Автор
Тема: Раздели персонажей!  (Прочитано 14003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kyonna

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Karma: -5
    • Просмотр профиля
Re: Раздели персонажей!
« Ответ #30 : 05 Апрель 2016, 01:16:47 »
byHTaPka

вот сейчас будет по-настоящему странный вопрос ).
какое отношение имеет этот чар к клану СкипБит (по памяти пишу, может переврала, это тот клан, в котором хиро гном БэдБанни)?
Да действительно этот перс был в клане БэдБанни

нам с Марутой сегодня вечером на ступеньках в гиране кто-то продемонстрировал с десяток чаров из этого клана. к чему бы это?
Да человек был в моем клане, да вышел было что то типа " не может зайти в тс", или как то так мне передали, и что дальше? Я не несу ответственность за него. Так что забанили ну и хорошо. К моему клану какие вопросы или еще что то ? А если есть что сказать пиши в игре на ники SmallSun/CKAHDAJI/Kyonna/BadBunny или любому соклану он передаст

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: Раздели персонажей!
« Ответ #31 : 05 Апрель 2016, 02:02:33 »
А если есть что сказать пиши в игре

вы о чём сейчас?
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн Kyonna

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Karma: -5
    • Просмотр профиля
Re: Раздели персонажей!
« Ответ #32 : 05 Апрель 2016, 02:21:12 »
А если есть что сказать пиши в игре

вы о чём сейчас?
Мне не понятен ваш интерес к моему клану.загрузил кто то чаров ,захотелось мб  ,ну и что дальше?

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: Раздели персонажей!
« Ответ #33 : 05 Апрель 2016, 02:34:05 »
А если есть что сказать пиши в игре

вы о чём сейчас?
Мне не понятен ваш интерес к моему клану.загрузил кто то чаров ,захотелось мб  ,ну и что дальше?

а, это.
не обращайте внимания, меня вообще сложно понять ).
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн 228Vladimir228

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Karma: -11
    • Просмотр профиля
Re: Раздели персонажей!
« Ответ #34 : 05 Апрель 2016, 08:29:06 »
А подробности наказания есть? Душераздирающие, для уроку будущим поколениям кидал...  ;) ГЦ.  :)
Персонажи этого человека забанены  :)
Вов, а Вов, это получается, что ты теперь крыса, как ты и все твои сокланы на меня говорили, когда один из вас моих родственников оскорблял и после был так же забанен?!? ;D :facepalm1:
...забыл уточнить перед словом "сокланы" - адекватные  :pardon:
ты о чем вообще?

Оффлайн 228Vladimir228

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Karma: -11
    • Просмотр профиля
Re: Раздели персонажей!
« Ответ #35 : 05 Апрель 2016, 08:30:25 »
А подробности наказания есть? Душераздирающие, для уроку будущим поколениям кидал...  ;) ГЦ.  :)
Персонажи этого человека забанены  :)
Вов, а Вов, это получается, что ты теперь крыса, как ты и все твои сокланы на меня говорили, когда один из вас моих родственников оскорблял и после был так же забанен?!? ;D :facepalm1:
...забыл уточнить перед словом "сокланы" - адекватные  :pardon:
ты о чем вообще?
ты пытаешься оправдать свое грязное имя?  ;D ;D ;D

Оффлайн 228Vladimir228

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Karma: -11
    • Просмотр профиля
Re: Раздели персонажей!
« Ответ #36 : 05 Апрель 2016, 08:31:48 »
А если есть что сказать пиши в игре

вы о чём сейчас?
Мне не понятен ваш интерес к моему клану.загрузил кто то чаров ,захотелось мб  ,ну и что дальше?
Света лично к твоему клану претензий нет спросили я и ответил!

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Раздели персонажей!
« Ответ #37 : 05 Апрель 2016, 09:12:45 »
А подробности наказания есть? Душераздирающие, для уроку будущим поколениям кидал...  ;) ГЦ.  :)
Персонажи этого человека забанены  :)
Вов, а Вов, это получается, что ты теперь крыса, как ты и все твои сокланы на меня говорили, когда один из вас моих родственников оскорблял и после был так же забанен?!? ;D :facepalm1:
...забыл уточнить перед словом "сокланы" - адекватные  :pardon:
ты о чем вообще?
ты пытаешься оправдать свое грязное имя?  ;D ;D ;D

ты меня удивляешь с каждым днём всё больше и больше ;D :facepalm1:

Оффлайн Cepreu

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Раздели персонажей!
« Ответ #38 : 09 Апрель 2016, 01:59:37 »
НИКОМУ и НИКОГДА не давайте паролей и логинов. НИ ОТ ЧЕГО. Даже если это "ппц какой друг в игре". Нафик надо оно. Проще один раз ответить "из принципа не даю никаких орентиров на акки", чем потом создавать такие темы.
Хороший, плохой, какая разница? Главное, у кого ружьё! ©

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3415
  • Karma: 87
    • Просмотр профиля
Re: Раздели персонажей!
« Ответ #39 : 09 Апрель 2016, 10:35:58 »
НИКОМУ и НИКОГДА не давайте паролей и логинов. НИ ОТ ЧЕГО. Даже если это "ппц какой друг в игре". Нафик надо оно. Проще один раз ответить "из принципа не даю никаких орентиров на акки", чем потом создавать такие темы.
Совет конечно правильный, но не этом сервере...

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Re: Раздели персонажей!
« Ответ #40 : 10 Апрель 2016, 01:15:18 »
НИКОМУ и НИКОГДА не давайте паролей и логинов. НИ ОТ ЧЕГО. Даже если это "ппц какой друг в игре". Нафик надо оно. Проще один раз ответить "из принципа не даю никаких орентиров на акки", чем потом создавать такие темы.
Совет конечно правильный, но не этом сервере...

Где бы я не играл и что бы я не делал, всегда придерживаюсь только одного правила:
- дать в долг(померять и  т.д.) можно только то что не жалко.

И да свои акки я не давал никому сколько играю. И да меня ни разу не "раздевали" и о взломе я ни разу не жаловался. Так что все только на Ваше усмотрение.

ЗЫ "лучше быть живым параноиком, чем мертвым альтруистом".
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн VladOley

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Re: Раздели персонажей!
« Ответ #41 : 15 Апрель 2016, 11:41:47 »
НИКОМУ и НИКОГДА не давайте паролей и логинов. НИ ОТ ЧЕГО. Даже если это "ппц какой друг в игре". Нафик надо оно. Проще один раз ответить "из принципа не даю никаких орентиров на акки", чем потом создавать такие темы.
Совет конечно правильный, но не этом сервере...

Где бы я не играл и что бы я не делал, всегда придерживаюсь только одного правила:
- дать в долг(померять и  т.д.) можно только то что не жалко.

И да свои акки я не давал никому сколько играю. И да меня ни разу не "раздевали" и о взломе я ни разу не жаловался. Так что все только на Ваше усмотрение.

ЗЫ "лучше быть живым параноиком, чем мертвым альтруистом".
Это всего лишь твой жизненный опыт , возможно удачный. Но , как известно , панацеи не бывает.
Я дал своих персов сокланам и когда вернулся через год в игрулю удивился что все персы одеты и даже на месте эпик мой. И меня тоже не раздевали и не взламывали.
Я кстати этому "Бунтарке" дал в свое время СоМ+4 и еще какие-то какашки =) и не чуть не жалею об этом, ну порадовался человечек , даже плохой и ладно =)) Когда я даю , я отдаю себе отчет что это может и не вернутся , даже в том случае когда мне дают акк от перса =))
Поэтому каждый решает сам что ему делать - главное правильно оценивать риски потери.