Автор
Тема: флуд и не более...  (Прочитано 22609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VikoZ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
флуд и не более...
« : 20 Июль 2011, 19:41:40 »
от нечего делать решил немного пофлудить.
поразмышлять на тему почему на сервере маловато народу например.
серв с рейтами х3 спойл квест х1. вроде всё логично, но.
практически 80-90% игроков бегает с премиуум аккаунтом. получается х6, спойл х2. а квест рейт так и остался х1.
это 1я причина
ирок приходя на серв рассчитывает на свои силы. на спойл квест и так далее. сам на прошлых серваках поднимался одевался за счёт спойла в брандах например сопов.
качаеш спойлера 36-40 лвл, даж без 2й профы и погнал долбить брандовых мобов.

ДЛЯ ХОРОШЕГО РАЗВИТИЯ СЕРВЕРА РЕЙТ СПОЙЛА ДОЛЖЕН БЫТЬ МИНИМУМ    Х3.

если админы всё таки это поймут и сделают то респект им и уважуха. я думаю что онлайн пойдёт в гору.
едем дальше.

НУЖНО ПОДНЯТЬ КВЕСТ РЕЙТЫ.
это просто необходимо. именно шанс выпадания квест итема а не количество.
никакого дисбаланса не будет. народ начнёт делать квесты в тои , лоа, гц. 

про дуели я молчу. если считаете что они мешают. то бог с ними. и с выключенными дуелями рб убиваются в 3 дестра.

заметил "фишку" на АК. когда РБ подтаскивается к самому краю оно ТПшится в середину комнаты. я так понимаю это ваш фикс дабы усложнить фарм. с этим все разобрались и стали просто заходить в зону рб и там спокойно убивать.

не могу понять вашего фикса с закеном.
уважаемые админы. довожу вам что на любом сервере интерлюда закен убивается в 1 пати. и весь прикол его фарма в том чтоб отбить отваров точку захода и завести фарм пати в строго определённое время. сложность убивания сего РБ заключается в том что он всего лишь 60 лвл.  а вот битвы за закена бывают нешуточные. время респа строго просчитывается. клановые войны набирают силу и так далее.
на этом сервере закена убить нереально впринципе только изза вашего усложнения.
сами посудите. вот вы говорите что нельзя уводить мобов от мест обитания. мол чтоб не собтрали их в 1м месте.
а как быть если закен телепортирует игрока с 1го например этажа на 3й? бежа по пути с 3го на 1й этот игрок соберёт просто гору мобов, убив которых они уже не появятся в местах респа. а будут телепортироваться к закену(только зачнем не пойму).
или сам закен улетит на другой этаж? как его оттуда достать не уводя мобов?
или предлагаете нам заделаться в бетатестеры? выкачивать каждому игроку по твину 60 лвл только для того чтоб "попробовать" убить данного рб?

НУЖНО СДЕЛАТЬ ЗАКЕНА СТАНДАРТНЫМ. 
тогда народ начнёт на него ходить.

едем дальше.
Я не знаю как обстоят дела с баюмом. но раз на этом сервере АК и ЗАКЕН вами исправлены, то логично предположить что и остальные эпические РБ тоже подверглись изменениям.

повторюсь. сложность всех эпиков не в самом фарме а в защите точек респа, захода. и так далее.

вот вам расклад с которым можно поспорить
- АК убиватся в 1 пати (3-4 сорка+ сапп)
- ЗАКЕН убивается в 1 пати (3-4 дестра + сапп)
- БАЮМ убивается в 1 пати  (3 дестра + сапп + тот кто таскает ангелов. любой класс таскает кстати. даже СХ )
- АНТАРАС убивается в 2-3 пати магов в зависимости от вооружения и одежды. в А шмоте с А пухами-3 пати, в А-S шмоте с S пухами - в 2 пати.
- ВАЛАКАС убивается в 2-3 пати. 1 танк + саппорт. 2я и 3я маги дестры без разницы. всё зависит от кривизны рук и оружия.
про ОРФЕНА и КОРЕ сказать ничего не могу. никогда их не убивал.

ещё 1 момент.
ЛС, аугментация и так далее.
на этом сервере скиллы и баффы от ЛСов работают как на ГРАЦИИ. а не как работали в своё время на интерлюдии.
так как интерлюдовские скиллы(например магические нюки) дают преимущество их и решили исправить на скиллы от грации.

