Автор
Тема: Куплю\Выменяю Баюма!  (Прочитано 6378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Куплю\Выменяю Баюма!
« Ответ #15 : 27 Март 2014, 17:14:57 »
ну не скажи ! некоторые вещи только у него есть ! покрайне мере он орет что продает ! а в итоге свою цену не называет ! хотел купить у него арку +6 ! он мне так толком и не сказал что хочет !
А знаешь почему не назвал? Потому что гольный барыга, боиться продешевить или ждёт пока ты лоханёшься и назовёшь заоблачную цену, либо узнает за сколько ты пытаешься купить и уже от этой цены плясать на рынке.

Оффлайн arutyun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Karma: 31
  • Клан бредовых идей Delirium
    • Просмотр профиля
Re: Куплю\Выменяю Баюма!
« Ответ #16 : 28 Март 2014, 11:56:22 »
ну не скажи ! некоторые вещи только у него есть ! покрайне мере он орет что продает ! а в итоге свою цену не называет ! хотел купить у него арку +6 ! он мне так толком и не сказал что хочет !
А знаешь почему не назвал? Потому что гольный барыга, боиться продешевить или ждёт пока ты лоханёшься и назовёшь заоблачную цену, либо узнает за сколько ты пытаешься купить и уже от этой цены плясать на рынке.

А кто сказал что у нас на сервере царит коммунизм, где спекуляция вне закона. У нас капиталистическая демократия, как говорили древние греки и Черчил, самая худшая система в мире, но лучше еще не придумали, точнее наверно не хотят придумывать и не дают другим придумать  >:( ;)
Побеждающий других силен, а побеждающий самого себя могуществен. Лао Цзы ©

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Куплю\Выменяю Баюма!
« Ответ #17 : 28 Март 2014, 12:15:59 »
А кто сказал что у нас на сервере царит коммунизм, где спекуляция вне закона. У нас капиталистическая демократия, как говорили древние греки и Черчил, самая худшая система в мире, но лучше еще не придумали, точнее наверно не хотят придумывать и не дают другим придумать  >:( ;)
А кто сказал, что я имел ввиду коммунизм, и вообще зовёл о нём разговор, опять додумываешь за меня?
Человек тупо барыжит сидя на жопе, для появления товара на рынке не прилагая никаких усилий. Мне такие люди не нравятся. Мы иногда подрывали бизнесс капитана, выкидывая на рынок сеты/пушки/эпик по более гуманым ценам.

Оффлайн arutyun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Karma: 31
  • Клан бредовых идей Delirium
    • Просмотр профиля
Re: Куплю\Выменяю Баюма!
« Ответ #18 : 28 Март 2014, 13:03:58 »
А кто сказал что у нас на сервере царит коммунизм, где спекуляция вне закона. У нас капиталистическая демократия, как говорили древние греки и Черчил, самая худшая система в мире, но лучше еще не придумали, точнее наверно не хотят придумывать и не дают другим придумать  >:( ;)
А кто сказал, что я имел ввиду коммунизм, и вообще зовёл о нём разговор, опять додумываешь за меня?
Человек тупо барыжит сидя на жопе, для появления товара на рынке не прилагая никаких усилий. Мне такие люди не нравятся. Мы иногда подрывали бизнесс капитана, выкидывая на рынок сеты/пушки/эпик по более гуманым ценам.

А кто сказал что про коммунизм это твои мысли? Не присваивай чужие предположения  :D ;D Сама суть торговли, купи по дешевле продай по дороже, оно по сути является заведомо не честным (даже если ты сам честный человек) если ты не продаешь свое производство, так уж устроено в современном мире. А подрывать высокие цены я поддерживаю, особенно если это бизнес капитана  :)
Побеждающий других силен, а побеждающий самого себя могуществен. Лао Цзы ©

Hisoka

  • Гость
Re: Куплю\Выменяю Баюма!
« Ответ #19 : 31 Март 2014, 21:51:59 »
Ап, кто продает бая пишем