Автор
Тема: Бай  (Прочитано 69615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -140
    • Просмотр профиля
Бай
« : 16 Декабрь 2013, 08:35:03 »
Доброе утро ) я понимаю что понедельник день тяжеолый но всеже )
у меня такой вопрос можно ли поправить бая а именно:
1) ангелов у бая . вчера при фарме бая кланом Глори ангелы испарились и больше не появились уж не знаю куда и каким прекрасным способом!
2) что-бы сапорт который остался за дверьми не мог давать сонги денсы давать тем кто находиться внутри.
3) вопрос есть ли время ограничения по нахождения внутри у Бая ?? если да то какое ?? а то вчера караулили часа 4 точно пока Глори его там водили ! в итоге все изматались и глори его взяли измором, без ангелов и варк с БД были за дверьми !
и как оно должно быть на самом деле ?? может я что-то не знаю ?! :pardon:
HoLyGuN

Оффлайн Intalex

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Бай
« Ответ #1 : 16 Декабрь 2013, 10:28:37 »
Водить Бая можно хоть всю жизнь :)
l2r... C4  raid2 2006-2008 клан Edelweiss
Evermore C4-Interlude 2008  клан Dogma
Саркисянленд - Фарис/Десперион 2008-2009
Aion  Син 65
WOT

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Бай
« Ответ #2 : 16 Декабрь 2013, 10:50:08 »
Водить да, можно сколько угодно.
То, что ангелы исчезают - дело глюков скорей всего ( либо игроков использующих эти глюки )
То, то баф через стенку - этот вопрос уже поднимался. Надо решить момент очень простым способом.

Зафармил с помощью багов - лишаешься дропа с РБ. Тогда фармить багами врятли кто захочет.
Это самое мирное решение ситуации.

Банить за то, что они денсили или сонгали через дверь - думаю не стоит
То, что ресались бишем через дверь, ну а что поделать - скил же работает через дверь - банить не стоит.
А то воевать нескем будет :)
Но вот наказать, стоит :)

Думаю остаться без дропа с РБ, самое разумное.

Для подтверждения фарма багом, достаточно показать скрины как я считаю админам. А там уже дело администрации.

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Бай
« Ответ #3 : 16 Декабрь 2013, 11:25:21 »
Даёшь кольцо на благотворительность!
Нет багоюзерству!
Ура,товаращи.
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -140
    • Просмотр профиля
Бай
« Ответ #4 : 16 Декабрь 2013, 11:51:09 »
Водить да, можно сколько угодно.
То, что ангелы исчезают - дело глюков скорей всего ( либо игроков использующих эти глюки )
То, то баф через стенку - этот вопрос уже поднимался. Надо решить момент очень простым способом.

Зафармил с помощью багов - лишаешься дропа с РБ. Тогда фармить багами врятли кто захочет.
Это самое мирное решение ситуации.

Банить за то, что они денсили или сонгали через дверь - думаю не стоит
То, что ресались бишем через дверь, ну а что поделать - скил же работает через дверь - банить не стоит.
А то воевать нескем будет :)
Но вот наказать, стоит :)

Думаю остаться без дропа с РБ, самое разумное.

Для подтверждения фарма багом, достаточно показать скрины как я считаю админам. А там уже дело администрации.
про баны не говорил ) просто хочу чтоб поправили что-бы подобных вопросов не возникало !)
ждем решения высших сил )))
HoLyGuN

Оффлайн COC

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Бай
« Ответ #5 : 16 Декабрь 2013, 11:54:41 »
Водить да, можно сколько угодно.
То, что ангелы исчезают - дело глюков скорей всего ( либо игроков использующих эти глюки )
То, то баф через стенку - этот вопрос уже поднимался. Надо решить момент очень простым способом.

Зафармил с помощью багов - лишаешься дропа с РБ. Тогда фармить багами врятли кто захочет.
Это самое мирное решение ситуации.

Банить за то, что они денсили или сонгали через дверь - думаю не стоит
То, что ресались бишем через дверь, ну а что поделать - скил же работает через дверь - банить не стоит.
А то воевать нескем будет :)
Но вот наказать, стоит :)

Думаю остаться без дропа с РБ, самое разумное.

Для подтверждения фарма багом, достаточно показать скрины как я считаю админам. А там уже дело администрации.
про баны не говорил ) просто хочу чтоб поправили что-бы подобных вопросов не возникало !)
ждем решения высших сил )))
раньше (в с4) был такой баг ещё - туда на виверне можно было прилететь.. КЛ замка или КХ с виверной прилетал и самонил всех :)) тут такого нет?

