Автор
Тема: Пустой РБ  (Прочитано 12159 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ddsdsd

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Karma: 39
  • глубоко просиженный гном
    • Просмотр профиля
Re: Пустой РБ
« Ответ #15 : 19 Июль 2015, 11:14:33 »
Почему вы не брали в пати танка?
Мы пробовали по разному:
пати с танком;  пати с дестрами; с нубобафом; с бафом 79 в разных комбинациях.
РБ 30-40 ложатся от 10 до 40 мин (уж не помню поименно)
Но  проблема в том что нубопачкой их не убить. Поэтому нубы не собираются на РБ. не учатся играть в пати, и тихо ноют. что им скучно.
И похоже еще в танках тут проблема, не держит совсем танк РБ ,хотя должен.
Держал бы танк РБ - отпала бы необходимость большго бафа, окна станут не нужны. Будут востребованы живые игроки.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3415
  • Karma: 87
    • Просмотр профиля
Re: Пустой РБ
« Ответ #16 : 19 Июль 2015, 13:02:08 »
Потому что танк не держит РБ. С дестрами проще, РБ агрится на них по очереди, а на биша редко срывается. В дальнейшем биш почти не нужен, только на некоторых РБ, подлечить иногда дестра.
На эпиках (Валике и Тарасе) их держит пал с заточенными скилами. Других танков не видел. Наверно проверяли по разному, похоже пал лучше всех.

Оффлайн ddsdsd

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Karma: 39
  • глубоко просиженный гном
    • Просмотр профиля
Re: Пустой РБ
« Ответ #17 : 19 Июль 2015, 13:20:31 »
Та проблема в танке, а не в дефенсе РБ.
 Танк тут агр не держит.
Пока эта проблема не будет решена  - нубы не смогут РБ нормально без большихсапортов бить

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Re: Пустой РБ
« Ответ #18 : 19 Июль 2015, 14:21:39 »
Танк тут агр не держит.
Так танк может поагрить минутку перед фармом, раз маги его передамаживают.

Оффлайн ddsdsd

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Karma: 39
  • глубоко просиженный гном
    • Просмотр профиля
Re: Пустой РБ
« Ответ #19 : 19 Июль 2015, 14:43:00 »
Ну это не есть хорошо ((((
Это не нормально

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3415
  • Karma: 87
    • Просмотр профиля
Re: Пустой РБ
« Ответ #20 : 19 Июль 2015, 16:35:00 »
Танк в этом случае балласт, хоть бы и держал. Дестрам танк не нужен.
Пробовали пару раз маг-паком - это жесть. Впрочем может получится при условиях: танк держит РБ, 3 заливки на одного мага и магов минимум трое в пати. Это все на лоу лвл, без магнуса и БД.
Хотя все равно дестры на лимите лучше бьют.

Оффлайн ddsdsd

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Karma: 39
  • глубоко просиженный гном
    • Просмотр профиля
Re: Пустой РБ
« Ответ #21 : 19 Июль 2015, 16:51:15 »
Если б танк нормальный был, дестрами бы вобще никто не бегал по РБ.
А при таких танках как тут у нас фигня и получается.
Поэтому танков и сапорт живых то и не качают - тока в окна.
Дисбаланс-с

Оффлайн BlackWoolf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Karma: 93
    • Просмотр профиля
Re: Пустой РБ
« Ответ #22 : 19 Июль 2015, 21:28:19 »
Ну насколько я знаю на интерлюде изменена физика агра рб , и сами рб , у них увиличен "М деф " в раза 2 - 3  и ХП , но уменьшен "П деф " . Потому на иле и начели бить рб физиками , но в нашем случаи "П деф " очень высок  и зделать ето без переточек и сапорта 78 не реально .
Лучше быть последним среди волков чем первым среди шакалов.

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Пустой РБ
« Ответ #23 : 19 Июль 2015, 21:47:16 »
Дестров хилит пал с заточенными скилами - не смешите мои тапочки!
Слова человека ниразу на эпик рб не бывавшего  ;D
А нубо рб ковыряются толпой норм. Просто магам маны не хватает долго бить - они должны просто хилить, а физы бить.
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн ddsdsd

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Karma: 39
  • глубоко просиженный гном
    • Просмотр профиля
Re: Пустой РБ
« Ответ #24 : 19 Июль 2015, 22:43:29 »
Нубских РБ характеристики сравнивала с базами, но не записывала - у нас почти не отличаются, чуть-чуть в разные стороны.
А вот актуальную Голконду записала и сравнила с l2db.ru и l2manual.ru, вкладка Интерлюд

Голконда (79)
 
                 l2db.ru                      l2manual.ru                  у нас
Exp           7039848                       2346616                    7039848
HP            1974940                       1974940                    1974940
PA                9905                           20224                       9461
PD                4531                           4530                        2718
MA               6652                           59372                       15271
MD               920                              1839                       738

Ну и где завышенный ПДеф?
Наша Голконда по сравнению с базами просто одинокая Ромашка

