Автор
Тема: Гнумий подвальчик...  (Прочитано 948184 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн sanjaok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #870 : 14 Февраль 2015, 22:22:27 »
    Дипломная работа «Об особенностях использования некра в народном хозяйстве......... и его домашних животных ;D»

    У меня интерес один - перспективы использования в народном хозяйстве. :) Ну и какие плюсы-минусы, если кто сам тут играл.
    По сравнению с Соркой, викнес к дарк аттак есть только у мобов в катах (Nephilim), в Monastery of Silence на 70+ лвлах и ангелы в Wall of Argos. Все вышеперечисленные мобы имеют х4 хп, ангелы даже х5.
    Так что не знаю каким образом ты его в хозяйстве решил использовать. Фармить каты вешалкой? Дестр для этого, наверное, получше будет.
    Где качать

    4 способа, как качать некра.

    Вернее, как качаю его я. Поэтому все нижеизложенное мое ИМХО.
    (I)   a)Кач костью. Т.е. с помощью нюка Death Spike (учится на 44ом уровне).
    Особенности  такого кача:
    • Cпокойный (меньше вероятность умереть, чем при каче на КДЛе)
    • Можно манорить (опять таки, при каче на слитом ХП при КДЛе, манорить не очень удобно)
    • Дороже по деньгам. На каждый нюк тратится Cursed Bone, которая стоит около 300 адены. Т.е. на 40ых уровнях каст 1 нюка будет стоить в 2 раза дороже, чем у элементальных магов( 1 bssc ~100 аден. При использовании Хомы на каст нужно 3 bssc = 3*100 = 300 аден + 300 аден на Cursed Bone)
    .
    (I) b)Из-за увеличенной стоимости такого кача с 44 по 52ой лвла есть способ кача для полных днищ (хотя нет, этот способ даже лучше, чем кач костью, но возможен только до 52ого лвла). А на 52ом лвле появляется КДЛ, для нюка которым кости не потребуются.
    Смысл способа в том, что
    • У некра есть 2 суррендераSurrender to Fire и Curse: Gloom (учится на 44ом). Если бить мобов  1-профным Blaze'ом, то под двумя такими суррендерами нюк получается в х1.5 раза сильнее. (23% дает глум, где-то 25% дает суррендер). И ни у какого другого мага такого нет)
    • На  44ых лвлах, когда кость только появляется, она еще не так сильно бьет и повысить урон ней можно только глумом (Surrender to Fire понятное дело, только для огненного атрибута), поэтому Blaze так наносит больше урона, чем кость и не требует Cursed Bone.
    (II) Кач с помощью нюка КДЛ (Curse Death Link) – т.е. чем меньше у некра ХП, тем больше урона этот нюк наносит. При слитом в 1 хп некре наносит ~ в 1.5 раза больший урон, чем кость.
    Особенности такого кача:
    • Больше дамаг, меньше нюков нужно на одного моба = быстрее кач
    • Больше вероятность умереть (Кач происходит на хп <30% т.е. когда полоска ХП начинает «мигать», не обязательно сливаться в 1 ХП, чтобы умереть с одного удара)
    • Не требует Cursed Bone и затрат денег на них.

    (III)   АОЕ-кач с помощью нюка Взрыв трупа (Corpse Burst).
    Взрыв трупа отличается от АОЕ других магов 2умя вещами.
    • у других магов АОЕ нюк в 2 раза слабее, чем их основной.
      Например, у Sorcerer'а на 58 лвле есть 3 АОЕ нюка со следующим повером: 41, 48, 49. А основной с силой 82. (82/2 = 41).
      А у некра АОЕ нюк ни разу не слабее, а с такой же силой как и основной т.е. 82.
    • использовать его можно только на трупе моба, и это плохо. Поэтому чтоб лег весь паровоз, надо сначала убить одного моба. Элементальные же маги могу сразу мочить всех мобов своими АОЕ.

    Техника такого кача.
    • Идем в Tanor Canyon мобы 40+, Skyshadow Meadow 50+, Frozen Labyrinth 55+ и т.д., там обычно стоят группки монтстров, к тому же мобы с половинным х1/2 хп .
    • Вся суть в том, что все мобы должны умереть от одного АОЕ (сначала проверяем умрет ли один из них с  помощью кости).
    • Подходим на дистанцию 400 (рендж Corpse Burst), убиваем моба с Death Spike,  а когда  умер мгновенно жмем Corpse Burst. Все. Вся пачка лежит).