Оффлайн arutyun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Karma: 31
  • Клан бредовых идей Delirium
    • Просмотр профиля
Бай
« Ответ #6 : 16 Декабрь 2013, 11:58:14 »
Отпишусь, ибо тема багов на бае и жалобы противоборящихся сторон слышу с первого дня моего прихода на этот сервер :) И для ясности я не участвовал а фарме, если вдруг решите меня обвинить в субъективности моих мыслей  :)

То что ангелы исчезают не считаю умышленным баг юзом, ибо если фармишь бая любыми позволенными правилами сервера и физическими возможностями игры способами и тут баг исчезли ангелы, что делать? - а давайте выйдем и зайдем снова это ведь честно, баг случился! не думаю что так поступят люди, которые потратили время на сборы, повоевали за вход если был вар. Это не нечестно, а просто на просто глупо и не справедливо по отношении к себе.

Сонги Денсы, баф варка, и али рес биша в отличии от бафа, скажем, ПП и обычного реса, по-моему это те бафы которые проходят на расстоянии вне зависимости есть ли преграда в виде стены, двери, обрыва и т д. Поправьте если не прав.

Согласен что не стоит наказывать или лишать добычи. Если бы вот бафали ППшко через стену или били бая через стену, вот это умышленное баг юзерство, за что надо банить. Но это все наши мысли, решение принимает админ и мы ничего не сделаем)

П.С. Никого не хочу упрекнуть, но почему данные темы создаются противниками фармеров которым удалось войти? Если мы уж такие честные и справедливые, давайте промочим про дргих и начнем с себя любимого. Я бы на месте автора порадовался за своих противников, мне не жалко отдать не моего бая  :) и в следующий раз если бы мне и моим сокланам\соалам\ просто друзьям по игре удалось бы зайти зафармить бая и случился бы неумышленный баг юз, вот тогда бы я отписал бы тему на подобную этой или лучше написал бы админу в ПМ. Что так то так, зафармили бая, ангелы исчезли, умышленно ничего не предпринимали, но так случилось, прошу подсказать что делать. Не хотелось бы потерять добычу на которую мы потратили время. Думаю в таком случае все выглядело бы честно, справедливо и достойно. А то выглядит как то жалобно, мол вот им все а нам ничего. Это ведь захват замка у другого клана с помощью бага. :pardon:
Побеждающий других силен, а побеждающий самого себя могуществен. Лао Цзы ©

Оффлайн arutyun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Karma: 31
  • Клан бредовых идей Delirium
    • Просмотр профиля
Бай
« Ответ #7 : 16 Декабрь 2013, 12:00:53 »
раньше (в с4) был такой баг ещё - туда на виверне можно было прилететь.. КЛ замка или КХ с виверной прилетал и самонил всех :)) тут такого нет?

Почему сразу баг?? вполне нормальная высадка десанта  :D :D :D через стену ведь не прошли, бай же не в подземелье, а на башне. Вообще предлагаю позволить такой вариант  :D
Побеждающий других силен, а побеждающий самого себя могуществен. Лао Цзы ©

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Бай
« Ответ #8 : 16 Декабрь 2013, 12:20:56 »
Не кретично , тоесть разрешаете фармить бая багом ( убирая ангелов за эту дверь ) ??? ???

Нет использование багов запрещено. Поймаем или будут скрины - бан.
В данной теме идет "срач" при чем бездоказательный.

Оффлайн Melian

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Бай
« Ответ #9 : 16 Декабрь 2013, 12:26:56 »
Отпишусь, ибо тема багов на бае и жалобы противоборящихся сторон слышу с первого дня моего прихода на этот сервер :) И для ясности я не участвовал а фарме, если вдруг решите меня обвинить в субъективности моих мыслей  :)

То что ангелы исчезают не считаю умышленным баг юзом, ибо если фармишь бая любыми позволенными правилами сервера и физическими возможностями игры способами и тут баг исчезли ангелы, что делать? - а давайте выйдем и зайдем снова это ведь честно, баг случился! не думаю что так поступят люди, которые потратили время на сборы, повоевали за вход если был вар. Это не нечестно, а просто на просто глупо и не справедливо по отношении к себе.

Сонги Денсы, баф варка, и али рес биша в отличии от бафа, скажем, ПП и обычного реса, по-моему это те бафы которые проходят на расстоянии вне зависимости есть ли преграда в виде стены, двери, обрыва и т д. Поправьте если не прав.

