Автор
Тема: Нарушение правил сервера  (Прочитано 9108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Нарушение правил сервера
« Ответ #15 : 25 Март 2018, 15:39:40 »
скажи(те) пожалуйста,осада,если стоять лицом к воротам Адена,несколько раз мной замечено,пак апельсинки прибегает с правой стороны,там где парапеты,где по логике саммон не возможен,так как пвп зона.

Подтверждаю, замечали такое несколько раз на осаде Адена. Даже была попытка определить место самона (для баг-репорта) однако лимит времени и действия варов не дали возможности завершить начатое. Понятно, что столь серьезные обвинения должны подтверждаться серьезными доказательствами, которые не удалось добыть по причинам, описанным выше. Полагаю, теперь, на некоторое время, баг не будет использоваться. Но все же есть надежда найти место самона и предоставить администрации доказательства.

Также замечал подобное, когда воевал на стороне Дестени.
Пак печалек к воротам Адена часто приходил очень быстро после того, как падали. Подозрительно быстро.
У других членов али времени уходило обычно больше на 1-2 минуты.
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Нарушение правил сервера
« Ответ #16 : 25 Март 2018, 15:42:19 »
скажи(те) пожалуйста,осада,если стоять лицом к воротам Адена,несколько раз мной замечено,пак апельсинки прибегает с правой стороны,там где парапеты,где по логике саммон не возможен,так как пвп зона.

Подтверждаю, замечали такое несколько раз на осаде Адена. Даже была попытка определить место самона (для баг-репорта) однако лимит времени и действия варов не дали возможности завершить начатое. Понятно, что столь серьезные обвинения должны подтверждаться серьезными доказательствами, которые не удалось добыть по причинам, описанным выше. Полагаю, теперь, на некоторое время, баг не будет использоваться. Но все же есть надежда найти место самона и предоставить администрации доказательства.

Также замечал подобное, когда воевал на стороне Дестени.
Пак печалек к воротам Адена часто приходил очень быстро после того, как падали. Подозрительно быстро.
У других членов али времени уходило обычно больше на 1-2 минуты.

Причём приходили они откуда-то из-за колонн.
Особого значения этому я не предавал, думал, не знаю может чего, не настолько опытен.
Но раз уж подняли тему, решил сказать.
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Нарушение правил сервера
« Ответ #17 : 25 Март 2018, 16:20:52 »
Уважаемая Администрация , хотелось бы обратить ваше внимание на вопиющее нарушение правил сервера руководством и личным составом целого альянса и их вассалами.
Создание данных ситуаций на сервере создает опасный прецендент для дальнейшего развития всевозможных вариантов использования недочетов геодаты и текстурных ограничений на всех эпиках данного проекта.
Более того блокирование проходов персонажами без поднятой двухсторонней войны и изменение значка на сторонних кланах на значок клана с войной является подлогом и своего рода мошенничеством, унижающим всю идею борьбы за эпики и идею войны в целом.
Сумрак беги спрашивай у своих что ответит/что написать  ;D а то малавита один без поддержки сюда не полезет
)))ты думаеш мне надо что то тебе ответить?) тема обращена к Администрации  а кто что придумал или написал я или не я не важно )

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Нарушение правил сервера
« Ответ #18 : 25 Март 2018, 16:26:31 »
Блокировать проходы запрещено только в мирной зоне.
3.13. Запрещено умышленное создание ситуаций при которых игроки не могут пройти через арки, узкие проходы и т.д.

Речь идёт о мирной зоне.

Если распространять это на весь мир, то можно смело банить дестров повсеместно. Ибо они стоят со своими пачками в проходах подземелий, МоС-е, ФоГ-е и т. д.
[/quote] 1 вопрос откуда ты ето взял ???)))) хоть какието аргументы есть хоть 1 слово из правил?

Оффлайн KCP

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Karma: 67
    • Просмотр профиля
Re: Нарушение правил сервера
« Ответ #19 : 25 Март 2018, 16:30:14 »
нарушение правил было - последняя линяя антагов была без зазора...
про мирную зону или что то типо того не было и нет в правилах...

неумеете играть честно сидите в бане...

Оффлайн UFC

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: -2
    • Просмотр профиля
Re: Нарушение правил сервера
« Ответ #20 : 25 Март 2018, 16:35:15 »
ну во первых мы в бане не сидим а во вторых, зазорв и проходы были во всех линиях, есть фрапсы и скрины.

Оффлайн BestSpoil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Нарушение правил сервера
« Ответ #21 : 25 Март 2018, 16:38:20 »
Вот и он,истинный сумрак: "ты думаеш" "ето" "какието"
У кого сочинение списывал скажи ;)

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Нарушение правил сервера
« Ответ #22 : 25 Март 2018, 16:40:56 »
нарушение правил было - последняя линяя антагов была без зазора...
про мирную зону или что то типо того не было и нет в правилах...

