Автор
Тема: Вот такие дела.  (Прочитано 14161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Apo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Вот такие дела.
« Ответ #15 : 19 Август 2011, 20:17:49 »
ДПС ти низок. Лично мне пофиг на шмот,не важно,что у вас там произошло с Миу. Дебильный и низкий поступок,как шафка кусающая сзади за пятку...
Как в одной истории,человек,который боялся всех,из мести плевал другим в еду...

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Re: Вот такие дела.
« Ответ #16 : 19 Август 2011, 21:30:09 »
Поступки с обоих сторон не вызывают одобрения. Но всю ситуацию знают только 2 человека. это Миу и Дпс. Так, что пусть сами разбираются.

Оффлайн MIu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Вот такие дела.
« Ответ #17 : 19 Август 2011, 22:46:00 »
Поступки с обоих сторон не вызывают одобрения. Но всю ситуацию знают только 2 человека. это Миу и Дпс. Так, что пусть сами разбираются.
   

s aboix? xD
 grin ia dumal ti razumni chelavek xD


Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Re: Вот такие дела.
« Ответ #18 : 20 Август 2011, 07:51:31 »
Ты или не понимаешь или я плохо объясняю. Мне расказали картину событий с одной стороны. По ней ясно видно, что виноваты оба. Что ты, что ДПС. Дальнейшие твои действия по словам ДПС вобще не вызывают одобрения. Переходить в оскарблениях на родсвенников и подобные вещи свойственно только очень "низким" людям. Если ситуация на самом деле не такая, как мне объяснили. То это дело уже другое. Но пока во всей ситуации оба виноваты - на мой взгляд. Если хочешь поспорить - пиши. А лучше обрисуй картину со своей стороны. А то ты даже в постах, где я не перехожу на оскорбления, ты умудряешся перейти.

Или ты готов поспорить, что ситуация по смене пароля на другом акке , которую спровоцировал ты до смены пороля на миу - вызывает одобрения? это надо поощрять?

Оффлайн DPS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Вот такие дела.
« Ответ #19 : 20 Август 2011, 08:42:30 »


Или ты готов поспорить, что ситуация по смене пароля на другом акке , которую спровоцировал ты до смены пороля на миу - вызывает одобрения? это надо поощрять?
а на ето миу написал ето не твой акк , хотя пас на акаут чеовек да мне ,и был не против чтоб мы с друзьями пользовались акаунтом 



Смерть неизбежна ---- но пусть старуха с косой попотеет :))

Оффлайн DPS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Вот такие дела.
« Ответ #20 : 20 Август 2011, 08:59:29 »
ДПС ти низок. Лично мне пофиг на шмот,не важно,что у вас там произошло с Миу. Дебильный и низкий поступок,как шафка кусающая сзади за пятку...
Как в одной истории,человек,который боялся всех,из мести плевал другим в еду...

апо во первых ,с клана я вышел спокойно , миу обяснил почему , вместо тово чтобы спокойно отреагировать он начал писать всякое гомно в  пм , , в етот же день начал долбить пмами верни мой ИМ ,хотя ИМ был мой так как я ево выменял у меги с таим догвором что как буду брать пушку на саб я ему возьму ту пушку каторая будет нужна ему , идем дальше ....  , Миу написав верни БВ сет который дали тебе , я ему написал возврашай деспарион который мы тебе дали , в ответ крыса верни БВ , идем дальше в следуший день на каче тоже самое токо добавились пк а потом и бсое  состроны  миу просто так , увидив  что он нече не может сделать нам на каче взял и сменил пас на профета ,заметим не своево ,(и человек мучалса 2 дня чтоб востановить пароль ) ето было последней каплей , ну я  жне виноват  что МИУ такой лось что не помнит пароль от своего мыла или зарегал на несуществуюший ящик ,все что было зделано было лиш ответнимы действиями на дейвтвия МИУ, и все былобы нормально если и на месте еслиб МИУ не начал нести уже реальную чушь  в игре,а вот то что он начал писать мне в скайп ,угрожать релаом , давай свой мобильный номер мол мои друзья тебе позвонят и роскажут ково ты обидел ,  оскорбления в сторону матери и жены , ето поменяло мое решени  и  я поступил такка посчитал нужным ,звонить там комуто говориь давай номер ,ето токо неадекватые малолетки так поступают как МИУ .
И что ты все ешо считаеш что я поступил низко ? игра есть игра и переводить в реал незачем ........ а ешо почитай мою подпись 



Смерть неизбежна ---- но пусть старуха с косой попотеет :))

Оффлайн Shiko

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Вот такие дела.
« Ответ #21 : 20 Август 2011, 10:05:38 »
и все былобы нормально если и на месте еслиб МИУ не начал нести уже реальную чушь  в игре,а вот то что он начал писать мне в скайп ,угрожать релаом , давай свой мобильный номер мол мои друзья тебе позвонят и роскажут ково ты обидел ,  оскорбления в сторону матери и жены , ето поменяло мое решени  и  я поступил такка посчитал нужным ,звонить там комуто говориь давай номер ,ето токо неадекватые малолетки так поступают как МИУ .
И что ты все ешо считаеш что я поступил низко ? игра есть игра и переводить в реал незачем ........ а ешо почитай мою подпись

Разделяй предложения, читать тяжело.
А отвечать на угрозы в реале ( а имели ли место быть ? ) банальным раздеванием перса-это зачет  :) Ты и в правду мелочный какой-то   ;)
Повернитесь лицом к Корее. Встаньте на колени. Помолитесь рандому. Запускайте LineageII.

