Автор
Тема: Опрос: Нужно ли серверу ролевое направление?  (Прочитано 10898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Edeliya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Ну что вы так на человека набросились? Неужели никто не знает такое направление в л2, как ролевая игра? Или всех так смущает, что у человека русский - не родной язык?
По сабжу. Сама когда-то начинала играть в л2 именно в ролевом клане, и до сих пор считаю, что есть в этом своя, особая прелесть... Жаль, что на большинстве сервов ролевики остаются "изгоями". Если кто-то решится пустить такое движение на этом серве - ну что ж... Искренне пожелаю удачи ^^

R.I.P.

Оффлайн NoName

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Сама когда-то начинала играть в л2 именно в ролевом клане, и до сих пор считаю, что есть в этом своя, особая прелесть...
Про игру в ролевом клане я писал выше, а вот что предлагает smeli я не понимаю и дело тут даже не в орфографии и грамматике. Послежу за темой еще, может что прояснится (для меня)...

Оффлайн Apo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
КГ/АМ

Афтор убейся)

Оффлайн Ilnaz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Л2 это итак практически ролевая игра! кто-то играет роль гиранского трололо кто-то эльморского "храбреца" и т.д. при этом все дружно даржат дерьмопровод над вентилятором гирана расидывая удобрения по всему миру л2=) вот так и выясняется у кого какая роль и никаких НПЦ не надо=)

Оффлайн Apo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Это 5  :D :D

Оффлайн Lighter

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Karma: 0
  • Да будет свет!
    • Просмотр профиля
Re: Опрос: Нужно ли серверу ролевое направление?
« Ответ #20 : 09 Сентябрь 2011, 17:31:22 »
   Игра в ролевые кланы мне лично нравится, интересная темка. Но для такой штуки надо изначально делать серв, разделённый на кланы светлых (люди и эльфы) и тёмных (тёмные эльфы и орки) - как вариант. Либо чисто расовые кланы, но тут будет посложнее.
   Если же изначально сервер не несёт в себе такую тематику и группа энтузиастов создаст ролевой клан, далеко они не уйдут и так и останутся "изгоями", как выше сказала Деля...
   Насчёт бомжей :) не скажу ничё плохого на автора, но и хорошего тоже, просто потому что я нихера не понял^^ Пусть пояснит моим тугим мозгам свою затею, пож :)
Остановите планету, я сойду...

Оффлайн @MEG@

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Опрос: Нужно ли серверу ролевое направление?
« Ответ #21 : 05 Октябрь 2011, 20:54:36 »
   Игра в ролевые кланы мне лично нравится, интересная темка. Но для такой штуки надо изначально делать серв, разделённый на кланы светлых (люди и эльфы) и тёмных (тёмные эльфы и орки) - как вариант. Либо чисто расовые кланы, но тут будет посложнее.
   Если же изначально сервер не несёт в себе такую тематику и группа энтузиастов создаст ролевой клан, далеко они не уйдут и так и останутся "изгоями", как выше сказала Деля...
   Насчёт бомжей :) не скажу ничё плохого на автора, но и хорошего тоже, просто потому что я нихера не понял^^ Пусть пояснит моим тугим мозгам свою затею, пож :)

Вот ролевухи в реале давольно интересно поглядеть а в игре это уже не то что нада

Оффлайн smeli

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Опрос: Нужно ли серверу ролевое направление?
« Ответ #22 : 19 Октябрь 2011, 12:39:50 »
Цитировать
Вот ролевухи в реале давольно интересно поглядеть а в игре это уже не то что нада

на оборот
вот например имеем крума тауер
а снаружи летают осы
одна оса залетела в тауер

ну залетела, так залетела, какие проблемы, может гнездо будет вить

ну ето для ролеплеэров проблемы нету, а вот стратегистам сразу варят мозги:
ахтунг!!! оса в тауере, админ!!!! аааааадмин!!! спасите помогите!


впринципе оба типа игроков играют в рпг, но вот етот второй, который кричит "админ спаси"
играет сумашедшего
и болшенство играют сумашедших :)


----------

лутше б играли нормальных
ведь действительно пофиг залетела ета оса в крума тауер или нет

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Re: Опрос: Нужно ли серверу ролевое направление?
« Ответ #23 : 19 Октябрь 2011, 12:50:44 »
походу кому то оса залетела в тоувер :)

Оффлайн Lighter

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Karma: 0
  • Да будет свет!
    • Просмотр профиля
Re: Опрос: Нужно ли серверу ролевое направление?
« Ответ #24 : 19 Октябрь 2011, 17:42:13 »
походу кому то оса залетела в тоувер :)

:D
Остановите планету, я сойду...