Автор
Тема: Бан (Изменения)  (Прочитано 28975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Бан (Изменения)
« Ответ #90 : 19 Март 2019, 11:53:34 »
вот этот персонаж , изза которого тут 4 дня сопли, страдает тем же самым, за что получил банан!

думал интересно он , когда так же поступал с другими, что ему вернется его же манерой. ноют и не понимают, что делали такое же другим людям.

остынет, попросит прощения, за это время качнет другого чара.  закрывайте флудилку

Оффлайн Valois

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Бан (Изменения)
« Ответ #91 : 19 Март 2019, 12:10:55 »
Мне не понять, чем руководствовался человек назвавший своего персонажа
мне что, своего чара с ником Передаст теперь удалить?:)
 
Хотя, с другой стороны, человек знает, кем он играет ;)
Непонятно - спроси.
Чар создан для передачи шмота между другими чарами в одной локации, которые, к сожалению, по определенным причинам не могут передавать друг другу. Соответственно, так и назван, по своему предназначению. "Каждый думает в меру своей распущенности" :)
А о чем подумал автор сего?

Оффлайн CoyJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Karma: -81
    • Просмотр профиля
Re: Бан (Изменения)
« Ответ #92 : 19 Март 2019, 12:21:46 »
Вот мне нравиться политика админов, что бы разобраться с софтоюзерами типа Авейса, вы раздаете баны за то, что человек возмутился, что с ним не справедливо поступили. При этом тот же Авейс по прежнему довольно успешно пользуется софтом недавно наблюдал это все на фришке, завязался бой, он дает ДСы паралельно с нами ведет бой в процессе боя заряжая алиуд, в это время основным чаром Авесом падает, мгновенно себя ресает, успевает поднять чара и одновременно дать алиуд на все у него уходит буквально пару сек. Хз для чего устанавливали защиту, но толку от нее ноль!

РО 30 дней, на изучения правил - пристальное и внимательное.
Без доказательств (видео, скринов) это пустые слова.
А я думаю почему форум такой дохлый стал... Просто у всех РО :D

Оффлайн OhYouTouchMyTralala

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Бан (Изменения)
« Ответ #93 : 19 Март 2019, 12:26:37 »
Вот мне нравиться политика админов, что бы разобраться с софтоюзерами типа Авейса, вы раздаете баны за то, что человек возмутился, что с ним не справедливо поступили. При этом тот же Авейс по прежнему довольно успешно пользуется софтом недавно наблюдал это все на фришке, завязался бой, он дает ДСы паралельно с нами ведет бой в процессе боя заряжая алиуд, в это время основным чаром Авесом падает, мгновенно себя ресает, успевает поднять чара и одновременно дать алиуд на все у него уходит буквально пару сек. Хз для чего устанавливали защиту, но толку от нее ноль!

РО 30 дней, на изучения правил - пристальное и внимательное.
Без доказательств (видео, скринов) это пустые слова.
А я думаю почему форум такой дохлый стал... Просто у всех РО :D
админы жесткие пошли :(

Оффлайн kuala

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 272
  • Karma: -37
    • Просмотр профиля
Re: Бан (Изменения)
« Ответ #94 : 19 Март 2019, 12:52:22 »
Почитал я все и понял!
Что все такие герои пока самих не коснулось (бан)
А когда каснеться каждого кто включил героя на чужом горе..... Так будет ныть похлеще того же крафтолога
Вы все игроки одного проекта и не важно вар или нет, надо иметь уважение для начала

Оффлайн Gluck

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Re: Бан (Изменения)
« Ответ #95 : 19 Март 2019, 13:06:37 »
Почитал тему от скуки, когда узнал, за какое слово дали бан - немного выпал в осадок) Этож надо так завуалировать, что мне понадобилось секунд 10, чтобы понять - а что собственно не так?) Теперь вообще страшно писать что-либо в любой из чатов, ведь если заменить три буквы в любом слове, состоящим из трёх букв - получится то, что на заборе пишут)

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Бан (Изменения)
« Ответ #96 : 19 Март 2019, 13:24:26 »
Почитал тему от скуки, когда узнал, за какое слово дали бан - немного выпал в осадок) Этож надо так завуалировать, что мне понадобилось секунд 10, чтобы понять - а что собственно не так?) Теперь вообще страшно писать что-либо в любой из чатов, ведь если заменить три буквы в любом слове, состоящим из трёх букв - получится то, что на заборе пишут)
Ты явно перегибаеш, переигрываеш, и симулируеш, ради кого? 10 секунд, ты реально? Не смеши! ;D
#@)S?$0

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Бан (Изменения)
« Ответ #97 : 19 Март 2019, 13:25:34 »
вот этот персонаж , изза которого тут 4 дня сопли, страдает тем же самым, за что получил банан!