Согласен что не стоит наказывать или лишать добычи. Если бы вот бафали ППшко через стену или били бая через стену, вот это умышленное баг юзерство, за что надо банить. Но это все наши мысли, решение принимает админ и мы ничего не сделаем)

П.С. Никого не хочу упрекнуть, но почему данные темы создаются противниками фармеров которым удалось войти? Если мы уж такие честные и справедливые, давайте промочим про дргих и начнем с себя любимого. Я бы на месте автора порадовался за своих противников, мне не жалко отдать не моего бая  :) и в следующий раз если бы мне и моим сокланам\соалам\ просто друзьям по игре удалось бы зайти зафармить бая и случился бы неумышленный баг юз, вот тогда бы я отписал бы тему на подобную этой или лучше написал бы админу в ПМ. Что так то так, зафармили бая, ангелы исчезли, умышленно ничего не предпринимали, но так случилось, прошу подсказать что делать. Не хотелось бы потерять добычу на которую мы потратили время. Думаю в таком случае все выглядело бы честно, справедливо и достойно. А то выглядит как то жалобно, мол вот им все а нам ничего. Это ведь захват замка у другого клана с помощью бага. :pardon:
Помнится, все истерили,что наш клан фармит валика якобы "багом". Хотя на самом деле мы всего лишь фармили с парапета, где вместо удара лапой от вала мы получали дамаг от его охраны. Фарм с парапетов запретили, проходы закрыли. На каком основании мы должны терпимо относиться к уводу ангелов в текстуры? Так можно постоянно делать, загнали ангелов в текстуры, а потом, пардоньте, не специально.

Оффлайн алла киреенко

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Бай
« Ответ #10 : 16 Декабрь 2013, 12:31:12 »
Уважаемые игроки)
В игре мой ник A3YJlA. биш из клана Глори, была вчера на Бае.
Хочу сказать, что сразу как мы заметили пропажу ангелов (что нас так же не мало удивило), мы написали в аську и личку на форуме уважаемому Старку. после чего было принято решение ждать ответа админина. В итоге Бая мы водили больше 5 часов, а ответа не было. Естественно нервы не железные, мы тоже живые люди и хотим спать. Решили убить несчастного Баюма, который устал, я думаю, не меньше нашего. :) и положится на решение и милость, уважаемого Старка. скриншоты все у нас имеются (к сожалению не у меня, человек который их делал, видимо, еще отсыпается). Другой реакции Мони, я и не ожидала, думаю вчера ты не раз протирал монитор от слюней) ибо агрессия валила с тебя еще когда я у кристала стояла и никого не трогала)
Не суть, решать все Старку, этот Бай шел мне. Если он решит что мы его не заслужили (после 5ти часов вождения по кругу и ожидания его ответа :) ), я готова с ним расстаться, для меня главной задачей было вчера уколоть Баюма, а не зафармить. И я уверенна, что следующий Бай тоже будет наш, не смотря ни на что) Мы готовы к войне, парни ;)

Оффлайн Fobos

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Бай
« Ответ #11 : 16 Декабрь 2013, 12:36:23 »
Смею заметить, что ангелов выводили не мы. Есть скрины где отчетливо видно что xCBCx зачем то стоя около прохода юзает агр (скрин получился удачный видно и анимацию и наличие ангелов). По пропаже ангелов администрации сразу было отписано в ICQ  и в личку по этому поводу и 5 часов мы ждали ответа (но все мы люди у администрации тоже бывают выходные) Соглашусь что фарм получился не совсем честным по причине отсутствия ангелов и клан глори готов спокойно расстаться со всем дропом. Но и специально агрить ангелов из за стены для их пропажи что бы потом свалить на варов что якобы это мы это сделали не стоит. При необходимости Все скрины агра выложу по завершению своего рабочего дня. Тоже искрене считаю что чтобы не допускать таких ситуаций попробовать хотя бы поставить стену на таком расстоянии от двери где не агр не сонг доставать не будут.

