Автор
Тема: Вывод адены с серва  (Прочитано 95828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vingolf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Re: Вывод адены с серва
« Ответ #105 : 26 Январь 2016, 16:51:42 »
Товарищи Kamiko-san и Nice отличный пример "зажратых жепутатов".

Главное не стесняется говорить: часами (часами Карл, не днями, неделями) пропадали, что бы заработать на эпик. К слову, сколько там надо хорошо одетых людей, чтобы этот эпик выбить, а ?

Оффлайн Xleo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Karma: 12
    • Просмотр профиля
Re: Вывод адены с серва
« Ответ #106 : 26 Январь 2016, 16:58:02 »
Главное не стесняется говорить: часами (часами Карл, не днями, неделями) пропадали, что бы заработать на эпик. К слову, сколько там надо хорошо одетых людей, чтобы этот эпик выбить, а ?
Это всё замечательно. Вы ещё к орфографии прицепитесь. И вот эти вот пикабушные шуточки тут неуместны - речь то о достаточно серьёзной проблеме.
З.Ы. На самом деле нахожу неуместным весь этот трёп  - политика администрации говорит о том, что изменений не будет.

Оффлайн Xleo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Karma: 12
    • Просмотр профиля
Re: Вывод адены с серва
« Ответ #107 : 26 Январь 2016, 17:01:15 »
Добавлю ещё, что без особых проблем манором и голосованиями оделась в ПЛ на 42 уровне. До него ходила в мантикоре (ботинки правда выпали с моба, нудакакаяразница). Резюмирую:
 - Всё выбивается
 - Манор работоспособен
 - Рыбалка работоспособна
 - Голосования иногда приносят неплохой доход.
А вот эти рассуждения в духе "я-ни-магу-адеца" говорят лишь о том, что вы никогда ранее не играли на низких рейтах.

Оффлайн Аламез

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 544
  • Karma: 8
  • Синие глаза, высокие скулы и борода...
    • Просмотр профиля
Re: Вывод адены с серва
« Ответ #108 : 26 Январь 2016, 17:15:05 »
Вывод прост )))Кто одеться не может тот такие темы и создаёт))да и вообще в нормальных кланах ходят на эпик-получают шмот ))) :-[ Ну а есть еще и гномы по жизни в душе, и в ванной))) :friends:
L2Arcana -=-0-в игре  CTABP  зелёный добряк-0-=-

Оффлайн HapkoIIIa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Karma: 46
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: Вывод адены с серва
« Ответ #109 : 26 Январь 2016, 17:21:24 »
все эти люди которые предлагают всякие изменения, например перевести серв на ХФ или поправить экономику путём выведения адены, они же только добра желают серверу  :-[ У меня аж душа болит за то как вы с ними обходитесь, совсем не слушаете их предложений и критикуете каждую их идею! Я пока это писала аж расплакалась, о как расчувствовалась!  :'( Зажрались совсем вы, мне за вас стыдно  :facepalm1:
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось

Оффлайн Xleo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Karma: 12
    • Просмотр профиля
Re: Вывод адены с серва
« Ответ #110 : 26 Январь 2016, 17:23:08 »
все эти люди которые предлагают всякие изменения, например перевести серв на ХФ или поправить экономику путём выведения адены, они же только добра желают серверу  :-[ У меня аж душа болит за то как вы с ними обходитесь, совсем не слушаете их предложений и критикуете каждую их идею! Я пока это писала аж расплакалась, о как расчувствовалась!  :'( Зажрались совсем вы, мне за вас стыдно  :facepalm1:
Пресвятая толстота.  :friends:

