Автор
Тема: Давайте подумаем!?  (Прочитано 14116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Давайте подумаем!?
« Ответ #45 : 26 Апрель 2018, 09:10:06 »
"у многих реал и не все могут в хардкор темпе ходить на все эпики"

у многих, Карл! :facepalm1:

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Давайте подумаем!?
« Ответ #46 : 26 Апрель 2018, 09:14:44 »
для консты сейчас играть на аркане тяжело

Лем, ты точно поплыл со своими "констами" :D

Скажите мне, дорогие, где я писал про консту? Для вас, наверное, будет открытием, что можно играть не только констой. И даже если вы хотите фармить дестрами, то можно разделить консту на группы по 2-3 человека, но организация всех этих мероприятий зависит от ПЛа.

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Re: Давайте подумаем!?
« Ответ #47 : 26 Апрель 2018, 09:36:50 »
для консты сейчас играть на аркане тяжело

Лем, ты точно поплыл со своими "констами" :D

Скажите мне, дорогие, где я писал про консту? Для вас, наверное, будет открытием, что можно играть не только констой. И даже если вы хотите фармить дестрами, то можно разделить консту на группы по 2-3 человека, но организация всех этих мероприятий зависит от ПЛа.
из личных наблюдений: у тебя большая часть разговоров только о "КП" :pardon: что мне теперь цитированием заниматься, вывешивать простыни на весь зкран? нет уж, я такой ерундой страдать не буду)

По поводу игры в два-три человека мне можешь не рассказывать. Я, кстати, больший сторонник игры в "мини-пати", чем суеты в 9 человек, где ни экспы, ни адены..

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Давайте подумаем!?
« Ответ #48 : 26 Апрель 2018, 10:05:00 »
из личных наблюдений: у тебя большая часть разговоров только о "КП" :pardon: что мне теперь цитированием заниматься, вывешивать простыни на весь зкран? нет уж, я такой ерундой страдать не буду)
Какие наблюдения? Где, в цитируемом тобой сообщении, идёт разговор о консте?

По поводу игры в два-три человека мне можешь не рассказывать. Я, кстати, больший сторонник игры в "мини-пати", чем суеты в 9 человек, где ни экспы, ни адены..
Если ты не знаешь как играть констой, и для тебя 9 человек это суета, то не значит, что играть конcтой хуже и экономически не выгодней. Конста на то и конста, что деньги остаются в внутри пати и не важно сколько в ней человек. А по поводу кача - не подскажешь какой бонус идёт от каждого члена в пати и сколько выдаёт экс/час 1 дестр на некро, против консты ков пачки луков или пов пачки магов?
Таким как вы повезло, что на аркане не было, хотя бы, пары нормальных маго пачек, которые бы держали дино/ФОГ в прайм тайм. Я бы посмотрел на тебя как бы ты фармил адену, если только вставая в 5 утра и играя по ночам.

Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Давайте подумаем!?
« Ответ #49 : 26 Апрель 2018, 10:13:41 »
хорошо что я в 5 утра фармлю фог, а то не видать мне адэнки было бы, а как же без неё? :-\

или пришлось бы в подземельях прятаться далеко-далеко, а там сыро и одиноко, тьфу ...постыл бы и всё, пиши пропало :)

а вот конста это чё? :-[

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Давайте подумаем!?
« Ответ #50 : 26 Апрель 2018, 10:17:29 »
хорошо что я в 5 утра фармлю фог, а то не видать мне адэнки было бы, а как же без неё? :-\
Такое ощущение, что ты не понимаешь прочитанного. Советую ещё раз перечитать мой пост.
Ты и сейчас можешь спокойно фармить топ споты в любое время, иногда нужно будет подождать очереди.

Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Давайте подумаем!?
« Ответ #51 : 26 Апрель 2018, 10:21:20 »
на топе будешь водить, прибегут и стану орать :" показывай прописку! снимай штаны! ты чьих будешь? а то мы тобе напЫкашЫм ща3!"
А в подземелье тихо, лишь слышно как я орудую своим кинжалом во мраке  :-[ 

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Re: Давайте подумаем!?
« Ответ #52 : 26 Апрель 2018, 10:45:57 »
из личных наблюдений: у тебя большая часть разговоров только о "КП" :pardon: что мне теперь цитированием заниматься, вывешивать простыни на весь зкран? нет уж, я такой ерундой страдать не буду)
Какие наблюдения? Где, в цитируемом тобой сообщении, идёт разговор о консте?