Оффлайн arutyun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Karma: 31
  • Клан бредовых идей Delirium
    • Просмотр профиля
Бай
« Ответ #12 : 16 Декабрь 2013, 12:41:46 »
Помнится, все истерили,что наш клан фармит валика якобы "багом". Хотя на самом деле мы всего лишь фармили с парапета, где вместо удара лапой от вала мы получали дамаг от его охраны. Фарм с парапетов запретили, проходы закрыли. На каком основании мы должны терпимо относиться к уводу ангелов в текстуры? Так можно постоянно делать, загнали ангелов в текстуры, а потом, пардоньте, не специально.
[/quote]

Спорный вопрос конечно. Но думаю если будет стоять выбор постараться во время фарма помимо выживания еще и делать все возможное что бы не увести случайно ангелов в текстуры или упасть, думаю большинство выберет текстуры. К чему я это говорю, в этом баге я считаю фармеров не виновными. Нужно нетерпимо относится, но не в такой форме, после проигрыша следить за оппонентами а не сделают ли они что на что потом можно пожаловаться админам. От того что вара лишат эпика никому счастья не будет, разве что злорадствующим. Повторюсь, данным багом фармеры не отбирают эпик у других кланов и просьбы лишить их эпика не будет означать что админ изымет и передаст противникам.
Побеждающий других силен, а побеждающий самого себя могуществен. Лао Цзы ©

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Бай
« Ответ #13 : 16 Декабрь 2013, 12:46:48 »
 В свое время по этому поводу поднимался вопрос о замене ворот к баюму на стену. На что Фобиден ответил, что нужно найти отсутсвие необходимости этих дверей, дабы не повлиять на прохождение каких-либо квестов.
 На этом и порешили. Квестов каких-либо никто не нашел, а двери остались дверьми, через которые ангелы падают.

ПС: Есть предложение, во избежание багоюза и нарочных подстав с последующими разбирательствами - поставить таки стену вместо ворот. А после этого ждать "жалоб" на какие либо квесты. И если последние будут - то вернуть все обратно для дальнейшего рассмотрения (в чем лично я сомневаюсь).

Оффлайн алла киреенко

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Бай
« Ответ #14 : 16 Декабрь 2013, 12:47:45 »
Отпишусь, ибо тема багов на бае и жалобы противоборящихся сторон слышу с первого дня моего прихода на этот сервер :) И для ясности я не участвовал а фарме, если вдруг решите меня обвинить в субъективности моих мыслей  :)

То что ангелы исчезают не считаю умышленным баг юзом, ибо если фармишь бая любыми позволенными правилами сервера и физическими возможностями игры способами и тут баг исчезли ангелы, что делать? - а давайте выйдем и зайдем снова это ведь честно, баг случился! не думаю что так поступят люди, которые потратили время на сборы, повоевали за вход если был вар. Это не нечестно, а просто на просто глупо и не справедливо по отношении к себе.

Сонги Денсы, баф варка, и али рес биша в отличии от бафа, скажем, ПП и обычного реса, по-моему это те бафы которые проходят на расстоянии вне зависимости есть ли преграда в виде стены, двери, обрыва и т д. Поправьте если не прав.

Согласен что не стоит наказывать или лишать добычи. Если бы вот бафали ППшко через стену или били бая через стену, вот это умышленное баг юзерство, за что надо банить. Но это все наши мысли, решение принимает админ и мы ничего не сделаем)

П.С. Никого не хочу упрекнуть, но почему данные темы создаются противниками фармеров которым удалось войти? Если мы уж такие честные и справедливые, давайте промочим про дргих и начнем с себя любимого. Я бы на месте автора порадовался за своих противников, мне не жалко отдать не моего бая  :) и в следующий раз если бы мне и моим сокланам\соалам\ просто друзьям по игре удалось бы зайти зафармить бая и случился бы неумышленный баг юз, вот тогда бы я отписал бы тему на подобную этой или лучше написал бы админу в ПМ. Что так то так, зафармили бая, ангелы исчезли, умышленно ничего не предпринимали, но так случилось, прошу подсказать что делать. Не хотелось бы потерять добычу на которую мы потратили время. Думаю в таком случае все выглядело бы честно, справедливо и достойно. А то выглядит как то жалобно, мол вот им все а нам ничего. Это ведь захват замка у другого клана с помощью бага. :pardon:
Помнится, все истерили,что наш клан фармит валика якобы "багом". Хотя на самом деле мы всего лишь фармили с парапета, где вместо удара лапой от вала мы получали дамаг от его охраны. Фарм с парапетов запретили, проходы закрыли. На каком основании мы должны терпимо относиться к уводу ангелов в текстуры? Так можно постоянно делать, загнали ангелов в текстуры, а потом, пардоньте, не специально.

одно дело, если бы мы их вывели за текстуры.
Но! их сагрил  хСВСх, который нам не друг, не соклан, не соали, а вар.
Так что получается, вары юзают баги, выводят ангелов, а мы остаемся ни с чем :(
В таком случае, пол сервера пригонит к воротам свсов, танков и вл и будут агрить их по кд, лишь бы оставить тех кто внутри без дропа. Поправите меня, если я не права.