Автор
Тема: Клан и его противники  (Прочитано 35405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Uron

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Клан и его противники
« Ответ #45 : 30 Январь 2012, 15:45:46 »
Такие темы радуют глаз, значит какой то движ есть на серве, есть шяли вяли между кланами:D Смотрю тут олдскул и даганг рулят.. Улыбает причины снятия вара, все прямо как в детском садике "Арканушка" :D Помоему это игра и слив в афк это вполне нормальное явление.) Может быть это явление на мало рейтовых серверах, что КЛ одного из развитых кланов сервера, позволяет писать такую чушь и использовать в аргумент такие доводы при снятия вара.) Не мне говорить о ком либо в таком тоне конечно, но это все на правах имхо.)

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Клан и его противники
« Ответ #46 : 30 Январь 2012, 16:06:36 »
Такие темы радуют глаз, значит какой то движ есть на серве, есть шяли вяли между кланами:D Смотрю тут олдскул и даганг рулят.. Улыбает причины снятия вара, все прямо как в детском садике "Арканушка" :D Помоему это игра и слив в афк это вполне нормальное явление.) Может быть это явление на мало рейтовых серверах, что КЛ одного из развитых кланов сервера, позволяет писать такую чушь и использовать в аргумент такие доводы при снятия вара.) Не мне говорить о ком либо в таком тоне конечно, но это все на правах имхо.)
Не кажется ли Вам, что снимать вар по вышеуказанной причине - поступок равнозначный слитию в афк? (в глобальном масштабе)
 :popcornmodeon:
Вообще в свете развития темы у меня возникла идея создания клана под названием "крысы", "отморозко" или что-то в этом роде. Что-то на подобии того, что пытался создать не малоизвестный "норд", но слегка с другим контекстом. Набор людей, которые воспринимают все игровые моменты, как игровые моменты и не обращают ни малейшего внимания на агр со стороны. Под игровыми моментами я подразумеваю в частности такие "низкие" поступки, как слив на споте, дебаф во время кача, ПК низкоуровневых персонажей, овербаф и т.п. Это так... Есть такая мысль... По крайней мере от такого клана все будут ожидать того, чем он будет заниматься. И никто не будет в обиде.  :pardon:
Но это только идея. Осуществление которой, с моей стороны, точно будет еще не скоро.  8)

Оффлайн My3a

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Клан и его противники
« Ответ #47 : 30 Январь 2012, 16:08:19 »
Это у вас и варом назвать сложно. Там сливай, там не сливай. Того сливай, Другого не сливай. Цирк уехал клоуны остались ( Клоуны не о вас, так к слову) ;D ;D ;D ;D ;D ;D :D :D :D :D :D :D
И смерти нас не остановить

Оффлайн Uron

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Клан и его противники
« Ответ #48 : 30 Январь 2012, 17:01:55 »
Не знаю, мб какой то смысл есть в этих словах, но кто то правильно из выше отписавщихся подметил, что слитие в афк формирует правильную вражду между кланами, кланы должны быть всегда злы друг на друга и в любой момент игровой кусать друг друга. Конечно дебаф на споте это низко, и любой уважающий себя мембер клана не станет портить репутацию себе и клану, если это конечно не какое то серьезное мероприятие, имею в виду про банальный кач на споте. Сколько не вести разговор на эту тему будет много ньюансов в которой каждая сторона будет права, но на мой взгляд вар есть вар и его снять можно только тогда когда клан реально не может противостоять, а так просто из за мелочи, это слабость.

Оффлайн Jabs_Clod_Vandam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Karma: 0
  • Jabs
    • Просмотр профиля
Клан и его противники
« Ответ #49 : 30 Январь 2012, 17:39:18 »
Не знаю, мб какой то смысл есть в этих словах, но кто то правильно из выше отписавщихся подметил, что слитие в афк формирует правильную вражду между кланами, кланы должны быть всегда злы друг на друга и в любой момент игровой кусать друг друга. Конечно дебаф на споте это низко, и любой уважающий себя мембер клана не станет портить репутацию себе и клану, если это конечно не какое то серьезное мероприятие, имею в виду про банальный кач на споте. Сколько не вести разговор на эту тему будет много ньюансов в которой каждая сторона будет права, но на мой взгляд вар есть вар и его снять можно только тогда когда клан реально не может противостоять, а так просто из за мелочи, это слабость.

"Правильная вражда". Представление весьма сомнительное у вас. Из личной практики случай:
Сервер: Реборн
Хроники: ИЛ
Год: 2007-2009
Я КЛ небольшого на тот момент клана, на сервере с онлайном до 4т.ч. По большей части на сервере играла Свердловская область, но были и из других городов России, и ближнего зарубежья. Само собой что еженедельно проводились сходки сервера, на котором игроки общались друг с другом, знакомились, дрались, бухали, и тд. Дак вот, суть в том что у нас по началу существования клана было порядка 15 варов кинутых нами, из которых варов 7 было принято. Один из кланов-варов, очень люто трэшил в игре, маты, оскорбления и тп. И в один прекрасный день, они кланом пришли на сходку где был наш клан, сулила беда...
Я человек мирный, но за некоторые слова могу и в лоб больно стукнуть. Дак вот, мы уж думали пойти и наказать говорливых чушек, ну под водкой ессно, кровь горячая, а экшена не хватает. Но не тут-то было. Особо разговорчивые ребята из этого клана, пришли к нам извиняться за плохое поведение ингейм. В общем, утряслось всё. Потом как-то получилось, что помимо обычных еженедельных сходок серва, мы начали кланами дружить ещё. При этом оставая в игре врагами, при том же не спонтанно, а на разных полит.площадках. НО! Нам это не мешало дебаффать друг друга, сливать при виде, сквернословить(уже по доброму) и забиваться пачка на пачку. НОРМАЛЬНАЯ КЛАНОВАЯ ВОЙНА!!!!!! Потом встречались, обсуждали кто кого нагнул, ржали, бухали.