По поводу магов, то маги без живых танка и ЕЕ  даже не пойдут на любое РБ, (пойми разницу между хеви и робой) поэтому и нет маг-пачек

Оффлайн ddsdsd

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Karma: 39
  • глубоко просиженный гном
    • Просмотр профиля
Re: Пустой РБ
« Ответ #25 : 19 Июль 2015, 22:56:59 »
И кста, характеристики то РБ мы игроки проверить можем, а вот корректность работы скила (агр у танка) проверить и исправить может только администрация.
Проблема в неполноценном агре у танка, а не в завышенном РДефе РБ.
Но для личного фарма живая маг(ДД) пачка не нужна, может поэтому и не стремится никто эту проблему поправить.
Ну тогда и не удивляйтесь. что 70% пришедших на сервер нубов уходит куда-то на сторону. Ребятам живая игра нужна, а не тоскливое мобопинание.

Оффлайн ddsdsd

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Karma: 39
  • глубоко просиженный гном
    • Просмотр профиля
Re: Пустой РБ
« Ответ #26 : 20 Июль 2015, 01:35:19 »
Дестров хилит пал с заточенными скилами - не смешите мои тапочки!
Слова человека ниразу на эпик рб не бывавшего  ;D
А нубо рб ковыряются толпой норм. Просто магам маны не хватает долго бить - они должны просто хилить, а физы бить.
РБ всегда убивалось магами намного быстрее дестров в любом шмоте и небыло проблем с маной ну если конечно руки нормальные и сапорт жывой. вы как думаете зачем сделанно пати в 9 человек? для комфортного фарма РБ в пати с танком сапортами и ДД (причем не фажно какие ДД маги, луки, глады, дестры или дагеры). Для не понимающих суть MMORPG разнесняю:
"Боссы в MMORPG[править | править вики-текст]
Несколько иное значение имеет понятие «босс» в массовых многопользовательских ролевых компьютерных играх. В них босс — это моб, значительно превосходящий по силе других мобов того же уровня. Как правило, босса отличают:
Повышенное количество очков жизни и магии.
Более сильный урон.
Наличие AoE (англ. Area of effect) навыков, поражающих всех персонажей в определённом радиусе.
Иммунитет к некоторым умениям игроков (паралич, отбрасывание и т. п.).
Внешне MMORPG-боссы могут выделяться своими размерами и наличием свиты (мобов, сопровождающих их и вступающих в бой вместе с ними).
Убийство босса необходимо для прохождения некоторых квестов (питбосс), получения вещей или их ингредиентов, которые невозможно добыть иным путём (рейдбосс), иногда просто для дальнейшего продвижения по подземелью. Обычно это задача непосильна для одного игрока и требует сбора группы, включающей танка, хилера и ДД, возможно также участие дебаффера."

Скажу так вы не видели как фармелись РБ во времена становления интерюда, когда пати магов с танком укладывала РБ за 3-5 минут, и с маной все ок было и с агром, и не важно какое РБ Голконда или Апепи. Тут многие привыкли к игре на серверах с большими рейтами где все испохабленно для людей не желающих играть в MMORPG. Но вы играете на х3 и тут должно быть комфортно любому классу не только дестру. Да Старк переделал РБ для дестров и танков изувечил все для донатеров и их прихлебателей.
 

Оффлайн BlackWoolf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Karma: 93
    • Просмотр профиля
Re: Пустой РБ
« Ответ #27 : 20 Июль 2015, 07:04:33 »
Никогда не слишал про фарм рб магами на иле , я начинал играть с "С4  где они фармились как раз так как вы говорите " и не играл на хрониках высше интерлюда . Да фармил здесь рб магами но для етого мне понадобилось 2 сорка 43 лвл слитых с 52 , у каждого хомка 10 , аф бд 78 , свс 78 , ее 80 , ше емп , танк мне понадобился только для убийства охраны , дальше сорк под белыми банками хп держал норм , но проблема не в етом , мы розлили 2 котов вызваных и  ее 80 под фул бафом с магнусом и пухой на конверсию с юзом 1 инвока. Маны магов хватило как раз ровно чтобы убить охрану притом что каждый 7 удар ето крит , как пак 43 лвл будет его убивать магами я не знаю и какой аф ровный можно дать на таком лвл .
Лучше быть последним среди волков чем первым среди шакалов.

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Re: Пустой РБ
« Ответ #28 : 20 Июль 2015, 07:11:18 »
И кста, характеристики то РБ мы игроки проверить можем, а вот корректность работы скила (агр у танка) проверить и исправить может только администрация.
Проблема в неполноценном агре у танка, а не в завышенном РДефе РБ.
Power скила агр равен дамагу, после котого моб(РБ) переагриться на сл. цель => 1 раз танком юзаем на моба агр, вторым персом по чуть-чуть начинаем ковырять и считаем нанесённый дмг :)

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Пустой РБ
« Ответ #29 : 20 Июль 2015, 08:15:06 »
Почему нет - бери фулку вм магов и фарми любое рб.
Только 2 ее с куполами не забудь взять, иначе маны не хватит ни на агр танку не на магов...
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!