Автор
Тема: HoLyGuN  (Прочитано 96960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -141
    • Просмотр профиля
Re: HoLyGuN
« Ответ #195 : 20 Июль 2014, 18:13:23 »
Наличие культуры в Европе, что само по себе вопрос спорный, не повод плодить отморозков. С ними "надо бороться, надо уметь бороться, не только бороться, но и уметь!" (с)
Эка Вы загнули уважаемый "плодить" ) Кто ж их на сервере "плодит"? Они сами приходят ) Другое дело, что не получив наказания за мат и оскорбления, они наглеют и продолжают в том же духе с использованием еще более сильных выражения ) Читать Гете Вы им можете сколько угодно, даже можете Толстого попробовать (если бан за флуд не получите), на них это совершенно не действует. Они понимают только грубую силу, когда бан или больно ) Для них вирт тем и хорош, что можно делать все что хочешь. Кайф от вседозволенности перебивает всякие баны и РО.
Кстати для особо обезбашенных сообщаю: вычислить ваш адрес несложно, если вы конечно не член группы Anonimus.
прикол в том что сначало он мне кричит моего папу в рот, маму позарот,каму куда кончал,а после спрашивает -тебе скоко лет малолетка ?)) я замёрз,это был накаут ))
Андрей а что ты ждал ? ты каждый раз когда встречаешь нашего соклана начинаешь ему говорить что "Никос балбес" какой он плохой и так далее ! это уже всех достало и поэтому все стебуться над тобой ! в некоторых случаях уже совсем достал ! вот и получил такую реакцию ! вспомни мардюка когда люди которе его не знали крыли его матом когда он ушел из клана с тобой тоже самое ! так что я не удивляюсь !
ну не родителей же , говори в мой адрес,вы реально не сечёте что мелите ребят,никоса я балбесом  называл за то что он на моего отца гнал,любой адекватный скажет что это заслуженное определение никосу(даже слабо сказано). а то что вы стебётесь дело конечно ваше, наверное это последнее что вы можете сказать (стебёмса ) вы реально в моральной жопе после последних выходок ваших сокланов,можеш мне не поверить но у меня парни никогда себе такого не позволят и не дай боже кому то из моих такое отмочить-сразу кик, таким не место в адекватном обществе .А вы продолжайте СТИБАТСА !)))))))))))))
тебе бесполезно что-то доказывать !
HoLyGuN

Оффлайн dlux

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: -44
  • сожру и не подавлюсь !!!
    • Просмотр профиля
Re: HoLyGuN
« Ответ #196 : 20 Июль 2014, 22:41:48 »
Наличие культуры в Европе, что само по себе вопрос спорный, не повод плодить отморозков. С ними "надо бороться, надо уметь бороться, не только бороться, но и уметь!" (с)
Эка Вы загнули уважаемый "плодить" ) Кто ж их на сервере "плодит"? Они сами приходят ) Другое дело, что не получив наказания за мат и оскорбления, они наглеют и продолжают в том же духе с использованием еще более сильных выражения ) Читать Гете Вы им можете сколько угодно, даже можете Толстого попробовать (если бан за флуд не получите), на них это совершенно не действует. Они понимают только грубую силу, когда бан или больно ) Для них вирт тем и хорош, что можно делать все что хочешь. Кайф от вседозволенности перебивает всякие баны и РО.
Кстати для особо обезбашенных сообщаю: вычислить ваш адрес несложно, если вы конечно не член группы Anonimus.
прикол в том что сначало он мне кричит моего папу в рот, маму позарот,каму куда кончал,а после спрашивает -тебе скоко лет малолетка ?)) я замёрз,это был накаут ))
Андрей а что ты ждал ? ты каждый раз когда встречаешь нашего соклана начинаешь ему говорить что "Никос балбес" какой он плохой и так далее ! это уже всех достало и поэтому все стебуться над тобой ! в некоторых случаях уже совсем достал ! вот и получил такую реакцию ! вспомни мардюка когда люди которе его не знали крыли его матом когда он ушел из клана с тобой тоже самое ! так что я не удивляюсь !
ну не родителей же , говори в мой адрес,вы реально не сечёте что мелите ребят,никоса я балбесом  называл за то что он на моего отца гнал,любой адекватный скажет что это заслуженное определение никосу(даже слабо сказано). а то что вы стебётесь дело конечно ваше, наверное это последнее что вы можете сказать (стебёмса ) вы реально в моральной жопе после последних выходок ваших сокланов,можеш мне не поверить но у меня парни никогда себе такого не позволят и не дай боже кому то из моих такое отмочить-сразу кик, таким не место в адекватном обществе .А вы продолжайте СТИБАТСА !)))))))))))))
тебе бесполезно что-то доказывать !
ну да, особенно мне бесполезно доказывать то что вы имеете право писать в чате- Е...ать и кончать  в рот моим родителям! ты всегда отличалса не стандартным пониманием моральных ценностей,я тебе это говорил ещё находясь в клане