    Собственно, по-моему, это самый быстрый способ кача некра.

    (IV)   Кач с помощью самона.
    Лучше качаться этим способом  с 56 лвла (тогда появляется самон Cursed Man т.е. вешалка, у нее выше п.атка, шанс крита и есть скил стан).
    Идем в каты / в любое другое место где мобы жирные, имеют х3-х4 хп. Каты предпочитетльней из-за АА и уязвимостей у мобов ко тьме.
    Техника такого кача:
    • Берем с собой ПП 52+, ШЕ 44+. Обязательно бафаем себе Емп, берс, акум 3. Самону обязательно Вамп, хаст 2 лвл,  + бафф на воина от ПП (берс нужен не всегда).
      Часто в катах нежить поэтому Holy Weapon бафаем самону тоже.
    • Выводим агрессивного моба. Приказываем вешалке атаковать. Затем когда моб агрится на нее, активно нюкаем сами.
    • На себя (или вешалку) не берем больше 1 моба. Это нежелательно т.к. вешалка не будет успевать отжираться вампириком.
    • Если взяли больше одного моба – Sleep (да, долго кастуется, зато проходит почти 100%), Curse Fear, в крайней ситуации Mass Curse Fear, Anchor.
    • В комнате в катах обычно стоят 3 типа мобов: Nephilim, Lilim и левые.
      Nephilim’ов после того, как вешалка начинает их бить , активно нюкаем – у них слабость к дарк атаке.
      Левых – тоже нюкаем. Если больше 4 нюков приходится делать, можно еще Gloom перед этим кидать.
      Lilim - у них сопротивление к дарк аттак. Их НЕ нюкаем, оставляем их вешалке на закуску.
    [/list][/list][/list]

    Оффлайн Kamiko-san

    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 7475
    • Karma: 134
    • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
      • Просмотр профиля
    Re: Гнумий подвальчик...
    « Ответ #871 : 14 Февраль 2015, 22:53:07 »
    Гм. Фундаментально. Но чё-т сложно выглядит. Да еще кости энти... На рынке по штуке видал, особо не разгуляешься... :-\ Кароч, нада вешалку.
    Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

    "...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

    Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

    Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

    ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

    http://vk.com/kamikox3
    https://vk.com/l2arcanainterlude


    Оффлайн sanjaok

    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 512
    • Karma: 0
      • Просмотр профиля
    Re: Гнумий подвальчик...
    « Ответ #872 : 14 Февраль 2015, 23:01:38 »
    Гм. Фундаментально. Но чё-т сложно выглядит. Да еще кости энти... На рынке по штуке видал, особо не разгуляешься... :-\ Кароч, нада вешалку.

    Кости в Hardin's Academy продаются по 330а. А кач на нюках всеравно быстрей, чем с самоном.

    Dewey

    • Гость
    Re: Гнумий подвальчик...
    « Ответ #873 : 15 Февраль 2015, 03:22:50 »
    Гм. Фундаментально. Но чё-т сложно выглядит. Да еще кости энти... На рынке по штуке видал, особо не разгуляешься... :-\ <...>
    Хочешь жить - умей вертеться...
    Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

    Dewey

    • Гость
    Re: Гнумий подвальчик...
    « Ответ #874 : 15 Февраль 2015, 04:05:07 »
    К слову о верчении - не откажусь от компании в Логово Антараса, квест побить, позагорать.. могу пойти ПП или ЕЕ, на ваше усмотрение..)

