Автор
Тема: Подскажите ;)  (Прочитано 9730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IDemon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: 0
  • ВТБ красные рожки...
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите ;)
« Ответ #15 : 01 Декабрь 2011, 21:45:53 »
Понравимся друг другу - отлично
:facepalm1:
ты думаеш Хиро даст тебе супер мощь? тут С4 ..хиро лампа в заднице и бесплатные обьявления.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите ;)
« Ответ #16 : 01 Декабрь 2011, 22:05:01 »
Чё вы лечите , у нас  онлайн минимум 7 человек груглосуточно, нас живых на данный момент по моим подсчётам 25 человек, в отличии от вас нЫтиков, мы не гоняем  в 10 окон, если мы фармимся и нас 5-10 человек это не значит что нас 3 человека с 3 окнами, уровни разные и от маленьких тока пришедших толку нет, пускай качаються, придёт время, и перед вашими всеми кланами с 4-9 живыми людьми встанут СЛОНЫ в 3 пака живых людей, незабывайте когда вы начили тут и когда мы пришли. семья нубов падали - падали , в итоге с сервера ушол кл и его деваха с парочкой друзей, из за постоянного нападения на качах и из за выноса мозга, он даже в скайпе отказался общаться, услышав нас толпу норм людей. На них как на рб ходили , ))) спасибо им за ДК сет ))Мы не стоим на месте, с руофф продолжаем тянуть народ , где у нас в клане 85 человек было. скоро пополнение ждите ))

мощно задвинул , внушает xD

Оффлайн zBIGz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите ;)
« Ответ #17 : 02 Декабрь 2011, 00:24:38 »
Чё вы лечите , у нас  онлайн минимум 7 человек груглосуточно, нас живых на данный момент по моим подсчётам 25 человек, в отличии от вас нЫтиков, мы не гоняем  в 10 окон, если мы фармимся и нас 5-10 человек это не значит что нас 3 человека с 3 окнами, уровни разные и от маленьких тока пришедших толку нет, пускай качаються, придёт время, и перед вашими всеми кланами с 4-9 живыми людьми встанут СЛОНЫ в 3 пака живых людей, незабывайте когда вы начили тут и когда мы пришли. семья нубов падали - падали , в итоге с сервера ушол кл и его деваха с парочкой друзей, из за постоянного нападения на качах и из за выноса мозга, он даже в скайпе отказался общаться, услышав нас толпу норм людей. На них как на рб ходили , ))) спасибо им за ДК сет ))Мы не стоим на месте, с руофф продолжаем тянуть народ , где у нас в клане 85 человек было. скоро пополнение ждите ))

мощно задвинул , внушает xD

Задвинул конечно, но не в ту тему. Ему б сюда http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=65.30;topicseen
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди.
Никогда не кидайтесь грязью в других, вы можете промахнуться, а руки у вас останутся в грязи
Мы сами строим свой мир, в котором живем. А потом удивляемся, что живем в жопе.

Оффлайн zBIGz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите ;)
« Ответ #18 : 02 Декабрь 2011, 00:48:46 »
Добавлю.
С чего это Петросян МАМОНТ решил, что "семейка нубов" свалила с сервака из-за толпы слоников, которые меньше как 3 к 1 даже не нападали никогда.
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди.
Никогда не кидайтесь грязью в других, вы можете промахнуться, а руки у вас останутся в грязи
Мы сами строим свой мир, в котором живем. А потом удивляемся, что живем в жопе.

Оффлайн Sarbos

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите ;)
« Ответ #19 : 02 Декабрь 2011, 02:03:26 »
 Мое мнение, пусть чел сам себе выберет кем играть не спрашивая. Любой класс в клане применение найдет себе. Уже сталкивались с проблемой когда говоришь играть каким то классом,а чел... ну не совсем лежит душа у него к такому))
 p.s. даже странно вообще зачем создана эта тема. Только разве что попкорном покидаться мб?))
Когда хочу - не могу,
Когда могу - не хочу.