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: HoLyGuN
« Ответ #197 : 20 Июль 2014, 23:11:34 »
Андрей, ты кого-то из тех кого цитируешь на полторы страницы имеешь ввиду? Нет? Тогда не оверквоть, и называй тех о ком говоришь. А то нехорошо получается...
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Hisoka

  • Гость
Re: HoLyGuN
« Ответ #198 : 21 Июль 2014, 00:06:19 »
Ты только что щас сам своих родителей в посту при людно оскорбил  :facepalm1:   был бы я твоим отцом я бы тебе по щщам так настругал бы, как снегурочка с румянцем ходил бы и инет оборвал бы  :acute:, что бы всякую дрочь не писал тут  ;D

Оффлайн НаркоШа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 609
  • Karma: 45
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: HoLyGuN
« Ответ #199 : 21 Июль 2014, 09:29:28 »
Вот таки и я добралась до этого форума, АП ребятки ;) И уважаемый dlux, если я не ошибаюсь, то вами создана отдельная темка по поводу выхода вами из клана, зачем же здесь гадить(извините вырвалось) я не в коем случае не хочу вам советовать,но судя по вашим постам вы себя считаете адекватным человеком. Так вот вы в этой грязи (оскорбление вас, ваших родителей и тд. и тп) варитесь и поливаете грязью сами других людей, тем самым вы ничем не лучше. Вы бы прекратили  бегать по форуму ища какой то справедливости, ибо увы её не будет. А если не надоело, то упражняйтесь в словоблудии в другом месте. Никого не хотела обидеть, просто наблюдение стороннего наблюдателя за наблюдателями)) :P
Даже под самым красивым, павлиньим хвостом, скрывается самая незаурядная, худая, куринная жопа! Меньше пафоса господа! (ц)

особенно меня разочаровала Наркоша! она была почти на уровне со штакетом, или камикото а оказалась просто "глупая деваха" которая только сидит и делает хиханьки да хаханьки (ц) Hisoka

...невежественные людишки не получили ничего!  Типо гномки наркомашки... (ц) Hisoka

