Автор
Тема: Фарм баюма в ХС ))))  (Прочитано 8270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -140
    • Просмотр профиля
HoLyGuN

Оффлайн Нео

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Karma: -10
  • Добро пожаловать в реальный мир.
    • Просмотр профиля
Фарм баюма в ХС ))))
« Ответ #1 : 29 Январь 2014, 00:48:00 »
There is some truth in your fiction and some fiction in your truth.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Фарм баюма в ХС ))))
« Ответ #2 : 29 Январь 2014, 07:07:02 »

Оффлайн arutyun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Karma: 31
  • Клан бредовых идей Delirium
    • Просмотр профиля
Фарм баюма в ХС ))))
« Ответ #3 : 29 Январь 2014, 09:47:24 »
http://www.youtube.com/watch?v=fnL1BJqiiBI :D ;D >:( :popcornmodeon:

Моня я разочарован  :( где ПКвЗаконе на фрапсе?  ;D
Побеждающий других силен, а побеждающий самого себя могуществен. Лао Цзы ©

Оффлайн Pawa90

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 900
  • Karma: -147
  • Ancient Heroes forever.....
    • Просмотр профиля
Фарм баюма в ХС ))))
« Ответ #4 : 29 Январь 2014, 10:05:58 »
http://www.youtube.com/watch?v=fnL1BJqiiBI :D ;D >:( :popcornmodeon:
Ну да играть как днище, донатиться и брать твинков в алли для развода на пк это же пипец уровень....таких парней на оффе пачками ложат в пк и не 1 убить не могут.... ;D ;D ;D

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -140
    • Просмотр профиля
Фарм баюма в ХС ))))
« Ответ #5 : 29 Январь 2014, 13:43:53 »
http://www.youtube.com/watch?v=fnL1BJqiiBI :D ;D >:( :popcornmodeon:
убер скил кемперить ТП в 3 лука на фуле  :facepalm1:
http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t219305
И так начнем ) тебе рассказать предысторию ?) били квест на профу я и бд пришел штакет отхватил , пришли в 2 отхватили ! Причем летали они только под фулом на магов ! В итоге их стало 5-ро с бишом ! Что мне надо было делать по твоему ? Ждать пока они прилетят и сольют меня ? Несколько раз так и было !) так что можешь там дальше придумывать себе сказки !) какой я плохой слил на тп )  :popcornmodeon:
HoLyGuN

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -140
    • Просмотр профиля
Фарм баюма в ХС ))))
« Ответ #6 : 29 Январь 2014, 13:48:57 »
http://www.youtube.com/watch?v=fnL1BJqiiBI :D ;D >:( :popcornmodeon:
Ну да играть как днище, донатиться и брать твинков в алли для развода на пк это же пипец уровень....таких парней на оффе пачками ложат в пк и не 1 убить не могут.... ;D ;D ;D
Паша Паша ) их специально не разводили ) никто не виноват что ваши не могут отличить клан вар от друго клана с другим значком ! А по поводу сапорта так вы сами свой вывели еще давно ! И ты был первый ! Чтож ты свой сапорт не возьмешь в клан ? так что сиди в своей пещере и не высовывайся ) до тебя очередь еще дойдет ))
HoLyGuN

Оффлайн DzuBei

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Фарм баюма в ХС ))))
« Ответ #7 : 29 Январь 2014, 13:55:40 »
Страсти какие))))) :D

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Фарм баюма в ХС ))))
« Ответ #8 : 29 Январь 2014, 13:57:24 »
И так начнем ) тебе рассказать предысторию ?) били квест на профу я и бд пришел штакет отхватил , пришли в 2 отхватили ! Причем летали они только под фулом на магов ! В итоге их стало 5-ро с бишом ! Что мне надо было делать по твоему ? Ждать пока они прилетят и сольют меня ? Несколько раз так и было !) так что можешь там дальше придумывать себе сказки !) какой я плохой слил на тп )  :popcornmodeon:
ну так бы выложил пвп как ты был с БД и они отхватывали, а не это УГ видео где вы сливаете на ТП.