не знаю как Вы. а я пришёл играть на классическом интерлюде.
на главной странице сайта чётко прописаны слова:

классический игровой процесс.
атмосфера оффициального сервера.

СДЕЛАЙТЕ КЛАССИКУ. не нужны никому усложнения. исправления.

народ приходя на серв видит дохлый рынок. и уходит. манора нет спойл отстой.
народ вступая в клан узнаёт что эпик не убивается и уходит понимая что если он и появится у него то только через год )) да и то не факт.

посмотрел я на олимп на этом сервере. дерущиеся бегают в сине красных кругах, как в дуели.

ЭТО ВООБЩЕ ЗАЧЕМ??????   НА ОФФЕ ТАКОГО НЕТ И НИКОГДА НЕ БЫЛО. ГДЕ КЛАССИКА???

вообщем моё мнение такое.
ещё не поздно исправить ситуацию и поднять онлайн.
просто нужно помочь.
не все такие знатоки и задроты как я или ещё пару человек.

это сугубо моё мнение. если эту тему удалят. будет немного обидно.

очень хороший серв. офигительная геодата. нет лагов. но все эти фишки  всё портят.

Оффлайн VikoZ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: флуд и не более...
« Ответ #1 : 20 Июль 2011, 19:49:09 »
про осады напишу отдельно через 2 недели. хоть и есть подозрения что с ней что то не так. но надо всё по хорошему проверить.

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Re: флуд и не более...
« Ответ #2 : 20 Июль 2011, 19:56:38 »
Тема акутальна на самом деле.
Игроки новые приходит и это видно, но не задерживаются. Если покапатся в глубь проблем то они и вылазиют.

Спойл, Квесты, эпик, Олимп

По спойлу темы писались много раз, но если подумать логически. То корейцы же не зря писали все шансы под дроп x1 спойл x1 . Если поднимать только дроп то спойла будет нехватать - уже дисбаланс. Про квест рейты соглашусь на 100%.

На будующее игрокам захочется и одется в Ы с помошью существующих квестов алли варки кетры. Мы сделали этот квест, но побегав и поглядев шанс выпадания итемов решили что затея не стоит усилий.

Конечно, найдутся те кто скажет, да всё и так хорошо. Всё норм спойлится. Да никто не спорит. Просто результат на лицо.

Понимаю и администрацию с исправлением всех эпиков с одной стороны. Им хочется, чтобы всё было без старых уловок, всё фармилось большим количеством народа. Но как сказал Викоз интересней будет потом сражатся за Эпик, чем фармить его.

Тема акутальна

Оффлайн VikoZ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: флуд и не более...
« Ответ #3 : 20 Июль 2011, 20:03:57 »
думаю будет более разумным если все игроки сервера выскажут своё мнение. любое мнение важно.
все выпады в мою сторону меня не интересуют и не затрагивают моих чувств.

да будет флуд )

Оффлайн Gvidion

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: флуд и не более...
« Ответ #4 : 20 Июль 2011, 20:25:25 »
Ну я как всегда согласен особенно про спойл.
Вить тебе назвать ники тех кто сейчас начнёт кричать "всё хорошо, всё супер, то вы нубы" ?:)
В любой игре, кто смеётся в начале, тот плачет в конце...
НЕ НАЖИМАТЬ

Оффлайн Intalex

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: флуд и не более...
« Ответ #5 : 20 Июль 2011, 21:05:34 »
убивать тараса в 3 пати магов  :D они тупо просядут по мп > а когда появяца 2 миньона еще тупо сдохнут  ( магами убивался на с4 хрониках из за слабости к винд атакам )
Про Валика в 3 пати промолчу :) Фарм валика в 3 пати реально если ток на кривой яве :) минимум пяток пать
l2r... C4  raid2 2006-2008 клан Edelweiss
Evermore C4-Interlude 2008  клан Dogma
Саркисянленд - Фарис/Десперион 2008-2009
Aion  Син 65
WOT

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Re: флуд и не более...
« Ответ #6 : 20 Июль 2011, 21:18:49 »
Вы в суть темы войдите а не пишите кто как фармил. :)

Оффлайн fed5552

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: флуд и не более...
« Ответ #7 : 20 Июль 2011, 21:31:14 »
Полностью согласен, и с дисбалансом вызванным кастом рейтами и с упадком экономики. Излишние доработки и прочее, все это лишь отбивает желание играть на данном сервере. Админы, сделайте так как вам тут умные люди советуют, а то этот сервер ждет участь моего хомяка. А лучше вообще исправьте все под классику, сделайте вайп и новую рекламу серверу, тогда шансы набрать достойный онлайн заметно повысятся.