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -141
    • Просмотр профиля
Re: HoLyGuN
« Ответ #200 : 21 Июль 2014, 09:39:10 »
Наличие культуры в Европе, что само по себе вопрос спорный, не повод плодить отморозков. С ними "надо бороться, надо уметь бороться, не только бороться, но и уметь!" (с)
Эка Вы загнули уважаемый "плодить" ) Кто ж их на сервере "плодит"? Они сами приходят ) Другое дело, что не получив наказания за мат и оскорбления, они наглеют и продолжают в том же духе с использованием еще более сильных выражения ) Читать Гете Вы им можете сколько угодно, даже можете Толстого попробовать (если бан за флуд не получите), на них это совершенно не действует. Они понимают только грубую силу, когда бан или больно ) Для них вирт тем и хорош, что можно делать все что хочешь. Кайф от вседозволенности перебивает всякие баны и РО.
Кстати для особо обезбашенных сообщаю: вычислить ваш адрес несложно, если вы конечно не член группы Anonimus.
прикол в том что сначало он мне кричит моего папу в рот, маму позарот,каму куда кончал,а после спрашивает -тебе скоко лет малолетка ?)) я замёрз,это был накаут ))
Андрей а что ты ждал ? ты каждый раз когда встречаешь нашего соклана начинаешь ему говорить что "Никос балбес" какой он плохой и так далее ! это уже всех достало и поэтому все стебуться над тобой ! в некоторых случаях уже совсем достал ! вот и получил такую реакцию ! вспомни мардюка когда люди которе его не знали крыли его матом когда он ушел из клана с тобой тоже самое ! так что я не удивляюсь !
ну не родителей же , говори в мой адрес,вы реально не сечёте что мелите ребят,никоса я балбесом  называл за то что он на моего отца гнал,любой адекватный скажет что это заслуженное определение никосу(даже слабо сказано). а то что вы стебётесь дело конечно ваше, наверное это последнее что вы можете сказать (стебёмса ) вы реально в моральной жопе после последних выходок ваших сокланов,можеш мне не поверить но у меня парни никогда себе такого не позволят и не дай боже кому то из моих такое отмочить-сразу кик, таким не место в адекватном обществе .А вы продолжайте СТИБАТСА !)))))))))))))
тебе бесполезно что-то доказывать !
ну да, особенно мне бесполезно доказывать то что вы имеете право писать в чате- Е...ать и кончать  в рот моим родителям! ты всегда отличалса не стандартным пониманием моральных ценностей,я тебе это говорил ещё находясь в клане
значит тебе можно начинать оскорблять людей а другим нет ? так понимать ? всю эту кашу затеял ты ! щас ты жалуешься какой ты бедненький ! оскорбили тебя и твоих родителей ! какие мы тут все плохие ! я повторяю еще раз ! ТЫ ПОДХОДИШЬ К КАЖДОМУ ИГРОКУ ИЗ НАШЕГО КЛАНА И НАЧИНАЕШЬ ГНАТЬ какой Никос ....... и все в этом духе ! получаешь обратную реакцию ! потому что люди знают какой Никос на самом деле ! угомонись уже ! мне кажется уже все слышали эту историю ! и я повторюсь первым начал оскорблять Никоса именно ты из-за того что он назвал тебя жадным ! разборка с пустого места ! почему как ты думаешь после это всего за тобой никто не ушел ? хоят ты звал , переманивал ! никто не пошел с тобой ! может это повод задуматься что ты был не прав ? подумай ! да я согласен тот человек котрый тебе это писал по жестил ! и он об этом уже знает ! мы донесли до него это ! но и ты успокойся уже ! я тебе могу сказать наш клан порвет любую связь с тобой ! я тебя предупреждал ! хочешь делай свой клан или иди к другим маленьким кланам ! но у нас ты не будешь ! Удачи тебе !
HoLyGuN

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3415
  • Karma: 92
    • Просмотр профиля
Re: HoLyGuN
« Ответ #201 : 21 Июль 2014, 09:49:23 »
Может переименовать тему в HoLyWaR?

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -141
    • Просмотр профиля
Re: HoLyGuN
« Ответ #202 : 21 Июль 2014, 09:55:01 »
Может переименовать тему в HoLyWaR?
думаю не стоит !  >:( ;D
HoLyGuN

Оффлайн Nice

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 458
  • Karma: 93
  • In game --> Gasai / Pindergast ^^
    • Просмотр профиля
Re: HoLyGuN
« Ответ #203 : 21 Июль 2014, 10:41:01 »
Человек опозорился на весь сервер. Жаль, что он этого не понимает. Хотя, в клане и даже в ТСе казался адекватным. В итоге вышло так, что его попросту все специально задирают по той самой теме, на которую он усиленно обращает внимание присутствующих. Все эти провокации - всего лишь результат того, что существует на них подобная реакция и общество уже устав от выливаемого сюда (на форум) нестыкующегося бреда, откровенно забавляется подобным образом, заставляя заинтересованное лицо выглядеть все более глупо. Да, это тоже не заслуживает одобрения, но это так. Лично мне данный человек ничего плохого не сделал, в свое время у меня сложилось хорошее впечатление о нем, которое все сильнее меркнет по мере поступления некоторых новых его сообщений. Жаль. 
>>> Фонд для сбора средств во имя голодающего Сфера: "Борще наш!" ЗАКРЫТ. Аминь. <<<