неумеете играть честно сидите в бане...
Про бан - это уже интересно :) Ты представитель администрации или ты и есть администрация, чтобы делать такие заявления? Еще раз для особо "одаренных":

Даже если бы проход заблокировали наглухо, вы всегда можете его очистить и пройти, в отличии от такой же ситуации в мирной зоне.

Оффлайн KCP

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Karma: 67
    • Просмотр профиля
Re: Нарушение правил сервера
« Ответ #23 : 25 Март 2018, 16:46:57 »
нарушение правил было - последняя линяя антагов была без зазора...
про мирную зону или что то типо того не было и нет в правилах...

неумеете играть честно сидите в бане...
Про бан - это уже интересно :) Ты представитель администрации или ты и есть администрация, чтобы делать такие заявления? Еще раз для особо "одаренных":

Даже если бы проход заблокировали наглухо, вы всегда можете его очистить и пройти, в отличии от такой же ситуации в мирной зоне.
что за правило ты придумал про мирную зону? в правилах сервера такого нет)

Оффлайн KCP

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Karma: 67
    • Просмотр профиля
Re: Нарушение правил сервера
« Ответ #24 : 25 Март 2018, 16:50:33 »
3.13. Запрещено умышленное создание ситуаций при которых игроки не могут пройти через арки, узкие проходы и т.д.

есть четкое правило сервера
про мирную зону ничего не написано(не придумывайте)

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Нарушение правил сервера
« Ответ #25 : 25 Март 2018, 16:57:42 »
нарушение правил было - последняя линяя антагов была без зазора...
про мирную зону или что то типо того не было и нет в правилах...

неумеете играть честно сидите в бане...
Про бан - это уже интересно :) Ты представитель администрации или ты и есть администрация, чтобы делать такие заявления? Еще раз для особо "одаренных":

Даже если бы проход заблокировали наглухо, вы всегда можете его очистить и пройти, в отличии от такой же ситуации в мирной зоне.
что за правило ты придумал про мирную зону? в правилах сервера такого нет)
Ты вообще о чем? Какое правило я придумал? Это ты тут выступаешь от имени администрации и грозишь нам баном. Я же пытаюсь втолковать тебе, что правила сервера нарушены не были. Простой пример: в мирной зоне проход в храм Гирана заблокирован трейдерами так, что попасть в храм невозможно. Что ты предпримешь в такой ситуации? А ничего нельзя сделать, кроме как обратиться к администрации с просьбой разрулить ситуацию. Что собственно и было сделано. Администрация приняла меры и проблема закрыта.
Проход заблокирован в зоне ПвП. Что можно сделать? Тебе по полочкам разложить или сам догадаешься?
Вы ребята нубы и этим постом опозорились на весь сервер :) Продолжайте ныть, может администрация пожалеет вас и накажет зловредных варов :)

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Нарушение правил сервера
« Ответ #26 : 25 Март 2018, 16:59:36 »
3.13. Запрещено умышленное создание ситуаций при которых игроки не могут пройти через арки, узкие проходы и т.д.

есть четкое правило сервера
про мирную зону ничего не написано(не придумывайте)
А если подумать? Али не обучен этому процессу?

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Нарушение правил сервера
« Ответ #27 : 25 Март 2018, 17:01:27 »
3.13. Запрещено умышленное создание ситуаций при которых игроки не могут пройти через арки, узкие проходы и т.д.

есть четкое правило сервера
про мирную зону ничего не написано(не придумывайте)
Но вы же как то прошли? Если мы нарушили правила сервера, то получается и вы использовали какой то баг чтобы пройти "через арки, узкие проходы и т.д"

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Нарушение правил сервера
« Ответ #28 : 25 Март 2018, 17:03:57 »
Представляю чтобы сейчас творилось на форуме, если бы не вы, а Энеми зафармили Валакаса. Сколько было бы вони, соплей и слюней :)

Оффлайн KCP

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Karma: 67
    • Просмотр профиля
Re: Нарушение правил сервера
« Ответ #29 : 25 Март 2018, 17:05:45 »
во 1ых опозорились вы - когда начали антагами нарушать правила сервера)
во 2ых про мирную зону вы придумали - т.к. в правилах сервера про это ничего нет
в 3их про барыг в гиране - это решено техническим путем - их там посадить нельзя
в 4ых если админ скажет что это норма вы будете на всех эпиках в 100 тонелей оббегать все и сами начнете ныть на форуме
в 5ых сумрак лишь хочет справедливости
мы все перепкшили и уронили вас мордой в пол - ваш али уже давно сыпеться и все меньше и меньше народу, вы проиграли войну но до сих пор гавкаете) умейте проигрывать...