. Сервер стабильный. Ну и хоть какой то онлайн хоть 500 реальных.

Насчет первого сервер тут х3 , хочу начать на нем.

Объясните толком без троллинга по по поводу онлайна на сервере х3 и его стабильности? На сайте указано, но возможно от балды, как это иногда бывает.
PS: планирую погонять за варка( сам себе и бафер и воин более менее, ему окна не нужны)) Задрачиватся как раньше в 5+ окон не намерен, только иногда легкая игра на релаксе )
Играю тут 3 месяца, меня лично более чем устраивает. Это именно такой сервер как я когда то начинал играть, а не играл я тоже лет 10, уже многое позабыл) По кайфу че, особенно если есть свободный денек и нужный спот не занят, то мободроч затягивает)) как наркотик) Люди тут нормальные, встают в очередь на спот, ну и сам так же занимешь) Большинство уже взрослые люди, адекватные) Да и правильно говорят, что сейчас лето и онлайн падает, я вот сам сейчас не особо активно играю, лето ведь, баня, сауна, шашлыки, загораем, на велосипедах катаемся, на роликах, куча развлечений. Ну и в любимую линеечку время находится) Мобов по ковырять, парики поводить самое то  ;) Ну а что еще нужно?) Наслаждайся игрой) Особенно если ностальгия  :)

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Несколько вопросов по серверу
« Ответ #17 : 02 Июнь 2018, 17:14:01 »

Кстати на современном ПК железе и софте все норм идет без конфликтов? Все же версия игры 2007 года, ПК собран в конце 2017, и соответствено все железо и дрова новые, винда 10х64 Enterprise.
Тут не угадаешь. Игра пропатчена под 10-ку, но разные глюки могут иметь место. На форуме куча тем по ошибкам и багам, покури их. Если что-то будет неясно - пиши сюда, камрады разъяснят.  :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Freeman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Несколько вопросов по серверу
« Ответ #18 : 02 Июнь 2018, 17:26:09 »

Кстати на современном ПК железе и софте все норм идет без конфликтов? Все же версия игры 2007 года, ПК собран в конце 2017, и соответствено все железо и дрова новые, винда 10х64 Enterprise.
Тут не угадаешь. Игра пропатчена под 10-ку, но разные глюки могут иметь место. На форуме куча тем по ошибкам и багам, покури их. Если что-то будет неясно - пиши сюда, камрады разъяснят.  :)
окей :)
День добрый, решил вспомнить старое и есть ностальгия по этой онлайн мморпг и ее лучшим хроникам Интерлюдия, играл в последний раз лет 10 назад и удивился что еще существуют сервера этой игры и есть какое то коммунити.

Но есть несколько пожеланий: чтобы сервер был х3-х5 самые оптимальные для меня рейты. Сервер стабильный. Ну и хоть какой то онлайн хоть 500 реальных.

Насчет первого сервер тут х3 , хочу начать на нем.

Объясните толком без троллинга по по поводу онлайна на сервере х3 и его стабильности? На сайте указано, но возможно от балды, как это иногда бывает.
PS: планирую погонять за варка( сам себе и бафер и воин более менее, ему окна не нужны)) Задрачиватся как раньше в 5+ окон не намерен, только иногда легкая игра на релаксе )
Ну и в любимую линеечку время находится) Мобов по ковырять, парики поводить самое то  ;) Ну а что еще нужно?) Наслаждайся игрой) Особенно если ностальгия  :)
ностальгия она самая. ЛА2 входит в те игры которые мне нравятся, темболее сейчас из новинок почти ничего толкового нет на мой взгляд, за исключением Prey 2017 которую прошел недавно, пока что жду call of ctulhu 2018 и Scorn, а старое уже все перепрошел по несколько раз, можно и понастальгировать в ЛА2 :)

Оффлайн Freeman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Несколько вопросов по серверу
« Ответ #19 : 02 Июнь 2018, 17:34:15 »
В WOT и в World warship пробовал, что то мне не пошли они, я наверно не от мира сего, вроде сейчас Танки хайповая онлайн игра, но не для меня

Оффлайн Romeus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Несколько вопросов по серверу
« Ответ #20 : 03 Июнь 2018, 19:20:44 »
Ну если только не обновят сервер до современной ла2 или во что там она превратилась, я на официальном не смог играть, просто не понял что к чему, уж очень сильно все изменилось.
Вечером скачаю игру, создам перса, попробую..может что вспомню
Кстати на современном ПК железе и софте все норм идет без конфликтов? Все же версия игры 2007 года, ПК собран в конце 2017, и соответствено все железо и дрова новые, винда 10х64 Enterprise.
не обновят  ;)

Оффлайн Freeman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Несколько вопросов по серверу
« Ответ #21 : 04 Июнь 2018, 01:09:54 »
ну и ок, но хотя если бы поставили классик, я был бы не против

Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Несколько вопросов по серверу
« Ответ #22 : 04 Июнь 2018, 08:50:47 »
Ну вот, щас он будет бегать по гирану и кричать куплю валакаса  :facepalm1: что то эта категория "только начал" уж слишком часто валакаса покупает ...

с вами не в разведку сходить и не в ла2 поиграть. взяли и слили всё челику. а если он откроет портал в небе ( я такое видел в фильме) и начнет вторжение?! вы об этом подумали?
Сказал что "классик" любит... захватит всех и сделает "классик", а я не хочу с фиолетовой пушкой бегать, у меня нечего под неё одеть  :(

и 2 вопрос ну чисто с целю расширить кругозор... "буду варком играть" - это типа 2 банки с магазина на атаку и бег и луксоровской матыгой ковырять мобов?! не, ну точно щас начнет за валакаса спрашивать ...  :facepalm1:

 

Оффлайн Romeus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Несколько вопросов по серверу
« Ответ #23 : 04 Июнь 2018, 13:49:32 »
Ну вот, щас он будет бегать по гирану и кричать куплю валакаса  :facepalm1: что то эта категория "только начал" уж слишком часто валакаса покупает ...

с вами не в разведку сходить и не в ла2 поиграть. взяли и слили всё челику. а если он откроет портал в небе ( я такое видел в фильме) и начнет вторжение?! вы об этом подумали?
Сказал что "классик" любит... захватит всех и сделает "классик", а я не хочу с фиолетовой пушкой бегать, у меня нечего под неё одеть  :(

и 2 вопрос ну чисто с целю расширить кругозор... "буду варком играть" - это типа 2 банки с магазина на атаку и бег и луксоровской матыгой ковырять мобов?! не, ну точно щас начнет за валакаса спрашивать ...  :facepalm1:
это зачёт!
жаль нельзя карму тебе плюсануть  ;D

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Re: Несколько вопросов по серверу
« Ответ #24 : 04 Июнь 2018, 16:27:07 »
Ходят слухи, что иногда можно забафаться на халяву по самые уши - на мдт :D ;D

И не нужны никакие банки..
Хоть клериком иди ковыряй!

Оффлайн Romeus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Несколько вопросов по серверу
« Ответ #25 : 04 Июнь 2018, 18:09:47 »
Ходят слухи, что иногда можно забафаться на халяву по самые уши - на мдт :D ;D

И не нужны никакие банки..
Хоть клериком иди ковыряй!
это не слухи  ;D
таки бафают на мдт по самые уши оббафывают... почти. без кова (професи).