>>>На обиженных волки в лес срать ездят!>>>

Оффлайн dlux

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: -44
  • сожру и не подавлюсь !!!
    • Просмотр профиля
Re: HoLyGuN
« Ответ #204 : 21 Июль 2014, 22:38:22 »
Андрей, ты кого-то из тех кого цитируешь на полторы страницы имеешь ввиду? Нет? Тогда не оверквоть, и называй тех о ком говоришь. А то нехорошо получается...
там была ссылка на скрин,будь внимательней

Оффлайн dlux

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: -44
  • сожру и не подавлюсь !!!
    • Просмотр профиля
Re: HoLyGuN
« Ответ #205 : 21 Июль 2014, 23:07:58 »
Наличие культуры в Европе, что само по себе вопрос спорный, не повод плодить отморозков. С ними "надо бороться, надо уметь бороться, не только бороться, но и уметь!" (с)
Эка Вы загнули уважаемый "плодить" ) Кто ж их на сервере "плодит"? Они сами приходят ) Другое дело, что не получив наказания за мат и оскорбления, они наглеют и продолжают в том же духе с использованием еще более сильных выражения ) Читать Гете Вы им можете сколько угодно, даже можете Толстого попробовать (если бан за флуд не получите), на них это совершенно не действует. Они понимают только грубую силу, когда бан или больно ) Для них вирт тем и хорош, что можно делать все что хочешь. Кайф от вседозволенности перебивает всякие баны и РО.
Кстати для особо обезбашенных сообщаю: вычислить ваш адрес несложно, если вы конечно не член группы Anonimus.
прикол в том что сначало он мне кричит моего папу в рот, маму позарот,каму куда кончал,а после спрашивает -тебе скоко лет малолетка ?)) я замёрз,это был накаут ))
Андрей а что ты ждал ? ты каждый раз когда встречаешь нашего соклана начинаешь ему говорить что "Никос балбес" какой он плохой и так далее ! это уже всех достало и поэтому все стебуться над тобой ! в некоторых случаях уже совсем достал ! вот и получил такую реакцию ! вспомни мардюка когда люди которе его не знали крыли его матом когда он ушел из клана с тобой тоже самое ! так что я не удивляюсь !
ну не родителей же , говори в мой адрес,вы реально не сечёте что мелите ребят,никоса я балбесом  называл за то что он на моего отца гнал,любой адекватный скажет что это заслуженное определение никосу(даже слабо сказано). а то что вы стебётесь дело конечно ваше, наверное это последнее что вы можете сказать (стебёмса ) вы реально в моральной жопе после последних выходок ваших сокланов,можеш мне не поверить но у меня парни никогда себе такого не позволят и не дай боже кому то из моих такое отмочить-сразу кик, таким не место в адекватном обществе .А вы продолжайте СТИБАТСА !)))))))))))))
тебе бесполезно что-то доказывать !
ну да, особенно мне бесполезно доказывать то что вы имеете право писать в чате- Е...ать и кончать  в рот моим родителям! ты всегда отличалса не стандартным пониманием моральных ценностей,я тебе это говорил ещё находясь в клане
значит тебе можно начинать оскорблять людей а другим нет ? так понимать ? всю эту кашу затеял ты ! щас ты жалуешься какой ты бедненький ! оскорбили тебя и твоих родителей ! какие мы тут все плохие ! я повторяю еще раз ! ТЫ ПОДХОДИШЬ К КАЖДОМУ ИГРОКУ ИЗ НАШЕГО КЛАНА И НАЧИНАЕШЬ ГНАТЬ какой Никос ....... и все в этом духе ! получаешь обратную реакцию ! потому что люди знают какой Никос на самом деле ! угомонись уже ! мне кажется уже все слышали эту историю ! и я повторюсь первым начал оскорблять Никоса именно ты из-за того что он назвал тебя жадным ! разборка с пустого места ! почему как ты думаешь после это всего за тобой никто не ушел ? хоят ты звал , переманивал ! никто не пошел с тобой ! может это повод задуматься что ты был не прав ? подумай ! да я согласен тот человек котрый тебе это писал по жестил ! и он об этом уже знает ! мы донесли до него это ! но и ты успокойся уже ! я тебе могу сказать наш клан порвет любую связь с тобой ! я тебя предупреждал ! хочешь делай свой клан или иди к другим маленьким кланам ! но у нас ты не будешь ! Удачи тебе !
ваня,ваня вроде взрослый парень .не стыдно вести со мной информационную войну и дезинформировать окружающих?хотя у кого я спаршиваю.кого я там переманивал, что ты мелиш.единственный человек кого я звал так это самоха и то после того как он сам вышел из вашего клана.и мне очень интересно наблюдать тот искажонный факт что я первый начал оскарблять людей.насчёт того что ты говориш люди знают в вашем клане чего стоит никос-не хочу вас срать между собой но тут стоило бы скрины выложить с интересным содержанием какого мнения о никосе за его поведение,да и я с этими людьми в норм отношениях .ни капли не жалею что вышел,и да,я у вас не буду.вы зажрались,я потребовал тогда чтоб ИК верх зарандомили среди тех у кого нет в том чилсе и меня так как на тот момент не было его,а он досталса тому у кого Ик сэт давно на +6,а я жадный,прикольно .на скидку скажу так- я со своими парнями выбил и ИК верх и ИК низ и я даже на рандом не претендовал так как у меня есть.а я жадный. тебе конечно проще писать - нас много,мы стибаемса и тд и тп. смирись с тем что вы морально обосрались по отношению ко мне и прекрати  искать попытки оправдатьса.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: HoLyGuN
« Ответ #206 : 22 Июль 2014, 07:22:47 »
Андрей, ты кого-то из тех кого цитируешь на полторы страницы имеешь ввиду? Нет? Тогда не оверквоть, и называй тех о ком говоришь. А то нехорошо получается...
У него мозгов просто не хватает, чтобы понять как не оверквочивать.