Оффлайн FR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите ;)
« Ответ #20 : 02 Декабрь 2011, 02:43:36 »
Мое мнение, пусть чел сам себе выберет кем играть не спрашивая. Любой класс в клане применение найдет себе. Уже сталкивались с проблемой когда говоришь играть каким то классом,а чел... ну не совсем лежит душа у него к такому))
 p.s. даже странно вообще зачем создана эта тема. Только разве что попкорном покидаться мб?))
Тема создавалась,что бы найти людей с которыми можно обсудить нужность определенного класса в клане.И собственно найти сам клан.Вопрос исчерпан.Клан подыскал,с клом поговорил.Последние ответы в теме,вообще не по сути дела.Местные форум агры наверное :)
P.S. > проблемка с аккаунтом.По этому пишу с левого

Оффлайн Edeliya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите ;)
« Ответ #21 : 02 Декабрь 2011, 04:44:12 »
Чё вы лечите , у нас  онлайн минимум 7 человек груглосуточно, нас живых на данный момент по моим подсчётам 25 человек, в отличии от вас нЫтиков, мы не гоняем  в 10 окон, если мы фармимся и нас 5-10 человек это не значит что нас 3 человека с 3 окнами, уровни разные и от маленьких тока пришедших толку нет, пускай качаються, придёт время, и перед вашими всеми кланами с 4-9 живыми людьми встанут СЛОНЫ в 3 пака живых людей, незабывайте когда вы начили тут и когда мы пришли. семья нубов падали - падали , в итоге с сервера ушол кл и его деваха с парочкой друзей, из за постоянного нападения на качах и из за выноса мозга, он даже в скайпе отказался общаться, услышав нас толпу норм людей. На них как на рб ходили , ))) спасибо им за ДК сет ))Мы не стоим на месте, с руофф продолжаем тянуть народ , где у нас в клане 85 человек было. скоро пополнение ждите ))

А что, по-моему знатно покидались попкорном ^^ А то холивара нет, все тихо да прилично... xD

R.I.P.

Оффлайн RAMBO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Karma: 12
  • Благородный рыцарь
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите ;)
« Ответ #22 : 02 Декабрь 2011, 05:32:39 »
Мамонт жжет ;D
Мне не нужна война — мне нужен мир! Желательно весь!


Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите ;)
« Ответ #23 : 02 Декабрь 2011, 05:51:42 »
Мамонт готов (с) Command & Conquer 3: Tiberium Wars  ;D

Оффлайн DPS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите ;)
« Ответ #24 : 02 Декабрь 2011, 09:40:30 »
Чё вы лечите , у нас  онлайн минимум 7 человек груглосуточно, нас живых на данный момент по моим подсчётам 25 человек, в отличии от вас нЫтиков, мы не гоняем  в 10 окон, если мы фармимся и нас 5-10 человек это не значит что нас 3 человека с 3 окнами, уровни разные и от маленьких тока пришедших толку нет, пускай качаються, придёт время, и перед вашими всеми кланами с 4-9 живыми людьми встанут СЛОНЫ в 3 пака живых людей, незабывайте когда вы начили тут и когда мы пришли. семья нубов падали - падали , в итоге с сервера ушол кл и его деваха с парочкой друзей, из за постоянного нападения на качах и из за выноса мозга, он даже в скайпе отказался общаться, услышав нас толпу норм людей. На них как на рб ходили , ))) спасибо им за ДК сет ))Мы не стоим на месте, с руофф продолжаем тянуть народ , где у нас в клане 85 человек было. скоро пополнение ждите ))
Етить калатить ) если придут такиеже как у васна даный момент то вас и 5 паков не спасут )))



Смерть неизбежна ---- но пусть старуха с косой попотеет :))

Оффлайн FR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите ;)
« Ответ #25 : 02 Декабрь 2011, 14:10:31 »
Мама родная..Темку загадили..Закрывайте  :o

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите ;)
« Ответ #26 : 02 Декабрь 2011, 18:07:05 »
Зачет мамонту, ты абсалютно прав, мы клан FamilyNoobs, засцали великих и ужасных слоников, которые были великими воинам, которых не мог никто сложить, сражались спина к спине, но мы проиграли, поэтому не играть нам на этом сервере=(

Оффлайн hitory

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите ;)
« Ответ #27 : 02 Декабрь 2011, 18:07:46 »
а куча трупов слонов за кадром останется между нами)

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите ;)
« Ответ #28 : 02 Декабрь 2011, 18:08:39 »
слоники, лично для вас, БСОЕ-путь воина)

Оффлайн DPS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите ;)
« Ответ #29 : 02 Декабрь 2011, 19:08:02 »
кста ден зря ушли баг поравили адену удалили))



Смерть неизбежна ---- но пусть старуха с косой попотеет :))