0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Поиск и так есть. Проблема в том, что часть трейдеров пишут трейд на русском, а часть на английском, часть вообще ничего не пишут или прикалываются типа "Продам чего ни будь и как ни будь" Вообще то на других серверах давно сделана комиссионная торговля. Есть общая база "Продам" с разделением по грейдам, шмоту, пушкам. И общая база "Куплю" с тем же разделением. За продажу берется комиссия, дополнительный вывод адены с сервера. Заходишь на сайт выбираешь раздел и покупаешь. В игре у продавца пропадает вещь, а у покупателя адена. Вся система работает в офлайне. Никого сажать никуда не надо и заводить после рестарта тоже не надо. Но это фантастика для Арканы. Так что сажайте трейдеров, делайте показания счетчика онлайн )
Цитата: AquaSky от 18 Июль 2024, 22:14:47Поиск и так есть. Проблема в том, что часть трейдеров пишут трейд на русском, а часть на английском, часть вообще ничего не пишут или прикалываются типа "Продам чего ни будь и как ни будь" Вообще то на других серверах давно сделана комиссионная торговля. Есть общая база "Продам" с разделением по грейдам, шмоту, пушкам. И общая база "Куплю" с тем же разделением. За продажу берется комиссия, дополнительный вывод адены с сервера. Заходишь на сайт выбираешь раздел и покупаешь. В игре у продавца пропадает вещь, а у покупателя адена. Вся система работает в офлайне. Никого сажать никуда не надо и заводить после рестарта тоже не надо. Но это фантастика для Арканы. Так что сажайте трейдеров, делайте показания счетчика онлайн )Не надо такие изменения) А то придешь в Гиран, а там ни одного торгаша и ветер перекати-поле с угла в угол гоняет. Грустненько будет совсем)
Цитата: Talamaur от 28 Август 2024, 12:55:26Цитата: AquaSky от 18 Июль 2024, 22:14:47Поиск и так есть. Проблема в том, что часть трейдеров пишут трейд на русском, а часть на английском, часть вообще ничего не пишут или прикалываются типа "Продам чего ни будь и как ни будь" Вообще то на других серверах давно сделана комиссионная торговля. Есть общая база "Продам" с разделением по грейдам, шмоту, пушкам. И общая база "Куплю" с тем же разделением. За продажу берется комиссия, дополнительный вывод адены с сервера. Заходишь на сайт выбираешь раздел и покупаешь. В игре у продавца пропадает вещь, а у покупателя адена. Вся система работает в офлайне. Никого сажать никуда не надо и заводить после рестарта тоже не надо. Но это фантастика для Арканы. Так что сажайте трейдеров, делайте показания счетчика онлайн )Не надо такие изменения) А то придешь в Гиран, а там ни одного торгаша и ветер перекати-поле с угла в угол гоняет. Грустненько будет совсем)Грустненько, когда половина играющих на сервере сутками стоят или сидят на площадке перед храмом или на ступеньках в Гиране. Это называется зашел на сервер поиграть )
Есть куча идей, не влияющие на баланс сил как отмена манора Но этим надо заниматься, а админ врятли будет тратить время на это
Админ иногда внимает просьбам.
Цитата: AquaSky от 28 Август 2024, 13:47:38Грустненько, когда половина играющих на сервере сутками стоят или сидят на площадке перед храмом или на ступеньках в Гиране. Это называется зашел на сервер поиграть )А вдруг они только что очень интенсивно фармили, а теперь пришли в Гиране посидеть на ступеньках?) Такой вариант тоже имеет место быть)
Грустненько, когда половина играющих на сервере сутками стоят или сидят на площадке перед храмом или на ступеньках в Гиране. Это называется зашел на сервер поиграть )
Цитата: AquaSkyАдмин иногда внимает просьбам.Манор на дино убрали? Убрали. Гбафф убрали? Убрали (добавили плаши). И на этом пока все)
Предлагаю пофиксить вылеты окон при саммоне и в некоторых городах (когда просто бежишь).
Цитата: Wulkan от 18 Июль 2024, 21:27:32Цитата: viza от 18 Июль 2024, 21:18:28А еще у ПК сделать невозможность аугментацию оружия, и тогда все будут бегать за Белионом , у него вроде лук точеный)Так и сейчас так. НПС не хочет разговаривать с ПКа чаром Можешь проверить.Так, что аугментация произведена, до того, как он стал пкашить Це не проблема. Можна провести 60 тисяч годин на фармі Фог, або 500 тисяч разів померти від гварду та після розмовляти з НПС.
Цитата: viza от 18 Июль 2024, 21:18:28А еще у ПК сделать невозможность аугментацию оружия, и тогда все будут бегать за Белионом , у него вроде лук точеный)Так и сейчас так. НПС не хочет разговаривать с ПКа чаром Можешь проверить.Так, что аугментация произведена, до того, как он стал пкашить
А еще у ПК сделать невозможность аугментацию оружия, и тогда все будут бегать за Белионом , у него вроде лук точеный)