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -141
    • Просмотр профиля
Re: HoLyGuN
« Ответ #207 : 22 Июль 2014, 09:13:24 »
да ты ы у каждого спросил ! у Миши у Лехи Деспа у всех ! думаешь я об этом не знаю ? не надо делать из себя жертву ! по поводу оскорблений скажешь не так ?? все кто был при разговоре скази что ты начал оскорблять на что получил ответную реакцию ! не знаю что тебе там лапши на уши навешал но как наш костяк был так и есть ! и смею тебя заверить никто в нашем клане никогда не был обижен ни дропом ни эпикм ! и на сколько я помню ИК +6 у нас ниукого тогда не было ! а у тебя на тот момент был уже ИК сет ! и много остального ! и ИК тогда пошел тому у кого его не было ! и тот кто был на фарме ! в первую очередь шмотки бросаются между теми кто был на фарме и у кого его нет ! так что сказки рассказывать не надо ! и да обосрался как раз таки ты ! весь сервак что на форуме что в игре считают тебя за какого то неадеквата с чем я не согласен ! и оправдываться из-за чего ? мы чисты !
HoLyGuN

Maou

  • Гость
Re: HoLyGuN
« Ответ #208 : 22 Июль 2014, 09:57:11 »
Какое годное пиршество троллей :)
Тема загажена оскорблениями, оффтопом, соплями и обидами. Ваши потенциальные новички (особенно нормальные, культурные люди) будут чураться вас после двух последних страниц темы.  :pardon:

Самое забавное, что вы отвечаете на провокации и сами портите свою же тему о наборе новичков. Сейчас при беглом просмотре, можно подумать, что у вас в клане тусят какие-то агрошкольники.
 

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -141
    • Просмотр профиля
Re: HoLyGuN
« Ответ #209 : 22 Июль 2014, 11:00:54 »
Какое годное пиршество троллей :)
Тема загажена оскорблениями, оффтопом, соплями и обидами. Ваши потенциальные новички (особенно нормальные, культурные люди) будут чураться вас после двух последних страниц темы.  :pardon:

Самое забавное, что вы отвечаете на провокации и сами портите свою же тему о наборе новичков. Сейчас при беглом просмотре, можно подумать, что у вас в клане тусят какие-то агрошкольники.
именно поэтому набор новичков приостановлен !
HoLyGuN