По поводу игры в два-три человека мне можешь не рассказывать. Я, кстати, больший сторонник игры в "мини-пати", чем суеты в 9 человек, где ни экспы, ни адены..
Если ты не знаешь как играть констой, и для тебя 9 человек это суета, то не значит, что играть конcтой хуже и экономически не выгодней. Конста на то и конста, что деньги остаются в внутри пати и не важно сколько в ней человек. А по поводу кача - не подскажешь какой бонус идёт от каждого члена в пати и сколько выдаёт экс/час 1 дестр на некро, против консты ков пачки луков или пов пачки магов?
Таким как вы повезло, что на аркане не было, хотя бы, пары нормальных маго пачек, которые бы держали дино/ФОГ в прайм тайм. Я бы посмотрел на тебя как бы ты фармил адену, если только вставая в 5 утра и играя по ночам.
наверное, мне не повезло играть в толковой кп..

деньги остаются у каждого свои или ты собирал каждый раз после фарма со всех в одну кучу? скидывание адены в квх раз в неделю/месяц не в счет!

Таких пачек, которые держали дино или фог я вообще не помню. Вот именно фарм нон-стопом каждый день, а не периодические ганги и слив конкурентов на спотах.

Тема пошла не в ту сторону..
Если что, спор я считаю бессмысленной тратой времени.
Ты-молодец, а вокруг-идиоты..

Оффлайн LightSm1le

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Karma: 2
  • Серебряный Рейнджер
    • Просмотр профиля
Re: Давайте подумаем!?
« Ответ #53 : 26 Апрель 2018, 10:54:23 »
из личных наблюдений: у тебя большая часть разговоров только о "КП" :pardon: что мне теперь цитированием заниматься, вывешивать простыни на весь зкран? нет уж, я такой ерундой страдать не буду)
Какие наблюдения? Где, в цитируемом тобой сообщении, идёт разговор о консте?

По поводу игры в два-три человека мне можешь не рассказывать. Я, кстати, больший сторонник игры в "мини-пати", чем суеты в 9 человек, где ни экспы, ни адены..
Если ты не знаешь как играть констой, и для тебя 9 человек это суета, то не значит, что играть конcтой хуже и экономически не выгодней. Конста на то и конста, что деньги остаются в внутри пати и не важно сколько в ней человек. А по поводу кача - не подскажешь какой бонус идёт от каждого члена в пати и сколько выдаёт экс/час 1 дестр на некро, против консты ков пачки луков или пов пачки магов?
Таким как вы повезло, что на аркане не было, хотя бы, пары нормальных маго пачек, которые бы держали дино/ФОГ в прайм тайм. Я бы посмотрел на тебя как бы ты фармил адену, если только вставая в 5 утра и играя по ночам.
даже пары средненьких конст лоу рейтов ИЛа хватит что бы нагнуть всю аркану, но им это не надо)))))
Судьба не шлёт нам вестников — для этого она достаточно мудра или достаточно жестока.


Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Давайте подумаем!?
« Ответ #54 : 26 Апрель 2018, 10:59:27 »
деньги остаются у каждого свои или ты собирал каждый раз после фарма со всех в одну кучу? скидывание адены в квх раз в неделю/месяц не в счет!
Зачем скидывать адену, если в последствии кача я имею представление о нафармленной адене? Мне скидывались только рецепты/кеи/ресы с манора. И ни разу, за всё время игры, ни у одного члена КП не возникало ко мне вопросов как я распоряжаюсь активами КП.

Ты-молодец, а вокруг-идиоты..
Во-первых, где я такое писал? Во-вторых, если поумнеешь, будешь думать по другому.

даже пары средненьких конст лоу рейтов ИЛа хватит что бы нагнуть всю аркану, но им это не надо)))))
Согласен что хватит, что мы в своё время и показали.

Оффлайн CW

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: Давайте подумаем!?
« Ответ #55 : 26 Апрель 2018, 20:26:36 »
     А как вы оцениваете свой уровень игры и в соотношении со средненькими констами ИЛа?

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Re: Давайте подумаем!?
« Ответ #56 : 26 Апрель 2018, 21:04:23 »
из личных наблюдений: у тебя большая часть разговоров только о "КП" :pardon: что мне теперь цитированием заниматься, вывешивать простыни на весь зкран? нет уж, я такой ерундой страдать не буду)
Какие наблюдения? Где, в цитируемом тобой сообщении, идёт разговор о консте?

По поводу игры в два-три человека мне можешь не рассказывать. Я, кстати, больший сторонник игры в "мини-пати", чем суеты в 9 человек, где ни экспы, ни адены..
Если ты не знаешь как играть констой, и для тебя 9 человек это суета, то не значит, что играть конcтой хуже и экономически не выгодней. Конста на то и конста, что деньги остаются в внутри пати и не важно сколько в ней человек. А по поводу кача - не подскажешь какой бонус идёт от каждого члена в пати и сколько выдаёт экс/час 1 дестр на некро, против консты ков пачки луков или пов пачки магов?
Таким как вы повезло, что на аркане не было, хотя бы, пары нормальных маго пачек, которые бы держали дино/ФОГ в прайм тайм. Я бы посмотрел на тебя как бы ты фармил адену, если только вставая в 5 утра и играя по ночам.
даже пары средненьких конст лоу рейтов ИЛа хватит что бы нагнуть всю аркану, но им это не надо)))))
подумал немного и понял, какую я глупость написал ;D

дело даже не в бонусе экспы за каждого члена в пати..
я просто вспомнил как когда-то давно с друзьями фармили поляну на дино (кстати, у дестра того была Ланс пика +16, краснющая!! все ему очень завидовали! наверное, поэтому и вспомнил ;D Бамбило или Бамболео ник был, не помню!):
свс бежит в одну сторону, бд в другую и дестр в третью.. пока дестр заюзался и бьет свою кучку в это время свс и бд подводят свои парики :)
таким образом получается, что один дестр такую огромную толпу ну никак не соберет! просто не успеет все пробежать :pardon: отсюда и профит ;)

с луками так не фармил, а вот с магами да!
но тут многое зависит от быстроты рук ЕЕшки, который только и делает, что льет ману налево-направо :D и вечно во всем виноват ;D всегда жалко было его..

а так вообще, мне всегда нравилось в мини-пати. 2-3 человека для меня было очень удобно. один бьет, второй хилит/ману льет, третий бегает лут собирает. так фармили мос и фог.

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Давайте подумаем!?
« Ответ #57 : 26 Апрель 2018, 21:08:04 »
хз, мне всегда консты нравились, как по мне только плюсы сплошные.
напрягал только прайм и вся фигня с онлайном...
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Re: Давайте подумаем!?
« Ответ #58 : 26 Апрель 2018, 21:12:42 »
хз, мне всегда консты нравились, как по мне только плюсы сплошные.
напрягал только прайм и вся фигня с онлайном...
меня больше напрягает когда люди не могут договориться.
когда ПЛ говорит одно, а делает/получается другое.
когда часть людей(членов пати/клана) за одну идею, а другая часть совсем за другую.

конфликты, короче, разногласия - вот что самое страшное.
это, кстати, одна из причин, почему я, чаще всего, долго не задерживаюсь в различных констах (максимум на мес.-два меня хватает). а все потому, что я сторонник жесткой дисциплины!

Оффлайн LightSm1le

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Karma: 2
  • Серебряный Рейнджер
    • Просмотр профиля
Re: Давайте подумаем!?
« Ответ #59 : 26 Апрель 2018, 21:13:24 »
хз, мне всегда консты нравились, как по мне только плюсы сплошные.
напрягал только прайм и вся фигня с онлайном...
меня больше напрягает когда люди не могут договориться.
когда ПЛ говорит одно, а делает/получается другое.
когда часть людей(членов пати/клана) за одну идею, а другая часть совсем за другую.

конфликты, короче, разногласия - вот что самое страшное.
это, кстати, одна из причин, почему я, чаще всего, долго не задерживаюсь в различных констах (максимум на мес.-два меня хватает). а все потому, что я сторонник жесткой дисциплины!
так бахни свою)
Судьба не шлёт нам вестников — для этого она достаточно мудра или достаточно жестока.