Пример одного из наших сходок:

[вложение удалено администратором]
Помнишь слово на "3 буквы"? Вот туда и отправляйся, выродок.

Оффлайн Endorphine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: 0
  • А в чём сила брат? Сила в правде!
    • Просмотр профиля
Клан и его противники
« Ответ #50 : 30 Январь 2012, 18:29:04 »
Красаво)))Заже залогинился ради такого :)

Оффлайн Uron

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Клан и его противники
« Ответ #51 : 30 Январь 2012, 18:29:46 »
Интересный пример.) Во всех постах я вел к тому что нет таких причин что бы снять вар кроме той что я написал выше.)

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Клан и его противники
« Ответ #52 : 30 Январь 2012, 22:15:09 »
кстати о варах есть один интересный момент:
сильная сторона кидает вар, для того что бы при убиении персонажа не становиться ПК
слабая сторона принимает вар, для того что бы при смерти терять 1% експ вместо 4%.

у обеих сторон выгода налицо - вопрос: почему все кланы не воюют друг с другом?

Оффлайн NowhereMan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Клан и его противники
« Ответ #53 : 31 Январь 2012, 11:02:00 »
Сдулись Укуренные снова. Снова олдскул без варов  :-[. И вот мне интерестно лить вара на месте кача в афк (кстать с какого перепугу афкать на спотах-то?) - неэтично. А лить на тп в прогрузе - этично :)
Trollhammaren
OldSchool/StillAlive
R.I.P.

Оффлайн SUNDUChOk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Клан и его противники
« Ответ #54 : 03 Февраль 2012, 19:41:33 »
цуко какое лицемерие аж тошнит. ЛаО ты вроде норм чел общался с тобой в игре и мне так показалось те ещё не зае..ло защищать укуренных как будто они те 1ккк в реале обещали. А по поводу слития в афк и прочей хрени то ваш сс цуко не постеснялся нашего глада со спины в три каста с арки заПКашить и без вара и вопросов так кули вы ноете когда с вами так же поступают.

Оффлайн SUNDUChOk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Клан и его противники
« Ответ #55 : 03 Февраль 2012, 19:55:42 »
а в целом у меня нет сомнений что стим кул КЛ опытный и всё прочее, но накуй этим бравировать когда все знают что вы и донили (донат- вкидывание реал в игру с целью их последующего использования) и даганг вам помогали и с ПА гамаете и пришли вы не на голый серв как олды или даганг а на серв с экономикой где можно всё купить или продать. НАКУЙ ЭТО ПУСТОЗВОНСТВО В ГИРАНЕ, ОБСИРАНИЕ МЕНЕЕ ОПЫТНЫХ КЛов, СЛИВАНИЕ БОЛЕЕ СЛАБЫХ ИГРОКОВ(сам пишешь что так нельзя), НЫТЬЁ ПОСТОЯННОЕ О ВАРАХ О ПК ТВОЕЙ ЖЕНЫ (напомню что эти ПК в твоём клане теперь).... . УКУРЕННЫЕ играйте молча!!!!! Раз вы уж такие ПРО геймеры

Оффлайн SUNDUChOk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Клан и его противники
« Ответ #56 : 03 Февраль 2012, 19:57:00 »
ЭТО уже не л2, а дота с ебучей гареной

Оффлайн SUNDUChOk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Клан и его противники
« Ответ #57 : 03 Февраль 2012, 19:59:31 »
и самое главное что этой темой МЫ токо что АПнули их клан и туда попрётся ещё больше народу. Все любят халяву и ''плохишей''

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Клан и его противники
« Ответ #58 : 03 Февраль 2012, 20:27:05 »
Вот мы с тобой говорили, и у тебя сложилось обо мне хорошее мнение? Почитай первый пост. А теперь скажи, что бы ты на моем месте сделал увидев бы такой же пост про твой клан? Дословно такой же, поскольку из первого поста правдой можно назвать только пару выражений и те с натяжкой. Мне не нравится, когда на меня клевещут.
Следующие мои посты - действительно ошибся с названием клана на который "котил бочку" за что, собственно извинился.

А вообще, ты слишком агрессивно настроен против "Укуренных", и это понятно и логично по отношению к клану с которым у тебя личный конфликт, но я бы все же посоветовал тебе (после того, как ты остынешь) перечитать внимательно каждый пост этой темы еще раз и попытаться взглянуть на неё с моей стороны.

ПС: ни за один пост на форуме никто ничего мне не давал. Ни в игре, ни в реале. ;D

Оффлайн SUNDUChOk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Клан и его противники
« Ответ #59 : 04 Февраль 2012, 04:13:54 »
ну по такой логике я могу одно сказать твой КЛ не постеснялся моего от делать нех обосрать в центре гирана да ещё похвалится какой он пупер КЛ весь клан в одну харю одевает. что же после этого кроме агра с моей стороны ждать >:(