форум клана - http://stratos.forum2x2.ru/

Оффлайн DPS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Вот такие дела.
« Ответ #22 : 20 Август 2011, 14:37:42 »
и все былобы нормально если и на месте еслиб МИУ не начал нести уже реальную чушь  в игре,а вот то что он начал писать мне в скайп ,угрожать релаом , давай свой мобильный номер мол мои друзья тебе позвонят и роскажут ково ты обидел ,  оскорбления в сторону матери и жены , ето поменяло мое решени  и  я поступил такка посчитал нужным ,звонить там комуто говориь давай номер ,ето токо неадекватые малолетки так поступают как МИУ .
И что ты все ешо считаеш что я поступил низко ? игра есть игра и переводить в реал незачем ........ а ешо почитай мою подпись

Разделяй предложения, читать тяжело.
А отвечать на угрозы в реале ( а имели ли место быть ? ) банальным раздеванием перса-это зачет  :) Ты и в правду мелочный какой-то   ;)
я бы посмотрел на тебя еслиб тебе начали аписатьв скайп то что он писал мне ) чтоб тада ты говрил )



Смерть неизбежна ---- но пусть старуха с косой попотеет :))

Оффлайн MIu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Вот такие дела.
« Ответ #23 : 20 Август 2011, 20:21:47 »
и все былобы нормально если и на месте еслиб МИУ не начал нести уже реальную чушь  в игре,а вот то что он начал писать мне в скайп ,угрожать релаом , давай свой мобильный номер мол мои друзья тебе позвонят и роскажут ково ты обидел ,  оскорбления в сторону матери и жены , ето поменяло мое решени  и  я поступил такка посчитал нужным ,звонить там комуто говориь давай номер ,ето токо неадекватые малолетки так поступают как МИУ .
И что ты все ешо считаеш что я поступил низко ? игра есть игра и переводить в реал незачем ........ а ешо почитай мою подпись
   


tebia v skype nachili pisat posle tavo, kak ti i tvoi druzia razdeli menia  , a nashot nn MEGA znal chto ia pass sabiraius smenit i odobril ( i emu pass at nn skazali srazu kak smenili)   , takchto xvatit sebia apravdiat (ti kriska )

Разделяй предложения, читать тяжело.
А отвечать на угрозы в реале ( а имели ли место быть ? ) банальным раздеванием перса-это зачет  :) Ты и в правду мелочный какой-то   ;)
я бы посмотрел на тебя еслиб тебе начали аписатьв скайп то что он писал мне ) чтоб тада ты говрил )

Оффлайн BrazileC

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Вот такие дела.
« Ответ #24 : 20 Август 2011, 21:34:10 »
а ты малолетка, мы норм с клана вышли, но ты захотел насолить нам, невсе можно держать под контролём... поженай плоды, ето игра, зря перешол на личности )

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: Вот такие дела.
« Ответ #25 : 22 Август 2011, 01:05:08 »
MIu,
ридонли на день за транслит.
14. Запрещается использовать языковую раскладку, отличную от языка, на котором пишется пост. То есть если вы пишите по-русски, то не следует включать английскую раскладку, и наоборот. Посты типа "Zdravstvuyte" и прочий транслит будут стираться, а их авторы - наказываться. Если у Вас нет русской клавиатуры, воспользуйтесь сервисом http://www.translit.ru .

По теме - был заказан разбор логов, украденные вещи были проверены по своим уникальным идентификаторам, найдены у "героев сервера" DPS, Satax и WhiteNiga и переданы владельцу.
Пусть эта ситуация будет уроком и для участников, и для всех остальных игроков. Никому не доверяйте свои аккаунты, в противном случае утеря ценностей - полностью ваша вина.
Ну а по поводу 3-х перечисленных персонажей, знайте их, будьте осторожны и будьте бдительны, общаясь с ними.

Оффлайн Shiko

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Вот такие дела.
« Ответ #26 : 22 Август 2011, 08:20:18 »

я бы посмотрел на тебя еслиб тебе начали аписатьв скайп то что он писал мне ) чтоб тада ты говрил )

Ты ничтожный тип  :D , если бы меня сильно зацепило, я бы не искал правосудия в последовательности нулей и единиц, если ты решил найти его там - ты говно (да это факт - смирись).

Сори за грубость конечно. Погорячился.

Но поступил ты подло. Если даже и были угрозы реалом, то можно было просто обматерить в ответ или сразу добавить в игнор.
Все, в этой теме больше не пишу.
Повернитесь лицом к Корее. Встаньте на колени. Помолитесь рандому. Запускайте LineageII.

форум клана - http://stratos.forum2x2.ru/

Оффлайн DPS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Вот такие дела.
« Ответ #27 : 22 Август 2011, 20:28:16 »
Шико куда добавить в игнор  ? еслиб были угрозы релаом в игре  а не  в скайпе миу уже давно в бане былбы



Смерть неизбежна ---- но пусть старуха с косой попотеет :))

Оффлайн Lighter

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Karma: 0
  • Да будет свет!
    • Просмотр профиля
Re: Вот такие дела.
« Ответ #28 : 09 Сентябрь 2011, 16:52:41 »
DPS, я канешно всей ситуации не знаю, но мне интересен чисто человеческий фактор, ето то, что я узнал из постов - ты настолько испугался угроз в интернете от неадекватного малолетки (как ты сам называешь Miu), что додумался украсть чужие игровые вещи?..
Это по истине справедливый поступок адекватного человека :D
Остановите планету, я сойду...

Оффлайн McRay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Вот такие дела.
« Ответ #29 : 11 Сентябрь 2011, 09:28:05 »
фига вы жестите =)
линейка - это отражение реальной жизни. Если человек по жизни г*вно - то и в игре будет так поступать.