Автор
Тема: Лаги  (Прочитано 24548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Blea

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Лаги
« Ответ #30 : 25 Март 2012, 19:50:30 »
ну что, подвисания вроде пропали
пинг правда вырос до 200, но это получше чем те висяки (до этого пинг был 90 -100).

Оффлайн Blea

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Лаги
« Ответ #31 : 25 Март 2012, 20:26:32 »

Оффлайн Blea

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Лаги
« Ответ #32 : 25 Март 2012, 21:18:14 »
веселый у вас хост
только что трассанул - все ок, последние 3 пункта задержки по 90

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Лаги
« Ответ #33 : 25 Март 2012, 21:39:54 »
у кого как...  :pardon:

[вложение удалено администратором]

Оффлайн Amduscias

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: 0
  • Yalomishte
    • Просмотр профиля
Лаги
« Ответ #34 : 27 Март 2012, 14:21:49 »
К сожалению я мало разбираюсь в трассировках и во всем прочем, но лаги все же просто кошмарные. Раньше их не было. Но последние два дня это просто ад. Игра может не лагать минут 10 а потом просто наглухо виснет, либо идет рывками пока просто не вылетает.  В чем же все таки причина?  Я уже начал грешить на своего провайдера но все остальное работает безупречно... :'(

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Лаги
« Ответ #35 : 27 Март 2012, 14:33:16 »
К сожалению я мало разбираюсь в трассировках и во всем прочем, но лаги все же просто кошмарные. Раньше их не было. Но последние два дня это просто ад. Игра может не лагать минут 10 а потом просто наглухо виснет, либо идет рывками пока просто не вылетает.  В чем же все таки причина?  Я уже начал грешить на своего провайдера но все остальное работает безупречно... :'(
Разбираться в трассировках не нужно, для того что бы их выкладывать. А это помогает администрации найти причины Ваших лагов. Что бы выложить трассировку качаем программу пинг плоттер. Устанавливаем и запускаем её. В строке "Adderss to trace" пишем 109.120.129.122. Ниже выставляем Sampling - Unlimited, Trace Delay - 1 secound, Samples to include - 100. И жмем "Start". Через 2 минуты делаем принтскрин экрана. Заходим в Пейнт -> Ctrl+V. Обрезаем окно пинг плотера. Далее Save As... и сохраняем в формате **.JPEG. Файл таким образом получается небольшой и его легко можно прикрепить к сообщению.  :pardon: Некоторые скажут, что я делаю слишком много лишних телодвижений и может быть посоветуют что-попроще, но именно так делаю я и мне так "привычней". Попробуйте - уверен у Вас тоже получится.

Оффлайн Amduscias

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: 0
  • Yalomishte
    • Просмотр профиля
Лаги
« Ответ #36 : 27 Март 2012, 15:10:52 »
К сожалению я мало разбираюсь в трассировках и во всем прочем, но лаги все же просто кошмарные. Раньше их не было. Но последние два дня это просто ад. Игра может не лагать минут 10 а потом просто наглухо виснет, либо идет рывками пока просто не вылетает.  В чем же все таки причина?  Я уже начал грешить на своего провайдера но все остальное работает безупречно... :'(
Разбираться в трассировках не нужно, для того что бы их выкладывать. А это помогает администрации найти причины Ваших лагов. Что бы выложить трассировку качаем программу пинг плоттер. Устанавливаем и запускаем её. В строке "Adderss to trace" пишем 109.120.129.122. Ниже выставляем Sampling - Unlimited, Trace Delay - 1 secound, Samples to include - 100. И жмем "Start". Через 2 минуты делаем принтскрин экрана. Заходим в Пейнт -> Ctrl+V. Обрезаем окно пинг плотера. Далее Save As... и сохраняем в формате **.JPEG. Файл таким образом получается небольшой и его легко можно прикрепить к сообщению.  :pardon: Некоторые скажут, что я делаю слишком много лишних телодвижений и может быть посоветуют что-попроще, но именно так делаю я и мне так "привычней". Попробуйте - уверен у Вас тоже получится.

Благодарю! Если опять залагаю- воспользуюсь неприменно!

Оффлайн Amaga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 554
  • Karma: -141
  • PWE игрок.
    • Просмотр профиля
Лаги
« Ответ #37 : 28 Март 2012, 08:53:07 »
программа winmtr там есть кнопка скопировать в текстовом формате и все ок:-)
MM\NEKR\Bishop\EE
Oldschool навсегда:-)

Оффлайн Amaga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 554
  • Karma: -141
  • PWE игрок.
    • Просмотр профиля
Лаги
« Ответ #38 : 28 Март 2012, 12:06:52 »
Товарищи админы давайте что то делать у половины игроков сервера лаги:-)
MM\NEKR\Bishop\EE
Oldschool навсегда:-)

Оффлайн Sarbos

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Лаги
« Ответ #39 : 28 Март 2012, 14:16:42 »
Сегодня утром вообще кикнуло с игры, сайт не запускался. хотя другие сайты и игры работали.
через минут 15 смог войти. Сразу спросил был ли рестарт-сказали, что не было. Получается половина серва в жестоких лагах и критах, другая спокойно играет. И если быть уж честным, то начинает уж очень нервировать так лагать((
 
Когда хочу - не могу,
Когда могу - не хочу.

Оффлайн Amduscias

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: 0
  • Yalomishte
    • Просмотр профиля
Лаги
« Ответ #40 : 28 Март 2012, 14:28:28 »
Не получается что то у меня обрезать скрин, не знаю в чем дело. Но то что лаги уже сводят с ума это факт. Может не лагать час, два. Но потом все начинается снова! Просто либо лагает по кадру, либо просто наглухо виснет так - что приходится закрывать игру через диспетчер задач. Раз не у меня одного такие страшные проблемы думаю дело не в моей сети... Ведь раньше такого не было!
 Уважаемая администрация! Мне очень нравится этот серв, я к нему уже как то привык, не хотелось бы из за лагов его покидать(  Внесите ясность пожалуйста, стоит ли нам ждать перемен?  :o

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Лаги
« Ответ #41 : 28 Март 2012, 14:45:11 »
Ну если трассировку сделать получилось, но не выходит её обрезать - можно воспользоваться стандартной функцией пинг плоттера. После тех двух минут о которых мы говорили (хотя в случае непостоянных лагов лучше всего, что б пинг плоттер все время работал), когда начинаются лаги нажимаем File -> Save image... -> Выбираем путь куда сохранять и в "Тип файла:" указываем
"BMP (Windows Bitmap)" ну а далее вложением в сообщение.

ПС: лично у меня сегодня лагов сутра не было еще.

Оффлайн Amduscias

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: 0
  • Yalomishte
    • Просмотр профиля
Лаги
« Ответ #42 : 28 Март 2012, 14:53:32 »
А я к сожалению уже насладился новой порцией лагов. Простите но играть так больше невозможно.

Оффлайн Amduscias

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: 0
  • Yalomishte
    • Просмотр профиля
Лаги
« Ответ #43 : 28 Март 2012, 14:58:16 »
Это по вчерашним лагам. Я к сожалению не понимаю какая информация тут представлена. Может вам поможет понять что это за ад творится.

[вложение удалено администратором]

Оффлайн Blea

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Лаги
« Ответ #44 : 28 Март 2012, 16:19:57 »
у меня кстати все норм
пинг 90-100, висяков не было пару дней уже