думал интересно он , когда так же поступал с другими, что ему вернется его же манерой. ноют и не понимают, что делали такое же другим людям.

остынет, попросит прощения, за это время качнет другого чара.  закрывайте флудилку
+1, земля круглая как говорится...
#@)S?$0

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 755
  • Karma: -90
    • Просмотр профиля
Re: Бан (Изменения)
« Ответ #98 : 19 Март 2019, 17:05:35 »
жалко этого,что и остальные за ним улетели...
а стукачей то тут хватает...я если бы скринил всё что мне было сказано,тоже человека 3-4 унёс бы в бан,но мне это ненужно почему-то :-[

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Бан (Изменения)
« Ответ #99 : 19 Март 2019, 17:05:44 »
Почитал я все и понял!
Что все такие герои пока самих не коснулось (бан)
А когда каснеться каждого кто включил героя на чужом горе..... Так будет ныть похлеще того же крафтолога
Вы все игроки одного проекта и не важно вар или нет, надо иметь уважение для начала
Это ты альянсу алкоголиков? А то для них каждый второй обсос, подсос и так далее...
Там где то выше было про обостренное чувство справедливости крафтолога.... не смеши там обостренная мания величия...
Ну а по сабжу.. дали бан чата и сняли хиро - так это твой косяк, надо смотреть что пишешь, куда пишешь - бан за не внимательность.
Ну ничего побегал бы без чата чуток... думаю это не критично было бы.
А так... сам сделал свой выбор!
Что касается баталий - на крафтологе свет клином сошелся? Без него и игра не игра и аркана не аркана?

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Бан (Изменения)
« Ответ #100 : 19 Март 2019, 17:08:51 »
жалко этого,что и остальные за ним улетели...
а стукачей то тут хватает...я если бы скринил всё что мне было сказано,тоже человека 3-4 унёс бы в бан,но мне это ненужно почему-то :-[
Наверное потому - что ты сюда играть пришел а не других в бан отправлять?

Онлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: Бан (Изменения)
« Ответ #101 : 19 Март 2019, 17:37:15 »
жалко этого,что и остальные за ним улетели...

"Слышу звон, да не знаю где он"
Если не знаете реальной ситуации, не нужно уподобляться старой бабушке с семечками на лавочке у подъезда.

Заблокированы ТОЛЬКО аккаунты нарушителя правил сервера. Все остальные аккаунты , который не принадлежат нарушителю (но, с которых нарушитель выходил со своего компьютера) давно разблокированы по запросу на почту.

РО на неделю за распространение заведомо ложной информации

Онлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: Бан (Изменения)
« Ответ #102 : 19 Март 2019, 17:41:49 »
Почитал тему от скуки, когда узнал, за какое слово дали бан - немного выпал в осадок)

Тоже самое - "Слышу звон, да не знаю где он"

Бан выдан не за слово. Читайте ответ администрации в данной теме. Прежде чем писать, особенно когда хотите порассуждать о работе администрации, сначало, будьте добры, внимательно всё прочитайте и проанализируйте.

Также РО на неделю за распространение заведомо ложной информации.

Оффлайн diogen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Re: Бан (Изменения)
« Ответ #103 : 19 Март 2019, 17:42:53 »
  Какую то  "Санта-Барабару" тут устроили, куча провокаторов, у которых самих рыльце в пушку, непонятные ляпы про бабушку и куча ахинеи не относящейся к теме. Больше вопросов, чем ясности. Банить игру на всех игровых акк - равно расстрелу, за обычную словесную перепалку? Меня терзают смутные сомнения... Ни когда и ни где такого не видел. Может пора просто сесть за стол переговоров, кому-то извинится и понести адекватное нарушению наказание, а всем остальным быть немного терпимее и вежливей с теми, кто дает нам возможность проводить приятно время в игре. Все мы хотим видеть как в противниках, так и в союзниках взрослых полноценных и разумных людей, какими себя считаем, давайте не устраивать тут детский сад.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Бан (Изменения)
« Ответ #104 : 19 Март 2019, 17:55:20 »
Почитал тему от скуки, когда узнал, за какое слово дали бан - немного выпал в осадок)

Тоже самое - "Слышу звон, да не знаю где он"

Бан выдан не за слово. Читайте ответ администрации в данной теме. Прежде чем писать, особенно когда хотите порассуждать о работе администрации, сначало, будьте добры, внимательно всё прочитайте и проанализируйте.

Также РО на неделю за распространение заведомо ложной информации.
Не стоит Вам обращать внимание на такие посты, это их привычка, из одного слова "противника" сочинять целое предложения из соплей и злорадства  ;D