P.S. Эт только у меня капча по жизни 15+62-8?

Оффлайн VikoZ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: флуд и не более...
« Ответ #8 : 20 Июль 2011, 22:02:51 »
Intalex
не хочу в этой теме обсуждать фарм тараса. но скажу. что никто не просядет по МП если в пати будет варк с магнусом. и еешка кидает пов магам. если тяжело, то просто вся пати под магнусом. маны хоть с сапоги сливай )))

Оффлайн VikoZ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: флуд и не более...
« Ответ #9 : 20 Июль 2011, 22:11:23 »
fed5552
 
вайп делать незачем. на сервере нет переточенного эпика и Ы пух.
Ы шмота вообще нет. мож и есть но сетов точно нет

Оффлайн Intalex

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: флуд и не более...
« Ответ #10 : 20 Июль 2011, 23:12:15 »
Intalex
не хочу в этой теме обсуждать фарм тараса. но скажу. что никто не просядет по МП если в пати будет варк с магнусом. и еешка кидает пов магам. если тяжело, то просто вся пати под магнусом. маны хоть с сапоги сливай )))
ну если учесть что у  тараса конский мдеф на Иле стал , спорить бестолку :)
могу сказать одно на Теоне 4 пака луков еле перебивали реген хп под конец > при этом тарас был паинькой под агром пати танка (фарм происходил под постоянным Валором)  :) это по оффу  ;)
l2r... C4  raid2 2006-2008 клан Edelweiss
Evermore C4-Interlude 2008  клан Dogma
Саркисянленд - Фарис/Десперион 2008-2009
Aion  Син 65
WOT

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Re: флуд и не более...
« Ответ #11 : 21 Июль 2011, 00:08:11 »

- АНТАРАС убивается в 2-3 пати магов в зависимости от вооружения и одежды. в А шмоте с А пухами-3 пати, в А-S шмоте с S пухами - в 2 пати.
- ВАЛАКАС убивается в 2-3 пати. 1 танк + саппорт. 2я и 3я маги дестры без разницы. всё зависит от кривизны рук и оружия.


начиная с С5 статы РБ и эпик РБ были изменены

напиши мне название этих ГФШ где Вал и Тарас убиваются в 2-3 Пати магов ?

рекорд кила Тараса на Теоне был поставлен в 47 мин , в 6-7 маг пати ( эквип СоМы и Арки , 2 пухи были  с ВМ10 ) где то у меня даже был фрапс от Progamer`a и HEBECТЫ

а в 2-3 пати это я хз что за кривой сервер такой , МП не хватит даже на первые 15 мин

на Валика ходили большим количеством ( ком чат от 90+ и больше ) в основном Маг КП состояли из ММ




Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Re: флуд и не более...
« Ответ #12 : 21 Июль 2011, 04:10:04 »
убивать тараса в 3 пати магов  :D они тупо просядут по мп > а когда появяца 2 миньона еще

это на кривых фришках 2 миньёна )

миньёны вылезают от 10-15 штук и начиналось самое веселье )

Оффлайн Ger

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: флуд и не более...
« Ответ #13 : 21 Июль 2011, 04:54:54 »
подписываюсь под каждым словом викоза. спасибо! Так же весь Барнаул что играет тут - согласится (хоть многие уже и ушли)
я уже предлагал написать петицию. по всем пунктам.
если админам не все равно могут поправить... видимость, что им не все равно они создавали всегда, за что им большое спасибо.
альтернатив достойных этому серверу я не вижу!


P.S. Эт только у меня капча по жизни 15+62-8?
тоже всегда одно и то же было)
Ошибка В Обращении К Домену Вечности. + + + ДЫНЯ ДЫНЯ ДЫНЯ+ + Начать Заново + + + + + Перезагрузите Вселенную++++

Оффлайн Gvidion

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: флуд и не более...
« Ответ #14 : 21 Июль 2011, 07:47:56 »

рекорд кила Тараса на Теоне был поставлен в 47 мин , в 6-7 маг пати ( эквип СоМы и Арки , 2 пухи были  с ВМ10 ) где то у меня даже был фрапс от Progamer`a и HEBECТЫ

тут на всё сервере столько пати нету)
В любой игре, кто смеётся в начале, тот плачет в конце...
НЕ НАЖИМАТЬ