    Dewey

    • Гость
    Re: Гнумий подвальчик...
    « Ответ #875 : 15 Февраль 2015, 04:31:39 »
    К слову о верчении - не откажусь от компании в Логово Антараса, квест побить, позагорать.. могу пойти ПП или ЕЕ, на ваше усмотрение..)
    Предложение ещё в силе, желающие - пишите тут  :friends:

    Оффлайн Kamiko-san

    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 7475
    • Karma: 134
    • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
      • Просмотр профиля
    Re: Гнумий подвальчик...
    « Ответ #876 : 15 Февраль 2015, 10:35:22 »
    Сорри, Жека, спал 10 часов. Да и съели бы меня у Тараса. В виде хорошо прожаренного гнумьего бифштекса. :)
    Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

    "...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

    Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

    Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

    ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

    http://vk.com/kamikox3
    https://vk.com/l2arcanainterlude


    Оффлайн Kamiko-san

    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 7475
    • Karma: 134
    • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
      • Просмотр профиля
    Re: Гнумий подвальчик...
    « Ответ #877 : 15 Февраль 2015, 10:55:15 »
    Кстати, некрам посвящаеццо: http://vk.com/kamikox3?w=wall246270484_284  :)
    Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

    "...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

    Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

    Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

    ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

    http://vk.com/kamikox3
    https://vk.com/l2arcanainterlude


    Оффлайн sanjaok

    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 512
    • Karma: 0
      • Просмотр профиля
    Re: Гнумий подвальчик...
    « Ответ #878 : 15 Февраль 2015, 11:25:16 »
    К слову о верчении - не откажусь от компании в Логово Антараса, квест побить, позагорать.. могу пойти ПП или ЕЕ, на ваше усмотрение..)
    Тебе квест 1 часть или 2ая? )

    Dewey

    • Гость
    Re: Гнумий подвальчик...
    « Ответ #879 : 15 Февраль 2015, 12:49:28 »
    Сорри, Жека, спал 10 часов. Да и съели бы меня у Тараса. В виде хорошо прожаренного гнумьего бифштекса. :)
    Да там в начале.. я и один справляюсь, долго просто..  :-[

    Тебе квест 1 часть или 2ая? )
    1-ая

    Оффлайн Kamiko-san

    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 7475
    • Karma: 134
    • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
      • Просмотр профиля
    Re: Гнумий подвальчик...
    « Ответ #880 : 15 Февраль 2015, 12:53:05 »
    Сорри, Жека, спал 10 часов. Да и съели бы меня у Тараса. В виде хорошо прожаренного гнумьего бифштекса. :)
    Да там в начале.. я и один справляюсь, долго просто..  :-[

    Шилкой 65-ой могу. Ток не щас, щас лаги, в варке сливают, а в ЛоА ваапче порвут, причем усех. :)
    Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

    "...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

    Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

    Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

    ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

    http://vk.com/kamikox3
    https://vk.com/l2arcanainterlude


    Dewey

    • Гость
    Re: Гнумий подвальчик...
    « Ответ #881 : 15 Февраль 2015, 12:54:01 »
    Опять лаги..? бядаа. :'(

    Оффлайн Vizavi

    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 1633
    • Karma: 72
    • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
      • Просмотр профиля
      • истории маленькой гномки
    Re: Гнумий подвальчик...
    « Ответ #882 : 15 Февраль 2015, 14:33:42 »
    Вань, а ты все прокси перепробовал? когда начинаются лаги, перехожу на другую.

    ру1 - через какое-то время рвёт соединение с сервером на всех окнах.
    ру2 - вечерами подлагивает.
    х3 - лаги, причём в основном ночью.

    остальные не пробовала.
    сейчас на ру2, три окна, лагов нет.
    Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

    Оффлайн Vizavi

    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 1633
    • Karma: 72
    • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
      • Просмотр профиля
      • истории маленькой гномки
    Re: Гнумий подвальчик...
    « Ответ #883 : 15 Февраль 2015, 14:39:21 »
    Шилкой 65-ой могу. Ток не щас, щас лаги, в варке сливают, а в ЛоА ваапче порвут, причем усех. :)
    в ЛоА первая часть в самом начале, мобы зелень и шарик. ШЕ как раз подойдёт, парализ от шарика снимать ).
    с шарика спойл 100% рец на БоП.
    Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

    Оффлайн Kamiko-san

    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 7475
    • Karma: 134
    • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
      • Просмотр профиля
    Re: Гнумий подвальчик...
    « Ответ #884 : 15 Февраль 2015, 14:45:40 »
    Вик, это мои лаги, местные, снегопад, спутник, все такое... "Шилкой" я называю ШК, ваапче-та. :)
    Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

    "...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

    Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

    Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

    ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

    http://vk.com/kamikox3
    https://vk.com/l2arcanainterlude