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -140
    • Просмотр профиля
Фарм баюма в ХС ))))
« Ответ #9 : 29 Январь 2014, 14:03:17 »
И так начнем ) тебе рассказать предысторию ?) били квест на профу я и бд пришел штакет отхватил , пришли в 2 отхватили ! Причем летали они только под фулом на магов ! В итоге их стало 5-ро с бишом ! Что мне надо было делать по твоему ? Ждать пока они прилетят и сольют меня ? Несколько раз так и было !) так что можешь там дальше придумывать себе сказки !) какой я плохой слил на тп )  :popcornmodeon:
ну так бы выложил пвп как ты был с БД и они отхватывали, а не это УГ видео где вы сливаете на ТП.
Ок кеп будет и тебе счастье ))
HoLyGuN

Оффлайн Pawa90

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 900
  • Karma: -147
  • Ancient Heroes forever.....
    • Просмотр профиля
Фарм баюма в ХС ))))
« Ответ #10 : 29 Январь 2014, 14:17:21 »
http://www.youtube.com/watch?v=fnL1BJqiiBI :D ;D >:( :popcornmodeon:
Ну да играть как днище, донатиться и брать твинков в алли для развода на пк это же пипец уровень....таких парней на оффе пачками ложат в пк и не 1 убить не могут.... ;D ;D ;D
Паша Паша ) их специально не разводили ) никто не виноват что ваши не могут отличить клан вар от друго клана с другим значком ! А по поводу сапорта так вы сами свой вывели еще давно ! И ты был первый ! Чтож ты свой сапорт не возьмешь в клан ? так что сиди в своей пещере и не высовывайся ) до тебя очередь еще дойдет ))
Не зая ты попутал чуток)))Я вывел, да, но не потому что мне % жалко ибо мне неохота ПТС клана таким ракам вроде вас отдавать которые герои только против сапорта\окон и живых персов 60+(рандомов и антагов в счет не берём), а когда на боевом сабе приходишь на фуле вы с 1-2 тычек падаете постоянно.....Это при том что у меня еквип на 2 уровня ниже по заточке. :pardon:
Очередь то дойдёт не спорю, 1 беда ты этой стычки не переживешь.... ;D ;D ;D
Очень жаль...И твой мир детка рухнет...








Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -140
    • Просмотр профиля
Фарм баюма в ХС ))))
« Ответ #11 : 29 Январь 2014, 14:20:44 »
http://www.youtube.com/watch?v=fnL1BJqiiBI :D ;D >:( :popcornmodeon:
Ну да играть как днище, донатиться и брать твинков в алли для развода на пк это же пипец уровень....таких парней на оффе пачками ложат в пк и не 1 убить не могут.... ;D ;D ;D
Паша Паша ) их специально не разводили ) никто не виноват что ваши не могут отличить клан вар от друго клана с другим значком ! А по поводу сапорта так вы сами свой вывели еще давно ! И ты был первый ! Чтож ты свой сапорт не возьмешь в клан ? так что сиди в своей пещере и не высовывайся ) до тебя очередь еще дойдет ))
Не зая ты попутал чуток)))Я вывел, да, но не потому что мне % жалко ибо мне неохота ПТС клана таким ракам вроде вас отдавать которые герои только против сапорта\окон и живых персов 60+(рандомов и антагов в счет не берём), а когда на боевом сабе приходишь на фуле вы с 1-2 тычек падаете постоянно.....Это при том что у меня еквип на 2 уровня ниже по заточке. :pardon:
Очередь то дойдёт не спорю, 1 беда ты этой стычки не переживешь.... ;D ;D ;D
Очень жаль...И твой мир детка рухнет...

жду недождусь ))  :facepalm1: :popcornmodeon: :popcornmodeon: :popcornmodeon: ;D ;D ;D >:( >:( >:(
HoLyGuN

Оффлайн IIITAKET

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 40
  • Raven Guard
    • Просмотр профиля
Фарм баюма в ХС ))))
« Ответ #12 : 29 Январь 2014, 20:22:55 »
Вот забавно))) А как моня падал-ни слова) Да, я падал, но я прилетал далеко не на фуле. И я не создаю темы типа-я всех перелил, я убер и типа того... Моня,да хорош уже! Ну неужели тебе это нужно для самоутверждения? :)
Нет мира среди звезд.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Фарм баюма в ХС ))))
« Ответ #13 : 29 Январь 2014, 20:39:29 »
зато на форуме не скучно)

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -140
    • Просмотр профиля
Фарм баюма в ХС ))))
« Ответ #14 : 29 Январь 2014, 20:49:12 »
зато на форуме не скучно)
ВОТ ВОТ ))  :D
HoLyGuN