Оффлайн Аламез

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 544
  • Karma: 8
  • Синие глаза, высокие скулы и борода...
    • Просмотр профиля
Re: Вывод адены с серва
« Ответ #111 : 26 Январь 2016, 17:28:17 »
ПФФФ Маруся ты то чего паришься))) Если им коффер оф шадоу нехватает то я хз)))Да и вообще чего жалеть то,уже не раз рассказывал лично как можно заработать денег, уж на этом сервере вообще не проблема,ну а цены на мой взгляд нормальные т.к. раскаченные дестры в день делают под 100кк легко и непринуждённо,и адену есть куда девать например покупать випки-арморки-сеты-да и вообще всё что угодно, а рассуждения о том что за адену ниче не купить ваще бред сивого мерина, так что я категорически против того чтобы жалеть тех кто не может даже форум полистать если уж своей кумекалки не хватает....  :P :P :-[
L2Arcana -=-0-в игре  CTABP  зелёный добряк-0-=-

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Вывод адены с серва
« Ответ #112 : 26 Январь 2016, 17:42:46 »
 ;D Я - "зажратый депутат", это 5!  :D Гражданин, вы бы, прежде чем что-то говорить, хотя бы справки навели, с кем имеете дело... А то люди, знающие как у меня обстоят дела, вот читают такое и теряют к вам уважение... ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Entry

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Karma: 24
  • Дети подземелья
    • Просмотр профиля
Re: Вывод адены с серва
« Ответ #113 : 26 Январь 2016, 18:25:42 »
Хотел вот написать что-нибудь гаденькое-мерзенькое, да вот последние Ивановы слова не дают сосредоточится >:( С одной стороны я конечно балдею с того что его записали в жирняки ;D А с другой вот думаю что опять очередной сладкоречивый засланец пытается что то переделать здесь.
 :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:
nevermore

Оффлайн Xleo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Karma: 12
    • Просмотр профиля
Re: Вывод адены с серва
« Ответ #114 : 26 Январь 2016, 18:35:44 »
Entry, можете поупражняться в графомании вот тут.

Оффлайн Vingolf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Re: Вывод адены с серва
« Ответ #115 : 26 Январь 2016, 18:36:09 »
Аламез, Xleo - послушайте, я не указываю на нехватку средств для покупки вещи "х". Я указываю на обсурдность её цены. Пример для " яхочупечататьнехочучитать": рядом стоят 2 магазина, в них продаётся 2 одинаковые вещи "х", но в первом магазине она стоит 999, а во втором 9. Вопрос, через какое время до вас дойдёт, что продавцы первого магазина перегибают палку ?

Оффлайн Entry

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Karma: 24
  • Дети подземелья
    • Просмотр профиля
Re: Вывод адены с серва
« Ответ #116 : 26 Январь 2016, 18:39:38 »
Там уже я упражнялся :pardon: А что вызвал какие то негативные эмоции у вас? :-[
nevermore

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Вывод адены с серва
« Ответ #117 : 26 Январь 2016, 18:40:07 »
Аламез, Xleo - послушайте, я не указываю на нехватку средств для покупки вещи "х". Я указываю на обсурдность её цены. Пример для " яхочупечататьнехочучитать": рядом стоят 2 магазина, в них продаётся 2 одинаковые вещи "х", но в первом магазине она стоит 999, а во втором 9. Вопрос, через какое время до вас дойдёт, что продавцы первого магазина перегибают палку ?
Пример неадекватен. Не стоят ДВА магазина. Стоит 1, и цены в нем отражают обьективную реальность. Кому не нравицца - в сад или на ПвПх1000.
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Xleo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Karma: 12
    • Просмотр профиля
Re: Вывод адены с серва
« Ответ #118 : 26 Январь 2016, 18:43:39 »
Многоуважаемый товарищ Vingolf - это замечательный, корректный, а также очень аргументированный и убедительный пример... был бы, если бы вы приложили хотя бы скрин с такой ситуацией.  ;D Если вы обратили внимание - вы некропостер, ведь до вас тут четыре (четыре, Карл, четыре!) года никто не писал. Понимаете к чему я веду?

Оффлайн Xleo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Karma: 12
    • Просмотр профиля
Re: Вывод адены с серва
« Ответ #119 : 26 Январь 2016, 18:49:09 »
Entry, нет, это вы изъявили желание плеснуть яду.  :friends: